Arsh391
Савгиров Арш Викторович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Zonenko ATAKA
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 29.03.2019 (последнее посещение: 25.04.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 391
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'824 |
Сыграно турниров: | 187 |
Игры (победы-поражения): | 961 (380 - 581) |
Первый турнир: | 29 марта 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 61) |
Допуск на RTTF cup: | 418 (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TENIX
Point
RTTF cup
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
Результаты
19.04.2024 19:30 500 V2 TTC34Савгиров Арш Викторович 39620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 424 | 3 : 0 | +4.6 | 19 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Стебловский Александр Сергеевич | 450 | 0 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
21:39 | 3..24 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 396 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
22:03 | 17..20 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 324 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −5.2 | 81 мин. | 391 |
Савгиров Арш Викторович 40033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | 1/32 | Рыльский Даниил Владимирович | 445 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
20:13 | 3..48 | Фомина Виктория Евгеньевна | 451 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
20:36 | за 33-е | Цзян Бовэнь | 336 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
1 - 2 | −3.5 | 59 мин. | 396 |
Савгиров Арш Викторович 39626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | 1/32 | Кухова Екатерина Геннадьевна | 325 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история |
18:41 | 1/16 | Меркушин Юрий Валерьевич | 664 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
19:04 | 3..48 | Латыпова Влада Талгатовна | 327 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
19:39 | 3..32 | Ильин Евгений Александрович | 604 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:31 | 25..32 | Вышлов Василий Валерьевич | 423 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. | история |
22:15 | Вышлов Василий Валерьевич | 423 | 0 : 3 | −3.1 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | +3.4 | 135 мин. | 400 |
Савгиров Арш Викторович 40612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 1 | Гаврилов Алексей Николаевич | 376 | 2 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история |
20:21 | гр. 1 | Радченко Александр Андреевич | 481 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 449 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
21:28 | 3..12 | Алексеенков Никита Сергеевич | 356 | 1 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история |
0 - 4 | −10.1 | 98 мин. | 396 |
Савгиров Арш Викторович 4117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Шишков Виталий Сергеевич | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:57 | гр. 3 | Мережко Александр Александрович | 457 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
20:16 | гр. 3 | Городов Максим Вячеславович | 350 | 0 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 389 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история |
21:03 | 1/4 | Крючков Родион Денисович | 681 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:17 | 3..12 | Богоцкой Сергей Николаевич | 386 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
21:39 | 3..8 | Городов Максим Вячеславович | 350 | 2 : 3 | −3.9 | 30 мин. | история |
22:09 | за 7-е | Садиков Дмитрий Вячеславович | 389 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −4.6 | 155 мин. | 406 |
Савгиров Арш Викторович 40632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:43 | 1/32 | Чэнь Сяосяо | 404 | 3 : 0 | +4.7 | 22 мин. | история |
20:16 | 1/16 | Королев Семен Александрович | 881 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
20:34 | 3..48 | Комышный Тарас Александрович | 302 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:45 | 3..32 | Крючков Родион Денисович | 689 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
21:22 | 25..32 | Хусейнов Музаффар Шухратджонович | 583 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +4.7 | 93 мин. | 411 |
Савгиров Арш Викторович 40714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:54 | 1/16 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 379 | 3 : 0 | +2.6 | 23 мин. | история |
20:27 | 1/8 | Одинаев Даврон Саъдиевич | 481 | 2 : 3 | −0.6 | 29 мин. | история |
21:00 | 3..24 | Сидоров Александр Валерьевич | 410 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история |
21:27 | 3..16 | Ильченко Иван Сергеевич | 423 | 2 : 3 | −2 | 39 мин. | история |
22:36 | за 13-е | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 379 | 1 : 3 | −3.8 | 27 мин. | история |
2 - 3 | −0.7 | 141 мин. | 406 |
Савгиров Арш Викторович 40528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | 1/16 | Дулатов Марат Ринатович | 712 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:40 | 3..32 | Габдуллин Марс Фирдависович | 545 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
19:53 | 25..32 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 372 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история |
1 - 2 | +1.9 | 76 мин. | 407 |
Савгиров Арш Викторович 40935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | 1/32 | Гольтяев Антон Валерьевич | 404 | 3 : 0 | +4 | 24 мин. | история |
20:29 | 1/16 | Харцхаев Чимид Борисович | 648 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:47 | 3..48 | Чистяков Геннадий Михайлович | 392 | 1 : 3 | −4.1 | 34 мин. | история |
21:46 | 33..40 | Зотов Борис Владимирович | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:24 | 33..36 | Соколов Максим Сергеевич | 383 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история |
22:49 | за 35-е | Ивашкова Ксения Александровна | 85 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −3.6 | 130 мин. | 405 |
Савгиров Арш Викторович 40826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:07 | 1/16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 852 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:29 | 3..32 | Сидельников Виктор Андреевич | 480 | 0 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
18:53 | 25..32 | Петрушов Сергей Валентинович | 341 | 3 : 2 | +1.1 | 30 мин. | история |
19:28 | 25..28 | Лимин Илья Борисович | 461 | 3 : 2 | +4.9 | 28 мин. | история |
19:59 | за 25-е | Коротылев Алексей Назиржонович | 430 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +1 | 112 мин. | 409 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 29 (8-21) |
Первый турнир: | 27 ноя 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 3) |
Результаты
19.03.2024 19:30 999 SpinArt 19Савгиров Арш 407 / Бессонов Алексей 317 15 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 6 | Бушуев Кирилл 454 / Радайкин Юрий 349 | 803 | 3 : 2 | |
20:48 | 1/8 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:28 | 3..16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:20 | 13..16 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:04 | за 15-е | Евлампиева Ксения 432 / Шорохова Светлана 232 | 664 | 3 : 1 | 21 мин. |
2 - 3 | 91 мин. |
Савгиров Арш 409 / Че Сергей 349 21 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:31 | гр. 4 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:03 | 1/8 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:39 | 3..24 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:15 | 17..24 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 4 | 101 мин. |
Савгиров Арш 411 / Че Сергей 350 19 место | 761 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:14 | гр. 5 | Хусяинов Рамиль 322 / Середин Сергей 392 | 714 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:06 | 1/16 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:57 | 3..24 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:28 | 17..20 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 0 : 3 | 17 мин. |
23:13 | за 19-е | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 1 | 16 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |
Савгиров Арш 345 / Бандуков Евгений 266 10 место | 611 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 6 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 | 1049 | 0 : 3 | |
15:55 | 1/8 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 0 : 3 | |
16:40 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 332 / Саляхова Елена 114 | 446 | 3 : 0 | 34 мин. |
17:27 | 3..12 | Смирнов Алексей 570 / Егоров Алексей 385 | 955 | 1 : 2 | |
1 - 3 | 34 мин. |
Савгиров Арш 335 / Грачев Евгений 367 7 место | 702 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Балыкова Ирина 153 | 422 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:45 | гр. 1 | Тимофеева Вероника 276 / Жаборов Элер 349 | 625 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:16 | гр. 1 | Отинов Владимир 303 / Тезяков Никита 306 | 609 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:36 | гр. 1 | Сайфуллайев Фахриддин 214 / Новиков Юрий 283 | 497 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:51 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 385 / Куранова Ольга 268 | 653 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:10 | гр. 1 | Мареев Никита 355 / Кержаев Вячеслав 337 | 692 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:34 | гр. 1 | Минигулов Рашид 430 / Костарев Алексей 368 | 798 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:00 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 311 / Амельченко Сергей 371 | 682 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:20 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 433 | 747 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 6 | 177 мин. |