Yuyuka236
Гусева Юлия Вячеславовна
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 01.04.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 236
- пинг-понг ☆ 296
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 229 |
Игр (победы-поражения): | 1447 (390-1057) |
Максимальный рейтинг: | 250 (12 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 250 |
Место в рейтинге: | 30538 |
Первый турнир: | 03 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 15:00 350 Space Химки28Гусева Юлия Вячеславовна 23919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 318 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Попов Борис Леонидович | 297 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Иванин Алексей Викторович | 204 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Никитин Андрей Вячеславович | 137 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Фатуллаев Жахонгир Убайдулло Угли | 241 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
3..12 | Жданов Илья Владимирович | 100 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Селиванов Александр Викторович | 209 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Карташилов Геннадий Викторович | 270 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | −2.8 | 121 мин. | 236 |
Гусева Юлия Вячеславовна 2405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Антипенко Роман | 391 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Бушуев Кирилл Максимович | 421 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 255 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 2 | Акутин Андрей Сергеевич | 185 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
1 - 3 | −1.5 | 239 |
Гусева Юлия Вячеславовна 23214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Багаряцкая Ирина Владимировна | 377 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Сергеева Анастасия Андреевна | 197 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
3..24 | Амелькина Анна Андреевна | 233 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Шадаева Лилия Рустемовна | 355 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Гордеева Юлия Владимировна | 331 | 2 : 0 | +5 | история | ||
за 13-е | Хлуднева Елена Константиновна | 337 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +8.6 | 55 мин. | 240 |
Гусева Юлия Вячеславовна 23021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Калинин Никита Алексеевич | 315 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Иванина Виктория Алексеевна | 313 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Красников Дмитрий Викторович | 226 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Разумов Алексей | 150 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Макеавелли Олег Витальевич | 271 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
5..8 | Иванов Эдуард Олегович | 275 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Сухотерин Евгений Валерьевич | 213 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +1.8 | 116 мин. | 232 |
Гусева Юлия Вячеславовна 2306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванова Светлана | 729 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Яковлева Елена Анатольевна | 651 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сироткина Ирина Владимировна | 607 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Королева Татьяна Сергеевна | 544 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 536 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Хромова Ольга Александровна | 420 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сермеева Ирина Александровна | 111 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Исаева Елена Анатольевна | 100 | 3 : 1 | история | |||
2 - 6 | 230 |
Гусева Юлия Вячеславовна 22528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Анисков Игорь Михайлович | 262 | 1 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
3..48 | Волырин Сергей Николаевич | 253 | 3 : 2 | +3.1 | 31 мин. | история | |
3..32 | Степин Константин Анатольевич | 392 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 307 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
25..28 | Власов Михаил | 338 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 27-е | Карпов Юрий Александрович | 304 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +5.1 | 142 мин. | 230 |
Гусева Юлия Вячеславовна 23312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пичкур Игорь Игоревич | 191 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Котов Павел Владимирович | 259 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Лабутин Константин Дмитриевич | 225 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Алфосов Андрей Валерьевич | 258 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Синицын Алексей Андреевич | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Колупаев Иван Евгеньевич | 210 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
1 - 5 | −8.2 | 107 мин. | 225 |
Гусева Юлия Вячеславовна 23117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 323 | 3 : 1 | +3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Марков Илья Станиславович | 280 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Аванесов Карен Сергеевич | 182 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Вавилов Станислав Валерьевич | 250 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Котляров Олег Юрьевич | 212 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Триодин Павел Олегович | 226 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 113 мин. | 233 |
Гусева Юлия Вячеславовна 2316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 288 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 290 | 1 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Пан Евгений Эдуардович | 329 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
за 5-е | Халимоненко Илья Николаевич | 176 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
1 - 3 | −0.2 | 231 |
Гусева Юлия Вячеславовна 23412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Павлова Ирина Анатольевна | 142 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Олехова Екатерина Васильевна | 234 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Костяев Александр | 227 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Малышева Ирина Анатольевна | 228 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −3.4 | 61 мин. | 231 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (1-11) |
Максимальный рейтинг: | 298 (12 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 296 |
Место в рейтинге: | 422 |
Первый турнир: | 12 авг 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2023 отк HurricaneTT | 300 | Маунти Дегувер | 300 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 300 | Маунти Дегувер | 300 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. |
Последние результаты
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT14Гусева Юлия Вячеславовна 29811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 425 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 627 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 513 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Барсуков Денис Павлович | 361 | 0 : 2 | −1.8 | 22 мин. | история | |
9..12 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 500 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.8 | 67 мин. | 296 |
Гусева Юлия Вячеславовна 30010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 624 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 325 | 0 : 2 | −3.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Папин Анатолий Анатольевич | 337 | 0 : 2 | −3.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Заргаров Роман Владимирович | 419 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Барсуков Денис Павлович | 325 | 0 : 2 | −3.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Маунти Дегувер Дев | 300 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Лазаров Игорь Тамерланович | 364 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
