Zelenov327
Зеленов Александр Юрьевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 07.04.1989 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Offensive Classic WRB
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 08.04.2019 (последнее посещение: 20.04.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 327
- неигр. рука 118
- пинг-понг ☆ 88
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'181 |
Сыграно турниров: | 606 |
Игры (победы-поражения): | 4'769 (2'168 - 2601) |
Первый турнир: | 31 марта 2013 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 377) |
Лучшие победы
Награды
Жар-Птица
Spin Pong
TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
King Pong
Результаты
14.04.2024 18:00 отк TTClub-НН7Зеленов Александр Юрьевич 3356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Ионов Александр Викторович | 442 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
18:20 | гр. 1 | Ионов Дмитрий Александрович | 477 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:39 | гр. 1 | Цветков Александр Владимирович | 372 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
18:55 | гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 253 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история |
19:17 | гр. 1 | Вахромов Андрей Владимирович | 325 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
гр. 1 | Плеханов Алексей Сергеевич | 342 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
1 - 5 | −7.9 | 87 мин. | 327 |
Зеленов Александр Юрьевич 3309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 1 | Петров Александр Валерьевич | 285 | 1 : 2 | −2.9 | 16 мин. | история |
10:35 | гр. 1 | Лопатин Матвей Андреевич | 267 | 2 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
10:49 | гр. 1 | Сафонова Екатерина Сергеевна | 319 | 2 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
11:07 | гр. 1 | Перминов Иван Васильевич | 482 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:32 | 1/4 | Шпорин Евгений Павлович | 317 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
12:01 | 1/2 | Наклонов Дмитрий Владимирович | 304 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
12:35 | фин | Сюлаев Андрей Владимирович | 314 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история |
5 - 2 | +5.5 | 103 мин. | 335 |
Зеленов Александр Юрьевич 33913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 4 | Наклонов Дмитрий Владимирович | 298 | 1 : 2 | −2.8 | 18 мин. | история |
14:40 | гр. 4 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 291 | 0 : 2 | −3.7 | 9 мин. | история |
15:10 | гр. 4 | Белкин Антон Юрьевич | 333 | 2 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
15:50 | 1/4 | Исаков Алексей Иванович | 304 | 2 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
16:11 | 1/2 | Сафонова Екатерина Сергеевна | 319 | 0 : 2 | −3 | 12 мин. | история |
16:28 | 3..6 | Беляков Михаил Александрович | 329 | 0 : 2 | −2.8 | 13 мин. | история |
16:51 | за 5-е | Устинов Андрей Александрович | 241 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −9 | 99 мин. | 330 |
Зеленов Александр Юрьевич 35212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Хорькин Алексей Сергеевич | 350 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 7 | Соколов Михаил Михайлович | 242 | 2 : 0 | история | |||
гр. 7 | Горюнов Игорь Алексеевич | 248 | 2 : 1 | история | |||
19:03 | 1/8 | Новиков Сергей Викторович | 389 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
19:34 | 3..12 | Белоусов Сергей Евгеньевич | 347 | 0 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история |
20:05 | 9..12 | Сухов Денис Владимирович | 312 | 1 : 2 | −2.8 | 13 мин. | история |
20:18 | за 11-е | Пушкин Алексей Евгеньевич | 328 | 0 : 2 | −3.1 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −12.9 | 56 мин. | 339 |
Зеленов Александр Юрьевич 35212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:49 | гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 566 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:07 | гр. 1 | Плеханов Алексей Сергеевич | 329 | 1 : 2 | −3 | 16 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Токтарев Александр Борисович | 481 | 2 : 0 | +6.8 | 10 мин. | история |
19:39 | 1/4 | Семернинов Алексей Викторович | 218 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:00 | 1/2 | Нещеткин Николай Максимович | 403 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
