Naida1152
Королева Светлана Александровна
город: Москва
Дата рождения: 02.04.2021 ( 02 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.04.2019 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 152
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 177 |
Игр (победы-поражения): | 1148 (394-754) |
Максимальный рейтинг: | 157 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 157 |
Место в рейтинге: | 47497 |
Первый турнир: | 21 окт 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 75) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
06.03.2024 20:00 177 HurricaneTT14Королева Светлана Александровна 15711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гранкин (лев.) Владимир Владимирович | 100 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Ескин Кирилл Дмитриевич | 112 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Ескин Даниил Дмитриевич | 168 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Паунович Милош | 202 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Сергей Сергеевич | 173 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Сахаров Иван Геннадьевич | 122 | 2 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
9..12 | Ескин Кирилл Дмитриевич | 112 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −4.8 | 92 мин. | 152 |
Королева Светлана Александровна 1533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сакоян Артем Эдвардович | 125 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Барышников Лев Андреевич | 53 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Смолин Сергей Алексеевич | 145 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Зайцева Дарья Алексеевна | 124 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мукашев Мухит Сагидллаевич | 113 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +3.9 | 89 мин. | 157 |
Королева Светлана Александровна 1577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смирнов Александр Юрьевич | 114 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Теплов (лев.) Андрей Борисович | 114 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Зорин Андрей Владимирович | 161 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Еремеев Антон Александрович | 130 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Быков Дмитрий Романович | 128 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3..8 | Паршин Никита Дмитриевич | 99 | 1 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Карпов Дмитрий Анатольевич | 118 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −3.5 | 108 мин. | 153 |
Королева Светлана Александровна 1537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 125 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Тарнакин Владимир Сергеевич | 135 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ефремов Станислав Борисович | 156 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Гордейчик Алексей Петрович | 39 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Пазынич Иван Александрович | 153 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Рубанов Дмитрий Олегович | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Губенко Владислав Геннадьевич | 139 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +3.3 | 120 мин. | 157 |
Королева Светлана Александровна 1517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Богач Андрей Александрович | 91 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Котикова Софья Вячеславовна | 124 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Немуров Виталий Евгеньевич | 117 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Иванов Иван Сергеевич | 152 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Хомицкий Михаил Павлович | 105 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ермаков (лев.) Вячеслав Анатольевич | 179 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Костеев Юрий Алексеевич | 107 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +2.6 | 115 мин. | 153 |
Королева Светлана Александровна 1534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тарнакин Владимир Сергеевич | 125 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Поваляев Тимофей Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Первушина Ольга Анатольевна | 149 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Паначева Татьяна Владимировна | 175 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Пятница Василий Александрович | 149 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Хидченко Ксения Павловна | 87 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Соленов Геннадий | 122 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 155 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Пятница Василий Александрович | 149 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
5 - 4 | −2.1 | 136 мин. | 151 |
Королева Светлана Александровна 15515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карачанцев Павел Валерьевич | 122 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Брызгалов Вячеслав Викторович | 169 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Иксар Елена Петровна | 105 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Борисов Владислав Владимирович | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 136 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Нефедова Алина Владимировна | 149 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.8 | 107 мин. | 153 |
Королева Светлана Александровна 1539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Попов Дмитрий Борисович | 105 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Абыдынов Эдилбек | 130 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Рубанов Дмитрий Олегович | 156 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Первушина Ольга Анатольевна | 153 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история | |
9..12 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Шах Александр Алексеевич | 129 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +1.6 | 87 мин. | 155 |
Королева Светлана Александровна 1433 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Королев Никита Денисович | 96 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Лазарев Дмитрий Николаевич | 122 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гришанов Николай Иванович | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Сергей Дмитриевич | 132 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мурзабеков Рафаэль | 116 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 137 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Татаринцев Артемий Александрович | 126 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Сидоров Сергей Дмитриевич | 132 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +10.4 | 132 мин. | 153 |
Королева Светлана Александровна 13610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сухов Иван Валерьевич | 260 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Грибушка Валерий Янисович | 251 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 122 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Дудкин Дмитрий Анатольевич | 253 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич | 256 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Серегин Андрей Семенович | 221 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +6.3 | 78 мин. | 143 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 50 |
