Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

TOXA23554

Харитонов Антон Игоревич

Город: Москва

Дата рождения: 13.09.1989 ( 31 год )

Игровая рука: правая

Основание: Tibhar Stratus Powerwood

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P 50

Накладка слева: Tibhar Evolution MX-P 50

На сайте с: 08.04.2019 (последнее посещение: 03.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 554
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 513 (328-185)
Максимальный рейтинг: 543 * (13 ноя 2016)
Место в рейтинге: 2268
Первый турнир: 13 ноя 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 74)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 542 Пименов Дмитрий Владимирович 659 3 : 1 +7.6 22 мин.
04.04.2019 600 ArtTT-Прео 508 Вакар Сергей Викторович 616 3 : 2 +7.3
06.12.2017 отк ArtTT-Прео 494 * Двуреченский Владимир Александрович 506 * 3 : 1 +3.9
13.11.2016 отк ПингВин 525 * Карабатов Алексей Сергеевич 504 * 3 : 2 +7.9
04.12.2016 отк ПингВин 539 * Кассин Игорь Валерьевич 502 * 3 : 2 +6.4
06.12.2017 отк ArtTT-Прео 494 * Минейкис Рамунас Антонович 500 * 3 : 2 +3.7
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Иванова Наталья Вячеславовна 596 3 : 1 +6.1 22 мин.
31.08.2020 600 ArtTT-Прео 515 Трофимов Константин Викторович 591 3 : 0 +7.4 10 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 567 Мишуков Михаил Борисович 587 3 : 2 +3.8 26 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 527 Паничев Михаил Максимович 582 3 : 1 +4.6 21 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 542 Пименов Дмитрий Владимирович 659 3 : 1 +7.6 22 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Иванова Наталья Вячеславовна 596 3 : 1 +6.1 22 мин.
31.08.2020 600 ArtTT-Прео 515 Трофимов Константин Викторович 591 3 : 0 +7.4 10 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 567 Мишуков Михаил Борисович 587 3 : 2 +3.8 26 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 527 Паничев Михаил Максимович 582 3 : 1 +4.6 21 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Паничев Михаил Максимович 574 3 : 1 +5.5 23 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Нам Анатолий Владимирович 562 3 : 1 +5.1 20 мин.
09.11.2020 600 ArtTT-Прео 528 Паничев Михаил Максимович 561 3 : 1 +4 17 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 542 Чечков Денис Борисович 560 3 : 2 +3.3 27 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Миронов Эдуард Игоревич 553 3 : 0 +5.8 17 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 542 Пименов Дмитрий Владимирович 659 3 : 1 +7.6 22 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Иванова Наталья Вячеславовна 596 3 : 1 +6.1 22 мин.
25.11.2020 отк ArtTT-Прео 567 Мишуков Михаил Борисович 587 3 : 2 +3.8 26 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 527 Паничев Михаил Максимович 582 3 : 1 +4.6 21 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Паничев Михаил Максимович 574 3 : 1 +5.5 23 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Нам Анатолий Владимирович 562 3 : 1 +5.1 20 мин.
09.11.2020 600 ArtTT-Прео 528 Паничев Михаил Максимович 561 3 : 1 +4 17 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 542 Чечков Денис Борисович 560 3 : 2 +3.3 27 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 492 Миронов Эдуард Игоревич 553 3 : 0 +5.8 17 мин.
14.09.2020 600 ArtTT-Прео 520 Медведев Павел Владимирович 548 3 : 2 +3.6 21 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ПингВин
все результаты

