Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса

trakhov571

Трахов Роман Дмитриевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.04.2019 (последнее посещение: 22.02.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 571
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 142 (82-60)
Максимальный рейтинг: 590 (04 фев 2022)
Место в рейтинге: 2873
Первый турнир: 16 фев 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.10.2021 700 TTL-Савёл 554 Трушкин Анатолий 687 3 : 2 +6.5 23 мин.
23.01.2022 отк ArtTT-Первом 575 Балобаев Владимир 622 3 : 1 +5.9 24 мин.
11.04.2021 700 ArtTT-Прео 535 Ясаков Сергей 619 3 : 0 +7.8 23 мин.
02.01.2021 700 ArtTT-Прео 525 Паничев Михаил 612 3 : 2 +5.2 29 мин.
02.01.2021 700 ArtTT-Прео 525 Паничев Михаил 612 3 : 2 +5.2 32 мин.
10.10.2021 отк Лосинка 556 Балобаев Владимир 609 3 : 1 +5.4 25 мин.
30.05.2021 650 RTTF Cup 553 Райс Стефания 606 3 : 1 +6.1
10.10.2021 отк Лосинка 556 Чахур Владислав 601 3 : 0 +6.1 13 мин.
04.02.2022 600 Люблино 581 Андреев Илья 600 3 : 1 +3.6 20 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 554 Телегин Сергей 598 3 : 2 +4 27 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 554 Трушкин Анатолий 687 3 : 2 +6.5 23 мин.
23.01.2022 отк ArtTT-Первом 575 Балобаев Владимир 622 3 : 1 +5.9 24 мин.
10.10.2021 отк Лосинка 556 Балобаев Владимир 609 3 : 1 +5.4 25 мин.
30.05.2021 650 RTTF Cup 553 Райс Стефания 606 3 : 1 +6.1
10.10.2021 отк Лосинка 556 Чахур Владислав 601 3 : 0 +6.1 13 мин.
04.02.2022 600 Люблино 581 Андреев Илья 600 3 : 1 +3.6 20 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 554 Телегин Сергей 598 3 : 2 +4 27 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 554 Игошкин Дмитрий 574 3 : 1 +4.2 21 мин.
23.06.2021 565 Крылья 559 Метелин Алексей 520 3 : 0 +2.6 15 мин.
14.08.2021 300+ Факел 558 Будылкин Андрей 503 3 : 0 +1.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
Факел
Крылья
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