1 - 6 | −2.5 | 80 мин. | 298 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 122 |
Игр (победы-поражения): | 856 (405-451) |
Первый турнир: | 17 авг 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 73) |
Награды
Пушкино
HurricaneTT
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 10Гусева Юлия 236 / Витушкин Анатолий 409 6 место | 645 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Пегушин Дмитрий 175 / Большакова Наталья 50 | 225 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:22 | гр. 3 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:46 | гр. 3 | Воробьев Роман 267 / Еремян Артур 503 | 770 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:11 | 1/4 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 228 | 842 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:53 | 3..8 | Казакова Елена 233 / Пушкина Анастасия 406 | 639 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:12 | 3..6 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 191 | 533 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:42 | за 5-е | Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 | 567 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Гусева Юлия 240 / Милисавлевич Чеда 240 3 место | 480 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Жаров Алексей 157 / Павлова Ирина 164 | 321 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:28 | гр. 1 | Мурашев Владислав 371 / Запольских Алена 582 | 953 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:15 | гр. 1 | Залозный Павел 460 / Матвеенкова Марина 138 | 598 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Атрашков Семен 599 / Сказина Вера 191 | 790 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:41 | гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий 245 / Гольдштейн Мария 210 | 455 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:59 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 214 / Голиков Максим 650 | 864 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 110 мин. |
Гусева Юлия 230 / Евграфов Дмитрий 282 10 место | 512 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 5 | Че Сергей 350 / Савгиров Арш 411 | 761 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | гр. 5 | Хусяинов Рамиль 322 / Середин Сергей 392 | 714 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:20 | 1/8 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:16 | 3..16 | Рабазанов Шамиль 332 / Котельников Владимир 562 | 894 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:45 | 3..12 | Прохоров Андрей 591 / Черных Оскар 403 | 994 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:33 | за 9-е | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 3 место | 428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:06 | гр. 1 | Глушков Никита 411 / Куликова Карина 208 | 619 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:40 | 1/16 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 112 | 301 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:07 | 1/8 | Ершов Игорь 291 / Сухова Ирина 108 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:25 | 1/4 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 289 | 544 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:07 | 3..12 | Мауль Виктор 302 / Пазынич Иван 153 | 455 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:32 | 3..8 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:46 | 3..6 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:03 | за 3-е | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 2 | 152 мин. |
Гусева Юлия 225 / Евграфов Дмитрий 272 2 место | 497 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:34 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 162 | 380 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:18 | гр. 1 | Ступников Юрий 210 / Ступникова Лада 200 | 410 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:39 | гр. 1 | Гусев Александр 539 / Гусева Екатерина 260 | 799 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | гр. 1 | Лагай Владимир 422 / Ляшенко Евгения 303 | 725 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:28 | гр. 1 | Моньош Семен 225 / Беловицкий Сергей 248 | 473 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:43 | гр. 1 | Титикаев Владимир 161 / Таиров Али 384 | 545 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 137 мин. |
Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 1 место | 428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:03 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:26 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:59 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:33 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:53 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 20 мин. |
7 - 1 | 140 мин. |
Гусева Юлия 225 / Руднев Олег 250 6 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Ерошов Филипп 715 / Величко Иван 369 | 1084 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:59 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий 540 / Недвигина Анастасия 157 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:28 | гр. 1 | Кротков Александр 518 / Жигорев Сергей 216 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:58 | гр. 1 | Кольцов Никита 269 / Комаров Сергей 364 | 633 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:20 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | гр. 1 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:58 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:23 | гр. 1 | Шорохова Светлана 214 / Бочкарева Юлия 291 | 505 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:11 | гр. 1 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 654 | 849 | 0 : 3 | 26 мин. |
4 - 5 | 213 мин. |
Гусева Юлия 233 / Евграфов Дмитрий 272 5 место | 505 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:53 | гр. 1 | Смирнов Алексей 575 / Егоров Алексей 387 | 962 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:02 | гр. 1 | Иванина Виктория 306 / Макеавелли Олег 242 | 548 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:37 | 1/4 | Тихомиров Вадим 327 / Арутюнян Самвел 285 | 612 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:58 | 1/2 | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:42 | 3..6 | Бушман Владимир 417 / Абубекеров Павел 501 | 918 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:03 | за 5-е | Соболев Алексей 235 / Кустов Дмитрий 301 | 536 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 2 | 109 мин. |
Гусева Юлия 231 / Руднев Олег 243 9 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Пашков Николай 447 / Вшивков Павел 428 | 875 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:51 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 370 | 642 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:22 | 1/8 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 278 | 490 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:46 | 1/4 | Демиденко Дмитрий 657 / Немуров Евгений 365 | 1022 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:04 | 3..12 | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:25 | 9..12 | Шляхов Алексей 246 / Глотов Валерий 200 | 446 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:10 | за 9-е | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 278 | 490 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Гусева Юлия 231 / Сказина Вера 203 13 место | 434 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 2 | Родина Елена 430 / Павлова Ирина 148 | 578 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:19 | гр. 2 | Родина Наталия 288 / Родин Михаил 174 | 462 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | гр. 2 | Морев Валерий 221 / Матвеев Дмитрий 201 | 422 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:00 | гр. 2 | Крылов Андрей 238 / Голикова (лев.) Юлия 214 | 452 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:18 | 1/8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:35 | 3..16 | Родина Наталия 288 / Родин Михаил 174 | 462 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 83 мин. |