Nemurov264
Немуров Александр Васильевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.03.2019 (последнее посещение: 20.12.2023)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 264
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 161 |
Игр (победы-поражения): | 1024 (502-522) |
Максимальный рейтинг: | 300 (09 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 287 |
Место в рейтинге: | 26271 |
Первый турнир: | 30 мар 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
22.11.2023 19:30 375 Люблино23Немуров Александр Васильевич 27018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лагай Владимир Александрович | 368 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Костарев Андрей Владимирович | 274 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Гахов Сергей Алексеевич | 315 | 2 : 3 | −1.1 | 32 мин. | история | |
за 3-е | Алексеев Петр Викторович | 303 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −5.6 | 80 мин. | 264 |
Немуров Александр Васильевич 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Комаров Сергей Александрович | 165 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Волобуев Игорь Владимирович | 260 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 404 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Сиротенко Андрей | 227 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ионкин Вячеслав Сергеевич | 288 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
3..12 | Смурышков Алексей Владимирович | 251 | 3 : 1 | +2 | 30 мин. | история | |
3..8 | Романова Дарья Викторовна | 198 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Гахов Сергей Алексеевич | 290 | 0 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | −2.4 | 182 мин. | 270 |
Немуров Александр Васильевич 2719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 380 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Черникова Ольга Васильевна | 274 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кокоев Александр | 279 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Воронков Петр Андреевич | 241 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Барчуков Константин Владимирович | 330 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Родионов Дмитрий Владимирович | 380 | 3 : 1 | +5.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +1.4 | 94 мин. | 272 |
Немуров Александр Васильевич 28215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 361 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Задорин Сергей Николаевич | 285 | 1 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Яковлев Виталий Игоревич | 308 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Кутневич Алексей Владимирович | 299 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Вишняков Виктор Анатольевич | 194 | 2 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −10.8 | 83 мин. | 271 |
Немуров Александр Васильевич 28713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Романов Олег Игоревич | 163 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Григоренко Родик Васильевич | 225 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Конев Сергей Геннадьевич | 320 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Грицаенко Алексей Викторович | 332 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
9..16 | Никонов Павел Владимирович | 221 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
13..16 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 262 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Коршиков Владимир Владимирович | 240 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −5.4 | 125 мин. | 282 |
Немуров Александр Васильевич 2888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 374 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Завгородний Олег Борисович | 295 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Коршиков Владимир Владимирович | 235 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гринберг Антон | 368 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
5..8 | Алексеев Петр Викторович | 308 | 0 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Канкаев Лечи Шахидович | 296 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −0.8 | 113 мин. | 287 |
Немуров Александр Васильевич 2794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 176 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Попов Борис Леонидович | 310 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Петров Евгений Александрович | 216 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Синельщикова Анна Сергеевна | 221 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Костарев Андрей Владимирович | 273 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3..8 | Изотов Артем Викторович | 282 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Курышев Владимир | 343 | 3 : 0 | +4.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Утарбаев Саян Советович | 344 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +9.1 | 145 мин. | 288 |
Немуров Александр Васильевич 28618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власов Александр Юрьевич | 384 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Дик Александр Дмитриевич | 363 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Ягнюков Андрей Викторович | 192 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/16 | Канкаев Лечи Шахидович | 309 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..24 | Завгородний Олег Борисович | 302 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Киселев Антон Андреевич | 279 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −6.7 | 98 мин. | 279 |
Немуров Александр Васильевич 29318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петров Борис Алексеевич | 221 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Немуров Евгений Васильевич | 347 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Вареников Максим Владимирович | 208 | 1 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
17..24 | Кольцов Никита Алексеевич | 206 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
17..20 | Митин Сергей Вячеславович | 228 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Петров Борис Алексеевич | 221 | 2 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −7.4 | 108 мин. | 286 |
Немуров Александр Васильевич 2956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бедусенко Вячеслав Валерьевич | 447 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Соловьев Александр Владимирович | 200 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Канкаев Лечи Шахидович | 307 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Киселев Александр Вячеславович | 325 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Дик Александр Дмитриевич | 370 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Гончарик Иван Алексеевич | 226 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Киселев Александр Вячеславович | 325 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Кострыкин Сергей Владимирович | 312 | 2 : 3 | −1.7 | 31 мин. | история | |
3 - 5 | −2 | 145 мин. | 293 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (7-14) |
Первый турнир: | 22 сен 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Результаты
09.09.2023 17:30 1230 SpinArt 12Немуров Александр 300 / Немуров Евгений 333 10 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Глушков Максим 380 / Комарова Клавдия 356 | 736 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:55 | гр. 2 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:12 | гр. 2 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:07 | 1/8 | Гужов Владимир 256 / Демидова Надежда 239 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:44 | 3..12 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:11 | 9..12 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 41 | 210 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:28 | за 9-е | Тишин Анатолий 338 / Абакумова Анастасия 343 | 681 | 0 : 3 | |
2 - 5 | 113 мин. |
Немуров Александр 293 / Немуров Евгений 354 6 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Шакарян Михаил 294 / Лядочкин Александр 335 | 629 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:16 | гр. 1 | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:39 | 1/8 | Плищенко Анна 336 / Плищенко Сергей 445 | 781 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:06 | 3..12 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:47 | 3..8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:14 | 3..6 | Мунтян Александр 246 / Яценко Сергей 287 | 533 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:24 | за 5-е | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 135 мин. |
Немуров Александр 214 / Немуров Евгений 294 8 место | 508 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Коваленко Игорь 545 / Шигапов Артур 346 | 891 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:27 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:14 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:35 | 1/4 | Раудуве Андрей 285 / Моругин Александр 268 | 553 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:58 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 227 / Солошин Борис 195 | 422 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:15 | 3..8 | Ковалев Михаил 425 / Иноземцев Константин 454 | 879 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:34 | за 7-е | Степанов Александр 477 / Балыкова Ирина 173 | 650 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 129 мин. |