Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

mersedes идёт обновление...

Соленов Геннадий

Город: Москва

Дата рождения: 22.11.1950 ( 71 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.04.2019 (последнее посещение: 26.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 72
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 237 (37-200)
Максимальный рейтинг: 80 * (19 ноя 2016)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 37884
Первый турнир: 10 фев 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 14)
Допуск на RTTF cup: 72 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2016 отк Новая Рига 75 * Куличенко Олег 177 * 3 : 1 +5
17.09.2020 350 Elizar-club 83 Шинкевич Андрей 221 3 : 1 +4.8 17 мин.
03.11.2019 175 NATEN-1905 111 Александров Александр 175 3 : 0 +3.3 9 мин.
02.11.2019 185 Крылья 121 Шамаев Александр 150 3 : 0 +2.6 12 мин.
24.02.2020 185 Крылья 86 Филиппов Алексей 150 3 : 1 +3.3 14 мин.
06.01.2020 185 Elizar-club 82 Смирнов Павел 150 3 : 0 +4
23.02.2020 150 TTL-Савёл 82 Кугурушев Дмитрий 138 3 : 0 +3.8 18 мин.
23.02.2020 150 TTL-Савёл 82 Захаров Антон 126 3 : 0 +3.5 24 мин.
10.11.2019 175 NATEN-1905 101 Гранильщикова Елана 100 3 : 0 +2 17 мин.
22.02.2020 185 Крылья 80 Метеличенко Вадим 100 3 : 0 +2.9 10 мин.
08.05.2022 170 TTL-Савёл 73 Коников Владимир 88 3 : 1 +2.3 16 мин.
08.05.2022 170 TTL-Савёл 73 Коников Владимир 88 3 : 1 +2.3 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
все результаты

