Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Sergey2508123

Иванов Сергей Иванович

Город: Москва

Год рождения: 1991

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.04.2019 (последнее посещение: 04.12.2020)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 123
  • неигр. рука 88
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 173 (63-110)
Максимальный рейтинг: 123 (15 ноя 2020)
Место в рейтинге: 23063
Первый турнир: 07 апр 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2020 125 NATEN-1905 117 Смирнов Александр Сергеевич 232 3 : 1 +4.3 19 мин.
17.11.2019 200 TennisOk-Люб 87 Голованов Глеб Владимирович 186 3 : 1 +4 19 мин.
24.06.2020 175 TTL-Савёл 116 Виницкий Артем Дмитриевич 169 3 : 0 +3.7 11 мин.
13.03.2020 550 TennisOk-Люб 105 Бондровский Константин Николаевич 163 3 : 2 +3.2 24 мин.
15.03.2020 200 ArtTT-Дмит 108 Пырьев Данила Витальевич 155 3 : 2 +2.4 18 мин.
21.03.2020 200 ArtTT-Дмит 114 Дороговенко Роман Сергеевич 144 3 : 2 +2.1 22 мин.
22.03.2020 400 TennisOk-Люб 114 Шелякин Олег 132 3 : 2 +2.4 15 мин.
17.11.2019 200 TennisOk-Люб 87 Ягнюков Андрей Викторович 132 3 : 1 +2.9 16 мин.
15.03.2020 200 ArtTT-Дмит 108 Шпарук Виталий Николаевич 131 3 : 1 +2.5 14 мин.
15.03.2020 200 ArtTT-Дмит 108 Козлов Владимир Игоревич 129 3 : 2 +1.9 16 мин.
15.11.2020 125 NATEN-1905 117 Смирнов Александр Сергеевич 232 3 : 1 +4.3 19 мин.
24.06.2020 175 TTL-Савёл 116 Виницкий Артем Дмитриевич 169 3 : 0 +3.7 11 мин.
13.03.2020 550 TennisOk-Люб 105 Бондровский Константин Николаевич 163 3 : 2 +3.2 24 мин.
15.03.2020 200 ArtTT-Дмит 108 Пырьев Данила Витальевич 155 3 : 2 +2.4 18 мин.
21.03.2020 200 ArtTT-Дмит 114 Дороговенко Роман Сергеевич 144 3 : 2 +2.1 22 мин.
22.03.2020 400 TennisOk-Люб 114 Шелякин Олег 132 3 : 2 +2.4 15 мин.
15.03.2020 200 ArtTT-Дмит 108 Шпарук Виталий Николаевич 131 3 : 1 +2.5 14 мин.
15.03.2020 200 ArtTT-Дмит 108 Козлов Владимир Игоревич 129 3 : 2 +1.9 16 мин.
21.03.2020 200 ArtTT-Дмит 114 Егоров Николай Игоревич 126 3 : 2 +1.8 22 мин.
09.03.2020 250 TTL-Савёл 102 Кузнецов Никита Васильевич 125 3 : 0 +3 11 мин.
15.11.2020 125 NATEN-1905 117 Смирнов Александр Сергеевич 232 3 : 1 +4.3 19 мин.
15.11.2020 125 NATEN-1905 117 Каллехас-Фриас Светлана Владимировна 116 3 : 0 +2.4 9 мин.
08.11.2020 125 NATEN-1905 112 Кошелев Александр Леонидович 104 3 : 0 +2.2
25.10.2020 125 NATEN-1905 105 Сказина Вера Валентиновна 102 3 : 2 +1.6 25 мин.
15.11.2020 125 NATEN-1905 117 Репина Мария Александровна 100 3 : 0 +2 11 мин.
25.10.2020 125 NATEN-1905 105 Полиниченко Антон Сергеевич 100 3 : 1 +1.9
05.09.2020 125 TennisOk-Люб 106 Иванов Александр Викторович 100 3 : 1 +1.9 16 мин.
08.11.2020 125 NATEN-1905 112 Барабанов Дмитрий Александрович 99 3 : 1 +1.7 19 мин.
05.09.2020 125 TennisOk-Люб 106 Свиридов Лев Николаевич 95 3 : 1 +1.8 15 мин.
15.11.2020 125 NATEN-1905 117 Котов Павел Владимирович 95 3 : 1 +1.6
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

