Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Групповые тренировки с Еленой ЯковлевойГрупповые тренировки с Еленой Яковлевой
Karabas24

Karabas24650

Морозов Денис Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 24.09.1977 ( 43 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Joo Saehyuk

Накладка справа: Stiga Genesis S

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 10.02.2014 (последнее посещение: 14.06.2021)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 650
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 191
Игр (победы-поражения): 1239 (968-271)
Максимальный рейтинг: 658 (06 мар 2021)
Место в рейтинге: 1354
Первый турнир: 17 фев 2014
Чаще всего в: Крылья (турниров: 45)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2021 700 TTL-Савёл 646 Донцов Иван 700 3 : 2 +4.3 25 мин.
12.07.2020 отк TTL-Савёл 610 Сафиулин Марсель 682 3 : 1 +6 19 мин.
12.07.2020 отк TTL-Савёл 610 Сафиулин Марсель 682 3 : 0 +7.2 14 мин.
25.08.2019 600 ArtTT-Прео 600 Авдеев Эдуард 678 3 : 1 +6.2
11.02.2020 вет ArtTT-Дмит 609 Быструшкин Константин 636 3 : 0 +4.6 14 мин.
12.10.2019 600 ArtTT-Прео 586 Шакиров Ильяс 635 3 : 2 +5.2
23.02.2020 отк Деденево 625 Пучинин Андрей 627 3 : 1 +3.1 24 мин.
10.06.2021 отк ArtTT-Дмит 648 Алаев Иван 623 3 : 1 +2.2 20 мин.
02.01.2021 отк ВПТ Авиа 606 Кнуренко Кирилл 616 3 : 2 +3.1 18 мин.
22.02.2021 отк Крылья 636 Игнатьев Дмитрий 615 3 : 2 +1.9 34 мин.
06.03.2021 700 TTL-Савёл 646 Донцов Иван 700 3 : 2 +4.3 25 мин.
12.07.2020 отк TTL-Савёл 610 Сафиулин Марсель 682 3 : 0 +7.2 14 мин.
12.07.2020 отк TTL-Савёл 610 Сафиулин Марсель 682 3 : 1 +6 19 мин.
10.06.2021 отк ArtTT-Дмит 648 Алаев Иван 623 3 : 1 +2.2 20 мин.
02.01.2021 отк ВПТ Авиа 606 Кнуренко Кирилл 616 3 : 2 +3.1 18 мин.
22.02.2021 отк Крылья 636 Игнатьев Дмитрий 615 3 : 2 +1.9 34 мин.
13.10.2020 отк ArtTT-Дмит 603 Шакиров Ильяс 610 3 : 1 +3.2 23 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 615 Шакиров Ильяс 610 3 : 1 +3.3 20 мин.
10.01.2021 отк Деденево 609 Комиссаров Семен 610 3 : 1 +2.5 22 мин.
13.11.2020 650 TENIX 605 Калашников Евгений 606 3 : 1 +3.6 24 мин.
10.06.2021 отк ArtTT-Дмит 648 Алаев Иван 623 3 : 1 +2.2 20 мин.
03.06.2021 отк ArtTT-Дмит 635 Митенев Александр 528 3 : 0 +0 13 мин.
10.06.2021 отк ArtTT-Дмит 648 Плющ Олег 527 3 : 0 +0 18 мин.
15.05.2021 700 TTL-Савёл 646 Шахторин Алексей 520 3 : 1 +0 17 мин.
15.05.2021 700 TTL-Савёл 646 Садовский Никита 511 3 : 1 +0 19 мин.
03.06.2021 отк ArtTT-Дмит 635 Германцев Юрий 507 3 : 0 +0 12 мин.
10.06.2021 отк ArtTT-Дмит 648 Коготков Сергей 505 3 : 1 +0 18 мин.
03.06.2021 отк ArtTT-Дмит 635 Коготков Сергей 500 3 : 0 +0 16 мин.
30.05.2021 отк Конобеево 634 Швецов Вадим 482 3 : 1 +0 18 мин.
15.05.2021 700 TTL-Савёл 646 Куприков Андрей 465 3 : 0 +0 10 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Конобеево
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Деденево
TENIX
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Elizar-club
ЛуЦентр
Крылья
Раменское
Горшково
Кимберли
Холмы
TennisOk-Люб
Гудвин
Сосновка
TTMax
MTops
TTL-Авиа
VoikaTT
все результаты