Игр (победы-поражения): | 330 (109-221) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 26) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Королева Светлана 152 / Теплов Андрей 332 16 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 12 | Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:37 | 1/16 | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:20 | 3..24 | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:38 | 3..16 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 315 | 481 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:16 | 13..16 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | за 15-е | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Королева Светлана 152 / Теплов Андрей 332 8 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:21 | гр. 3 | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | 1/8 | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 3..12 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:02 | 3..8 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:53 | за 7-е | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 128 мин. |
Королева Светлана 152 / Теплов Андрей 332 7 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 6 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:19 | гр. 6 | Трофимов Сергей 348 / Бабкин Анатолий 191 | 539 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:57 | 1/16 | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:39 | 3..24 | Акатов Вячеслав 337 / Чобанян Григор 219 | 556 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:55 | 3..16 | Воронцова Надежда 241 / Обайд Ихаб 185 | 426 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:20 | 3..12 | Морев Валерий 214 / Новиков Юрий 256 | 470 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:37 | 3..8 | Ковалев Владимир 243 / Батина Евгения 208 | 451 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:54 | за 7-е | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Королева Светлана 143 / Теплов Андрей 332 18 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 5 | Степанов Александр 419 / Донценко Анна 505 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 5 | Хисамутдинов Наиль 427 / Тух Игорь 395 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | 1/16 | Аввакумов Дмитрий 411 / Тимошенкова Дарья 254 | 665 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:52 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 270 / Гусева Юлия 246 | 516 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 17..20 | Болдырева Ольга 456 / Ним Сергей 480 | 936 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:12 | за 17-е | Осипов Дмитрий 792 / Неводуев Александр 411 | 1203 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Королева Светлана 143 / Теплов Андрей 332 12 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 2 | Рогозин Александр 374 / Смоглей Николай 503 | 877 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:16 | гр. 2 | Анчуков Константин 274 / Казачков Артем 326 | 600 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:30 | 1/4 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 344 | 572 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:49 | 3..12 | Романский Сергей 355 / Роговцев Андрей 254 | 609 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:10 | 9..12 | Колосков Евгений 286 / Лосев Анатолий 373 | 659 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:29 | за 11-е | Шорохова Светлана 206 / Балахнин Станислав 199 | 405 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Королева Светлана 143 / Теплов Андрей 332 8 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 5 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 559 | 827 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:35 | гр. 5 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:58 | гр. 5 | Богомолова Александра 199 / Шевченко Анна 186 | 385 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:31 | 1/8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 3..16 | Голубев Сергей 407 / Еремин Михаил 448 | 855 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:20 | 3..12 | Манжирова Анастасия 300 / Шурыгина Стефания 232 | 532 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:56 | 3..8 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 1 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Королева Светлана 143 / Теплов Андрей 332 5 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Куликова Карина 222 / Смирнов Игорь 404 | 626 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:49 | гр. 1 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 339 | 567 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Лупинос Никита 356 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 1 | Власов Александр 405 / Кулаковский Алексей 250 | 655 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:52 | гр. 1 | Дуненкова Елена 167 / Шорохова Светлана 206 | 373 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Якубышин Владимир 293 / Мешанькин Виктор 191 | 484 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 268 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 553 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:12 | гр. 1 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 299 | 430 | 3 : 1 | |
3 - 5 | 138 мин. |
Королева Светлана 143 / Теплов Андрей 332 20 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Солнцев Сергей 383 / Малахов Кирилл 620 | 1003 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:37 | 1/8 | Понуровская Анастасия 438 / Кравченко Максим 334 | 772 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:58 | 3..24 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 392 | 727 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 2 | 53 мин. |
Королева Светлана 143 / Теплов Андрей 332 10 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 4 | Степанов Александр 406 / Донценко Анна 503 | 909 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | гр. 4 | Шакарян Михаил 302 / Лядочкин Александр 335 | 637 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:42 | 1/8 | Демиденко Дмитрий 649 / Комова Ирина 50 | 699 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/4 | Тристень Андрей 523 / Сафонов Максим 528 | 1051 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:27 | 3..12 | Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 367 | 707 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:46 | за 9-е | Морозов Александр 396 / Ананьев Дмитрий 428 | 824 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Королева Светлана 136 / Теплов Андрей 332 8 место | 468 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Понуровская Анастасия 430 / Жаборов Элер 417 | 847 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:13 | гр. 3 | Казыева Анна 43 / Евграфов Дмитрий 270 | 313 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:06 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 278 / Котельников Владимир 559 | 837 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:23 | 3..12 | Шорохова Светлана 192 / Балахнин Станислав 199 | 391 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:05 | 3..8 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 298 | 429 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:20 | за 7-е | Патрогин Алексей 446 / Сапожников Александр 369 | 815 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 102 мин. |