Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Ste1n

Ste1n191

Становенков Алексей Дмитриевич

Город: Москва

Дата рождения: 17.11.2000 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Donic Waldner Dicon

Накладка справа: Donic Bluefire M2

Накладка слева: Donic Acuda S3

На сайте с: 26.03.2019 (последнее посещение: 01.12.2020)

21 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 191
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 125
Игр (победы-поражения): 823 (313-510)
Максимальный рейтинг: 211 (04 ноя 2020)
Место в рейтинге: 17264
Первый турнир: 20 янв 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 52)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.11.2019 225 TTL-Савёл 160 Маматов Тажибай 307 3 : 2 +4.9 23 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 190 Абакумова Анастасия Святославовна 300 3 : 1 +5.3 24 мин.
14.12.2019 300 TennisOk-Люб 168 Черникова Ольга Васильевна 280 3 : 1 +4.2 19 мин.
24.10.2020 300 TENIX 194 Рафикова Алия Алимджановна 273 3 : 1 +3.6 14 мин.
30.12.2019 350 TENIX 180 Шевченко Федор Борисович 261 3 : 0 +4.5 11 мин.
10.11.2019 200 TennisOk-Люб 142 Пискунов Виктор Геннадьевич 254 3 : 0 +4.3 13 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 189 Отрюх Сергей Валерьевич 252 3 : 2 +2.6 21 мин.
12.10.2020 250 TENIX 181 Бударагин Алексей Викторович 240 3 : 0 +3.8 16 мин.
04.11.2020 252 TTL-Савёл 200 Голиков Андрей Александрович 239 3 : 1 +2.8 18 мин.
04.12.2019 250 TENIX 160 Никольский Сергей Борисович 239 3 : 1 +3.6 16 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 190 Абакумова Анастасия Святославовна 300 3 : 1 +5.3 24 мин.
14.12.2019 300 TennisOk-Люб 168 Черникова Ольга Васильевна 280 3 : 1 +4.2 19 мин.
24.10.2020 300 TENIX 194 Рафикова Алия Алимджановна 273 3 : 1 +3.6 14 мин.
30.12.2019 350 TENIX 180 Шевченко Федор Борисович 261 3 : 0 +4.5 11 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 189 Отрюх Сергей Валерьевич 252 3 : 2 +2.6 21 мин.
12.10.2020 250 TENIX 181 Бударагин Алексей Викторович 240 3 : 0 +3.8 16 мин.
04.11.2020 252 TTL-Савёл 200 Голиков Андрей Александрович 239 3 : 1 +2.8 18 мин.
04.12.2019 250 TENIX 160 Никольский Сергей Борисович 239 3 : 1 +3.6 16 мин.
07.10.2020 300 TTL-Савёл 176 Вертепа Игорь Александрович 238 3 : 0 +4.9 14 мин.
18.12.2019 250 TENIX 176 Валишин Жамиль Исрафилевич 238 3 : 1 +3.2 12 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 190 Абакумова Анастасия Святославовна 300 3 : 1 +5.3 24 мин.
24.10.2020 300 TENIX 194 Рафикова Алия Алимджановна 273 3 : 1 +3.6 14 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 189 Отрюх Сергей Валерьевич 252 3 : 2 +2.6 21 мин.
12.10.2020 250 TENIX 181 Бударагин Алексей Викторович 240 3 : 0 +3.8 16 мин.
04.11.2020 252 TTL-Савёл 200 Голиков Андрей Александрович 239 3 : 1 +2.8 18 мин.
07.10.2020 300 TTL-Савёл 176 Вертепа Игорь Александрович 238 3 : 0 +4.9 14 мин.
12.10.2020 250 TENIX 181 Пастушков Иван Иванович 238 3 : 1 +3.1 19 мин.
01.11.2020 400 TennisOk-Люб 190 Каночкин Александр Васильевич 227 3 : 0 +4.1 9 мин.
03.10.2020 300 TennisOk-Люб 169 Заболотский Роберт Павлович 226 3 : 1 +3.1 17 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 189 Мартиросян Морис Сейранович 224 3 : 2 +2.2 26 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