Результаты

27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Харитонов Антон Игоревич 56311 место
началостадиясоперник  счет  время
20:391/16Девяткин Валерий Валентинович3663 : 015 мин.история
21:411/8Райс Стефания Денисовна5531 : 3−3.324 мин.история
22:353..16Козлов Сергей Васильевич5013 : 2+0.932 мин.история
23:213..12Никитин Евгений Эдуардович5931 : 3−2.124 мин.история
23:479..12Медведев Павел Владимирович5390 : 3−4.514 мин.история
2 - 3−8.9109 мин.554
26.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Харитонов Антон Игоревич 56914 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Радченко Александр Андреевич4901 : 3−6.316 мин.история
20:493..32Цуникова Наталья Сергеевна4063 : 119 мин.история
21:093..24Горькова Эльвира Кулибаевна4973 : 1+118 мин.история
21:283..16Шакиров Ильяс Эльфатович6211 : 3−1.721 мин.история
22:1413..16Медведев Павел Владимирович5313 : 1+2.116 мин.история
22:45за 13-еМацарин Роман Сергеевич6122 : 3−1.623 мин.история
3 - 3−6.5113 мин.563
25.11.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Харитонов Антон Игоревич 56715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Федоров Николай Романович6270 : 3−214 мин.история
20:383..24Мишуков Михаил Борисович5873 : 2+3.826 мин.история
21:033..16Сафиулин Марсель Рашидович6500 : 3−0.811 мин.история
21:4913..16Паничев Михаил Максимович6091 : 3−2.326 мин.история
22:15за 15-еСтепанов Сергей Анатольевич5383 : 0+3.417 мин.история
2 - 3+2.194 мин.569
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Харитонов Антон Игоревич 5704 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Щербаков Роман Сергеевич3973 : 015 мин.история
21:031/8Чернышов Александр Игоревич4932 : 3−4.329 мин.история
21:343..24Кузнецов Геннадий Борисович4273 : 130 мин.история
22:033..16Мальцев Роман Анатольевич4923 : 0+0.813 мин.история
22:273..12Кучеренко Алексей Леонидович4933 : 0+0.812 мин.история
23:053..8Козлов Сергей Васильевич5083 : 1+1.224 мин.история
23:283..6Денисов Алексей Вячеславович5173 : 1+1.421 мин.история
23:48за 3-еМацарин Роман Сергеевич5940 : 3−2.714 мин.история
6 - 2−2.8158 мин.567
19.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео23
Харитонов Антон Игоревич 5421 место+13.6
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 5Овечкин Сергей Александрович4273 : 016 мин.история
20:27гр. 5Чемерис Сергей Юрьевич5952 : 3−1.321 мин.история
21:171/8Долгов Алексей Николаевич5193 : 2+2.220 мин.история
21:361/4Микадзе Константин Александрович5113 : 0+2.915 мин.история
21:541/2Пименов Дмитрий Владимирович6593 : 1+7.622 мин.история
22:56финЧечков Денис Борисович5603 : 2+3.327 мин.история
5 - 1+28.2121 мин.570
18.11.2020 19:30 отк ArtTT-Прео20
Харитонов Антон Игоревич 54515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Юрьев Александр Сергеевич4123 : 015 мин.история
19:591/8Пиняскин Владислав Александрович8590 : 310 мин.история
20:123..24Лабутин Павел Александрович3753 : 121 мин.история
20:333..16Швалев Евгений Геннадьевич6231 : 3−0.916 мин.история
21:1113..16Степанов Сергей Анатольевич5351 : 3−4.419 мин.история
21:29за 15-еФёдоров Арсений Михайлович5133 : 2+2.219 мин.история
3 - 3−3.1100 мин.542
13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Харитонов Антон Игоревич 5499 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Лузан Дмитрий3523 : 013 мин.история
20:261/8Муромец Сергей Станиславович4783 : 2+0.732 мин.история
21:181/4Райс Стефания Денисовна5531 : 3−2.926 мин.история
22:053..12Чимина Галина Максимовна5622 : 3−2.127 мин.история
22:459..12Иноземцев Константин Анатольевич4383 : 224 мин.история
23:09за 9-еСозинов Сергей Борисович4473 : 017 мин.история
4 - 2−4.3139 мин.545
09.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Харитонов Антон Игоревич 5281 место+13.2
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 3Лабутин Павел Александрович3873 : 014 мин.история
20:12гр. 3Кутепов Степан Андреевич4433 : 1+0.524 мин.история
20:451/8Патрогин Алексей Владимирович3743 : 118 мин.история
21:051/4Ванин Александр Владимирович3293 : 012 мин.история
21:161/2Паничев Михаил Максимович5613 : 1+417 мин.история
22:20финМиронов Эдуард Игоревич5273 : 0+3.616 мин.история
6 - 0+21.2101 мин.549
06.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Харитонов Антон Игоревич 5276 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Кузнецов Геннадий Борисович4371 : 3−5.721 мин.история
20:463..32Тихонов Александр Сергеевич3933 : 116 мин.история
21:123..24Иванов Дмитрий Владимирович5203 : 0+3.413 мин.история
21:323..16Денисов Алексей Вячеславович5063 : 1+2.429 мин.история
22:003..12Паничев Михаил Максимович5823 : 1+4.621 мин.история
22:403..8Овечкин Сергей Александрович4623 : 1+1.123 мин.история
23:033..6Рыжов Пётр Юрьевич5952 : 3−0.824 мин.история
23:27за 5-еСтопин Дмитрий Владимирович4672 : 3−3.822 мин.история
5 - 3+1.1169 мин.528
02.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео21
Харитонов Антон Игоревич 4921 место+12.3
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 5Дятлов Артем Русланович2863 : 117 мин.история
20:00гр. 5Черданцева Юлия Викторовна3223 : 015 мин.история
20:14гр. 5Миронов Эдуард Игоревич5533 : 0+5.817 мин.история
20:561/8Лабутин Павел Александрович3973 : 0+0.214 мин.история
21:311/4Нам Анатолий Владимирович5623 : 1+5.120 мин.история
21:511/2Иванова Наталья Вячеславовна5963 : 1+6.122 мин.история
22:33финПаничев Михаил Максимович5743 : 1+5.523 мин.история
7 - 0+34.9128 мин.527