sekurrg548
Куркин Сергей Александрович
город: Петрозаводск (Россия)
Год рождения: 1901
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R47
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R47
На сайте с: 11.04.2019 (последнее посещение: 17.04.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 548
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'079 |
Сыграно турниров: | 200 |
Игры (победы-поражения): | 1'305 (803 - 502) |
Первый турнир: | 18 марта 2017 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 165) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Белые молнии МГУ
TENIX
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
18.04.2024 19:30 отк ФилиТТ38Куркин Сергей Александрович 54423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/32 | Горелкин Матвей Михайлович | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:03 | 1/16 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 858 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:19 | 3..48 | Климов Виктор Георгиевич | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:30 | 3..32 | Науменко Олег Леонидович | 573 | 3 : 1 | +5.1 | 21 мин. | история |
21:11 | 3..24 | Курдюков Сергей Анатольевич | 658 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
21:54 | 17..24 | Хачатрян Тигран Геворгович | 653 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
22:17 | 21..24 | Семейкин Виталий | 615 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +3.7 | 116 мин. | 548 |
Куркин Сергей Александрович 5425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 5 | Лыфенко Анна Игоревна | 329 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
18:13 | гр. 5 | Колесников Сергей Иванович | 303 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:42 | гр. 5 | Мясников Никита Валерьевич | 541 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
19:17 | 1/4 | Шишов Антон | 504 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история |
19:41 | 1/2 | Горев Кирилл Эдуардович | 718 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:25 | 3..6 | Мясников Никита Валерьевич | 541 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
4 - 2 | +2 | 118 мин. | 544 |
Куркин Сергей Александрович 5465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 4 | Арутюнян Георгий Андраникович | 331 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:16 | гр. 4 | Митина Ольга | 279 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:48 | гр. 4 | Находнова Софья Геннадьевна | 445 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:31 | 1/4 | Мареев Никита Геннадьевич | 476 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
19:49 | 1/2 | Билюга Станислав Эдуардович | 619 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
20:42 | 3..6 | Шишов Антон | 495 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история |
4 - 2 | −3.5 | 99 мин. | 542 |
Куркин Сергей Александрович 55731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | 1/32 | Халиуллин Артем Вадимович | 450 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:13 | 1/16 | Ван Сянюй | 863 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:00 | 17..32 | Писаренко Иван Викторович | 582 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
17:26 | 25..32 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 461 | 1 : 3 | −7.9 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −10.8 | 71 мин. | 546 |
Куркин Сергей Александрович 5725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Першин Глеб Игоревич | 497 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Шевченко Полина Сергеевна | 368 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Чан Якунь | 617 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 2 | Степанова Юлия Вадимовна | 504 | 1 : 3 | −5.9 | история | ||
гр. 2 | Шведов Олег Викторович | 419 | 0 : 3 | −10.7 | история | ||
за 5-е | Казновский Даниил | 516 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
3 - 3 | −15.6 | 557 |
Куркин Сергей Александрович 5775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 5 | Байков Игорь | 299 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:59 | гр. 5 | Докшукин Руслан Мухамедович | 216 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:28 | гр. 5 | Горовая Ольга Алексеевна | 500 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
18:57 | 1/8 | Степанова Юлия Вадимовна | 495 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
19:59 | 3..8 | Пойдашев Артем Георгиевич | 493 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
20:13 | 3..6 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 604 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
4 - 2 | −4.9 | 102 мин. | 572 |
Куркин Сергей Александрович 57721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Шаршаков Андрей Константинович | 567 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история |
20:12 | 1/8 | Бобков Дмитрий Васильевич | 933 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:31 | 3..24 | Кленин Андрей Владимирович | 572 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история |
21:05 | 17..24 | Курдюков Сергей Анатольевич | 683 | 1 : 3 | 27 мин. | история | |
21:44 | 21..24 | Зеленский Василий Викторович | 488 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
22:09 | за 21-е | Пряхин Вадим Викторович | 472 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −0.2 | 106 мин. | 577 |
Куркин Сергей Александрович 5733 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 374 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:16 | 1/8 | Чудайкин Александр Николаевич | 471 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
20:33 | 1/4 | Джабуа Гоча Бондович | 502 | 1 : 3 | −6 | 22 мин. | история |
21:16 | 3..12 | Пряхин Вадим Викторович | 448 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
21:47 | 3..8 | Синицын Станислав Ростиславович | 509 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история |
