279
Митина Ольга
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 279
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 68 |
Игр (победы-поражения): | 389 (129-260) |
Максимальный рейтинг: | 297 (16 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 296 |
Место в рейтинге: | 24442 |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 68) |
Лучшие победы
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Митина Ольга 28221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанова Юлия Вадимовна | 515 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 604 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Лякина Юлия Сергеевна | 143 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Шеренц Ваган Левонович | 359 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Олейник Владимир Николаевич | 339 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
1 - 4 | −2.4 | 62 мин. | 279 |
Митина Ольга 28317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Маслакова Анна Сергеевна | 503 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Сысоев Александр Викторович | 547 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Лыфенко Анна Игоревна | 304 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Григорий Романович | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Мареев Никита Геннадьевич | 466 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 - 4 | −1.9 | 81 мин. | 282 |
Митина Ольга 28521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Билюга Станислав Эдуардович | 619 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Шишов Антон | 479 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Олейник Владимир Николаевич | 358 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Григорий Романович | 150 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Перов Анатолий Денисович | 346 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −1.9 | 23 мин. | 283 |
Митина Ольга 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семенова Анна Леонидовна | 479 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Мареев Никита Геннадьевич | 471 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Лысак Станислав Алексеевич | 273 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 151 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 296 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −5.5 | 68 мин. | 285 |
Митина Ольга 2929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куркин Сергей Александрович | 564 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 452 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Мареев Никита Геннадьевич | 465 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гребенкин Сергей Дмитриевич | 316 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Сандалова Юлия Алексеевна | 359 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гребенкин Сергей Дмитриевич | 316 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Сандалова Юлия Алексеевна | 359 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история | |
1 - 6 | −1.1 | 137 мин. | 291 |
Митина Ольга 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белов Михаил Геннадьевич | 651 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Байков Игорь | 332 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Митыпова Дарья Леонидовна | 201 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Кузнецов Илья Игоревич | 281 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3.6 | 79 мин. | 292 |
Митина Ольга 29310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сунь Цзянь Хао | 490 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Мясников Никита Валерьевич | 528 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишова Мария Витальевна | 334 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история | |
фин | Шишова Мария Витальевна | 334 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | +2.9 | 64 мин. | 296 |
Митина Ольга 28411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мясников Никита Валерьевич | 534 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишов Антон | 475 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецова Алла Николаевна | 266 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Наумов Андрей Сергеевич | 117 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Перов Анатолий Денисович | 350 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Кузнецова Алла Николаевна | 266 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Арутюнян Георгий Андраникович | 346 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +8.2 | 108 мин. | 293 |
Митина Ольга 28923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Королева Татьяна Сергеевна | 564 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 574 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Лыфенко Анна Игоревна | 295 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Илья Игоревич | 278 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −4.9 | 65 мин. | 284 |
Митина Ольга 28013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Горовая Ольга Алексеевна | 473 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Билюга Станислав Эдуардович | 608 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Шишова Мария Витальевна | 343 | 3 : 0 | +5.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лыфенко Анна Игоревна | 310 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 395 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 3 | +9 | 92 мин. | 289 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Первый турнир: | 11 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
11.01.2023 20:00 1107 HurricaneTT 11Митина Ольга 281 / Шувалов Владимир 319 11 место | 600 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Морозова Татьяна 771 | 1093 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:32 | гр. 1 | Кончаков Константин 475 / Вахнин Иван 223 | 698 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:25 | 1/8 | Баркалов Владислав 225 / Аль-Касем Моххаммад 168 | 393 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:37 | 3..12 | Голикова Юлия 401 / Шадаева Лилия 361 | 762 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |