Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса
s-ofis

s-ofis384

Власов Александр Евгеньевич

Город: Москва

Дата рождения: 09.11.1972 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Gionis Carbon Offensive

Накладка справа: Donic Baracuda

Накладка слева: Yasaka Rakza 7 Soft

На сайте с: 03.04.2019 (последнее посещение: 27.10.2021)

96 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 384
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 161
Игр (победы-поражения): 1101 (758-343)
Максимальный рейтинг: 406 (26 сен 2021)
Место в рейтинге: 7935
Первый турнир: 02 мая 2019
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.10.2021 550 ЛуЦентр 401 Алексеев Антон 451 3 : 1 +4.5 23 мин.
28.04.2021 650 TTL-Савёл 363 Юшков Роман 445 3 : 2 +4.4 31 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Соломатин Максим 442 3 : 2 +4 28 мин.
06.07.2021 450 TENIX 359 Мастюков Михаил 437 3 : 2 +4.3 21 мин.
03.04.2021 450 TENIX 353 Волошко Денис 426 3 : 2 +3.4 26 мин.
04.05.2021 600 ЛуЦентр 375 Сунчелеев Рустэм 422 3 : 1 +4.4 21 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Намлеев Кирилл 415 3 : 1 +4.1 25 мин.
28.04.2021 650 TTL-Савёл 363 Смирнов Михаил 414 3 : 2 +3.6 24 мин.
26.12.2020 450 ЛуЦентр 341 Царьков Андрей 414 3 : 2 +3.5 31 мин.
03.04.2021 450 TENIX 353 Вербоноль Вадим 414 3 : 1 +4 28 мин.
01.10.2021 550 ЛуЦентр 401 Алексеев Антон 451 3 : 1 +4.5 23 мин.
28.04.2021 650 TTL-Савёл 363 Юшков Роман 445 3 : 2 +4.4 31 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Соломатин Максим 442 3 : 2 +4 28 мин.
06.07.2021 450 TENIX 359 Мастюков Михаил 437 3 : 2 +4.3 21 мин.
03.04.2021 450 TENIX 353 Волошко Денис 426 3 : 2 +3.4 26 мин.
04.05.2021 600 ЛуЦентр 375 Сунчелеев Рустэм 422 3 : 1 +4.4 21 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Намлеев Кирилл 415 3 : 1 +4.1 25 мин.
28.04.2021 650 TTL-Савёл 363 Смирнов Михаил 414 3 : 2 +3.6 24 мин.
26.12.2020 450 ЛуЦентр 341 Царьков Андрей 414 3 : 2 +3.5 31 мин.
03.04.2021 450 TENIX 353 Вербоноль Вадим 414 3 : 1 +4 28 мин.
01.10.2021 550 ЛуЦентр 401 Алексеев Антон 451 3 : 1 +4.5 23 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Соломатин Максим 442 3 : 2 +4 28 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Намлеев Кирилл 415 3 : 1 +4.1 25 мин.
28.09.2021 450 TENIX 406 Пирожков Александр 410 3 : 0 +3.8 7 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 377 Ковалев Михаил 399 3 : 0 +4.4 15 мин.
29.08.2021 400 ЛуЦентр 365 Колянто Николай 391 3 : 2 +2.5 26 мин.
27.10.2021 424 ФилиТТ 391 Царьков Андрей 391 3 : 0 +3 15 мин.
31.08.2021 450 TENIX 365 Мастюков Михаил 384 3 : 2 +2.9 30 мин.
05.09.2021 400 ЛуЦентр 359 Гордеева Юлия 377 3 : 1 +3 20 мин.
23.08.2021 500 TTL-Савёл 361 Ганцев Сергей 373 3 : 2 +2.7 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
TENIX
Elizar-club
NATEN-1905
Искра-Люб
все результаты

