Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису
ARA

ARA367

Агабабян Роберт Арменович

Город: Мытищи

Дата рождения: 05.07.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Dr. Neubauer Barricade DEF

Накладка справа: Materialspezialist Firestorm

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 10.04.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

316 | все комментарии

 

  • rttf 367
  • шах-понг ♛ 800
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 72
Игр (победы-поражения): 473 (235-238)
Максимальный рейтинг: 396 (01 июля 2020)
Место в рейтинге: 6498
Первый турнир: 12 апр 2019
Чаще всего в: Мытищи (турниров: 34)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2019 550 Мытищи 314 Евлюхин Павел Александрович 519 3 : 1 +7.6 25 мин.
07.03.2020 отк ArtTT-Прео 336 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 498 3 : 0 +12.6 15 мин.
01.07.2020 550 Мытищи 381 Германцев Юрий Леонидович 467 3 : 2 +3.7 23 мин.
05.11.2019 450 TTL-Савёл 299 Конев Владимир Васильевич 461 3 : 2 +6.6 16 мин.
01.07.2020 550 Мытищи 381 Петров Дмитрий Юрьевич 451 3 : 2 +3.4 27 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 316 Жаворонков Сергей Николаевич 449 3 : 0 +8.4 15 мин.
29.10.2019 450 TTL-Савёл 292 Шварц Игорь 435 3 : 0 +6.1 20 мин.
17.03.2020 500 ArtTT-Прео 346 Созинов Сергей Борисович 434 3 : 0 +6.7 21 мин.
26.06.2020 600 ArtTT-Прео 380 Агишев Александр Викторович 423 3 : 0 +5.2 14 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 316 Заговалов Игорь Геннадьевич 423 3 : 2 +5 27 мин.
все призовые турниры