20:39 | 3..6 | Назаретьянц Дмитрий Робертович | 305 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
20:50 | за 3-е | Пантелеев Назар Леонидович | 245 | 1 : 2 | −5 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −0.7 | 98 мин. | 352 |
Зеленов Александр Юрьевич 36211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 653 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:21 | гр. 2 | Архипов Никита Владимирович | 607 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
14:50 | гр. 2 | Арбузов Владимир Владимирович | 516 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:13 | гр. 2 | Гойзман Станислав Игоревич | 307 | 1 : 3 | −5.4 | 22 мин. | история |
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 523 | 0 : 3 | история | |||
16:01 | фин. 2 | Пятериков Кирилл Андреевич | 504 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:17 | фин. 2 | Калугина Юлия Евгеньевна | 300 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
16:35 | фин. 2 | Гойзман Станислав Игоревич | 307 | 1 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история |
1 - 7 | −9.5 | 120 мин. | 352 |
Зеленов Александр Юрьевич 35513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 634 | 3 : 1 | +13.3 | 19 мин. | история |
19:16 | гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 609 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:53 | гр. 4 | Архипов Владимир Николаевич | 314 | 2 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
20:22 | 1/4 | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
20:49 | 1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 651 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:03 | 3..6 | Архипов Владимир Николаевич | 314 | 0 : 2 | −4.9 | 11 мин. | история |
21:14 | за 5-е | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 2 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +7.2 | 109 мин. | 362 |
Зеленов Александр Юрьевич 3421 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Алсофьев Андрей Дмитриевич | 92 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
15:58 | гр. 1 | Горбунов Николай Александрович | 150 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:23 | гр. 1 | Михеева Елена Александровна | 207 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:44 | гр. 1 | Горбунов Сергей Вячеславович | 250 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история |
17:00 | гр. 1 | Салахетдинов Марат Файзирахманович | 249 | 2 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
17:24 | гр. 1 | Шкарупа Алена Вячеславовна | 221 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
17:37 | 1/4 | Котяшов Антон Анатольевич | 328 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
18:01 | 1/2 | Бурмистров Андрей Львович | 306 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
18:31 | фин | Аверин Дмитрий Михайлович | 297 | 2 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
9 - 0 | +12.7 | 103 мин. | 355 |
Зеленов Александр Юрьевич 3455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Сироткин Игорь Савельевич | 274 | 2 : 0 | +0.7 | 28 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Алексеев Дмитрий Александрович | 326 | 0 : 2 | −3 | 25 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Лакеева Анастасия Васильевна | 393 | 0 : 2 | −1.3 | 21 мин. | история |
12:46 | гр. 1 | Плеханов Алексей Сергеевич | 332 | 2 : 0 | +2.2 | 23 мин. | история |
13:23 | гр. 1 | Краева Надежда Сергеевна | 353 | 1 : 2 | −1.8 | 15 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Марышев Роман Александрович | 426 | 0 : 2 | −0.5 | 29 мин. | история |
14:26 | гр. 1 | Власов Федор Александрович | 279 | 2 : 0 | +0.9 | 28 мин. | история |
3 - 4 | −2.8 | 169 мин. | 342 |
Зеленов Александр Юрьевич 3412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 1 | Одегов Сергей Александрович | 208 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
15:10 | гр. 1 | Кнырь Сергей Валерьевич | 307 | 2 : 1 | +1.3 | 8 мин. | история |
15:34 | гр. 1 | Горюнов Александр Игоревич | 291 | 2 : 1 | +1 | 24 мин. | история |
гр. 1 | Горлов Дмитрий Петрович | 290 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
17:04 | гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 397 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история |
17:22 | гр. 1 | Белоусов Сергей Евгеньевич | 316 | 2 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история |