10.02.2022 19:30 отк ФилиТТ30
Трахов Роман Дмитриевич 58922 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Зиновьев Дмитрий Юрьевич5591 : 3−5.227 мин.история
20:153..24Гейнце Игорь Владимирович5821 : 3−4.319 мин.история
20:3917..24Соколов Евгений Викторович6351 : 3−2.218 мин.история
21:1521..24Залозный Павел Павлович4233 : 016 мин.история
21:40за 21-еЗиновьев Дмитрий Юрьевич5590 : 3−6.211 мин.история
1 - 4−17.891 мин.571
06.02.2022 18:00 отк ArtTT-Первом16
Трахов Роман Дмитриевич 59015 место
началостадиясоперник  счет  время
18:17гр. 2Шилов Глеб Игоревич7950 : 313 мин.история
18:44гр. 2Ноздрунов Юрий Владимирович9360 : 311 мин.история
19:26гр. 2Толмачев Иван Станиславович6891 : 316 мин.история
19:441/8Газарян Сергей Рудольфович9350 : 313 мин.история
20:103..16Осипов Дмитрий Алексеевич7111 : 318 мин.история
20:5113..16Голянов Виктор Игоревич6671 : 3−0.923 мин.история
21:13за 15-еАширов Руслан Фархадович3973 : 014 мин.история
1 - 6−0.9108 мин.589
04.02.2022 19:30 600 Люблино30
Трахов Роман Дмитриевич 5812 место+8.7
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Заболотский Роберт Павлович2363 : 015 мин.история
20:271/8Соломатин Максим Владимирович4453 : 230 мин.история
20:571/4Иванов Николай Александрович4813 : 019 мин.история
21:171/2Андреев Илья Алексеевич6003 : 1+3.620 мин.история
21:41финЗыбин Анатолий Константинович5820 : 3−3.616 мин.история
4 - 1+8.7100 мин.590
23.01.2022 18:00 отк ArtTT-Первом8
Трахов Роман Дмитриевич 5757 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 1Газарян Сергей Рудольфович9300 : 314 мин.история
18:19гр. 1Бобров Дмитрий Анатольевич11330 : 313 мин.история
18:49гр. 1Чернобаев Станислав Андреевич9880 : 312 мин.история
19:03гр. 1Эргешов Азамат Орозбекович10090 : 314 мин.история
19:19гр. 1Голянов Виктор Игоревич6712 : 3−0.129 мин.история
19:48гр. 1Осипов Дмитрий Алексеевич7091 : 325 мин.история
20:12гр. 1Балобаев Владимир Андреевич6223 : 1+5.924 мин.история
1 - 6+5.8131 мин.581
21.01.2022 19:30 600 Люблино24
Трахов Роман Дмитриевич 5672 место+8.5
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 2Вербоноль Вадим Александрович4233 : 018 мин.история
20:24гр. 2Канкаев Лечи Шахидович2713 : 015 мин.история
20:45гр. 2Соломатин Максим Владимирович4313 : 016 мин.история
21:171/8Корольков Вячеслав Иванович3813 : 225 мин.история
21:431/4Кулагин Виталий Николаевич4963 : 2+0.728 мин.история
22:111/2Колунов Олег Алексеевич4933 : 0+0.919 мин.история
22:31финДмитриев Евгений Юрьевич5712 : 3−2.329 мин.история
6 - 1+7.8150 мин.575
10.10.2021 13:00 отк Лосинка36
Трахов Роман Дмитриевич 5565 место
началостадиясоперник  счет  время
13:371/16Фурсов Павел Сергеевич4533 : 224 мин.история
14:291/8Чулков Виталий Александрович7270 : 316 мин.история
14:443..24Алексеев Антон Эдуардович4453 : 013 мин.история
15:153..16Подъяков Сергей Юрьевич4573 : 221 мин.история
15:403..12Чахур Владислав Васильевич6013 : 0+6.113 мин.история
16:043..8Балобаев Владимир Андреевич6093 : 1+5.425 мин.история
16:293..6Панкратов Валентин Евгеньевич8640 : 314 мин.история
5 - 2+11.5126 мин.567
08.10.2021 11:00 650 ФилиТТ8
Трахов Роман Дмитриевич 5654 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Дулатов Марат Ринатович5821 : 3−2.923 мин.история
11:28гр. 1Федотов Юрий Александрович5651 : 3−3.519 мин.история
11:54гр. 1Шакиров Ильяс Эльфатович6272 : 3−1.122 мин.история
12:15гр. 1Телегин Сергей Валерьевич5922 : 3−224 мин.история
12:39гр. 1Пищик Алексей Сергеевич4003 : 119 мин.история
12:58гр. 1Гущин Сергей Михайлович4793 : 2+0.423 мин.история
13:20гр. 1Шайхисламов Харис Нурисламович4333 : 113 мин.история
3 - 4−9.1143 мин.556
02.10.2021 19:00 700 TTL-Савёл30
Трахов Роман Дмитриевич 5547 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 9Цуникова Наталья Сергеевна3823 : 016 мин.история
19:46гр. 9Орлов Андрей Иванович4013 : 011 мин.история
20:15гр. 9Рыжов Пётр Юрьевич5641 : 3−3.218 мин.история
20:521/16Долгов Алексей Сергеевич6262 : 3−0.824 мин.история
21:323..24Игошкин Дмитрий Викторович5743 : 1+4.221 мин.история
21:533..16Ринейский Илья Николаевич4423 : 014 мин.история
22:213..12Трушкин Анатолий Евгеньевич6873 : 2+6.523 мин.история
22:503..8Лось Олег Михайлович6490 : 3−0.216 мин.история
23:06за 7-еТелегин Сергей Валерьевич5983 : 2+427 мин.история
6 - 3+10.6170 мин.565
14.08.2021 11:00 300+ Факел13
Трахов Роман Дмитриевич 5582 место
началостадиясоперник  счет  время
10:18гр. 1Бабарико Андрей Николаевич2913 : 117 мин.история
10:44гр. 1Волков Алексей Юрьевич3493 : 013 мин.история
11:12гр. 1Помирчий Евгений Александрович3273 : 221 мин.история
11:32гр. 1Вахмин Валерий владимирович3963 : 013 мин.история
11:56гр. 1Ермаков Том Алексеевич4193 : 012 мин.история
12:07гр. 1Седов Александр Викторович2983 : 118 мин.история
12:421/2Будылкин Андрей Александрович5033 : 0+1.618 мин.история
13:11финЕрмаков Том Алексеевич4192 : 3−5.824 мин.история
7 - 1−4.1136 мин.554
23.06.2021 20:00 565 Крылья15
Трахов Роман Дмитриевич 5592 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Язлыбаев Зелим4593 : 120 мин.история
20:48гр. 1Синицын Станислав Ростиславович4743 : 1+0.520 мин.история
21:191/8Белугин Олег Владимирович3873 : 016 мин.история
21:481/4Скребцов Сергей Васильевич4173 : 014 мин.история
22:011/2Метелин Алексей Леонидович5203 : 0+2.615 мин.история
22:17финТабаков Олег Михайлович5551 : 3−3.625 мин.история
5 - 1−0.6110 мин.558