denkush331
Агафонов Денис Дмитриевич
город: Москва
Игровая рука: левая
Тренер: Безух Артур Сергеевич
Основание: 🏓 Butterfly Franziska Innerforce ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.04.2019 (последнее посещение: 26.03.2024)
О себе: Спарринги | 1 час - 7500 рублей. Тренировки по серфингу: обращаться к Савве Малюгину.
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 129 |
Игр (победы-поражения): | 813 (393-420) |
Максимальный рейтинг: | 348 (17 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 18537 |
Первый турнир: | 18 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Space Химки
HurricaneTT
V2 TTC
ФилиТТ
Point
ЛуЦентр
Результаты
27.07.2023 11:00 400 TTL-Савёл23Агафонов Денис Дмитриевич 33419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 334 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 389 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Малинин Алексей Николаевич | 287 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Буцыгин Михаил Викторович | 373 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3..24 | Отрюх Сергей Валерьевич | 356 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
17..24 | Будагова Полина | 180 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 314 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | −3 | 129 мин. | 331 |
Агафонов Денис Дмитриевич 3359 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 444 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Тюляков Сергей Викторович | 300 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Баркалов Владислав Сергеевич | 317 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Максим Александрович | 344 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Обухов Владимир Витальевич | 312 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Тюляков Сергей Викторович | 300 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −0.3 | 90 мин. | 334 |
Агафонов Денис Дмитриевич 3315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Добровольский Данила Дмитриевич | 397 | 3 : 0 | +5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Саркисов Максим Александрович | 336 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кононов Денис Петрович | 247 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Иван Александрович | 384 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Юстюженков Алексей Иванович | 283 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Курманов Александр Шамильевич | 362 | 3 : 2 | +2.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 339 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Зиновкин Роман Алексеевич | 346 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
Зиновкин Роман Алексеевич | 346 | 0 : 3 | −2.6 | 9 мин. | история | ||
5 - 4 | +4 | 145 мин. | 335 |
Агафонов Денис Дмитриевич 33521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бровман Григорий Владимирович | 447 | 3 : 1 | +6.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Барчуков Константин Владимирович | 340 | 1 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
1/16 | Федотова Нина | 289 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Арапов Александр Николаевич | 366 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
3..24 | Комаров Константин Сергеевич | 305 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
17..24 | Кременец Сергей Андреевич | 274 | 2 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −4 | 74 мин. | 331 |
Агафонов Денис Дмитриевич 34811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 514 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Ерёмин Даниил Илчинович | 414 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Смарыгин Александр Иванович | 225 | 0 : 3 | −8 | 12 мин. | история | |
1/16 | Курин Иван Геннадьевич | 310 | 2 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Земцов Аркадий Анатольевич | 258 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Зозуля Сергей Александрович | 423 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Пименов Вячеслав Владимирович | 424 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −13.3 | 118 мин. | 335 |
Агафонов Денис Дмитриевич 34616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Акулов Павел Александрович | 449 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 5 | Потросов Виталий Константинович | 413 | 2 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Беляков Андрей Алексеевич | 351 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Земцов Аркадий Анатольевич | 264 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
фин | Ершов Егор | 403 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +2 | 88 мин. | 348 |
Агафонов Денис Дмитриевич 3371 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузьменок Иван Владимирович | 297 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Кононов Денис Петрович | 236 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Чеботарев Сергей Александрович | 305 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 322 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Иркин Матвей Павлович | 325 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Протащук Юрий Владимирович | 340 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
фин | Кузьменок Иван Владимирович | 297 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +8.7 | 138 мин. | 346 |
Агафонов Денис Дмитриевич 3181 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мишин Павел Андреевич | 260 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Трофимов Сергей Сергеевич | 312 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Новиков Юрий Александрович | 288 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Никитин Олег Николаевич | 300 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
фин | Трафимов Тимур Юрьевич | 309 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
5 - 0 | +18.8 | 82 мин. | 337 |
Агафонов Денис Дмитриевич 3107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Находкин Роман Борисович | 400 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Вассерман Лариса Владимировна | 200 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Недбай Илья Андреевич | 444 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 343 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Семенова Анна Леонидовна | 456 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Качанов Максим Валерьевич | 367 | 3 : 2 | +3.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Бушуев Кирилл Максимович | 375 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Федотова Нина | 274 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +8.2 | 124 мин. | 318 |
Агафонов Денис Дмитриевич 3104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мозжорина Татьяна Васильевна | 189 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 207 | 2 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Молчанов Виталий Федорович | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Равилов Ваиз | 282 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Акимов Евгений Владимирович | 272 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 286 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Щербак Александр Викторович | 257 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 282 | 2 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | −0.1 | 122 мин. | 310 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (3-10) |
Первый турнир: | 29 дек 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
26.07.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Агафонов Денис 334 / Коновалов Аркадий 284 10 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Камардин Александр 908 / Иванов Олег 254 | 1162 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:21 | гр. 1 | Жаборов Элер 403 / Сагындыкова Жылдыз 226 | 629 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:14 | 1/8 | Кременецкий Александр 133 / Ананьев Дмитрий 440 | 573 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:34 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 372 / Голиков Максим 650 | 1022 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:44 | 3..12 | Югов Василий 265 / Васильев Михаил 373 | 638 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:22 | за 9-е | Кременецкий Александр 133 / Ананьев Дмитрий 440 | 573 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Агафонов Денис 217 / Стеганцева Полина 187 11 место | 404 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 2 | Яценко Александр 387 / Яценко Сергей 276 | 663 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:03 | гр. 2 | Крайнев Николай 159 / Чирков Виталий 140 | 299 | 1 : 3 | 8 мин. |
21:11 | гр. 2 | Степанов Александр 477 / Голиков (лев.) Максим 544 | 1021 | 1 : 3 | 10 мин. |
21:49 | 1/8 | Яковлев Святослав 163 / Яковлев Владимир 72 | 235 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:35 | 3..12 | Степанов Александр 477 / Голиков (лев.) Максим 544 | 1021 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:54 | 9..12 | Крайнев Николай 159 / Чирков Виталий 140 | 299 | 2 : 3 | 22 мин. |
23:16 | за 11-е | Бурков Артем 142 / Малюгин Савва 236 | 378 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 6 | 109 мин. |