Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
ARA

ARA335

Агабабян Роберт Арменович

Город: Мытищи

Дата рождения: 05.07.1973 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Накладка слева: Tibhar GRASS D.TECS

Накладка справа: Materialspezialist FIRESTORM

Основание: Tibhar STRATUS POWERDEFENSE

На сайте с: 10.04.2019 (последнее посещение: 23.02.2020)

229 | все комментарии

 

  • rttf 335
  • шах-понг ♛ 797
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 371 (191-180)
Максимальный рейтинг: 340 (26 дек 2019)
Место в рейтинге: 7114
Первый турнир: 12 апр 2019
Чаще всего в: Мытищи (турниров: 31)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2019 550 Мытищи 313 Евлюхин Павел Александрович 519 3 : 1 +7.6 25 мин.
05.11.2019 450 TTL-Савёл 299 Конев Владимир Васильевич 461 3 : 2 +6.6 16 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 316 Жаворонков Сергей Николаевич 449 3 : 0 +8.4 15 мин.
29.10.2019 450 TTL-Савёл 292 Шварц Игорь 435 3 : 0 +6.1 20 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 316 Заговалов Игорь Геннадьевич 423 3 : 2 +5 27 мин.
12.12.2019 404 TTL-Савёл 327 Орлов Андрей Эдуардович 404 3 : 2 +4.4 23 мин.
21.02.2020 600 ArtTT-Прео 330 Романов Александр Владимирович 399 3 : 0 +6.1 17 мин.
14.11.2019 404 TTL-Савёл 318 Стренин Олесь Викторович 390 3 : 1 +4.3 16 мин.
31.10.2019 404 TTL-Савёл 299 Макаренков Евгений Валерьевич 385 3 : 1 +4.7 21 мин.
28.11.2019 404 TTL-Савёл 327 Чахур Владислав Васильевич 384 3 : 1 +3.9 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Мытищи
все результаты

Результаты

21.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Агабабян Роберт Арменович 33035 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/32Власова Оксана Георгиевна3721 : 3−1.725 мин.история
20:2533..40Костюк Олег Андреевич3113 : 0+2.916 мин.история
20:5533..36Лоханина Елизавета Владимировна3501 : 3−2.422 мин.история
21:17Романов Александр Владимирович3993 : 0+6.117 мин.история
21:3535..36Неупокоев Юрий Анатольевич2553 : 0+0.915 мин.история
3 - 2+5.895 мин.335
18.02.2020 19:30 500 ArtTT-Прео30
Агабабян Роберт Арменович 31614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Заговалов Игорь Геннадьевич4233 : 2+527 мин.история
20:111/8Гусев Михаил Эдуардович4211 : 321 мин.история
20:403..24Федоров Владимир Николаевич3523 : 1+4.121 мин.история
21:013..16Данилов Евгений Григорьевич3630 : 3−1.919 мин.история
21:3913..16Жаворонков Сергей Николаевич4493 : 0+8.415 мин.история
22:09за 13-еПандур Иван Георгиевич3610 : 3−220 мин.история
3 - 3+13.5123 мин.330
15.02.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Агабабян Роберт Арменович 31125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Осокин Илья Сергеевич4760 : 315 мин.история
11:423..32Марченко Михаил Сергеевич3470 : 3−2.315 мин.история
12:0925..28Черкасов Александр Георгиевич3043 : 0+3.417 мин.история
12:40за 25-еЛогинов Владимир Анатольевич3263 : 0+4.116 мин.история
2 - 2+5.263 мин.316
13.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит23
Агабабян Роберт Арменович 32118 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 2Дятлов Артем Русланович2710 : 3−4.516 мин.история
20:41гр. 2Макаренков Евгений Валерьевич4271 : 316 мин.история
21:141/16Гуслистов Вадим Вадимович2700 : 3−4.516 мин.история
22:0817..20Алякринский Виктор Петрович2133 : 221 мин.история
22:43за 17-еАстахов Егор Викторович3552 : 3−1.322 мин.история
1 - 4−10.491 мин.311
12.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Агабабян Роберт Арменович 31817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Зыбин Анатолий Константинович5350 : 320 мин.история
20:19гр. 3Псалмов Илья Николаевич4600 : 314 мин.история
20:481/16Измайлов Олег Мясумович3521 : 3−218 мин.история
21:1817..20Дьяков Григорий Геннадьевич2753 : 1+1.720 мин.история
21:43за 17-еПушкин Константин Петрович3173 : 0+3.619 мин.история
2 - 3+3.491 мин.321
12.02.2020 11:00 550 TTL-Савёл20
Агабабян Роберт Арменович 32711 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 2Баженов Роман Анатольевич3082 : 3−2.426 мин.история
11:51гр. 2Нурбекова Надима Самадовна4580 : 311 мин.история
12:121/16Харченко Александр Михайлович1643 : 012 мин.история
12:261/8Соловьев Никита Васильевич4120 : 3−0.513 мин.история
12:383..16Дворниченко Юрий Михайлович3133 : 2+1.722 мин.история
12:593..12Баженов Роман Анатольевич3081 : 3−323 мин.история
13:539..12Васильев Вадим Анатольевич2901 : 3−3.422 мин.история
14:21Ожерельев Виктор Васильевич3332 : 3−1.9история
2 - 6−9.4129 мин.318
11.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит27
Агабабян Роберт Арменович 32822 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Карповкин Геннадий Николаевич4260 : 3−0.115 мин.история
12:023..24Плющ Олег Владимирович4520 : 312 мин.история
12:2817..24Апарин Юрий Юрьевич4250 : 3−0.112 мин.история
12:5421..24Коточигов Александр Васильевич3513 : 2+330 мин.история
13:24за 21-еЧернов Виталий Владимирович3380 : 3−3.219 мин.история
1 - 4−0.588 мин.327
10.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Агабабян Роберт Арменович 32210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4850 : 314 мин.история
19:55гр. 1Каргин Евгений Яковлевич3253 : 0+3.711 мин.история
20:291/8Яковлев Андрей Валентинович4350 : 317 мин.история
20:463..16Ларшин Артур Санвелович2653 : 0+1.516 мин.история
21:143..12Шаршаков Андрей Константинович4850 : 317 мин.история
21:479..12Костомаров Ярослав Николаевич2543 : 1+121 мин.история
22:07за 9-еПряхин Вадим Викторович4010 : 3−0.831 мин.история
3 - 4+5.4127 мин.328
09.02.2020 18:30 550 Мытищи15
Агабабян Роберт Арменович 3177 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 3Мурзакматов Эрнест Саипжанович3753 : 1+4история
19:41гр. 3Самойлов Павел Александрович2343 : 0+0.5история
20:021/8Наумов Антон Александрович2043 : 012 мин.история
20:271/4Гирин Антон Валерьевич3320 : 3−2.513 мин.история
20:403..12Самойлов Павел Александрович2343 : 0+0.59 мин.история
21:253..8Смаглюков Владислав Юрьевич3860 : 3−0.914 мин.история
21:39за 7-еДемидов Владимир Юрьевич3523 : 0+4.124 мин.история
5 - 2+5.772 мин.322
07.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Агабабян Роберт Арменович 31829 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Гончаренко Владимир Викторович5040 : 321 мин.история
20:273..32Кожевников Дмитрий Евгеньевич3960 : 3−0.816 мин.история
21:2325..32Калугин Максим3171 : 3−322 мин.история
21:5829..32Кравцова Анастасия Сергеевна2563 : 1+1.121 мин.история
22:20Шейнкман Семен Наумович2443 : 0+0.932 мин.история
2 - 3−1.8112 мин.317