Sergey2508428
Иванов Сергей Иванович
город: Москва
Год рождения: 1991
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 04.04.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Изучайте правила!
307 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 428
- неигр. рука 393
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 139 |
Игр (победы-поражения): | 864 (576-288) |
Максимальный рейтинг: | 432 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 432 |
Место в рейтинге: | 10679 |
Первый турнир: | 17 окт 2020 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
Point
VoikaTT
TENIX
София
NATEN-1905
Москворечье
Люблино
RTTF cup
HurricaneTT
ЛуЦентр
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
29.12.2023 15:00 557 HurricaneTT12Иванов Сергей Иванович 4329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокин Артем Александрович | 83 | 3 : 0 | история | ||||
гр. 3 | Бренев Роман Николаевич | 236 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Саганов Евгений Борисович | 510 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Сорокин Артем Александрович | 83 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Пушкина Анастасия Александровна | 409 | 2 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Смоглей Николай Анатольевич | 536 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Белозеров Александр Игоревич | 190 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 9-е | Бренев Роман Николаевич | 236 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
5 - 3 | −3.8 | 80 мин. | 428 |
Иванов Сергей Иванович 4243 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поляков Борис Борисович | 271 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 306 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Щербинин Юрий Александрович | 413 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Дик Александр Дмитриевич | 401 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
3..8 | Кибальников Федор | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Фэн Шичэнь | 475 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Власов Александр Юрьевич | 420 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +7.7 | 107 мин. | 432 |
Иванов Сергей Иванович 42412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вишневецкий Иван Дмитриевич | 202 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Макурин Михаил | 196 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Герасимов Сергей Викторович | 226 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Богачёв Роман Владимирович | 217 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Романов Олег Игоревич | 147 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | 71 мин. | 424 |
Иванов Сергей Иванович 42413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Генералова Ирина Александровна | 113 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Язиков Сергей Игоревич | 90 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Исмонзода Начибуллои Исмоил | 95 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ананьева Татьяна | 120 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Енин Андрей Витальевич | 104 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Исмонзода Начибуллои Исмоил | 95 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
6 - 0 | 97 мин. | 424 |
Иванов Сергей Иванович 42420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 89 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Галлямов Марат Юрьевич | 90 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Заиченко Наталья | 31 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Баранова Дарья Владимировна | 37 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Дирдин Глеб Денисович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | 72 мин. | 424 |
Иванов Сергей Иванович 4101 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кайсин Юрий | 378 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Таганов Максим | 301 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Макаров Илья Александрович | 326 | 1 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сон Александр Лаврентьевич | 365 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Письменный Александр Андреевич | 387 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 349 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
фин | Артамонов Дмитрий Алексеевич | 397 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +14.6 | 120 мин. | 424 |
Иванов Сергей Иванович 40310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сазонов Никита Вячеславович | 471 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 506 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Камалидин Уулу Ибрахим | 363 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Владимир Александрович | 469 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
9..16 | Сущев Дмитрий Николаевич | 426 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история | |
9..12 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 392 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +6.7 | 82 мин. | 410 |
Иванов Сергей Иванович 3911 место+9.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сухова Ирина Всеволодовна | 94 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Сипеев Алексей Павлович | 192 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сверчков Владимир Александрович | 277 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ким Алексей Бончанович | 311 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Эсенов Шохрат Муратович | 305 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
1/2 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 279 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Клоков Александр Евгеньевич | 354 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
7 - 0 | +12 | 77 мин. | 403 |
Иванов Сергей Иванович 3954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочергин Виктор Павлович | 371 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Носов Илья Александрович | 358 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 351 | 2 : 3 | −3.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Кривенький Юрий Леонидович | 378 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мануйлов Михаил Константинович | 379 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Хаперский Юрий Николаевич | 378 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 350 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 122 мин. | 391 |
Иванов Сергей Иванович 3903 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романов Сергей Михайлович | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстиков Даниил Алексеевич | 291 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Шепелевич Андрей Михайлович | 252 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Черных Оскар Эрнестович | 321 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Чернышев Эдуард Андреевич | 345 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 326 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Дмитрий Александрович | 367 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +5.4 | 98 мин. | 395 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 270 |
