Namerror149
Абрамов Игорь Максимович
город: Москва
Дата рождения: 11.12.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 30.03.2019 (последнее посещение: 03.08.2023)
О себе: Whats: 89850711482 Tg: Namerror
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 149
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 52 (12-40) |
Максимальный рейтинг: | 150 (03 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 48924 |
Первый турнир: | 14 дек 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2020 400 TTL-Савёл | 116 | Артюшин Владимир | 255 | 3 : 2 | +23.9 | 22 мин. |
18.07.2022 400 TENIX | 139 | Савро Эдуард | 216 | 3 : 2 | +3.5 | 17 мин. |
18.07.2022 400 TENIX | 139 | Жамбалова Татьяна | 189 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. |
30.07.2022 отк Москворечье | 145 | Алексеева Елена | 170 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. |
30.07.2022 отк Москворечье | 145 | Яхонтов Александр | 155 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. |
30.07.2022 отк Москворечье | 145 | Волков Александр | 152 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. |
15.12.2019 250 TTL-Савёл | 99 | Давитнидзе Александр | 150 | 3 : 2 | +15.1 | 22 мин. |
03.09.2022 350 Люблино | 149 | Горбунов Артем | 147 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. |
08.08.2022 300 Point | 148 | Васильев Андрей | 134 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. |
15.12.2019 250 TTL-Савёл | 99 | Писарев Александр | 126 | 3 : 2 | +12.7 | 22 мин. |
Награды
Москворечье
Результаты
08.09.2022 19:30 330 Point25Абрамов Игорь Максимович 15025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Акуленко Евгений Валерьевич | 281 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Карлин Илья Борисович | 190 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
0 - 2 | −1.8 | 28 мин. | 149 |
Абрамов Игорь Максимович 14918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Константинов Владимир Александрович | 284 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Конев Сергей Геннадьевич | 340 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Макаров Андрей Анатольевич | 259 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Ширяев Владимир Иванович | 260 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Гахов Сергей Алексеевич | 234 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Горбунов Артем Денисович | 147 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | +1.6 | 79 мин. | 150 |
Абрамов Игорь Максимович 1489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Потапов Олег Николаевич | 279 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Карповский Алексей Алексеевич | 227 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Зайцев Станислав Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Васильев Андрей Сергеевич | 134 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Морозов Дмитрий Николаевич | 220 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
9..12 | Мишнев Михаил Андреевич | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Васильев Андрей Сергеевич | 134 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +0.7 | 90 мин. | 149 |
Абрамов Игорь Максимович 1452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеева Елена Алексеевна | 170 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Полев Александр Владимирович | 158 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Яхонтов Александр Васильевич | 155 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Антропов Сергей Андреевич | 188 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Александр Михайлович | 152 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | +3.2 | 80 мин. | 148 |
Абрамов Игорь Максимович 13917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Радайкин Юрий Викторович | 325 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Маслов Федор Александрович | 323 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Жамбалова Татьяна | 189 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Бисеров Михаил Александрович | 339 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Роньжин Олег Валерьевич | 297 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Савро Эдуард Юрьевич | 216 | 3 : 2 | +3.5 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Жамбалова Татьяна | 189 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +6 | 98 мин. | 145 |
Абрамов Игорь Максимович 11624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Воронков Евгений Николаевич | 358 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 9 | Хаперский Юрий Николаевич | 347 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Девяткин Михаил Денисович | 267 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Артюшин Владимир Николаевич | 255 | 3 : 2 | +23.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 188 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | +22.4 | 83 мин. | 139 |
Абрамов Игорь Максимович 11930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Астафьев Игорь Валерьевич | 390 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Решетов Георгий Александрович | 326 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Черкасов Александр Георгиевич | 273 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 29-е | Тормозова Галина Николаевна | 165 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −2.7 | 54 мин. | 116 |
Абрамов Игорь Максимович 12135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Курбанов Кадыр Чукан-алиевич | 269 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..48 | Попов Борис Леонидович | 386 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
33..36 | Кулаков Иван Дмитриевич | 202 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
Сорокин Дмитрий | 201 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | ||
0 - 4 | −1.9 | 59 мин. | 119 |
Абрамов Игорь Максимович 996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 235 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Грушецкий Роман Викторович | 235 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыленко Игорь Витальевич | 142 | 2 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Писарев Александр Юрьевич | 126 | 3 : 2 | +12.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Хромов Сергей Алексеевич | 202 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Грозовский Тимур Михайлович | 241 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Давитнидзе Александр Михайлович | 150 | 3 : 2 | +15.1 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +22.1 | 118 мин. | 121 |
Абрамов Игорь Максимович 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чичаев Николай Дмитриевич | 225 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Платонов Дмитрий Сергеевич | 222 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Тихонов Александр Сергеевич | 248 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Иванов Андрей Вячеславович | 190 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
13..16 | Овчаренко Александр Гурьевич | 258 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.1 | 72 мин. | 99 |