kirr347
Садов Кирилл Евгеньевич
Дата рождения: 10.06.1977 ( 46 лет )
На сайте с: 27.06.2014 (последнее посещение: 12.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 347
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 347 (15.10.2023)Максимальный: 349 (19.02.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'485 |
Сыграно турниров: | 49 |
Игры (победы-поражения): | 339 (142 - 197) |
Первый турнир: | 12 января 2014 |
Чаще всего в: | Угреша (турниров: 15) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.01.2016 отк NATEN-Юг | 366 * | Кривошеева Екатерина | 539 * | 3 : 2 | +8.2 | |
10.01.2016 отк NATEN-Юг | 366 * | Федоров Владислав | 508 * | 3 : 2 | +7.3 | |
26.01.2020 отк Искра-Люб | 394 | Туманов Владимир | 560 | 3 : 0 | +9.6 | 7 мин. |
27.02.2016 отк NATEN-Юг | 378 * | Коновалов Денис | 446 * | 3 : 0 | +5.9 | |
12.01.2014 отк Ильинка | 450 * | Мейснер Евгений | 440 * | 3 : 0 | +9 | |
29.08.2015 отк Холмы | 365 * | Дахин Владимир | 432 * | 3 : 1 | +5 | |
05.12.2015 отк Угреша | 369 * | Фильчагин Сергей | 420 * | 3 : 2 | +3.8 | |
09.09.2017 450 Угреша | 314 * | Коновалов Денис | 401 * | 3 : 0 | +4.7 | |
12.01.2014 отк Ильинка | 450 * | Карамян Сурен | 400 * | 3 : 2 | +5 | |
12.01.2014 отк Ильинка | 450 * | Шабанова Анастасия | 381 * | 3 : 2 | +3.1 | |
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА | 349 | Артемов Алексей | 292 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. |
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА | 349 | Гулина Инна | 283 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. |
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА | 349 | Бархоленко Максим | 283 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Раменское
Результаты
15.10.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА22Садов Кирилл Евгеньевич 3495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 6 | Гулина Инна Игоревна | 283 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
13:28 | гр. 6 | Артемов Алексей Игоревич | 292 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
14:31 | 1/8 | Митин Александр Алексеевич | 428 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
15:16 | 3..12 | Гулина Инна Игоревна | 283 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
15:48 | 3..8 | Бархоленко Максим Александрович | 283 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
16:12 | 3..6 | Митин Александр Алексеевич | 428 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −2.5 | 100 мин. | 347 |
Садов Кирилл Евгеньевич 33911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:54 | гр. 1 | Ермилин Вячеслав Викторович | 723 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
14:05 | гр. 1 | Митин Александр Алексеевич | 359 | 1 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история |
14:50 | 1/16 | Нечепуренко Алексей Вячеславович | 222 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
15:11 | 1/8 | Туев Владимир Анатольевич | 398 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
15:32 | 3..24 | Торф Дмитрий Юрьевич | 143 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
15:50 | 3..16 | Коновалов Денис Валерьевич | 469 | 3 : 0 | +8.3 | 12 мин. | история |
16:26 | 3..12 | Куликов Дмитрий Михайлович | 523 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:38 | 9..12 | Ушкарев Максим Андреевич | 474 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
17:04 | за 11-е | Туев Владимир Анатольевич | 398 | 3 : 1 | +4.8 | 17 мин. | история |
4 - 5 | +10.2 | 149 мин. | 349 |
Садов Кирилл Евгеньевич 3239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 2 | Кочергин Виктор Павлович | 365 | 2 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история |
13:58 | гр. 2 | Козлов Антон Павлович | 623 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:48 | 1/8 | Тимашев Павел Борисович | 542 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:41 | 3..12 | Потапков Андрей Викторович | 613 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:13 | 9..12 | Артемьев Егор Александрович | 432 | 3 : 0 | +7.5 | 14 мин. | история |
16:26 | за 9-е | Зайцев Василий Николаевич | 354 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история |
3 - 3 | +15.6 | 76 мин. | 339 |
Садов Кирилл Евгеньевич 32515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | гр. 1 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 322 | 0 : 2 | −2.6 | 7 мин. | история |
13:43 | гр. 1 | Мелков Святослав Владиславович | 695 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
14:58 | 1/4 | Сластная Елена Александровна | 142 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:18 | 1/2 | Смоглей Николай Анатольевич | 472 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:28 | за 3-е | Степаненко Сергей Николаевич | 249 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −2.1 | 58 мин. | 323 |
Садов Кирилл Евгеньевич 3306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:59 | гр. 3 | Капель Павел Адольфович | 187 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:18 | гр. 3 | Бардышева Ирина Владимировна | 300 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
15:04 | 1/4 | Видманкин Валерий Алексеевич | 331 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
15:27 | 3..12 | Пищин Дмитрий Николаевич | 200 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:47 | 3..8 | Отпетова Надежда Константиновна | 202 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
16:11 | 3..6 | Митин Александр Алексеевич | 314 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
16:29 | за 5-е | Бардышева Ирина Владимировна | 300 | 2 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −4.8 | 127 мин. | 325 |
Садов Кирилл Евгеньевич 33711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:27 | гр. 1 | Ступаков Алексей Ильич | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:46 | гр. 1 | Ефремов Алексей Викторович | 329 | 0 : 2 | −3.2 | 16 мин. | история |
15:04 | гр. 1 | Тарусов Андрей Эдуардович | 828 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
