Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса
aaa1alex

aaa1alex453

Аккуратов Алексей Владимирович

город: Пушкино

Дата рождения: 07.10.1975 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Waldner OFF World Champion 89

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda

На сайте с: 23.04.2019 (последнее посещение: 22.04.2024)

О себе: Буду бить АККУРАТНО,но Сильно и Больно!!!

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 453
  • пары
Максимальный: 474 (21.04.2024)Максимальный: 474 (21.04.2024)Максимальный: 474 (21.04.2024)Максимальный: 474 (21.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:9'476
Сыграно турниров:309
Игры (победы-поражения):2'145 (1'307 - 838)
Первый турнир:25 марта 2017
Чаще всего в:TN Club (турниров: 97)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.04.2022 отк Пушкино 300 Артемов Андрей 613 3 : 1 +10.3 15 мин.
12.04.2024 отк TN Club 453 Зыбин Анатолий 576 3 : 1 +6.7 27 мин.
07.07.2023 600 TN Club 427 Попов Дмитрий 546 3 : 2 +5.3 17 мин.
22.05.2023 600 V2 TTC 437 Эргешов Сыймык 543 3 : 2 +5.8 27 мин.
24.06.2023 отк Пушкино 430 Гусев Александр 519 3 : 2 +3.8 28 мин.
07.11.2023 678 Лосинка 403 Седых Иван 504 3 : 1 +7
07.11.2023 678 Лосинка 403 Седых Иван 504 3 : 0 +8.4 13 мин.
23.03.2024 520 Коралл 435 Щербатых Вячеслав 494 3 : 2 +3.8 19 мин.
26.03.2024 678 Лосинка 423 Жулябин Владимир 493 3 : 2 +4.8 26 мин.
14.04.2023 отк TN Club 426 Проскуряков Константин 492 3 : 2 +4 35 мин.
12.04.2024 отк TN Club 453 Зыбин Анатолий 576 3 : 1 +6.7 27 мин.
07.07.2023 600 TN Club 427 Попов Дмитрий 546 3 : 2 +5.3 17 мин.
22.05.2023 600 V2 TTC 437 Эргешов Сыймык 543 3 : 2 +5.8 27 мин.
24.06.2023 отк Пушкино 430 Гусев Александр 519 3 : 2 +3.8 28 мин.
07.11.2023 678 Лосинка 403 Седых Иван 504 3 : 0 +8.4 13 мин.
07.11.2023 678 Лосинка 403 Седых Иван 504 3 : 1 +7
23.03.2024 520 Коралл 435 Щербатых Вячеслав 494 3 : 2 +3.8 19 мин.
26.03.2024 678 Лосинка 423 Жулябин Владимир 493 3 : 2 +4.8 26 мин.
04.02.2024 отк Коралл 435 Кондрашов Василий 490 3 : 0 +5.6 12 мин.
30.01.2024 678 Лосинка 424 Шаблов Михаил 489 3 : 0 +6
12.04.2024 отк TN Club 453 Зыбин Анатолий 576 3 : 1 +6.7 27 мин.
23.03.2024 520 Коралл 435 Щербатых Вячеслав 494 3 : 2 +3.8 19 мин.
26.03.2024 678 Лосинка 423 Жулябин Владимир 493 3 : 2 +4.8 26 мин.
04.02.2024 отк Коралл 435 Кондрашов Василий 490 3 : 0 +5.6 12 мин.
30.01.2024 678 Лосинка 424 Шаблов Михаил 489 3 : 0 +6
03.03.2024 отк Коралл 424 Селезнев Сергей 489 3 : 2 +4 23 мин.
12.03.2024 678 Лосинка 426 Селезнев Сергей 475 3 : 2 +4.2 24 мин.
16.04.2024 678 Лосинка 459 Жуков Сергей 455 3 : 2 +2.3 21 мин.
21.04.2024 500 Люблино 467 Садков Андрей 455 3 : 0 +3.2 19 мин.
22.04.2024 640 TENIX 474 Камардин Михаил 452 3 : 0 +2.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
Лосинка
Коралл
TENIX
Люблино
Пушкино
TTL-Савёл
NATEN-1905
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

