Soldusov460
Солдусов Олег Юрьевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.04.2019 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 460
- ракетлон ✦ 1081
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 244 |
Игр (победы-поражения): | 1095 (606-489) |
Максимальный рейтинг: | 504 (19 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 495 |
Место в рейтинге: | 8875 |
Первый турнир: | 14 мая 2019 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 179) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
ЦНТ Самара
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Авиа
TTL-Савёл
Результаты
17.10.2023 19:30 350-400 Лига ПРО4Солдусов Олег Юрьевич 4724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 440 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Круглов Александр Валерьевич | 496 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Земит Игорь Арнольдович | 494 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Земит Игорь Арнольдович | 494 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −12.2 | 88 мин. | 460 |
Солдусов Олег Юрьевич 4864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 509 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Матонин Андрей Викторович | 503 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Забродин Андрей Александрович | 475 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Лбов Юрий Вячеславович | 509 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −14.1 | 63 мин. | 472 |
Солдусов Олег Юрьевич 4811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Забродин Андрей Александрович | 477 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 467 | 2 : 3 | −3.2 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Мережко Александр Александрович | 452 | 3 : 2 | +2 | 30 мин. | история | |
фин | Екжанов Александр Иванович | 467 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +5.2 | 99 мин. | 486 |
Солдусов Олег Юрьевич 4954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 446 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Агабабян Роберт Арменович | 476 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 485 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Круглов Александр Валерьевич | 490 | 2 : 3 | −3 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Агабабян Роберт Арменович | 476 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −14.3 | 94 мин. | 481 |
Солдусов Олег Юрьевич 4931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Иван Владимирович | 481 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Арлашов Андрей Николаевич | 461 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Самоха Евгений Эдуардович | 464 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
2 - 1 | +2.8 | 59 мин. | 495 |
Солдусов Олег Юрьевич 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Земит Игорь Арнольдович | 485 | 1 : 3 | −4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Круглов Александр Валерьевич | 505 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 446 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Мусликов Сергей Михайлович | 447 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
фин | Земит Игорь Арнольдович | 485 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −7 | 96 мин. | 493 |
Солдусов Олег Юрьевич 4881 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 475 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Вологжанин Владимир Олегович | 485 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Земит Игорь Арнольдович | 484 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
фин | Вологжанин Владимир Олегович | 485 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +11.9 | 95 мин. | 500 |
Солдусов Олег Юрьевич 4872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 481 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Забродин Андрей Александрович | 467 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Земит Игорь Арнольдович | 507 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
фин | Земит Игорь Арнольдович | 507 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | +0.3 | 86 мин. | 488 |
Солдусов Олег Юрьевич 4913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 450 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 466 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Селькин Владимир Александрович | 462 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Баталов Вадим Юрьевич | 466 | 3 : 2 | +2.1 | 31 мин. | история | |
2 - 2 | −3.3 | 94 мин. | 487 |
Солдусов Олег Юрьевич 4952 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вологжанин Владимир Олегович | 490 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Сергей Викторович | 478 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Харлакин Олег Николаевич | 448 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история | |
фин | Кузьмин Сергей Викторович | 478 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | −4.3 | 62 мин. | 491 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Первый турнир: | 19 авг 2023 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Чаще всего в: | Жемчужина (турниров: 1) |
Место в рейтинге: | 75 |
Текущие рейтинги: 487 236 138 218 | |
Максимальный рейтинг: | 1081 (19 авг 2023) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 отк ЧР-2023 MB | 1100 | Синявин Андрей | 1023 | +15 // 21:1 12:21 21:18 7:6 | +76.3 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MB | 1100 | Синявин Андрей | 1023 | +15 // 21:1 12:21 21:18 7:6 | +76.3 |
Последние результаты
19.08.2023 10:00 отк ЧР-2023 MB8Солдусов Олег Юрьевич 11005002401402206 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1/4 | Петров Руслан | 1592 | −20 | 19:21 13:21 22:24 2:10 | −13.2 | история |
11:30 | 5..8 | Синявин Андрей | 1023 | +15 | 21:1 12:21 21:18 7:6 | +76.3 | история |
13:00 | за 5-е | Хасанов Артем | 1055 | −13 | 21:17 11:21 11:21 9:6 | −82 | история |
1 - 2 | −18.8 | 1081 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (7-12) |
Первый турнир: | 19 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
18.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 23Солдусов Олег 372 / Агакулиев Джангир 164 16 место | 536 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 5 | Минков Мирослав 480 / Романчикова Полина 317 | 797 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:01 | гр. 5 | Овчинников Антон 424 / Полуэктов Евгений 374 | 798 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:46 | гр. 5 | Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 | 604 | 3 : 2 | 33 мин. |
19:50 | 1/8 | Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 | 459 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 2 | 100 мин. |
Солдусов Олег 370 / Ага-кулиев Джангир 125 11 место | 495 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 3 | Степанов Александр 485 / Хоркина Татьяна 185 | 670 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:50 | гр. 3 | Орлова (лев.) Наталья 162 / Михайлов Игорь 478 | 640 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:26 | гр. 3 | Прохоров Александр 200 / Атяков Сергей 191 | 391 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:44 | гр. 3 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 223 | 537 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:08 | 1/8 | Кулинцев Алексей 205 / Филяков Сергей 375 | 580 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:35 | 3..16 | Прохоров Александр 200 / Атяков Сергей 191 | 391 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:04 | 3..12 | Орлова (лев.) Наталья 162 / Михайлов Игорь 478 | 640 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:32 | 9..12 | Руденко Константин 328 / Язлыбаев Зелим 300 | 628 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:48 | за 11-е | Обухов Владимир 283 / Алексеева Наталья 138 | 421 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 6 | 163 мин. |
Солдусов Олег 331 / Дьяков Григорий 268 11 место | 599 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Фиджетов Александр 295 / Мошаров Максим 498 | 793 | 2 : 3 | |||
Макаренков Евгений 380 / Язлыбаев Зелим 232 | 612 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 486 / Атяков Сергей 187 | 673 | 1 : 3 | |||
Степанов Александр 485 / Марейчев Сергей 327 | 812 | 0 : 3 | |||
Макаренков Евгений 380 / Язлыбаев Зелим 232 | 612 | 1 : 3 | |||
2 - 4 |