Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

mersedes86

Соленов Геннадий

Город: Москва

Дата рождения: 22.11.1950 ( 70 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.04.2019 (последнее посещение: 15.09.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 86
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 31
Игр (победы-поражения): 206 (31-175)
Максимальный рейтинг: 80 * (19 ноя 2016)
Место в рейтинге: 25780
Первый турнир: 10 фев 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 13)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2016 отк Новая Рига 75 * Куличенко Олег 177 * 3 : 1 +5
17.09.2020 350 Elizar-club 83 Шинкевич Андрей Андреевич 221 3 : 1 +4.8 17 мин.
03.11.2019 175 NATEN-1905 111 Александров Александр Александрович 175 3 : 0 +3.3 9 мин.
02.11.2019 185 Крылья 121 Шамаев Александр Петрович 150 3 : 0 +2.6 12 мин.
24.02.2020 185 Крылья 86 Филиппов Алексей Николаевич 150 3 : 1 +3.3 14 мин.
06.01.2020 185 Elizar-club 82 Смирнов Павел Алексеевич 150 3 : 0 +4
23.02.2020 150 TTL-Савёл 82 Кугурушев Дмитрий Владимирович 138 3 : 0 +3.8 18 мин.
23.02.2020 150 TTL-Савёл 82 Захаров Антон 126 3 : 0 +3.5 24 мин.
10.11.2019 175 NATEN-1905 101 Гранильщикова Елана Александровна 100 3 : 0 +2 17 мин.
22.02.2020 185 Крылья 80 Метеличенко Вадим Васильевич 100 3 : 0 +2.9 10 мин.
17.09.2020 350 Elizar-club 83 Шинкевич Андрей Андреевич 221 3 : 1 +4.8 17 мин.
24.02.2020 185 Крылья 86 Филиппов Алексей Николаевич 150 3 : 1 +3.3 14 мин.
06.01.2020 185 Elizar-club 82 Смирнов Павел Алексеевич 150 3 : 0 +4
23.02.2020 150 TTL-Савёл 82 Кугурушев Дмитрий Владимирович 138 3 : 0 +3.8 18 мин.
23.02.2020 150 TTL-Савёл 82 Захаров Антон 126 3 : 0 +3.5 24 мин.
22.02.2020 185 Крылья 80 Метеличенко Вадим Васильевич 100 3 : 0 +2.9 10 мин.
06.01.2020 185 Elizar-club 82 Титов Александр Сергеевич 99 3 : 1 +2.3 17 мин.
24.02.2020 185 Крылья 86 Жилкин Дмитрий Андреевич 86 3 : 1 +2 16 мин.
22.02.2020 185 Крылья 80 Ерёма Михаил Юрьевич 82 3 : 0 +2.5 11 мин.
03.01.2020 185 Крылья 86 Куралов Александр Игоревич 80 3 : 1 +1.9 11 мин.
17.09.2020 350 Elizar-club 83 Шинкевич Андрей Андреевич 221 3 : 1 +4.8 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
все результаты

