s-ofis438
Власов Александр Евгеньевич
город: Москва
Дата рождения: 09.11.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 DHS PF4
Накладка слева: 🏓 Spinlord Degu
На сайте с: 03.04.2019 (последнее посещение: 29.03.2024)
180 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 438
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 266 |
Игр (победы-поражения): | 1804 (1253-551) |
Максимальный рейтинг: | 441 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 441 |
Место в рейтинге: | 10212 |
Первый турнир: | 02 мая 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Elizar-club
Искра-Люб
Результаты
18.03.2024 11:00 640 TENIX9Власов Александр Евгеньевич 4354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 411 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 323 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Королев Алексей Сергеевич | 327 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 481 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 369 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Беленко Владислав Олегович | 485 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 427 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 518 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +2.3 | 171 мин. | 438 |
Власов Александр Евгеньевич 4322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шаванов Тарас Алексеевич | 383 | 3 : 1 | +1.6 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Абушаев Руслан Фяритович | 295 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шумов Олег Юрьевич | 418 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Буцыгин Михаил Викторович | 433 | 3 : 2 | +2.4 | 37 мин. | история | |
фин | Тихонов Андрей Валентинович | 436 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +3.6 | 112 мин. | 435 |
Власов Александр Евгеньевич 4411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 353 | 0 : 3 | −6.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шаванов Тарас Алексеевич | 364 | 1 : 3 | −5.3 | 24 мин. | история | |
1/8 | Комаров Константин Сергеевич | 302 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гублия Роман Владимирович | 371 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Шаванов Тарас Алексеевич | 364 | 3 : 1 | +0.7 | 34 мин. | история | |
фин | Середин Сергей Михайлович | 390 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
4 - 2 | −9.3 | 131 мин. | 432 |
Власов Александр Евгеньевич 4281 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гахов Сергей Алексеевич | 314 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Завгородний Олег Борисович | 316 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Смурышков Алексей Владимирович | 254 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Буляк Сергей Владимирович | 327 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Котляров Владимир Иванович | 367 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
фин | Дик Александр Дмитриевич | 423 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
6 - 0 | +13.4 | 136 мин. | 441 |
Власов Александр Евгеньевич 4172 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Агибалов Олег Владимирович | 349 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Буляк Сергей Владимирович | 312 | 3 : 1 | 34 мин. | история | ||
гр. 4 | Сидоров Александр Валерьевич | 396 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Власов Александр Юрьевич | 407 | 3 : 1 | +2.7 | 27 мин. | история | |
1/2 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 390 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
фин | Сидоров Александр Валерьевич | 396 | 1 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +10.9 | 150 мин. | 428 |
Власов Александр Евгеньевич 42113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Акуленко Евгений Валерьевич | 414 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
3..24 | Алиметов Магамед Романович | 169 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Плищенко Анна | 358 | 2 : 3 | −3.9 | 28 мин. | история | |
13..16 | Кужельный Илья Александрович | 377 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Чистяков Геннадий Михайлович | 408 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
3 - 2 | −4 | 95 мин. | 417 |
Власов Александр Евгеньевич 4071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Магомедов Шах | 362 | 3 : 2 | +1.3 | 31 мин. | история | |
гр. 3 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 450 | 3 : 2 | +3.4 | 26 мин. | история | |
1/4 | Целик Матвей Вячеславович | 379 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Серый Игорь Анатольевич | 404 | 3 : 0 | +3.5 | 18 мин. | история | |
фин | Денисов Николай Борисович | 451 | 3 : 2 | +3.5 | 27 мин. | история | |
5 - 0 | +13.9 | 125 мин. | 421 |
Власов Александр Евгеньевич 4157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чернов Максим Андреевич | 389 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Комаров Сергей Алексеевич | 376 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Середин Сергей Михайлович | 350 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Солнцев Сергей Алексеевич | 392 | 0 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Нерезенко Алексей Алексеевич | 304 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Комаров Сергей Алексеевич | 376 | 1 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Чернов Максим Андреевич | 389 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −7.6 | 139 мин. | 407 |
Власов Александр Евгеньевич 4091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тулаев Руслан Валерьевич | 217 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Гублия Роман Владимирович | 370 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 436 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зубков Григорий Владимирович | 205 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Курышев Владимир | 397 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 379 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +5.4 | 97 мин. | 415 |
Власов Александр Евгеньевич 4142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сараев Владимир Александрович | 337 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврин Дмитрий Сергеевич | 345 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Поднебесный Иван Владимирович | 369 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Кужельный Илья Александрович | 351 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Барчуков Константин Владимирович | 351 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
фин | Гаврин Дмитрий Сергеевич | 345 | 1 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | −4.6 | 124 мин. | 409 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 103 (57-46) |
Первый турнир: | 28 июня 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 15) |
Награды
SpinArt
Результаты