Результаты

10.06.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит24
Морозов Денис Юрьевич 6483 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
11:191/8Костенков Дмитрий Алексеевич3483 : 013 мин.история
11:501/4Коготков Сергей Анатольевич5053 : 118 мин.история
12:201/2Швалев Евгений Геннадьевич6580 : 3−3.214 мин.история
13:333..6Плющ Олег Владимирович5273 : 018 мин.история
13:50за 3-еАлаев Иван6233 : 1+2.220 мин.история
4 - 1+2.383 мин.650
03.06.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит20
Морозов Денис Юрьевич 6351 место+12.7
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Крикунов Игорь Викторович4123 : 013 мин.история
11:33гр. 1Босецкая Татьяна Сергеевна2513 : 012 мин.история
11:54гр. 1Смирнов Михаил Борисович4223 : 015 мин.история
12:431/8Жигалов Владимир Савватиевич3713 : 015 мин.история
13:011/4Митенев Александр Анатольевич5283 : 013 мин.история
13:221/2Германцев Юрий Леонидович5073 : 012 мин.история
14:00финКоготков Сергей Анатольевич5003 : 016 мин.история
7 - 0+12.796 мин.648
30.05.2021 12:00 отк Конобеево37
Морозов Денис Юрьевич 6342 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
12:571/16Фадеева Снежана Александровна2753 : 015 мин.история
14:011/8Козлов Николай Анатольевич3263 : 014 мин.история
14:521/4Тимошин Евгений Николаевич3793 : 012 мин.история
15:291/2Швецов Вадим Александрович4823 : 118 мин.история
16:00финПушкин Александр Викторович6700 : 3−1.913 мин.история
4 - 1+1.372 мин.635
15.05.2021 19:00 700 TTL-Савёл10
Морозов Денис Юрьевич 6463 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Беликов Андрей Сергеевич4383 : 017 мин.история
19:45гр. 2Садовский Никита Игоревич5111 : 3−8.218 мин.история
20:371/4Шахторин Алексей Александрович5203 : 117 мин.история
21:081/2Харцхаев Чимид Борисович6461 : 3−3.518 мин.история
21:303..6Садовский Никита Игоревич5113 : 119 мин.история
22:05за 3-еКуприков Андрей Алексеевич4653 : 010 мин.история
4 - 2−11.799 мин.634
14.03.2021 11:00 отк Деденево35
Морозов Денис Юрьевич 6503 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2973 : 08 мин.история
11:47гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3523 : 014 мин.история
12:28гр. 1Новиков Иван Вячеславович4153 : 17 мин.история
12:38гр. 1Салецкий Игорь Егорович4923 : 121 мин.история
13:03гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5153 : 020 мин.история
13:24гр. 1Хожанец Павел Игоревич5452 : 3−4.129 мин.история
13:52гр. 1Иванов Павел Николаевич5143 : 012 мин.история
14:26гр. 1Николаев Алексей Сергеевич5203 : 018 мин.история
15:13гр. 1Авдеев Эдуард Александрович6071 : 3−3.623 мин.история
7 - 2−4.4152 мин.646
08.03.2021 15:00 отк Крылья35
Морозов Денис Юрьевич 6585 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 2Беленко Владислав Олегович4053 : 123 мин.история
15:40гр. 2Черноталова Ольга Владимировна1383 : 013 мин.история
16:18гр. 2Синицын Станислав Ростиславович4133 : 122 мин.история
17:231/8Матюшина Мария Дмитриевна4103 : 012 мин.история
17:421/4Квеквескири Роман4903 : 014 мин.история
18:011/2Обоянцев Владимир Николаевич6310 : 3−4.616 мин.история
3..6Авдеев Эдуард Александрович5992 : 3−3.8история
19:32за 5-еСухановская Людмила Александровна5663 : 1+0.221 мин.история
6 - 2−8.2121 мин.650
06.03.2021 19:00 700 TTL-Савёл23
Морозов Денис Юрьевич 6462 место+9.7
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Салдакеев Роман Александрович3333 : 014 мин.история
19:55гр. 4Куприков Андрей Алексеевич4623 : 015 мин.история
20:451/8Бажитов Александр Борисович4083 : 017 мин.история
21:321/4Трегуб Александр Игоревич4493 : 013 мин.история
21:511/2Донцов Иван Витальевич7003 : 2+4.325 мин.история
22:29финШвалев Евгений Геннадьевич6792 : 3−1.926 мин.история
5 - 1+12.1110 мин.658
03.03.2021 19:00 отк ВПТ Мытищи18
Морозов Денис Юрьевич 6461 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Львов Виталий Васильевич2833 : 115 мин.история
19:49гр. 1Тормозов Сергей Борисович2873 : 012 мин.история
20:551/8Ларшин Артур Санвелович3003 : 116 мин.история
21:291/4Кожемякин (лев.) Михаил Романович3763 : 013 мин.история
21:571/2Нурланбек Усман О3053 : 012 мин.история
22:20финКобелев Евгений Леонидович3653 : 114 мин.история
6 - 082 мин.646
22.02.2021 17:00 отк Крылья32
Морозов Денис Юрьевич 6362 место+9.5
началостадиясоперник  счет  время
17:581/16Зверев Сергей Викторович4503 : 013 мин.история
18:201/8Трофименков Александр Викторович4053 : 013 мин.история
18:321/4Метелин Алексей Леонидович4593 : 015 мин.история
19:041/2Игнатьев Дмитрий Александрович6153 : 2+1.934 мин.история
19:49финШевцов Константин Николаевич6900 : 3−1.715 мин.история
4 - 1+9.890 мин.646
19.02.2021 19:30 650 TENIX29
Морозов Денис Юрьевич 6343 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
20:121/8Аманжулов Виталий Сергеевич4283 : 021 мин.история
21:171/4Борушков Илья Михайлович5343 : 224 мин.история
22:021/2Масокин Евгений Юрьевич5571 : 3−6.220 мин.история
22:433..6Чавриков Анатолий Михайлович5603 : 0+1.114 мин.история
22:57за 3-еКарманов Александр5573 : 0+111 мин.история
4 - 1+2.290 мин.636