01.12.2020 11:00 350 TTL-Савёл22
Становенков Алексей Дмитриевич 18919 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Романов Федор Суренович2920 : 316 мин.история
11:30гр. 4Величкин Артем Евгеньевич2340 : 3−1.315 мин.история
12:22гр. 1Алиев Акшин Фургатович2430 : 3−1.119 мин.история
12:41гр. 1Терещенко Алексей Евгеньевич2312 : 3−0.923 мин.история
13:11гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2523 : 2+2.621 мин.история
13:34гр. 1Казаков Владимир Иванович1563 : 2+1.120 мин.история
13:56гр. 1Мартиросян Морис Сейранович2243 : 2+2.226 мин.история
14:21гр. 1Солодеников Александр Львович2141 : 3−1.515 мин.история
14:37гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна1133 : 1+0.516 мин.история
4 - 5+1.4171 мин.191
28.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Становенков Алексей Дмитриевич 18814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Рыбаков Павел Александрович2750 : 3−0.311 мин.история
19:18гр. 3Кабачков Александр Александрович2430 : 3−1.115 мин.история
20:131/16Макурин Михаил1623 : 2+1.219 мин.история
20:311/8Дьячков Евгений Александрович2931 : 314 мин.история
20:453..24Кудрявцев Михаил Владимирович1663 : 1+1.614 мин.история
21:013..16Космосов Егор Адольфович2062 : 3−1.317 мин.история
21:1913..16Ягнюков Андрей Викторович1713 : 2+1.326 мин.история
21:58за 13-еТолчинский Алексей Григорьевич2671 : 3−0.423 мин.история
3 - 5+0.9139 мин.189
24.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит18
Становенков Алексей Дмитриевич 18817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Воронков Евгений Николаевич3680 : 316 мин.история
19:57гр. 5Тараскин Александр Владимирович3430 : 314 мин.история
20:411/16Ершов Дмитрий Юрьевич3290 : 312 мин.история
21:33за 17-еДвигун Евгений4030 : 38 мин.история
0 - 450 мин.188
20.11.2020 15:00 250 TennisOk-Люб12
Становенков Алексей Дмитриевич 1856 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 3Люханов Андрей Адольфович2153 : 2+2.121 мин.история
15:32гр. 3Новиков Виктор Алексеевич1983 : 2+1.823 мин.история
15:54гр. 3Кукушкин Никита Сергеевич963 : 1+0.214 мин.история
16:291/4Крыканова Ольга Ивановна1922 : 3−1.520 мин.история
16:505..8Фомин Дмитрий Анатольевич2073 : 2+225 мин.история
17:15за 5-еБойко Вадим Борисович2370 : 3−1.213 мин.история
4 - 2+3.4116 мин.188
18.11.2020 11:00 250 TENIX12
Становенков Алексей Дмитриевич 1938 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Смирнов Александр Сергеевич2162 : 3−1.2история
11:24гр. 1Моторин Никита Андреевич1790 : 3−2.712 мин.история
11:37гр. 1Колобов Егор Александрович1513 : 2+0.918 мин.история
11:54гр. 1Серый Игорь Анатольевич2472 : 3−0.722 мин.история
12:17гр. 1Климин Сергей Михайлович2382 : 3−0.929 мин.история
12:46гр. 1Николаев Александр Алексеевич1703 : 1+1.516 мин.история
13:01гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович2240 : 3−1.712 мин.история
13:13гр. 1Кокорев Олег Евгеньевич2151 : 3−1.616 мин.история
13:28гр. 1Фомин Дмитрий Анатольевич2001 : 3−1.921 мин.история
13:50гр. 1Ионов Илья Владимирович2151 : 3−1.615 мин.история
14:14гр. 1Николаев Константин Владимирович1883 : 2+1.519 мин.история
3 - 8−8.3180 мин.185
11.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл22
Становенков Алексей Дмитриевич 20015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38гр. 1Ионов Илья Владимирович1990 : 3−2.411 мин.история
15:56гр. 1Измайлов Айдар3070 : 314 мин.история
16:461/8Шадаева Лилия Рустемовна2111 : 3−1.817 мин.история
17:213..16Моспанов Владимир Алексеевич2852 : 3−0.218 мин.история
17:5513..16Николаев Денис Сергеевич1930 : 3−2.612 мин.история
0 - 5−7.172 мин.193
07.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл21
Становенков Алексей Дмитриевич 21116 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Морозова Екатерина Владимировна463 : 0история
15:26гр. 5Хромин Иван1693 : 1+1.217 мин.история
15:44гр. 5Филин Денис Владимирович2261 : 3−1.720 мин.история
16:201/8Мельников Михаил Викторович2382 : 3−1.227 мин.история
17:023..16Хромин Иван1690 : 3−3.411 мин.история
17:5113..16Хайхадаев Валерий Михайлович1401 : 3−3.416 мин.история
18:11за 15-еЗеленский (лев.) Вадим Викторович1832 : 3−2.121 мин.история
2 - 5−10.6112 мин.200
04.11.2020 15:00 252 TTL-Савёл22
Становенков Алексей Дмитриевич 2002 место+3
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 7Иевлев Николай Михайлович3502 : 325 мин.история
15:42гр. 7Ткачев Андрей Викторович1163 : 0+0.415 мин.история
16:04гр. 7Макаров Станислав Валерьевич2033 : 1+2.115 мин.история
16:221/8Крыканова Ольга Ивановна1963 : 0+2.318 мин.история
16:421/4Голиков Андрей Александрович2393 : 1+2.818 мин.история
17:091/2Иванов Андрей Вячеславович1673 : 0+1.613 мин.история
17:29финРомчук Андрей Константинович2340 : 3−1.613 мин.история
5 - 2+10.5117 мин.211
01.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб19
Становенков Алексей Дмитриевич 19011 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Мережко Александр Александрович3340 : 3история
гр. 4Заболотский Роберт Павлович2522 : 3−0.8история
18:541/16Лукин Дмитрий Владимирович2372 : 3−1.120 мин.история
19:143..24Очир-Горяев Арслан Давлатович1943 : 1+2.616 мин.история
19:293..16Абакумова Анастасия Святославовна3003 : 1+5.324 мин.история
19:543..12Грицаенко Алексей Викторович3391 : 314 мин.история
20:089..12Маслов Николай Антонович3141 : 321 мин.история
20:29за 11-еКаночкин Александр Васильевич2273 : 0+4.19 мин.история
3 - 5+10.1104 мин.200
28.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл10
Становенков Алексей Дмитриевич 1864 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Величкин Артем Евгеньевич2291 : 3−1.219 мин.история
15:33гр. 1Илюшин Дмитрий Сергеевич2891 : 320 мин.история
15:58гр. 1Орлов Андрей Иванович1493 : 2+129 мин.история
16:28гр. 1Минаков Никита Алексеевич1093 : 2+0.420 мин.история
16:58гр. 1Фастовец Алла Александровна1253 : 2+0.616 мин.история
17:14гр. 1Воронков Петр Андреевич1653 : 1+1.614 мин.история
17:35гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1773 : 1+1.818 мин.история
18:14гр. 1Кузьмичев Михаил Николаевич2870 : 313 мин.история
5 - 3+4.2149 мин.190