Evg726355
Немуров Евгений Васильевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.03.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 355
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 398 |
Игр (победы-поражения): | 2664 (1518-1146) |
Максимальный рейтинг: | 380 (08 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 380 |
Место в рейтинге: | 16358 |
Первый турнир: | 24 мар 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 99) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
Point
NATEN-1905
TTL-Савёл
TENIX
ФилиТТ
HurricaneTT
Мир Тенниса
ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
Результаты
15.03.2024 19:30 380 SpinArt23Немуров Евгений Васильевич 3555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бочкарева Юлия Павловна | 302 | 3 : 2 | +0.9 | 31 мин. | история | |
1/4 | Абрамов Юрий Николаевич | 352 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Михеев Илья Викторович | 334 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Хитев Максим Анатольевич | 352 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Афанасьев Игорь Владимирович | 325 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −0.5 | 103 мин. | 355 |
Немуров Евгений Васильевич 3637 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 280 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Обухов Владимир Витальевич | 344 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Трусов Сергей Владимирович | 302 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Гахов Сергей Алексеевич | 311 | 0 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
5..8 | Изотов Артем Викторович | 267 | 1 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Агибалов Олег Владимирович | 353 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −7.4 | 110 мин. | 355 |
Немуров Евгений Васильевич 3483 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Карлин Илья Борисович | 214 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Аносов Евгений Евгеньевич | 328 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Поднебесный Иван Владимирович | 357 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Кулешова Алина Николаевна | 210 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Карлин Илья Борисович | 214 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Усов Иван Дмитриевич | 360 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Иванов Роман Евгеньевич | 297 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
Середин Сергей Михайлович | 392 | 3 : 0 | +4.3 | история | |||
за 3-е | Чуйкин Иван Владимирович | 344 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
8 - 1 | +14.2 | 122 мин. | 363 |
Немуров Евгений Васильевич 3436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Глушенко Иван Васильевич | 232 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Задорин Сергей Николаевич | 278 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Донцов Сергей Иванович | 348 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Логинов Алексей Викторович | 313 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Чернышев Эдуард Андреевич | 376 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Ефремов Алексей Викторович | 335 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..8 | Донцов Сергей Иванович | 348 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Удалов Дмитрий Владимирович | 400 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Иванов Роман Евгеньевич | 288 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
6 - 3 | +5.6 | 178 мин. | 348 |
Немуров Евгений Васильевич 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Васильев Артур Викторович | 217 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Никита Владимирович | 317 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Лещев Сергей Юрьевич | 211 | 1 : 3 | −6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Письменный Евгений | 247 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Куранова Ольга Игоревна | 320 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 297 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Трусов Сергей Владимирович | 278 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Шаванов Тарас Алексеевич | 354 | 0 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | −8.6 | 129 мин. | 343 |
Немуров Евгений Васильевич 35811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Барчуков Константин Владимирович | 331 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Курганский Михаил Владимирович | 224 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Иванов Никита Владимирович | 321 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Капустин Дмитрий | 365 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Кот Павел Викторович | 308 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история | |
за 11-е | Королев Максим Анатольевич | 345 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | −6.3 | 114 мин. | 351 |
Немуров Евгений Васильевич 35810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Задорин Сергей Николаевич | 275 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 330 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 408 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 374 | 2 : 3 | −1.7 | 32 мин. | история | |
за 9-е | Власов Александр Юрьевич | 403 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
Королев Максим Анатольевич | 351 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
3 - 3 | −0.5 | 96 мин. | 358 |
Немуров Евгений Васильевич 36214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Качанов Максим Валерьевич | 438 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 380 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 377 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Измайлов Олег Мясумович | 365 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 352 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Бельский Никита Геннадьевич | 387 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 112 мин. | 358 |
Немуров Евгений Васильевич 3656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кирюшатов Сергей Александрович | 368 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
1/8 | Козлов Олег Борисович | 262 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Магомедов Шах | 363 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Тихонов Андрей Валентинович | 422 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Серый Игорь Анатольевич | 403 | 2 : 3 | −1.2 | 30 мин. | история | |