Награды

Мытищи
все результаты

Результаты

10.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Агабабян Роберт Арменович 36826 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Антонов Виталий Юрьевич4990 : 318 мин.история
20:293..32Герасимов Антон Олегович3881 : 3−2.423 мин.история
21:0625..32Волков Федор Николаевич2933 : 1+0.727 мин.история
21:3325..28Белоус Георгий Владимирович3333 : 1+1.922 мин.история
21:58за 25-еАлов Роман Михайлович4270 : 3−1.519 мин.история
2 - 3−1.2109 мин.367
08.07.2020 19:00 1499 Мытищи12
Агабабян Роберт Арменович 3766 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 2Григорьев Евгений Евгеньевич3233 : 2+1.123 мин.история
19:26гр. 2Кобелев Евгений Леонидович3510 : 3−4.516 мин.история
20:01гр. 2Мурзакматов Эрнест Саипжанович3972 : 3−1.916 мин.история
20:221/8Васильев Александр Владимирович3243 : 1+1.419 мин.история
20:411/4Медведев Павел Владимирович5330 : 315 мин.история
21:493..8Григорьев Евгений Евгеньевич3233 : 0+1.712 мин.история
22:003..6Мурзакматов Эрнест Саипжанович3970 : 3−2.925 мин.история
22:25за 5-еКлиментьев Владимир Петрович3920 : 3−3.114 мин.история
3 - 5−8.1140 мин.368
06.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео18
Агабабян Роберт Арменович 38617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Рыжов Петр Юрьевич5310 : 314 мин.история
19:52гр. 4Медведев Павел Владимирович5070 : 314 мин.история
20:461/16Козловцев Владимир Львович3592 : 3−3.624 мин.история
21:253..24Лабутин Павел Александрович3871 : 3−3.519 мин.история
22:17Шведов Олег Викторович3952 : 3−2.623 мин.история
0 - 5−9.694 мин.376
03.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Агабабян Роберт Арменович 39628 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Стопин Дмитрий Владимирович5020 : 318 мин.история
20:213..32Кузьмин Александр Вячеславович3720 : 3−4.517 мин.история
21:0025..32Чудинов Александр Юрьевич3053 : 1+0.322 мин.история
21:2725..28Созинов Сергей Борисович4282 : 3−1.631 мин.история
21:58за 27-еТуманов Никита Иванович3421 : 3−4.726 мин.история
1 - 4−10.5114 мин.386
01.07.2020 19:00 550 Мытищи25
Агабабян Роберт Арменович 3813 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:251/16Жакшыбаев Мирбек Маданбекович2573 : 011 мин.история
20:021/8Мадан Евгений Сергеевич3973 : 0+3.519 мин.история
20:331/4Германцев Юрий Леонидович4673 : 2+3.723 мин.история
21:071/2Медведев Павел Владимирович4570 : 3−0.719 мин.история
22:153..6Лановенко Сергей Дмитриевич3883 : 2+2.226 мин.история
22:40за 3-еПетров Дмитрий Юрьевич4513 : 2+3.427 мин.история
5 - 1+15.9125 мин.396
26.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Агабабян Роберт Арменович 38020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Тарасенков Николай Вячеславович5542 : 332 мин.история
20:14гр. 2Алов Роман Михайлович4172 : 3−1.533 мин.история
20:481/16Плющ Олег Владимирович4630 : 3−0.616 мин.история
21:3617..24Агишев Александр Викторович4233 : 0+5.214 мин.история
22:0917..20Алов Роман Михайлович4171 : 3−1.925 мин.история
22:33за 19-еЗахаров Сергей Николаевич4481 : 3−123 мин.история
1 - 5+0.1143 мин.381
23.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео30
Агабабян Роберт Арменович 3649 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Романов Александр Владимирович4043 : 1+4.222 мин.история
20:331/8Арзамасов Роман Аллахвердывич4591 : 3−0.123 мин.история
20:553..24Чернявский Михаил Геннадьевич4023 : 0+516 мин.история
21:203..16Власова Оксана Георгиевна3623 : 0+3.617 мин.история
21:523..12Скребцов Сергей Васильевич4621 : 3−0.123 мин.история
22:159..12Мадан Евгений Сергеевич3793 : 0+4.121 мин.история
4 - 2+16.7122 мин.380
24.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит29
Агабабян Роберт Арменович 35925 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Абельмасов Игорь Борисович5440 : 314 мин.история
20:093..32Астахов Егор Викторович3600 : 3−4.217 мин.история
21:2325..28Костомаров Ярослав Николаевич2753 : 0+0.613 мин.история
21:48Леонов Николай Сергеевич1003 : 023 мин.история
22:18за 25-еПетриченко Александра Ивановна3353 : 0+3.214 мин.история
23:00Язлыбаев Зелим3653 : 1+3.722 мин.история
23:44Костомаров Ярослав Николаевич2753 : 0+0.6история
23:44Костомаров Ярослав Николаевич2753 : 1+0.5история
6 - 2+4.5103 мин.364
21.03.2020 11:00 600 Мытищи14
Агабабян Роберт Арменович 3598 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 2Селезнев Сергей Сергеевич5290 : 38 мин.история
11:26гр. 2Кобелев Евгений Леонидович3283 : 2+1.728 мин.история
12:171/8Лузан Дмитрий3273 : 0+2.512 мин.история
12:521/4Зыбин Анатолий Константинович5590 : 315 мин.история
13:123..12Аникин Роман Вячеславович2333 : 011 мин.история
13:453..8Медведев Павел Владимирович4730 : 316 мин.история
14:01за 7-еКобелев Евгений Леонидович3281 : 3−3.918 мин.история
3 - 4+0.2108 мин.359
20.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Агабабян Роберт Арменович 36020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Созинов Сергей Борисович4461 : 3−0.426 мин.история
20:073..32Толстухин Евгений Анатольевич3113 : 0+1.817 мин.история
20:493..24Гончаренко Владимир Викторович5060 : 320 мин.история
21:0817..24Волков Федор Николаевич2773 : 0+0.622 мин.история
21:4517..20Погребинский Антон Семенович4060 : 3−1.916 мин.история
22:08за 19-еТрегуб Александр Игоревич4212 : 3−0.924 мин.история
2 - 4−0.9125 мин.359