Игр (победы-поражения): | 1706 (1019-687) |
Максимальный рейтинг: | 393 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 393 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 07 апр 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 92) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
ЛуЦентр
SpinArt
TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
ФилиТТ
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Последние результаты
17.03.2024 11:00 530 Point14Иванов Сергей Иванович 3873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гаврик Константин Юрьевич | 372 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Саркисов Иван Александрович | 446 | 2 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бельский Никита Геннадьевич | 395 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Плищенко Анна | 357 | 1 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сон Александр Лаврентьевич | 378 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Иванов Александр Александрович | 388 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гаврик Константин Юрьевич | 372 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Плищенко Анна | 357 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +6.1 | 110 мин. | 393 |
Иванов Сергей Иванович 3841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мосин Игорь Васильевич | 296 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Илья Леонидович | 303 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Емельянова Елена Николаевна | 185 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Логинов Алексей Викторович | 316 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Изотов Артем Викторович | 272 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин | Родионов Дмитрий Владимирович | 350 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +3.6 | 74 мин. | 387 |
Иванов Сергей Иванович 3671 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гурулев Сергей Александрович | 294 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 296 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Агибалов Олег Владимирович | 353 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Усов Иван Дмитриевич | 332 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
фин | Обухов Владимир Витальевич | 344 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +16.7 | 81 мин. | 384 |
Иванов Сергей Иванович 3643 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Жигалов Александр Н | 316 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Копосов Виктор Васильевич | 363 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Долгих Станислав Иванович | 308 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Пархоменко Егор Алексеевич | 261 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 321 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +3.1 | 83 мин. | 367 |
Иванов Сергей Иванович 3611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Божук Андрей Николаевич | 245 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Серёгин Дмитрий Александрович | 287 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Николаев Дмитрий Валерьевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Леухин Иван Валентинович | 282 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 262 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Соловьев Сергей Леонидович | 306 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +2.7 | 83 мин. | 364 |
Иванов Сергей Иванович 3717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крючков Кирилл Игоревич | 347 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шандалова Кристина Александровна | 182 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Карцев Павел Борисович | 324 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кужельный Илья Александрович | 364 | 0 : 3 | −3.2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бондаренко Александр Сергеевич | 307 | 1 : 3 | −4.1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Земцова Виктория Викторовна | 327 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 400 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 371 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 405 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
4 - 5 | −9.4 | 113 мин. | 361 |
Иванов Сергей Иванович 3676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 200 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Цислав Андрей Николаевич | 324 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пятков Арсений Алишерович | 284 | 3 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Усов Иван Дмитриевич | 359 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Соколов Максим Сергеевич | 381 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Гусейнов Хазар Гусейнович | 335 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +3.7 | 88 мин. | 371 |
Иванов Сергей Иванович 37310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Изотов Артем Викторович | 272 | 2 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Смурышков Алексей Владимирович | 254 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Котляров Владимир Иванович | 367 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Дик Александр Дмитриевич | 423 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история | |
9..16 | Гахов Сергей Алексеевич | 314 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
9..12 | Мосин Игорь Васильевич | 291 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −6.3 | 100 мин. | 367 |
Иванов Сергей Иванович 38015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дмитриев Алексей Николаевич | 285 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Задорин Сергей Николаевич | 283 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 437 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Грицаенко Алексей Викторович | 374 | 0 : 3 | −3.8 | 9 мин. | история | |
1/4 | Логинов Алексей Викторович | 296 | 1 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история | |
5..8 | Агибалов Олег Владимирович | 349 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Кибальников Федор | 327 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −6.4 | 97 мин. | 373 |
Иванов Сергей Иванович 3864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Логинов Алексей Викторович | 291 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Завгородний Олег Борисович | 318 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Бугров Сергей Глебович | 338 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/2 | Тишин Анатолий Михайлович | 384 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 305 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Красильников Максим | 387 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −6.1 | 105 мин. | 380 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 61 (18-43) |
Первый турнир: | 18 ноя 2020 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 3) |