за 5-е | Кирюшатов Сергей Александрович | 368 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −3.5 | 134 мин. | 362 |
Немуров Евгений Васильевич 3655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сипина Ольга Вячеславовна | 269 | 3 : 1 | +0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Терновцов Артур Алексеевич | 283 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Роман Николаевич | 222 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Грицаенко Алексей Викторович | 374 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
5..8 | Погосян Самвел Левонович | 310 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Терновцов Артур Алексеевич | 283 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +0.2 | 102 мин. | 365 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 52 (23-29) |
Первый турнир: | 22 сен 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 6) |
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 8 место | 748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 6 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:29 | гр. 6 | Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 | 738 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:22 | 1/8 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:56 | 3..24 | Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 | 388 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:28 | 3..16 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:57 | 3..8 | Прохоров Андрей 591 / Черных Оскар 403 | 994 | 0 : 3 | 31 мин. |
3 - 3 | 124 мин. |
Немуров Евгений 348 / Королев Максим 337 14 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:20 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:50 | 1/8 | Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 | 709 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:58 | 3..16 | Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 | 557 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:24 | 13..16 | Ананьев Дмитрий 412 / Сергеева Анастасия 192 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:38 | за 13-е | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Немуров Евгений 362 / Демиденко Дмитрий 654 7 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:57 | 1/8 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:37 | 1/4 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 2 : 3 | 36 мин. |
20:37 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Стасенко Павел 195 | 597 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:59 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:28 | за 7-е | Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 | 752 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 132 мин. |
Немуров Евгений 365 / Демиденко Дмитрий 657 6 место | 1022 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 332 | 491 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:06 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:46 | 1/4 | Гусева Юлия 231 / Руднев Олег 243 | 474 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:05 | 1/2 | Бочкарева Юлия 291 / Василенко Евгений 396 | 687 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:51 | 3..6 | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:15 | за 5-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 2 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Немуров Евгений 380 / Королев Максим 351 4 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 4 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:49 | гр. 4 | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:26 | 1/8 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:00 | 3..12 | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:17 | 3..8 | Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 | 593 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:38 | 3..6 | Дик Александр 414 / Грицаенко Алексей 378 | 792 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:01 | за 3-е | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Немуров Евгений 333 / Немуров Александр 300 10 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Глушков Максим 380 / Комарова Клавдия 356 | 736 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:55 | гр. 2 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:12 | гр. 2 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:07 | 1/8 | Гужов Владимир 256 / Демидова Надежда 239 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:44 | 3..12 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:11 | 9..12 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 41 | 210 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:28 | за 9-е | Тишин Анатолий 338 / Абакумова Анастасия 343 | 681 | 0 : 3 | |
2 - 5 | 113 мин. |
Немуров Евгений 354 / Немуров Александр 293 6 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Шакарян Михаил 294 / Лядочкин Александр 335 | 629 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:16 | гр. 1 | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:39 | 1/8 | Плищенко Анна 336 / Плищенко Сергей 445 | 781 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:06 | 3..12 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:47 | 3..8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:14 | 3..6 | Мунтян Александр 246 / Яценко Сергей 287 | 533 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:24 | за 5-е | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 135 мин. |
Немуров Евгений 294 / Немуров Александр 214 8 место | 508 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Коваленко Игорь 545 / Шигапов Артур 346 | 891 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:27 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:14 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:35 | 1/4 | Раудуве Андрей 285 / Моругин Александр 268 | 553 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:58 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 227 / Солошин Борис 195 | 422 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:15 | 3..8 | Ковалев Михаил 425 / Иноземцев Константин 454 | 879 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:34 | за 7-е | Степанов Александр 477 / Балыкова Ирина 173 | 650 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 129 мин. |