15.11.2020 13:30 125 NATEN-190510
Иванов Сергей Иванович 1174 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 1Репина Мария Александровна1003 : 0+211 мин.история
13:55гр. 1Смирнов Александр Сергеевич2323 : 1+4.319 мин.история
14:13гр. 1Климов Александр Петрович860 : 3−3.29 мин.история
14:22гр. 1Тормышов Александр Сергеевич992 : 3−1.915 мин.история
гр. 1Котов Павел Владимирович953 : 1+1.6история
15:07гр. 1Каллехас-Фриас Светлана Владимировна1163 : 0+2.49 мин.история
15:24гр. 1Рыбакова Елена Константинова323 : 0+0.410 мин.история
5 - 2+5.673 мин.123
08.11.2020 13:30 125 NATEN-190513
Иванов Сергей Иванович 1122 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Тишкин Антон Юрьевич583 : 1+0.9история
гр. 4Рыбакова Елена Константинова443 : 0+0.8история
гр. 4Кошелев Александр Леонидович1043 : 0+2.2история
14:211/4Барабанов Дмитрий Александрович993 : 1+1.719 мин.история
14:401/2Мауль Виктор Константинович813 : 1+1.417 мин.история
15:07финЮгов (лев.) Василий Юрьевич1250 : 3−2.115 мин.история
5 - 1+4.951 мин.117
25.10.2020 13:30 125 NATEN-190512
Иванов Сергей Иванович 1051 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Рекемчук Павел Андреевич711 : 3−2.7история
гр. 2Полиниченко Антон Сергеевич1003 : 1+1.9история
гр. 2Шоломов Алексей Сергеевич853 : 0+1.9история
гр. 1Дуненкова Елена Викторовна863 : 0+1.9история
15:03гр. 1Сказина Вера Валентиновна1023 : 2+1.625 мин.история
15:28гр. 1Климов Александр Петрович783 : 2+1.217 мин.история
16:01гр. 1Штонда Татьяна Викторовна603 : 0+1.311 мин.история
6 - 1+7.153 мин.112
05.09.2020 11:00 125 TennisOk-Люб12
Иванов Сергей Иванович 1064 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Казаков (лев.) Владимир Иванович733 : 1+1.315 мин.история
11:39гр. 4Терехин Константин Игоревич1250 : 3−212 мин.история
12:001/4Попков Андрей Сергеевич970 : 3−2.611 мин.история
12:173..8Иванов Александр Викторович1003 : 1+1.916 мин.история
12:333..6Свиридов Лев Николаевич953 : 1+1.815 мин.история
12:47за 3-еДробышев Виктор Александрович1171 : 3−1.816 мин.история
3 - 3−1.385 мин.105
31.08.2020 11:00 450 TTL-Савёл10
Иванов Сергей Иванович 10610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Копылов Алексей Юрьевич3000 : 317 мин.история
11:22гр. 1Саркаров Андрей Мюлкумович3970 : 311 мин.история
11:34гр. 1Мироненко Константин Викторович3210 : 313 мин.история
11:51гр. 1Басов Владимир Николаевич2140 : 318 мин.история
12:13гр. 1Ануфриев Валерий Иванович2640 : 312 мин.история
12:24гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4400 : 311 мин.история
12:35гр. 1Швецов Анатолий Юрьевич3190 : 310 мин.история
12:51гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич2560 : 310 мин.история
13:01гр. 1Таширев Максим Владимирович2591 : 316 мин.история
0 - 9118 мин.106
22.08.2020 11:00 125 TennisOk-Люб13
Иванов Сергей Иванович 1057 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Свиридов Лев Николаевич991 : 3−2.116 мин.история
11:27гр. 3Турчаненко Иван Сергеевич2000 : 3−0.19 мин.история
11:40гр. 3Антонов Александр Леонидович851 : 3−2.413 мин.история
12:051/4Оружейникова Валентина Валентиновна1003 : 0+2.38 мин.история
12:211/2Гусакова Валентина Андреевна773 : 0+1.77 мин.история
12:28финЧичаева Варвара Дмитриевна853 : 1+1.613 мин.история
3 - 3+0.966 мин.106
01.08.2020 11:00 125 TennisOk-Люб14
Иванов Сергей Иванович 1042 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 3Поленок Денис Николаевич1003 : 0+2.39 мин.история
11:40гр. 3Ефремов Алексей Викторович1200 : 3−212 мин.история
12:161/8Затримайлов Владимир Дмитриевич1572 : 3−0.816 мин.история
12:321/4Сказина Вера Валентиновна713 : 0+1.610 мин.история
12:501/2Аванесян Григорий Игоревич1003 : 1+1.914 мин.история
13:13финЕфремов Алексей Викторович1202 : 3−1.419 мин.история
3 - 3+1.780 мин.105
25.07.2020 10:30 125 TennisOk-Люб16
Иванов Сергей Иванович 1052 место+1.6
началостадиясоперник  счет  время
10:44гр. 4Чебан Николай Николаевич833 : 2+1.320 мин.история
11:07гр. 4Попков Андрей Сергеевич480 : 3−3.813 мин.история
11:21гр. 4Бугин Евгений Александрович1251 : 3−1.616 мин.история
11:431/4Нефедова Елена Юрьевна953 : 0+2.214 мин.история
12:051/2Свиридов Лев Николаевич1013 : 1+1.915 мин.история
12:26финПопков Андрей Сергеевич482 : 3−2.516 мин.история
3 - 3−0.994 мин.104
23.07.2020 20:00 275 TN Club13
Иванов Сергей Иванович 10813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:35гр. 4Тимофеев Владимир Николаевич1210 : 3−2.19 мин.история
20:43гр. 4Баранахин Владимир Борисович2371 : 312 мин.история
20:56гр. 4Кульвинский Артем Борисович2410 : 39 мин.история
21:291/8Корос Исмаил1890 : 3−0.521 мин.история
21:573..16Ким Сер Чер1500 : 3−1.411 мин.история
0 - 5−462 мин.105
18.07.2020 19:00 300 TennisOk-Люб25
Иванов Сергей Иванович 10923 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 5Козлов Дмитрий Александрович2310 : 310 мин.история
19:38гр. 5Кудояров Кирилл Евгеньевич2631 : 314 мин.история
20:00гр. 5Новиков Виктор Алексеевич1990 : 3−0.213 мин.история
20:581/8Колосков Евгений Валерьевич2480 : 311 мин.история
21:099..12Крыканова Ольга Ивановна1480 : 3−1.410 мин.история
21:36за 11-еНикифоров Валерий Фадеевич903 : 1+1.614 мин.история
1 - 5−072 мин.108