22:13 | 3..6 | Кленин Андрей Владимирович | 580 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история |
22:37 | за 3-е | Джабуа Гоча Бондович | 502 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +4.9 | 142 мин. | 577 |
Куркин Сергей Александрович 5719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кленин Андрей Владимирович | 592 | 3 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 6 | Шишова Мария Витальевна | 336 | 3 : 1 | история | |||
гр. 6 | Колесников Сергей Иванович | 312 | 3 : 0 | история | |||
19:45 | 1/8 | Мареев Никита Геннадьевич | 467 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:05 | 1/4 | Белов Михаил Геннадьевич | 651 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
20:19 | 3..12 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 616 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +1 | 44 мин. | 573 |
Куркин Сергей Александрович 5591 место+11.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 151 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:52 | гр. 1 | Пашин Михаил Михайлович | 215 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:59 | гр. 1 | Шишова Мария Витальевна | 339 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:45 | гр. 1 | Реунова Екатерина Станиславовна | 402 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:08 | 1/4 | Молодых Александра Андреевна | 410 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:39 | 1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 471 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
19:57 | фин | Китайцев Александр Алексеевич | 524 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
7 - 0 | +12.8 | 96 мин. | 571 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 33 (16-17) |
Первый турнир: | 16 фев 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 5) |
Результаты
13.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 6 место | 996 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:19 | гр. 2 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 321 | 578 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:05 | 1/16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:16 | 1/8 | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 425 | 633 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:50 | 1/4 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:14 | 1/2 | Бочкарева Юлия 300 / Василенко Евгений 396 | 696 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:06 | 3..6 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:29 | за 5-е | Пан Евгений 329 / Плищенко Анна 378 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Куркин Сергей 579 / Молодых Александра 424 9 место | 1003 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | 1/8 | Шевченко Полина 368 / Билюга Станислав 628 | 996 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:51 | 1/4 | Тарасова Мария 734 / Панфилов Федор 818 | 1552 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:13 | 3..12 | Степанова Юлия 472 / Сысоев Александр 560 | 1032 | 0 : 3 | 22 мин. |
1 - 2 | 72 мин. |
Куркин Сергей 611 / Молодых Александра 433 5 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | 1/8 | Лыфенко Никита 673 / Сандалова Юлия 355 | 1028 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:15 | 1/4 | Королев Семен 895 / Королева Татьяна 533 | 1428 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:36 | 3..12 | Мироненко Анастасия 329 / Горев Кирилл 728 | 1057 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:05 | 3..8 | Южелевская Мария 304 / Попов Никита 599 | 903 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:33 | 3..6 | Зюзина Дарья 603 / Мясников Никита 537 | 1140 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 119 мин. |
Куркин Сергей 601 / Молодых Александра 426 9 место | 1027 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Кадулин Максим 485 / Удоратин Дмитрий 569 | 1054 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:17 | 1/4 | Горев Кирилл 729 / Лыфенко Никита 650 | 1379 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:39 | 3..12 | Михайлов Данил 576 / Семенова Анна 458 | 1034 | 2 : 3 | 23 мин. |
1 - 2 | 59 мин. |
Куркин Сергей 575 / Молодых Александра 421 12 место | 996 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:20 | гр. 5 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 2 | 19 мин. |
12:46 | гр. 5 | Егоров Павел 322 / Егоров Игорь 202 | 524 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:07 | гр. 5 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:39 | 1/8 | Балацкова Мария 325 / Петриченко Александра 619 | 944 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:32 | 3..16 | Никонов Павел 190 / Черданцева Юлия 284 | 474 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:47 | 3..12 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:13 | 9..12 | Абельмасов Игорь 529 / Яковлева Елена 642 | 1171 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:41 | за 11-е | Лебедев Богдан 761 / Аввакумов Дмитрий 391 | 1152 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Куркин Сергей 531 / Молодых Александра 436 4 место | 967 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | 1/8 | Лыфенко Никита 677 / Лыфенко Анна 304 | 981 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:37 | 1/4 | Ван Сянюй 908 / Сафонова Екатерина 360 | 1268 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:02 | 1/2 | Маслакова Анна 549 / Попов Никита 582 | 1131 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:11 | 3..6 | Удоратин Дмитрий 563 / Пойменова Таисия 319 | 882 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 1 | 75 мин. |
Куркин Сергей 486 / Молодых Александра 334 9 место | 820 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:29 | 1/8 | Билюга Станислав 584 / Горовая Ольга 253 | 837 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:48 | 3..12 | Горев Кирилл 654 / Чимирис Маргарита 417 | 1071 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 2 | 38 мин. |