5 - 1 | +3.9 | 83 мин. | 345 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 62 (18 - 44) |
Первый турнир: | 14 января 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 7) |
Лучшие победы
Последние результаты
10.09.2023 18:00 200 TTClub-НН9Зеленов Александр Юрьевич 1309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Михалев Александр Михайлович | 161 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
18:36 | гр. 1 | Поташкин Александр Сергеевич | 202 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
18:52 | гр. 1 | Захаров Андрей Александрович | 115 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
19:07 | гр. 1 | Задонский Андрей Юрьевич | 157 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Морозов Андрей Вячеславович | 171 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Моисеев Вадим Александрович | 119 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Тигин Кирилл Сергеевич | 82 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Макаров Кирилл Алексеевич | 174 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
0 - 8 | −12.4 | 135 мин. | 118 |
Зеленов Александр Юрьевич 13311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 1 | Поташкин Александр Сергеевич | 195 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
18:11 | гр. 1 | Тузов (лев.) Дмитрий Васильевич | 148 | 1 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история |
19:11 | 1/2 | Головкин Дмитрий Андреевич | 119 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
19:24 | 3..6 | Бритов Евгений Михайлович | 80 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история |
19:36 | за 3-е | Тигин Кирилл Сергеевич | 81 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
2 - 3 | −2.7 | 69 мин. | 130 |
Зеленов Александр Юрьевич 13517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Задонский Андрей Юрьевич | 166 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 2 | Михалев Александр Михайлович | 154 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Елизаров Юрий Александрович | 101 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 2 | Степанова Наталья Игоревна | 76 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
19:28 | 1/4 | Колпаков Александр Вадимович | 99 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история |
19:41 | 3..12 | Елизаров Юрий Александрович | 101 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
19:55 | 9..12 | Тигин Кирилл Сергеевич | 61 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история |
20:11 | за 9-е | Князев Дмитрий Валерьевич | 186 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
4 - 4 | −2.5 | 49 мин. | 133 |
Зеленов Александр Юрьевич 1399 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 1 | Свиридова Анна Борисовна | 100 | 2 : 0 | +6.1 | 10 мин. | история |
18:29 | гр. 1 | Михалев Александр Михайлович | 151 | 0 : 2 | −4.4 | 7 мин. | история |
18:37 | гр. 1 | Сорокин Дмитрий Александрович | 126 | 2 : 1 | +8.7 | 14 мин. | история |
18:53 | гр. 1 | Агапитов Иван Николаевич | 100 | 2 : 0 | +6.1 | 8 мин. | история |
19:01 | гр. 1 | Борисова Галина Валентиновна | 100 | 2 : 0 | +6.1 | 7 мин. | история |
19:10 | гр. 1 | Голубцов Александр Сергеевич | 157 | 1 : 2 | −4.1 | 12 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 150 | 0 : 2 | −4.4 | 8 мин. | история |
19:31 | гр. 1 | Лавров Алексей Юрьевич | 243 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:39 | гр. 1 | Шохин Владимир Анатольевич | 150 | 1 : 2 | −4.4 | 9 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Любомиров Александр Владимирович | 200 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история |
20:05 | гр. 1 | Ульянов Евгений Владимирович | 100 | 1 : 2 | −6.9 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Гронский Иван Александрович | 150 | 0 : 2 | −4.4 | история | ||
4 - 8 | −3.6 | 106 мин. | 135 |
Зеленов Александр Юрьевич 1119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 2 | Костолев Евгений Павлович | 157 | 1 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история |
18:13 | гр. 2 | Мусаев Вугар Сарраф Оглы | 100 | 1 : 2 | −5.6 | 12 мин. | история |
18:26 | гр. 2 | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 161 | 1 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история |
18:44 | гр. 2 | Уилсон Кваси | 150 | 2 : 0 | +13.9 | 10 мин. | история |