Результаты

27.10.2021 11:30 424 ФилиТТ11
Власов Александр Евгеньевич 3914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Франц Антон Юрьевич2763 : 019 мин.история
12:07гр. 1Заикин Сергей2033 : 012 мин.история
12:19гр. 1Гужов Владимир Юрьевич2623 : 224 мин.история
12:51гр. 1Дворниченко Юрий Михайлович3421 : 3−3.719 мин.история
13:24гр. 1Власов Алексей Валентинович4140 : 3−2.319 мин.история
13:43гр. 1Манюков Евгений Иванович2153 : 010 мин.история
13:53гр. 1Голубов Савелий Владимирович4301 : 3−1.515 мин.история
14:10гр. 1Царьков Андрей Павлович3913 : 0+315 мин.история
14:25гр. 1Комков Андрей Викторович3323 : 0+1.211 мин.история
14:54гр. 1Мора-Клапес Ориол3550 : 3−4.115 мин.история
6 - 4−7.5159 мин.384
24.10.2021 17:00 400 ЛуЦентр28
Власов Александр Евгеньевич 40011 место
началостадиясоперник  счет  время
18:251/8Мельников Михаил Викторович2983 : 020 мин.история
18:531/4Грицаенко Алексей Викторович3501 : 3−3.819 мин.история
19:343..12Леонов Александр Сергеевич3472 : 3−3.132 мин.история
20:159..12Гордеева Юлия Владимировна3642 : 3−2.727 мин.история
21:04за 11-еСадовой Сергей Владимирович3303 : 1+0.820 мин.история
2 - 3−8.8118 мин.391
01.10.2021 19:30 550 ЛуЦентр23
Власов Александр Евгеньевич 40110 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 2Ганцев Сергей Николаевич3593 : 1+1.822 мин.история
21:381/4Воеводин Павел Алексеевич4920 : 3−0.314 мин.история
21:513..12Тюменцев Владимир Александрович4562 : 3−1.121 мин.история
22:129..12Алексеев Антон Эдуардович4513 : 1+4.523 мин.история
22:34за 9-еНиколаев Денис Сергеевич3450 : 3−5.617 мин.история
2 - 3−0.797 мин.400
28.09.2021 11:00 450 TENIX9
Власов Александр Евгеньевич 4063 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3363 : 1+0.918 мин.история
11:26гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович3243 : 0+0.715 мин.история
11:43гр. 1Лобачева Нина Александровна3003 : 224 мин.история
12:14гр. 1Денисов Николай Борисович3612 : 3−3.523 мин.история
12:37гр. 1Гаврик Константин Юрьевич3741 : 3−426 мин.история
13:22гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3971 : 3−3.317 мин.история
13:39гр. 1Пирожков Александр4103 : 0+3.87 мин.история
4 - 3−5.4130 мин.401
26.09.2021 17:00 400 ЛуЦентр19
Власов Александр Евгеньевич 3931 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 2Сидоров Александр Валерьевич2733 : 120 мин.история
17:48гр. 2Лопаткин Денис Александрович3003 : 0+0.212 мин.история
18:221/8Черникова Ольга Васильевна2693 : 015 мин.история
18:591/4Кузнецов Глеб Сергеевич3603 : 1+1.721 мин.история
19:271/2Грицаенко Алексей Викторович3343 : 2+0.823 мин.история
19:51финКругликов Валентин Николаевич3173 : 2+0.531 мин.история
6 - 0+13122 мин.406
17.09.2021 19:30 550 ЛуЦентр26
Власов Александр Евгеньевич 37710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Соломатин Максим Владимирович4423 : 2+428 мин.история
20:281/8Романов Александр Владимирович5142 : 333 мин.история
21:013..24Бобряков Алексей Александрович3693 : 0+3.324 мин.история
21:243..16Ковалев Михаил Владимирович3993 : 0+4.415 мин.история
21:393..12Иванов Дмитрий Владимирович4950 : 317 мин.история
21:589..12Намлеев Кирилл Вадимович4153 : 1+4.125 мин.история
22:32за 9-еЖулябин Владимир Олегович4892 : 332 мин.история
4 - 3+15.8174 мин.393
13.09.2021 11:00 400 TENIX14
Власов Александр Евгеньевич 3774 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Мора-Клапес Ориол3213 : 2+0.932 мин.история
11:35гр. 3Басыгин Сергей Александрович2623 : 228 мин.история
12:02гр. 3Гаврик Константин Юрьевич3623 : 2+1.716 мин.история
12:331/4Денисов Николай Борисович3653 : 1+2.220 мин.история
12:531/2Кугурушев Дмитрий Владимирович3840 : 3−2.820 мин.история
13:503..6Гурченков Владимир Игорьевич3323 : 2+1.124 мин.история
14:14за 3-еДенисов Николай Борисович3651 : 3−2.822 мин.история
5 - 2+0.3162 мин.377
05.09.2021 17:00 400 ЛуЦентр30
Власов Александр Евгеньевич 3591 место+9
началостадиясоперник  счет  время
17:191/16Задорин Сергей Николаевич2443 : 015 мин.история
18:111/8Алексеенков Никита Сергеевич3253 : 0+218 мин.история
18:481/4Грицаенко Алексей Викторович3293 : 1+1.822 мин.история
19:231/2Ужаринский Олег Викторович3443 : 0+2.624 мин.история
19:47финГордеева Юлия Владимировна3773 : 1+320 мин.история
5 - 0+18.299 мин.377
31.08.2021 11:00 450 TENIX12
Власов Александр Евгеньевич 36510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 4Величкин Артем Евгеньевич2743 : 2+0.223 мин.история
11:49гр. 4Мастюков Михаил Сергеевич3843 : 2+2.930 мин.история
12:401/4Михайлов Михаил Николаевич3940 : 3−2.612 мин.история
12:523..12Назаров Максим3311 : 3−4.119 мин.история
13:179..12Величкин Артем Евгеньевич2743 : 1+0.317 мин.история
13:43за 9-еСтепанов Денис Александрович3650 : 3−3.622 мин.история
3 - 3−6.9123 мин.359
29.08.2021 17:00 400 ЛуЦентр21
Власов Александр Евгеньевич 3658 место
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 6Григоренко Родик Васильевич2333 : 014 мин.история
17:34гр. 6Грицаенко Алексей Викторович3393 : 0+2.213 мин.история
18:031/8Кайсин Юрий3841 : 3−219 мин.история
18:213..16Колянто Николай Львович3913 : 2+2.526 мин.история
19:003..12Амурский Андрей3653 : 0+321 мин.история
19:203..8Шаванов Тарас Алексеевич3621 : 3−2.622 мин.история
19:42за 7-еТелякаев Станислав Равильевич3282 : 3−2.730 мин.история
4 - 3+0.4145 мин.365