Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
ARA

ARA359

Агабабян Роберт Арменович

Город: Мытищи

Дата рождения: 05.07.1973 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Накладка слева: Tibhar GRASS D.TECS

Накладка справа: Materialspezialist FIRESTORM

Основание: Dr. Neubauer Barricade DEF

На сайте с: 10.04.2019 (последнее посещение: 07.04.2020)

288 | все комментарии

 

  • rttf 359
  • шах-понг ♛ 800
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 65
Игр (победы-поражения): 432 (219-213)
Максимальный рейтинг: 360 (17 мар 2020)
Место в рейтинге: 6736
Первый турнир: 12 апр 2019
Чаще всего в: Мытищи (турниров: 32)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2019 550 Мытищи 314 Евлюхин Павел Александрович 519 3 : 1 +7.6 25 мин.
07.03.2020 отк ArtTT-Прео 336 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 498 3 : 0 +12.6 15 мин.
05.11.2019 450 TTL-Савёл 299 Конев Владимир Васильевич 461 3 : 2 +6.5 16 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 316 Жаворонков Сергей Николаевич 449 3 : 0 +8.4 15 мин.
29.10.2019 450 TTL-Савёл 292 Шварц Игорь 435 3 : 0 +6.1 20 мин.
17.03.2020 500 ArtTT-Прео 346 Созинов Сергей Борисович 433 3 : 0 +6.7 21 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 316 Заговалов Игорь Геннадьевич 423 3 : 2 +5 27 мин.
17.03.2020 500 ArtTT-Прео 346 Бушман Владимир Сергеевич 417 3 : 0 +6.1 25 мин.
12.12.2019 404 TTL-Савёл 328 Орлов Андрей Эдуардович 405 3 : 2 +4.4 23 мин.
21.02.2020 600 ArtTT-Прео 330 Романов Александр Владимирович 399 3 : 0 +6.1 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Мытищи
все результаты

Результаты

21.03.2020 11:00 600 Мытищи14
Агабабян Роберт Арменович 3598 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 2Селезнев Сергей Сергеевич5290 : 38 мин.история
11:26гр. 2Кобелев Евгений Леонидович3283 : 2+1.728 мин.история
12:171/8Лузан Дмитрий3283 : 0+2.512 мин.история
12:521/4Зыбин Анатолий Константинович5580 : 315 мин.история
13:123..12Аникин Роман Вячеславович2333 : 011 мин.история
13:453..8Медведев Павел Владимирович4720 : 316 мин.история
14:01за 7-еКобелев Евгений Леонидович3281 : 3−3.918 мин.история
3 - 4+0.2108 мин.359
20.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Агабабян Роберт Арменович 36020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Созинов Сергей Борисович4451 : 3−0.426 мин.история
20:073..32Толстухин Евгений Анатольевич3113 : 0+1.817 мин.история
20:493..24Гончаренко Владимир Викторович5060 : 320 мин.история
21:0817..24Волков Федор Николаевич2773 : 0+0.622 мин.история
21:4517..20Погребинский Антон Семенович4060 : 3−1.916 мин.история
22:08за 19-еТрегуб Александр Игоревич4212 : 3−0.924 мин.история
2 - 4−0.9125 мин.359
17.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео19
Агабабян Роберт Арменович 3465 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Иванов Василий Александрович4821 : 321 мин.история
20:21гр. 1Домашенкин Максим Игоревич3472 : 3−2.417 мин.история
20:401/8Кожевникова Александра Александровна3773 : 0+4.717 мин.история
20:571/4Бушман Владимир Сергеевич4173 : 0+6.125 мин.история
22:001/2Мальцев Роман Анатольевич4731 : 323 мин.история
22:233..6Ильичев Константин Геннадьевич4050 : 3−1.517 мин.история
22:44за 5-еСозинов Сергей Борисович4333 : 0+6.721 мин.история
3 - 4+13.7141 мин.360
13.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Агабабян Роберт Арменович 34935 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/32Мартынов Константин Борисович3801 : 3−2.425 мин.история
20:4133..40Волков Федор Николаевич2733 : 0+121 мин.история
21:2733..36Харитонов Сергей Викторович4060 : 3−1.814 мин.история
21:45Экажев Руслан Алиханович3692 : 3−2.328 мин.история
22:47Костюк Олег Андреевич3153 : 0+2.816 мин.история
2 - 3−2.7104 мин.346
10.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Агабабян Роберт Арменович 34521 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Антонюк Владимир Валерьевич4060 : 3−1.420 мин.история
20:023..32Наний Максим Борисович2143 : 226 мин.история
20:293..24Погребинский Антон Семенович4060 : 3−1.415 мин.история
21:1217..24Зотов Борис Владимирович4170 : 3−117 мин.история
21:3221..24Кожевникова Александра Александровна3983 : 0+5.515 мин.история
21:47за 21-еТолстухин Евгений Анатольевич3253 : 1+2.417 мин.история
3 - 3+4.2110 мин.349
07.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Агабабян Роберт Арменович 33641 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/32Горин Мераб Анзорович6070 : 314 мин.история
15:523..48Федоренко Александр Игоревич5980 : 315 мин.история
16:0733..48Липай Александр Валерьевич3481 : 3−3.520 мин.история
16:27Зеленский Роман Юрьевич5790 : 313 мин.история
16:48Карыбаев Бекболот Тургунбаевич4983 : 0+12.615 мин.история
1 - 4+9.177 мин.345
03.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Агабабян Роберт Арменович 33422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/32Неупокоев Юрий Анатольевич2483 : 2+0.325 мин.история
20:051/16Гусев Михаил Эдуардович4431 : 321 мин.история
20:263..48Блатцев Александр Владимирович2443 : 0+0.414 мин.история
21:013..24Бушман Владимир Сергеевич4200 : 3−0.515 мин.история
21:3917..24Антонюк Владимир Валерьевич3950 : 3−1.417 мин.история
22:3621..24Ёркин Александр Игоревич3863 : 0+5.520 мин.история
22:55за 21-еШиршов Василий Петрович3480 : 3−3.118 мин.история
3 - 4+1.1130 мин.336
28.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео43
Агабабян Роберт Арменович 33737 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/32Ким Вячеслав3523 : 0+4.124 мин.история
20:071/16Киргинцев Александр Геннадьевич5660 : 312 мин.история
20:253..48Марченко Михаил Сергеевич3511 : 3−2.619 мин.история
20:5733..40Дружков Константин Павлович2470 : 3−6.914 мин.история
21:4937..40Толстухин Евгений Анатольевич3173 : 1+2.421 мин.история
2 - 3−2.990 мин.334
25.02.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Агабабян Роберт Арменович 33625 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/16Гусев Михаил Эдуардович4391 : 323 мин.история
20:313..32Мартынов Константин Борисович3602 : 3−1.821 мин.история
21:1425..32Ломакин Борис Владимирович2593 : 2+0.629 мин.история
21:4325..28Ползунов Петр Станиславович2633 : 0+112 мин.история
22:11за 25-еКим Алексей Бончанович2923 : 0+215 мин.история
3 - 2+1.7100 мин.337
21.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Агабабян Роберт Арменович 33035 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/32Власова Оксана Георгиевна3731 : 3−1.725 мин.история
20:2533..40Костюк Олег Андреевич3123 : 0+316 мин.история
20:5533..36Лоханина Елизавета Владимировна3501 : 3−2.422 мин.история
21:17Романов Александр Владимирович3993 : 0+6.117 мин.история
21:3535..36Неупокоев Юрий Анатольевич2553 : 0+0.915 мин.история
3 - 2+5.995 мин.336