Результаты

17.09.2020 19:00 350 Elizar-club9
Соленов Геннадий 837 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 1Залозный Павел Павлович3980 : 312 мин.история
19:31гр. 1Донич Александр Владимирович2460 : 315 мин.история
19:47гр. 1Климов Виктор Георгиевич2500 : 311 мин.история
19:58гр. 1Чумаков Максим Сергеевич3420 : 38 мин.история
20:13гр. 1Шинкевич Андрей Андреевич2213 : 1+4.817 мин.история
20:39гр. 1Снижко Артем2110 : 313 мин.история
20:59гр. 1Дульцев Сергей Сергеевич2251 : 312 мин.история
гр. 1Кратюк Виктор1400 : 3−1история
1 - 7+3.888 мин.86
07.09.2020 19:00 350 Elizar-club10
Соленов Геннадий 838 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Залозный Павел Павлович3900 : 316 мин.история
19:28гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3450 : 312 мин.история
19:51гр. 1Федотов Виктор Николаевич2881 : 316 мин.история
20:19гр. 1Володин Алексей Владимирович2160 : 312 мин.история
20:33гр. 1Древний Дмитрий Cергеевич2000 : 38 мин.история
20:42гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович2950 : 311 мин.история
20:52гр. 1Романов Федор Суренович2791 : 317 мин.история
21:21гр. 1Климов Виктор Георгиевич2431 : 312 мин.история
21:32гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2680 : 312 мин.история
0 - 9116 мин.83
25.07.2020 15:00 отк Elizar-club13
Соленов Геннадий 8313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 4Залозный Павел Павлович3910 : 311 мин.история
15:30гр. 4Ананьев Дмитрий Васильевич4160 : 39 мин.история
15:56гр. 4Склярова Ольга Васильевна3500 : 310 мин.история
16:071/8Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич7190 : 316 мин.история
16:223..16Ким Вячеслав Дмитриевич3800 : 39 мин.история
0 - 555 мин.83
24.02.2020 11:00 185 Крылья18
Соленов Геннадий 8612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 4Галкин Илья Викторович1351 : 3−121 мин.история
11:48гр. 4Домосканов Александр Николаевич1720 : 3−0.314 мин.история
12:01гр. 4Рубцова Мария Александровна902 : 3−1.517 мин.история
12:331/16Жилкин Дмитрий Андреевич863 : 1+216 мин.история
12:491/8Филиппов Алексей Николаевич1503 : 1+3.314 мин.история
13:121/4Макаров Юрий Семенович1030 : 3−210 мин.история
13:333..12Голеусов Константин Сергеевич1252 : 3−118 мин.история
13:509..12Рубцова Мария Александровна902 : 3−1.520 мин.история
14:14за 11-еКугурушев Дмитрий Владимирович1291 : 3−1.119 мин.история
2 - 7−3.2149 мин.83
23.02.2020 11:00 150 TTL-Савёл16
Соленов Геннадий 8210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 4Кугурушев Дмитрий Владимирович1383 : 0+3.818 мин.история
11:41гр. 4Бухарков Павел Викторович1321 : 3−121 мин.история
12:331/8Вертепа Игорь Александрович1500 : 3−0.816 мин.история
12:493..16Алексеев Валентин Константинович683 : 1+1.719 мин.история
13:093..12Куприянова Наталья Александровна1310 : 3−1.212 мин.история
13:399..12Захаров Антон1263 : 0+3.524 мин.история
14:12за 9-еКочелаевский Владимир950 : 3−2.116 мин.история
3 - 4+3.9126 мин.86
22.02.2020 11:00 185 Крылья21
Соленов Геннадий 8017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 4Олейников Александр Эммануилович1740 : 3−0.112 мин.история
11:29гр. 4Кратюк Виктор1340 : 3−1.116 мин.история
11:47гр. 4Метеличенко Вадим Васильевич1003 : 0+2.910 мин.история
12:181/4Куралов Александр Игоревич682 : 3−1.823 мин.история
12:425..8Метелин Алексей4411 : 314 мин.история
12:55за 5-еЕрёма Михаил Юрьевич823 : 0+2.511 мин.история
2 - 4+2.386 мин.82
15.02.2020 11:00 185 Крылья20
Соленов Геннадий 8515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 5Кравчук Сергей Викторович1660 : 3−0.514 мин.история
11:47гр. 5Киселев Евгений Николаевич1630 : 3−0.514 мин.история
12:04гр. 5Куралов Александр Игоревич671 : 3−2.317 мин.история
12:481/4Шевченко Степан Сергеевич630 : 3−2.912 мин.история
13:015..8Метелин Алексей4470 : 313 мин.история
13:16за 5-еГегенава Георгий Тенгизович413 : 0+1.311 мин.история
1 - 5−4.981 мин.80
07.01.2020 11:00 185 Крылья5
Соленов Геннадий 822 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Кременец Сергей Андреевич1490 : 3−0.8история
11:30гр. 1Метелин Алексей4730 : 38 мин.история
11:42гр. 1Царьков (лев.) Андрей Павлович2140 : 314 мин.история
12:02гр. 1Куралов Александр Игоревич763 : 1+1.928 мин.история
12:31гр. 1Метелин Алексей4730 : 313 мин.история
12:44гр. 1Кременец Сергей Андреевич1491 : 3−0.713 мин.история
12:57гр. 1Куралов Александр Игоревич763 : 0+2.39 мин.история
2 - 5+2.785 мин.85
06.01.2020 12:00 185 Elizar-club6
Соленов Геннадий 824 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Прибылов Александр Валерьевич1620 : 3−0.517 мин.история
12:20гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3110 : 39 мин.история
гр. 1Смирнов Павел Алексеевич1503 : 0+4история
12:55гр. 1Галкин Илья Викторович1140 : 3−1.611 мин.история
13:05гр. 1Титов Александр Сергеевич991 : 3−1.714 мин.история
13:20гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3110 : 37 мин.история
13:31гр. 1Титов Александр Сергеевич993 : 1+2.317 мин.история
13:49гр. 1Смирнов Павел Алексеевич1501 : 3−0.620 мин.история
14:08гр. 1Прибылов Александр Валерьевич1620 : 3−0.513 мин.история
14:21гр. 1Галкин Илья Викторович1140 : 3−1.613 мин.история
2 - 8−0.2121 мин.82
04.01.2020 15:00 150 TTL-Савёл17
Соленов Геннадий 8113 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 2Рыленко Игорь Витальевич1461 : 3−0.717 мин.история
15:43гр. 2Александрова Марина Леонидовна1250 : 3−1.412 мин.история
16:081/4Погребинский Ян Антонович603 : 0+1.913 мин.история
16:211/2Игнатьева Дарья Алексеевна1470 : 3−0.815 мин.история
16:363..6Краснов Сергей Алексеевич373 : 2+0.922 мин.история
17:09за 3-еЗуев Илья Михайлович403 : 0+1.411 мин.история
3 - 3+1.490 мин.82