18:59 | гр. 2 | Бухалкин Дмитрий Николаевич | 150 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Мусаев Вугар Сарраф Оглы | 100 | 2 : 0 | +8.9 | 7 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Гасымов Эльшан Етибар Оглы | 100 | 2 : 1 | +8.9 | 14 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Демидов Максим Викторович | 226 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Моисеев Вадим Александрович | 110 | 2 : 1 | +10 | 13 мин. | история |
4 - 5 | +27.8 | 100 мин. | 139 |
Зеленов Александр Юрьевич 959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 2 | Демидов Максим Викторович | 212 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:30 | гр. 2 | Вольнов Алексей Юрьевич | 231 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:43 | гр. 2 | Репин Владимир Валерьевич | 183 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история |
18:49 | гр. 2 | Петров Дмитрий Николаевич | 237 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:58 | гр. 2 | Гукасян Рубик Самбатович | 100 | 1 : 2 | −4.8 | 11 мин. | история |
19:14 | гр. 1 | Абрамов Андрей А | 100 | 2 : 1 | +10.5 | 13 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Гукасян Рубик Самбатович | 100 | 2 : 0 | +10.5 | 10 мин. | история |
2 - 5 | +15.5 | 66 мин. | 111 |
Зеленов Александр Юрьевич 11314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 4 | Иванков Илья Михайлович | 190 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
10:18 | гр. 4 | Паюсов Александр Вениаминович | 192 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
10:31 | гр. 4 | Гусев Константин Анатольевич | 136 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история |
11:01 | 1/4 | Богомолов Александр Петрович | 174 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
11:33 | 3..6 | Гусев Константин Анатольевич | 136 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история |
11:59 | за 5-е | Махмудов Марат Ахмеджанович | 105 | 0 : 2 | −5.4 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −17.1 | 59 мин. | 95 |
Зеленов Александр Юрьевич 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:49 | гр. 2 | Прокофьев Иван Александрович | 197 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
19:05 | гр. 2 | Никифоров (лев.) Александр Владимирович | 280 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:20 | гр. 2 | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 97 | 2 : 1 | +9.7 | 14 мин. | история |
19:34 | гр. 2 | Иванков Илья Михайлович | 183 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
20:02 | 1/4 | Моренов (лев.) Денис Александрович | 100 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история |
20:28 | 3..8 | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 97 | 2 : 1 | +9.7 | 15 мин. | история |
20:50 | 3..6 | Иванков Илья Михайлович | 183 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
2 - 5 | +12.5 | 75 мин. | 113 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 816 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (2 - 5) |
Первый турнир: | 25 ноября 2018 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2018 отк Пинг-понг | 100 | Москаева Юлия | 100 | 2 : 0 | +10 | |
25.11.2018 отк Пинг-понг | 100 | Ионов Дмитрий | 100 | 2 : 1 | +10 |
Последние результаты
25.11.2018 отк Пинг-понг8Зеленов Александр Юрьевич 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ионов Александр Викторович | 200 | 0 : 2 | история | ||||
Кучин Кирилл Владимирович | 125 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
Зайцев Владимир Геннадьевич | 150 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Легасов Андрей Борисович | 100 | 1 : 2 | −10 | история | |||
Кучина Александра Кирилловна | 100 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Ионов Дмитрий Александрович | 100 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Москаева Юлия Ивановна | 100 | 2 : 0 | +10 | история | |||
2 - 5 | −12.5 | 88 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 45 (19-26) |
Первый турнир: | 31 окт 2021 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 6) |
Награды
Spin Pong
Результаты
30.03.2024 10:00 800 Spin Pong 6Зеленов Александр 339 / Алексеева Елена 317 6 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Железов Илья 668 / Молчанов Александр 135 | 803 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:16 | гр. 1 | Никифорова Евгения 365 / Цыцаров Александр 417 | 782 | 2 : 3 | 27 мин. |
