258
Ростокинский Алексей Олегович
город: Москва
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 258
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 80 (45-35) |
Максимальный рейтинг: | 269 (02 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 258 |
Место в рейтинге: | 27270 |
Первый турнир: | 14 апр 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
17.03.2024 15:00 дети Spin-лига. М119Ростокинский Алексей Олегович 25517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 406 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Ефременко Егор Игоревич | 284 | 2 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Романов Максим Владимирович | 217 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
1/4 | Панина Таисия Александровна | 307 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 264 | 0 : 2 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Романов Максим Владимирович | 217 | 2 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +2.4 | 76 мин. | 258 |
Ростокинский Алексей Олегович 25011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фазлыева Нелли Радиковна | 396 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Родина Наталия Алексеевна | 299 | 2 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Рожкова Полина Евгеньевна | 222 | 2 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дюженков Иван Дмитриевич | 223 | 0 : 2 | −3.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Дягелев Денис Игоревич | 446 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Воротникова Вероника Владимировна | 334 | 0 : 2 | −0.4 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Панина Таисия Александровна | 293 | 2 : 0 | +3.6 | история | ||
3 - 4 | +5.6 | 74 мин. | 255 |
Ростокинский Алексей Олегович 24615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Родина Наталия Алексеевна | 290 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 318 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Тимотина Анастасия Александровна | 248 | 1 : 2 | −2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Копылов Константин Максимович | 271 | 1 : 2 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бандорин Александр Константинович | 236 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
3..8 | Рожкова Полина Евгеньевна | 227 | 2 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Панина Таисия Александровна | 301 | 2 : 1 | +3.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Тимотина Анастасия Александровна | 248 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
4 - 4 | +4.2 | 118 мин. | 250 |
Ростокинский Алексей Олегович 24312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хехнев Егор Сергеевич | 312 | 1 : 2 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Воротникова Вероника Владимировна | 343 | 1 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 283 | 2 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Крюков Владислав Геннадьевич | 235 | 2 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Попова Елизавета Михайловна | 267 | 0 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Бочаров Георгий Валентинович | 246 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Кокурин Дмитрий Константинович | 236 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +2.8 | 98 мин. | 246 |
Ростокинский Алексей Олегович 2382 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Золотов Евгений | 177 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 5 | Литин Егор Алексеевич | 164 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Кокурин Дмитрий Константинович | 209 | 0 : 2 | −2.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Филатова Яна Владимировна | 173 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Копылов Константин Максимович | 259 | 2 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Волков Илья Сергеевич | 192 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
фин | Попова Елизавета Михайловна | 263 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +4.5 | 88 мин. | 243 |
Ростокинский Алексей Олегович 2395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 153 | 2 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Федченко Алена Евгеньевна | 119 | 2 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Енин Валерий Игоревич | 180 | 2 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Крюков Владислав Геннадьевич | 223 | 2 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 268 | 1 : 2 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Панина Таисия Александровна | 253 | 1 : 2 | −1.4 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −0.2 | 107 мин. | 238 |
Ростокинский Алексей Олегович 26918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гаврилова Мария Вадимовна | 202 | 1 : 2 | −8.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 263 | 0 : 2 | −5.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Фазлыева Нелли Радиковна | 343 | 1 : 2 | −1.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 263 | 1 : 2 | −5.3 | 14 мин. | история | |
5..8 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 290 | 1 : 2 | −4 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Панина Таисия Александровна | 244 | 0 : 2 | −6.3 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −30.5 | 80 мин. | 239 |
Ростокинский Алексей Олегович 2362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терещенко Иван Андреевич | 144 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кунчевский Давид Андреевич | 139 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Парсегов Макар Григорьевич | 147 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 172 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 172 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кокурин Дмитрий Константинович | 222 | 3 : 1 | +8.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ефременко Егор Игоревич | 209 | 2 : 3 | −6.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Калмыков Алексей Владимирович | 214 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Горохов Егор Витальевич | 222 | 3 : 0 | +8.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Колышницын Матвей Сергеевич | 187 | 3 : 0 | +5.1 | 10 мин. | история | |
9 - 1 | +33.2 | 155 мин. | 269 |
Ростокинский Алексей Олегович 2052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пархоменко Егор Алексеевич | 217 | 0 : 2 | −4.4 | история | ||
гр. 2 | Коломиец Фёдор Андреевич | 214 | 2 : 0 | +11 | история | ||
гр. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 178 | 2 : 0 | +7.3 | история | ||
гр. 2 | Колышницын Матвей Сергеевич | 173 | 2 : 0 | +6.8 | история | ||
гр. 2 | Бандорин Александр Константинович | 162 | 2 : 0 | +5.8 | история | ||
гр. 2 | Парсегов Макар Григорьевич | 127 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
1/4 | Кунчевский Давид Андреевич | 139 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Парсегов Макар Григорьевич | 127 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
фин | Тимотина Анастасия Александровна | 241 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +31.3 | 45 мин. | 236 |
Ростокинский Алексей Олегович 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Санжиев Бадма Баирович | 282 | 0 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Захар Борисович | 161 | 2 : 0 | +6.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Телиус Андрей Викторович | 122 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 161 | 2 : 1 | +6.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тимотина Анастасия Александровна | 239 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Калмыков Алексей Владимирович | 202 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история | |
9..12 | Ефременко Егор Игоревич | 169 | 0 : 3 | −6.5 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Аронзон Лев Александрович | 156 | 3 : 0 | +5.6 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +4.6 | 117 мин. | 205 |