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Иванов (прав.) Сергей 361 / Жаборов Элер 422 12 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:06 | гр. 3 | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 259 | 691 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:07 | 1/16 | Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 | 388 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:43 | 1/8 | Хусяинов Рамиль 322 / Середин Сергей 392 | 714 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:14 | 1/4 | Бочкарева Юлия 303 / Василенко Евгений 396 | 699 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 71 мин. |
Иванов (прав.) Сергей 379 / Поляков Борис 260 8 место | 639 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:30 | гр. 1 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:41 | гр. 1 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:22 | 1/8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:44 | 1/4 | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:04 | 3..12 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 155 | 296 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:43 | 3..8 | Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 | 886 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:08 | за 7-е | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 1 : 3 | |
3 - 4 | 102 мин. |
Иванов (прав.) Сергей 377 / Поляков Борис 266 11 место | 643 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 2 | Демиденко Дмитрий 652 / Воронцова Надежда 228 | 880 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:21 | гр. 2 | Овчаренко Сергей 423 / Сафарян Александр 282 | 705 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:07 | 1/8 | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:43 | 3..16 | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:08 | 3..12 | Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 412 | 646 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:33 | 9..12 | Цуркан Юрий 391 / Кравченко Максим 334 | 725 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:51 | за 11-е | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 222 | 752 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Иванов (прав.) Сергей 374 / Василенко Евгений 396 6 место | 770 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 3 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:46 | гр. 3 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев Вячеслав 400 | 669 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:42 | 1/8 | Бочкарева Юлия 274 / Михайлов Николай 272 | 546 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:12 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 261 / Янчук Игорь 317 | 578 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:37 | 1/2 | Глушков Максим 379 / Комарова Клавдия 340 | 719 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 2 | 102 мин. |
Иванов (прав.) Сергей 354 / Поляков Борис 219 9 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:40 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:17 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 360 / Лазарева Дарья 146 | 506 | 2 : 3 | 9 мин. |
16:27 | гр. 1 | Десятник Александр 665 / Гориславский Дмитрий 152 | 817 | 3 : 2 | 15 мин. |
17:22 | 1/8 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:05 | 3..12 | Степанов Александр 450 / Донценко Анна 526 | 976 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 89 мин. |
Иванов Сергей 392 / Поляков Борис 199 8 место | 591 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Садков Андрей 493 / Фарафонов Борис 513 | 1006 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:31 | гр. 4 | Сазонов Никита 462 / Фомичев Алексей 489 | 951 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:51 | гр. 4 | Федотов (лев.) Максим 321 / Черепнин Дмитрий 228 | 549 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:18 | 1/8 | Азинов Артур 305 / Шитяков Виктор 397 | 702 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:06 | 3..12 | Дерзков Дмитрий 680 / Кравченко Вероника 130 | 810 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:35 | 3..8 | Сазонов Никита 462 / Фомичев Алексей 489 | 951 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:51 | за 7-е | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 1 : 3 | 11 мин. |
3 - 4 | 142 мин. |
Иванов Сергей 349 / Скабеев Сергей 293 9 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Куколкин Валентин 426 / Жамбалова Татьяна 162 | 588 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:34 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 261 / Янчук Игорь 329 | 590 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:53 | гр. 1 | Жаборов Элер 338 / Ипатова Елена 220 | 558 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:17 | гр. 1 | Костин Кирилл 228 / Становенков Алексей 363 | 591 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:27 | гр. 1 | Голикова Юлия 398 / Голиков Максим 650 | 1048 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:46 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:17 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 294 / Кулиев Юрий 147 | 441 | 0 : 3 | |
0 - 7 | 89 мин. |
Иванов Сергей 288 / Балыкова Ирина 169 12 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:21 | 1/8 | Куколкин Валентин 433 / Жамбалова Татьяна 150 | 583 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:37 | 3..16 | Яковлев Святослав 209 / Яковлев Владимир 69 | 278 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:19 | 3..12 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:53 | 9..12 | Якубышин Владимир 277 / Кондов Владимир 176 | 453 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:23 | за 11-е | Хлуднева Елена 316 / Черноталова Ольга 158 | 474 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 104 мин. |
Иванов Сергей 213 / Цибизова Анастасия 394 12 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 1 | Руденко Константин 365 / Колоницкая Екатерина 229 | 594 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:53 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:26 | гр. 1 | Степанов Александр 476 / Донценко Анна 513 | 989 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 1/8 | Шорохова Светлана 84 / Петрушин Андрей 450 | 534 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:56 | 1/4 | Коваленко Игорь 543 / Бушуев Кирилл 400 | 943 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Иванов Сергей 148 / Цибизова Анастасия 445 12 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Степанов Александр 515 | 1165 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:50 | гр. 1 | Комарова Клавдия 316 / Тараскин Александр 340 | 656 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 1/8 | Давидчук Сергей 399 / Лезгишвили Гоча 285 | 684 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:22 | 3..12 | Комарова Клавдия 316 / Тараскин Александр 340 | 656 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:39 | 9..12 | Агишев Александр 433 / Глушков Максим 337 | 770 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:58 | за 11-е | Евграфов Дмитрий 224 / Балыкова Ирина 132 | 356 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 89 мин. |