Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

Arturio230

Азинов Артур Олегович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.04.2019 (последнее посещение: 02.07.2020)

 

  • rttf 230
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 144 (52-92)
Максимальный рейтинг: 232 (13 июля 2019)
Место в рейтинге: 13180
Первый турнир: 11 ноя 2017
Чаще всего в: TennisOk (турниров: 17)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.07.2019 400 ТеннисОк 209 Баркалин Валерий Александрович 378 3 : 2 +6.7
02.02.2020 400 TennisOk 225 Соломатин Максим Владимирович 324 3 : 1 +4 21 мин.
15.02.2019 375 ТеннисОк 215 Канкаев Лечи Шахидович 298 3 : 1 +4.6
08.02.2019 375 ТеннисОк 208 Елманов Владислав Геннадиевич 291 3 : 0 +4.6
05.07.2019 400 ТеннисОк 209 Клейнер Александр Рафаэльевич 274 3 : 2 +4.1
13.07.2019 300 ТеннисОк 224 Абакумова Анастасия Святославовна 261 3 : 2 +2.7 23 мин.
08.02.2019 375 ТеннисОк 208 Халитов Равиль 260 3 : 1 +3.8
13.07.2019 300 ТеннисОк 224 Колосков Евгений Валерьевич 256 3 : 1 +2.6 17 мин.
13.07.2019 300 ТеннисОк 224 Соломатин Максим Владимирович 250 3 : 2 +2.5 14 мин.
05.07.2019 400 ТеннисОк 209 Соломатин Максим Владимирович 246 3 : 2 +3.4
все призовые турниры

Награды

TennisOk
все результаты

Результаты

23.02.2020 17:30 400 TennisOk19
Азинов Артур Олегович 23014 место
началостадиясоперник  счет  время
17:45гр. 5Пестуненко Олег3141 : 3−0.418 мин.история
18:03гр. 5Черникова Ольга Васильевна2902 : 3−0.822 мин.история
19:211/2Карпухин Антон2852 : 3−0.927 мин.история
19:493..6Атяков Сергей Викторович2053 : 0+2.212 мин.история
20:01за 3-еНаходкин Роман Борисович3172 : 3−0.321 мин.история
1 - 4−0.1100 мин.230
02.02.2020 17:30 400 TennisOk25
Азинов Артур Олегович 2259 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 6Гришков Сергей Анатольевич2003 : 2+1.223 мин.история
18:32гр. 6Мережко Александр Александрович3151 : 3−0.214 мин.история
19:121/8Соломатин Максим Владимирович3243 : 1+421 мин.история
19:331/4Колунов Олег Алексеевич3321 : 316 мин.история
19:563..12Чернышев Эдуард Андреевич2480 : 3−1.914 мин.история
20:139..12Бобряков Алексей Александрович2203 : 1+1.919 мин.история
3 - 3+5107 мин.230
20.07.2019 19:00 300 ТеннисОк10
Азинов Артур Олегович 2325 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Ягнюков Андрей Викторович1153 : 013 мин.история
19:34гр. 2Экимов Павел Юрьевич1931 : 3−2.814 мин.история
20:021/4Бобряков Алексей Александрович1661 : 3−3.318 мин.история
20:313..6Экимов Павел Юрьевич1931 : 3−2.815 мин.история
21:05за 5-еПицик Евгений Вячеславович2083 : 2+1.519 мин.история
2 - 3−7.479 мин.225
13.07.2019 19:00 300 ТеннисОк11
Азинов Артур Олегович 2241 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 1Ягнюков Андрей Викторович1173 : 016 мин.история
19:27гр. 1Романов Игорь Александрович1633 : 1+0.812 мин.история
19:39гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2563 : 1+2.617 мин.история
20:271/2Абакумова Анастасия Святославовна2613 : 2+2.723 мин.история
21:00финСоломатин Максим Владимирович2503 : 2+2.514 мин.история
5 - 0+8.782 мин.232
05.07.2019 19:30 400 ТеннисОк17
Азинов Артур Олегович 2095 место
началостадиясоперник  счет  время
Журавлев Константин Серафимович3871 : 3история
Маслов Николай Антонович2920 : 3−0.4история
Соломатин Максим Владимирович2463 : 2+3.4история
Романов Игорь Александрович1433 : 1+0.9история
Клейнер Александр Рафаэльевич2743 : 2+4.1история
Баркалин Валерий Александрович3783 : 2+6.7история
4 - 2+14.7224
08.05.2019 20:30 отк Угреша18
Азинов Артур Олегович 20816 место
началостадиясоперник  счет  время
Степанов Сергей Сергеевич6400 : 3история
Ермилин Вячеслав Викторович6230 : 3история
Федосеев Николай Васильевич3501 : 3история
Шляконов Максим Андреевич2340 : 3−2.6история
Залозный Павел Павлович3571 : 3история
Волков Иван Николаевич1033 : 1история
Ружнов Георгий Валентинович2233 : 2+4история
2 - 5+1.5209
04.05.2019 19:00 275 ТеннисОк18
Азинов Артур Олегович 21410 место
началостадиясоперник  счет  время
Кузнецов Степан Петрович1252 : 0+0.2история
Абакумова Анастасия Святославовна2580 : 2−1.1история
Маликов Айрат Маратович2132 : 3−2история
Дорожкин Дмитрий Александрович2301 : 3−1.7история
Назаров Вадим Владиславович2182 : 3−1.9история
1 - 4−6.6208
30.04.2019 20:30 отк Угреша18
Азинов Артур Олегович 21717 место
началостадиясоперник  счет  время
Титов Андрей Эдуардович5000 : 3история
Гребенюк Богдан Валерьевич6410 : 3история
Шаповалов Александр Александрович3710 : 3история
Канкаев Лечи Шахидович2821 : 3−1.2история
Тусов Алексей Евгеньевич3230 : 3история
Николаев Алексей Иванович2680 : 3−1.7история
Анкудинов Алексей Алексеевич903 : 1история
1 - 6−2.9214
12.04.2019 19:30 375 ТеннисОк14
Азинов Артур Олегович 22713 место
началостадиясоперник  счет  время
Цзюнфэн Линь1850 : 3−3.6история
Галахов Юрий Николаевич3370 : 3история
Шишков Виталий Сергеевич1203 : 1история
Краснощеков Сергей2052 : 3−3.1история
Черниенко Виталий Анатольевич1891 : 3−3.5история
Шишков Виталий Сергеевич1203 : 0история
2 - 4−10.1217
06.04.2019 19:00 275 ТеннисОк25
Азинов Артур Олегович 22813 место
началостадиясоперник  счет  время
Автандилов Артур1532 : 0+0.5история
Краснощеков Сергей2042 : 0+1.5история
Ушаков Николай2170 : 3−2.2история
Абакумова Анастасия Святославовна2551 : 3−1.5история
Автандилов Артур1533 : 1+0.5история
3 - 2−1.2227