11:00 | гр. 1 | Бухалкин Дмитрий 205 / Сомсин Максим 567 | 772 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:26 | гр. 1 | Устинов Андрей 248 / Плеханов Алексей 342 | 590 | 2 : 3 | 32 мин. |
11:59 | гр. 1 | Белоусов Сергей 359 / Белоусов Александр 294 | 653 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 101 мин. |
Зеленов Александр 339 / Алексеева Елена 317 10 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Саликов Александр 371 / Леви Денис 384 | 755 | 0 : 3 | 17 мин. |
10:21 | гр. 1 | Белоусов Алексей 388 / Ахмедьянов Григорий 404 | 792 | 3 : 2 | 28 мин. |
11:04 | гр. 1 | Лавров Алексей 282 / Манин Игорь 253 | 535 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:16 | гр. 1 | Молчанов Александр 135 / Шувалова Мария 433 | 568 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:52 | гр. 1 | Моренов Денис 409 / Сорокин Сергей 296 | 705 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:34 | фин. 2 | Игошин Алексей 313 / Серегин Александр 437 | 750 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:50 | фин. 2 | Богомолов Александр 199 / Муратов Максим 219 | 418 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:05 | фин. 2 | Цветков Александр 375 / Пономарева Екатерина 270 | 645 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 139 мин. |
Зеленов Александр 341 / Алексеева Елена 324 4 место | 665 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 3 | Лакеев Алексей 300 / Краев Вячеслав 250 | 550 | 3 : 0 | 26 мин. |
11:32 | гр. 3 | Устинов Андрей 231 / Плеханов Алексей 306 | 537 | 3 : 0 | 22 мин. |
12:09 | гр. 3 | Руденко Евгений 669 / Одегов Сергей 201 | 870 | 1 : 2 | 28 мин. |
12:53 | фин. 1 | Марышев Роман 425 / Пушкин Алексей 333 | 758 | 0 : 3 | 27 мин. |
13:19 | фин. 1 | Бурмистров Андрей 295 / Власов Федор 278 | 573 | 3 : 0 | 34 мин. |
13:53 | фин. 1 | Сергеев Руслан 345 / Нечаев Николай 306 | 651 | 2 : 1 | 19 мин. |
14:45 | фин. 1 | Алексеев Дмитрий 328 / Иванов Игорь 257 | 585 | 0 : 3 | 9 мин. |
4 - 3 | 165 мин. |
Зеленов Александр 326 / Алексеева Елена 325 4 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Швечков Артем 241 / Баринов Михаил 172 | 413 | 3 : 0 | 25 мин. |
11:40 | гр. 2 | Устинов Андрей 236 / Плеханов Алексей 285 | 521 | 2 : 1 | 27 мин. |
12:08 | гр. 2 | Горюнов Александр 284 / Алексеев Дмитрий 327 | 611 | 2 : 1 | 38 мин. |
12:46 | фин. 1 | Цветков Александр 379 / Власов Федор 272 | 651 | 3 : 0 | 29 мин. |
13:14 | фин. 1 | Лакеева Анастасия 384 / Матвиенко Ульяна 300 | 684 | 1 : 2 | 24 мин. |
13:56 | фин. 1 | Сергеев Руслан 350 / Нечаев Николай 295 | 645 | 3 : 0 | 30 мин. |
14:45 | фин. 1 | Марышев Роман 407 / Пушкин Алексей 339 | 746 | 0 : 3 | 14 мин. |
5 - 2 | 187 мин. |
Зеленов Александр 323 / Алексеева Елена 324 6 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Молчанов Александр 127 / Белоусов Алексей 347 | 474 | 1 : 2 | 26 мин. |
11:32 | гр. 1 | Устинов Андрей 259 / Плеханов Алексей 276 | 535 | 3 : 0 | 40 мин. |
12:13 | гр. 1 | Сироткин Игорь 252 / Емельянчик Матвей 338 | 590 | 1 : 2 | 31 мин. |
12:59 | гр. 1 | Алексеев Дмитрий 325 / Власов Федор 272 | 597 | 1 : 2 | 20 мин. |
13:54 | гр. 1 | Краева Надежда 352 / Белоусов Сергей 261 | 613 | 3 : 0 | |
13:55 | гр. 1 | Шаров Григорий 218 / Шумилкин Сергей 143 | 361 | 3 : 0 | 26 мин. |
15:16 | гр. 1 | Сергеев Руслан 360 / Нечаев Николай 293 | 653 | 0 : 3 | |
15:26 | гр. 1 | Марышев Роман 398 / Пушкин Алексей 341 | 739 | 2 : 1 | 7 мин. |
4 - 4 | 150 мин. |
Зеленов Александр 325 / Алексеева Елена 313 3 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 1 | Шаров Григорий 218 / Шумилкин Сергей 148 | 366 | 3 : 0 | |
12:31 | гр. 1 | Марышев Роман 382 / Пушкин Алексей 326 | 708 | 1 : 2 | 31 мин. |
13:43 | гр. 1 | Горюнов Александр 286 / Алексеев Дмитрий 322 | 608 | 0 : 2 | |
14:22 | фин. 1 | Бурмистров Андрей 295 / Власов Федор 252 | 547 | 2 : 1 | |
14:24 | фин. 1 | Сергеев Руслан 350 / Нечаев Николай 302 | 652 | 1 : 2 | 30 мин. |
2 - 3 | 61 мин. |
Зеленов Александр 320 / Забиров Тимур 262 | 582 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 1 | Климаков Игорь 325 / Кондалов Андрей 311 | 636 | 0 : 3 | 32 мин. |
16:41 | гр. 1 | Борисов Александр 400 / Митрохин Никита 299 | 699 | 1 : 2 | 36 мин. |
17:17 | гр. 1 | Волков Станислав 332 / Седых Олег 162 | 494 | 2 : 1 | 29 мин. |
17:47 | гр. 1 | Андреев Сергей 275 / Мошков Игорь 282 | 557 | 1 : 2 | 38 мин. |
18:24 | гр. 1 | Оганесян Левон 450 / Петров Дмитрий 225 | 675 | 1 : 2 | 36 мин. |
1 - 4 | 171 мин. |