Результаты

08.05.2022 19:00 170 TTL-Савёл8
Соленов Геннадий 736 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Потросов (лев.) Виталий Константинович1500 : 3−0.512 мин.история
19:27гр. 1Фоломеев (лев.) Роман Владимирович1870 : 311 мин.история
19:38гр. 1Сагналиев Малик Д1540 : 3−0.513 мин.история
19:52гр. 1Шахматова Светлана Владимировна1670 : 3−0.111 мин.история
20:04гр. 1Коников Владимир Артурович883 : 1+2.316 мин.история
20:23гр. 1Сагналиев Даниял Маликович1320 : 3−114 мин.история
20:40гр. 1Ломтев Игорь Леонидович1380 : 3−0.811 мин.история
1 - 6−0.688 мин.72
09.05.2021 11:00 165 Крылья12
Соленов Геннадий 8010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1550 : 3−0.611 мин.история
11:18гр. 1Метелин Алексей Леонидович4860 : 312 мин.история
11:36гр. 1Пакулина Татьяна Александровна721 : 3−2.220 мин.история
11:56гр. 1Пронин Евгений Борисович1630 : 3−0.413 мин.история
12:08гр. 1Сказина Вера Валентиновна1550 : 3−0.612 мин.история
12:20гр. 1Чувашев Михаил Юрьевич901 : 3−1.812 мин.история
12:33гр. 1Шулимова Александра Евгеньевна1742 : 3−0.126 мин.история
13:00гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович1221 : 3−1.213 мин.история
13:17гр. 1Фомченко Егор Степанович1591 : 3−0.415 мин.история
13:35гр. 1Здюмаев Вадим Григорьевич1521 : 3−0.614 мин.история
0 - 10−7.9148 мин.73
06.05.2021 19:00 150 TTL-Савёл17
Соленов Геннадий 8910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 1Радченко Георгий Андреевич652 : 3−223 мин.история
19:55гр. 1Кривобок Семен Михайлович1470 : 3−118 мин.история
20:331/8Сагналиев Малик Д1232 : 3−1.119 мин.история
20:523..16Грищенко Алексей Сергеевич1250 : 3−1.511 мин.история
21:303..12Акимов Алексей Федорович1241 : 3−1.313 мин.история
22:01за 9-еШведов Илья Алексеевич1100 : 3−1.913 мин.история
0 - 6−8.897 мин.80
01.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл12
Соленов Геннадий 865 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич13 : 0+0.416 мин.история
19:20гр. 1Бойко Егор Олегович803 : 1+1.916 мин.история
19:36гр. 1Троицкий Никита Сергеевич1660 : 3−0.511 мин.история
20:181/4Вишневский Алексей Дмитриевич752 : 3−1.819 мин.история
20:363..12Веневцев Дмитрий Алексеевич13 : 0+0.410 мин.история
20:463..8Агафонов Александр Олегович883 : 0+2.49 мин.история
20:553..6Солодеников (лев.) Александр Львович931 : 3−1.924 мин.история
21:19за 5-еБойко Егор Олегович803 : 1+1.917 мин.история
5 - 3+2.7122 мин.89
17.09.2020 19:00 350 Elizar-club9
Соленов Геннадий 837 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 1Залозный Павел Павлович3980 : 312 мин.история
19:31гр. 1Донич Александр Владимирович2460 : 315 мин.история
19:47гр. 1Климов Виктор Георгиевич2500 : 311 мин.история
19:58гр. 1Чумаков Максим Сергеевич3420 : 38 мин.история
20:13гр. 1Шинкевич Андрей Андреевич2213 : 1+4.817 мин.история
20:39гр. 1Снижко Артем2110 : 313 мин.история
20:59гр. 1Дульцев Сергей Сергеевич2251 : 312 мин.история
гр. 1Кратюк Виктор1390 : 3−1.1история
1 - 7+3.788 мин.86
07.09.2020 19:00 350 Elizar-club10
Соленов Геннадий 838 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Залозный Павел Павлович3900 : 316 мин.история
19:28гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3440 : 312 мин.история
19:51гр. 1Федотов Виктор Николаевич2881 : 316 мин.история
20:19гр. 1Володин Алексей Владимирович2160 : 312 мин.история
20:33гр. 1Древний Дмитрий Cергеевич2000 : 38 мин.история
20:42гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович2950 : 311 мин.история
20:52гр. 1Романов Федор Суренович2791 : 317 мин.история
21:21гр. 1Климов Виктор Георгиевич2431 : 312 мин.история
21:32гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2680 : 312 мин.история
0 - 9116 мин.83
25.07.2020 15:00 отк Elizar-club13
Соленов Геннадий 8313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 4Залозный Павел Павлович3900 : 311 мин.история
15:30гр. 4Ананьев Дмитрий Васильевич4150 : 39 мин.история
15:56гр. 4Склярова Ольга Васильевна3500 : 310 мин.история
16:071/8Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич7190 : 316 мин.история
16:223..16Ким Вячеслав Дмитриевич3800 : 39 мин.история
0 - 555 мин.83
24.02.2020 11:00 185 Крылья18
Соленов Геннадий 8612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 4Галкин Илья Викторович1361 : 3−121 мин.история
11:48гр. 4Домосканов Александр Николаевич1720 : 3−0.314 мин.история
12:01гр. 4Рубцова Мария Александровна902 : 3−1.517 мин.история
12:331/16Жилкин Дмитрий Андреевич863 : 1+216 мин.история
12:491/8Филиппов Алексей Николаевич1503 : 1+3.314 мин.история
13:121/4Макаров Юрий Семенович1030 : 3−210 мин.история
13:333..12Голеусов Константин Сергеевич1252 : 3−118 мин.история
13:509..12Рубцова Мария Александровна902 : 3−1.520 мин.история
14:14за 11-еКугурушев Дмитрий Владимирович1301 : 3−1.119 мин.история
2 - 7−3.2149 мин.83
23.02.2020 11:00 150 TTL-Савёл16
Соленов Геннадий 8210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 4Кугурушев Дмитрий Владимирович1383 : 0+3.818 мин.история
11:41гр. 4Бухарков Павел Викторович1321 : 3−121 мин.история
12:331/8Вертепа Игорь Александрович1500 : 3−0.816 мин.история
12:493..16Алексеев Валентин Константинович683 : 1+1.719 мин.история
13:093..12Куприянова Наталья Александровна1320 : 3−1.212 мин.история
13:399..12Захаров Антон1263 : 0+3.524 мин.история
14:12за 9-еКочелаевский Владимир960 : 3−2.116 мин.история
3 - 4+3.9126 мин.86
22.02.2020 11:00 185 Крылья21
Соленов Геннадий 8017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 4Олейников Александр Эммануилович1740 : 3−0.112 мин.история
11:29гр. 4Кратюк Виктор1340 : 3−1.116 мин.история
11:47гр. 4Метеличенко Вадим Васильевич1003 : 0+2.910 мин.история
12:181/4Куралов Александр Игоревич682 : 3−1.823 мин.история
12:425..8Метелин Алексей Леонидович4401 : 314 мин.история
12:55за 5-еЕрёма Михаил Юрьевич823 : 0+2.511 мин.история
2 - 4+2.386 мин.82