19.03.2024 19:30 999 SpinArt 19Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 11 место | 726 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 7 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 368 | 771 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:19 | 1/8 | Бушуев Кирилл 454 / Радайкин Юрий 349 | 803 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:07 | 3..16 | Евлампиева Ксения 432 / Шорохова Светлана 232 | 664 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:24 | 3..12 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 368 | 771 | 1 : 3 | 37 мин. |
23:01 | 9..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 257 | 659 | 1 : 3 | 15 мин. |
23:16 | за 11-е | Бушуев Кирилл 454 / Радайкин Юрий 349 | 803 | 3 : 2 | 24 мин. |
2 - 4 | 137 мин. |
Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 266 13 место | 698 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 7 | Евтушевский Кирилл 226 / Пантилеенко Данил 221 | 447 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:29 | гр. 7 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:58 | 1/8 | Королев Максим 314 / Жаборов Элер 422 | 736 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:54 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 208 | 490 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:18 | 13..16 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:55 | за 13-е | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 302 | 633 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 3 | 113 мин. |
Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 259 7 место | 691 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:06 | гр. 3 | Иванов (прав.) Сергей 361 / Жаборов Элер 422 | 783 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:41 | 1/8 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:17 | 1/4 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 2 : 3 | 33 мин. |
22:53 | 3..12 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:32 | 3..8 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 3 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 4 | Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 | 557 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:17 | гр. 4 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:10 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:52 | 1/4 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:18 | 1/2 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:05 | 3..6 | Кольцов Никита 265 / Евлампиева Ксения 432 | 697 | 3 : 0 | 17 мин. |
23:22 | за 3-е | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 3 : 2 | 16 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 7 место | 677 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 6 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:21 | гр. 6 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:06 | 1/8 | Бочкарева Юлия 300 / Василенко Евгений 396 | 696 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:00 | 3..16 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:21 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Саляхова Елена 176 | 578 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:43 | 3..8 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:06 | за 7-е | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 147 мин. |
Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 5 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Плищенко Анна 368 / Письменный Александр 454 | 822 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:17 | гр. 4 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:48 | 1/8 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 428 | 640 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:18 | 1/4 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:44 | 1/2 | Бушуев Кирилл 415 / Соколов Владимир 517 | 932 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:35 | 3..6 | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:49 | за 5-е | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 158 мин. |
Власов Александр 421 / Кулаковский Алексей 249 3 место | 670 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 0 : 3 | |
20:49 | гр. 1 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 249 | 736 | 3 : 0 | |
20:54 | 1/16 | Абушаев Руслан 262 / Радайкин Юрий 312 | 574 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:10 | 1/8 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:26 | 1/4 | Понуровская Анастасия 440 / Василенко Евгений 396 | 836 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:08 | 1/2 | Бушуев Кирилл 415 / Морозов Александр 386 | 801 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:06 | 3..6 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:36 | за 3-е | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 119 мин. |
Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 249 13 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 9 | Бастрыкина Дина 279 / Бастрыкин Сергей 431 | 710 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:01 | 1/8 | Середин Сергей 349 / Солнцев Сергей 388 | 737 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:45 | 3..16 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:58 | 13..16 | Полевая Влада 202 / Драк Яков 435 | 637 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:48 | за 13-е | Бастрыкина Дина 279 / Бастрыкин Сергей 431 | 710 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 2 | 91 мин. |
Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 14 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 10 | Кольцов Никита 251 / Комаров Сергей 384 | 635 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:27 | 1/16 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:43 | 1/8 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 438 | 775 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:31 | 3..16 | Кравченко Максим 259 / Барчуков Константин 347 | 606 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:50 | 13..16 | Рабазанов Шамиль 330 / Абушаев Руслан 259 | 589 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:43 | за 13-е | Хайрулин Рафаэль 396 / Кулиев Юрий 157 | 553 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 125 мин. |
Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 5 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 1 | Казакова Елена 235 / Пушкина Анастасия 412 | 647 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:39 | гр. 1 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 3 : 2 | 16 мин. |
18:29 | 1/4 | Овчаренко Сергей 423 / Сафарян Александр 282 | 705 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:03 | 1/2 | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:49 | 3..6 | Демиденко Дмитрий 652 / Воронцова Надежда 228 | 880 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 2 | 98 мин. |