15:15 | 1/8 | Янковский Андрей Вячеславович | 473 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:33 | 3..16 | Емельянова Елена Николаевна | 109 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:53 | 3..12 | Артемьев Егор Александрович | 438 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:20 | 9..12 | Ефремов Алексей Викторович | 329 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
2 - 5 | −6.4 | 91 мин. | 330 |
Садов Кирилл Евгеньевич 3327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 3 | Савенко Александр Николаевич | 564 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:45 | гр. 3 | Муратханов Вадим Ахматханович | 401 | 3 : 2 | +4.1 | 23 мин. | история |
15:14 | гр. 3 | Колокольцев Андрей Григорьевич | 243 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
15:51 | 1/4 | Скомсков Валерий Михайлович | 372 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
16:09 | 3..12 | Кузнецов Иван Сергеевич | 368 | 3 : 2 | +3.3 | 18 мин. | история |
16:27 | 3..8 | Муратханов Вадим Ахматханович | 401 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
16:44 | за 7-е | Терёхин Кирилл Павлович | 241 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +4.6 | 117 мин. | 337 |
Садов Кирилл Евгеньевич 33715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | гр. 4 | Жижирий Сергей Викторович | 523 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:09 | гр. 4 | Ужаринский Олег Викторович | 426 | 0 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история |
15:32 | гр. 4 | Кирсанов Дмитрий Николаевич | 224 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:15 | 1/4 | Коробов Сергей Юрьевич | 269 | 1 : 3 | −5 | 18 мин. | история |
16:33 | 5..8 | Отпетова Надежда Константиновна | 215 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:52 | за 5-е | Кирсанов Дмитрий Николаевич | 224 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −5.4 | 88 мин. | 332 |
Садов Кирилл Евгеньевич 34426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 8 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 597 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:34 | гр. 8 | Кукушкин Максим Валерьевич | 555 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:03 | гр. 8 | Диденко Степан | 316 | 1 : 2 | −3.6 | 15 мин. | история |
15:38 | 1/8 | Смолин Евгений Михайлович | 364 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
16:27 | 9..16 | Басманова Лариса Анатольевна | 96 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:03 | 9..12 | Саргсян Арсен Арменович | 257 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
17:46 | за 9-е | Туев Владимир Анатольевич | 394 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
2 - 5 | −6.9 | 106 мин. | 337 |
Садов Кирилл Евгеньевич 36010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 4 | Капель Павел Адольфович | 153 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
14:31 | гр. 4 | Мартынов Владимир Алексеевич | 239 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:49 | гр. 4 | Фильчагин Сергей Владимирович | 503 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
15:00 | 1/8 | Дмитриенко Николай Ильич | 268 | 1 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история |
15:28 | 3..12 | Чуприков Дмитрий Вячеславович | 349 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
16:04 | за 9-е | Дмитриенко Николай Ильич | 268 | 0 : 3 | −6.9 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −16 | 76 мин. | 344 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 22 (10-12) |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 4) |
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
23.10.2022 12:30 1500 Сосны-Аван 9Садов Кирилл 325 / Коновалов Денис 452 2 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 3 | Басманова Лариса 96 / Павлов Давид 87 | 183 | 2 : 0 | 12 мин. |
14:20 | гр. 3 | Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 | 714 | 1 : 2 | 16 мин. |
14:49 | 1/4 | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:24 | 1/2 | Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 | 1333 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:49 | фин | Митин Александр 325 / Мелков Святослав 695 | 1020 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 2 | 86 мин. |
Садов Кирилл 330 / Садова Анастасия 279 7 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Ушкарев Максим 460 / Болотяная Дана 137 | 597 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:04 | 1/4 | Галка Варвара 273 / Пищук Дмитрий 966 | 1239 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:16 | 3..12 | Саргсян Арсен 305 / Ефремов Алексей 343 | 648 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:52 | 3..8 | Мелкова Дарья 643 / Лиманов Александр 168 | 811 | 1 : 3 | |
15:05 | за 7-е | Ушкарев Максим 460 / Болотяная Дана 137 | 597 | 3 : 2 | 18 мин. |
3 - 2 | 66 мин. |
Садов Кирилл 337 / Коновалов Денис 460 7 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 1 | Артемьев Егор 437 / Кузнецов Иван 354 | 791 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:27 | гр. 1 | Мелкова Дарья 646 / Мелков Святослав 716 | 1362 | 1 : 2 | 16 мин. |
16:12 | 1/8 | Родионов Максим 220 / Басманова Лариса 96 | 316 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:26 | 1/4 | Максин Роман 454 / Янковский Андрей 473 | 927 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:25 | 3..8 | Артемьев Егор 437 / Кузнецов Иван 354 | 791 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 86 мин. |
Садов Кирилл 374 / Малин Юрий 261 14 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Мелкова Дарья 645 / Мелков Святослав 716 | 1361 | 0 : 2 | 12 мин. |
14:29 | гр. 1 | Чуприков Дмитрий 353 / Мигунов Яков 341 | 694 | 1 : 2 | 8 мин. |
14:48 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:18 | 1/8 | Герасимов Константин 485 / Жижирий Сергей 531 | 1016 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:56 | 3..16 | Богданов Даниил 300 / Кузнецов Иван 312 | 612 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:47 | 13..16 | Балдовский Вячеслав 272 / Балдовский Георгий 275 | 547 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:08 | за 13-е | Видманкин Валерий 348 / Галка Варвара 272 | 620 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 110 мин. |