22.04.2024 11:00 640 TENIX11
Аккуратов Алексей Владимирович 4744 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Шершавин Константин Андреевич3851 : 3−5.720 мин.история
11:23гр. 2Малинин Алексей Николаевич3221 : 3−7.616 мин.история
11:45гр. 2Мироненко Константин Викторович4471 : 3−3.817 мин.история
12:161/8Страхов Святослав Игоревич4213 : 0+1.713 мин.история
12:281/4Егорычев Илья Викторович4550 : 3−4.312 мин.история
12:533..8Камардин Михаил Анатольевич4523 : 0+2.814 мин.история
13:193..6Королев Алексей Сергеевич3733 : 020 мин.история
13:54за 3-еМироненко Константин Викторович4470 : 3−4.611 мин.история
3 - 5−21.5123 мин.453
21.04.2024 15:00 500 Люблино18
Аккуратов Алексей Владимирович 4673 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 3Лиджи-Горяев Олег Владимирович3483 : 122 мин.история
15:30гр. 3Терновцов Артур Алексеевич2853 : 015 мин.история
15:47гр. 3Дик Александр Дмитриевич3963 : 1+0.917 мин.история
16:251/4Жиляк Антон Вадимович4173 : 0+1.814 мин.история
16:571/2Хоченкова Дарья Вадимовна4760 : 3−3.312 мин.история
17:25за 3-еСадков Андрей Юрьевич4553 : 0+3.219 мин.история
5 - 1+7.399 мин.474
16.04.2024 19:30 475 TN Club16
Аккуратов Алексей Владимирович 4551 место+11.4
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Гончаров Сергей Александрович3383 : 014 мин.история
20:30гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич3502 : 3−4.924 мин.история
21:261/8Кузнецов Александр Валентинович4243 : 2+1.728 мин.история
22:081/4Шеронкин Михаил Владимирович4403 : 0+3.116 мин.история
22:431/2Гончаров Сергей Александрович3383 : 010 мин.история
22:54финГорбунов Андрей Андреевич3883 : 1+127 мин.история
5 - 1+12.2119 мин.467
16.04.2024 15:00 отк Коралл23
Аккуратов Алексей Владимирович 4575 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 5Карташова Татьяна Павловна1522 : 07 мин.история
15:26гр. 5Коркин Виктор Григорьевич1502 : 08 мин.история
15:53гр. 5Егоров Игорь Николаевич2722 : 08 мин.история
16:301/8Бобровник Юрий Григорьевич2153 : 110 мин.история
16:431/4Селезнев Сергей Сергеевич4841 : 3−1.817 мин.история
17:193..12Ермаков Г2503 : 08 мин.история
17:383..6Шершнёв Алексей Владимирович5040 : 3−1.614 мин.история
18:11за 5-еЛагай Владимир Александрович4243 : 2+1.419 мин.история
6 - 2−2.191 мин.455
16.04.2024 11:30 678 Лосинка7
Аккуратов Алексей Владимирович 4595 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Жуков Сергей Викторович4553 : 2+2.321 мин.история
11:54гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич3173 : 118 мин.история
12:12гр. 1Егорычев Илья Викторович4360 : 3−4.414 мин.история
12:26гр. 1Шершнёв Алексей Владимирович5000 : 3−2.112 мин.история
12:38гр. 1Микадзе Константин Александрович5370 : 3−0.813 мин.история
13:14гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич4433 : 0+37 мин.история
3 - 3−285 мин.457
12.04.2024 19:30 отк TN Club10
Аккуратов Алексей Владимирович 4532 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Котляров Владимир Иванович4103 : 1+1.715 мин.история
20:03гр. 1Дрыкин Сергей Сергеевич3833 : 1+0.919 мин.история
20:22гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич3633 : 0+0.415 мин.история
20:50гр. 1Габдульманов Дилюс6460 : 310 мин.история
21:00гр. 1Искаков Ринат Энверович3633 : 2+0.327 мин.история
21:27гр. 1Сон Александр Лаврентьевич3910 : 3−5.815 мин.история
21:42гр. 1Казымов Руслан Акифович3413 : 012 мин.история
21:54гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5763 : 1+6.727 мин.история
22:21гр. 1Кузнецов Александр Валентинович4053 : 1+1.620 мин.история
7 - 2+5.6160 мин.459
09.04.2024 19:30 475 TN Club17
Аккуратов Алексей Владимирович 4371 место+10.9
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич3242 : 08 мин.история
20:00гр. 1Денисов Максим Геннадьевич3232 : 08 мин.история
21:061/8Вафин Шамиль2893 : 011 мин.история
21:251/4Искаков Ринат Энверович3643 : 0+0.810 мин.история
21:431/2Аракчеев Никита4333 : 0+2.919 мин.история
22:15финКотляров Владимир Иванович4043 : 1+1.720 мин.история
6 - 0+16.376 мин.453
05.04.2024 19:30 575 TN Club14
Аккуратов Алексей Владимирович 4385 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 3Кулешов Ростислав Викторович2293 : 014 мин.история
20:02гр. 3Ларшин Артур Санвелович4972 : 3−125 мин.история
20:57гр. 3Искаков Ринат Энверович3623 : 1+0.716 мин.история
21:141/8Тюрин Максим Аркадьевич3673 : 0+113 мин.история
21:291/4Котляров Владимир Иванович4082 : 3−3.132 мин.история
22:003..12Вафин Шамиль2773 : 014 мин.история
22:143..8Искаков Ринат Энверович3623 : 1+0.716 мин.история
22:463..6Ларшин Артур Санвелович4970 : 3−1.514 мин.история
23:00за 5-еКотляров Владимир Иванович4083 : 2+1.721 мин.история
6 - 3−1.5165 мин.437
02.04.2024 19:30 475 TN Club17
Аккуратов Алексей Владимирович 4131 место+10.3
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 5Вафин Шамиль2782 : 011 мин.история
гр. 5Семенов Игорь Владимирович2692 : 0история
19:53гр. 5Котляров Владимир Иванович4042 : 0+2.78 мин.история
20:551/8Лагай Владимир Александрович4263 : 1+3.422 мин.история
21:361/4Искаков Ринат Энверович3603 : 0+1.711 мин.история
22:111/2Аракчеев Никита4363 : 1+3.724 мин.история
22:35финКотляров Владимир Иванович4043 : 0+3.313 мин.история
7 - 0+25.189 мин.438
31.03.2024 15:00 500 Люблино22
Аккуратов Алексей Владимирович 4149 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 5Задорин Сергей Николаевич2813 : 115 мин.история
15:34гр. 5Григоренко Родик Васильевич2573 : 114 мин.история
15:51гр. 5Чуйкин Иван Владимирович3973 : 1+2.118 мин.история
16:251/8Ким Юрий Герасимович3502 : 3−3.323 мин.история
16:489..12Новожилов Егор Николаевич3533 : 2+0.824 мин.история
17:13за 9-еАбакумова Анастасия Святославовна3163 : 223 мин.история
5 - 1−0.4117 мин.413