Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

oblivion714307

Элдияр Уулу Данияр

Город: Москва

Дата рождения: 14.08.1993 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.03.2019 (последнее посещение: 26.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 307
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 193 (71-122)
Максимальный рейтинг: 334 (15 фев 2020)
Место в рейтинге: 9310
Первый турнир: 09 мар 2019
Чаще всего в: Белые молнии МГУ (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.02.2020 отк Белые молнии 309 Першин Глеб Игоревич 457 3 : 2 +6.9
03.10.2020 отк Белые молнии 295 Скрипов Сергей Константинович 403 3 : 1 +7.3 15 мин.
03.10.2020 отк Белые молнии 295 Скрипов Сергей Константинович 403 3 : 2 +5.8 28 мин.
22.06.2019 отк Белые молнии 244 Горбунов Андрей Андреевич 370 3 : 1 +6.8
15.02.2020 отк Белые молнии 322 Чебыкин Артем Сергеевич 360 3 : 0 +5.8 12 мин.
29.06.2019 отк Белые молнии 254 Колесников Сергей Иванович 353 3 : 2 +6
18.07.2020 500 ArtTT-Прео 328 Перцов Николай Васильевич 353 3 : 1 +3.8 19 мин.
18.07.2020 500 ArtTT-Прео 328 Перцов Николай Васильевич 353 3 : 1 +3.8 19 мин.
06.08.2019 отк Белые молнии 308 Колесников Сергей Иванович 352 3 : 2 +4.3
30.03.2019 отк Белые молнии 200 Мироненко Анастасия Александровна 352 3 : 1 +25.2
08.02.2020 отк Белые молнии 309 Першин Глеб Игоревич 457 3 : 2 +6.9
03.10.2020 отк Белые молнии 295 Скрипов Сергей Константинович 403 3 : 2 +5.8 28 мин.
03.10.2020 отк Белые молнии 295 Скрипов Сергей Константинович 403 3 : 1 +7.3 15 мин.
15.02.2020 отк Белые молнии 322 Чебыкин Артем Сергеевич 360 3 : 0 +5.8 12 мин.
18.07.2020 500 ArtTT-Прео 328 Перцов Николай Васильевич 353 3 : 1 +3.8 19 мин.
18.07.2020 500 ArtTT-Прео 328 Перцов Николай Васильевич 353 3 : 1 +3.8 19 мин.
08.02.2020 отк Белые молнии 309 Кадулин (лев.) Максим Сергеевич 349 3 : 2 +3.9
13.08.2020 450 TTL-Савёл 323 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 340 3 : 2 +2.3 19 мин.
11.01.2020 отк Белые молнии 303 Молодых Александра Андреевна 336 3 : 2 +3.7
28.12.2019 отк Белые молнии 299 Колесников Сергей Иванович 318 3 : 1 +4.2
03.10.2020 отк Белые молнии 295 Скрипов Сергей Константинович 403 3 : 2 +5.8 28 мин.
03.10.2020 отк Белые молнии 295 Скрипов Сергей Константинович 403 3 : 1 +7.3 15 мин.
13.08.2020 450 TTL-Савёл 323 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 340 3 : 2 +2.3 19 мин.
25.08.2020 450 TTL-Савёл 320 Козловский Глеб Владимирович 303 3 : 1 +2.1 14 мин.
01.09.2020 500 ArtTT-Прео 311 Севинян Сюзанна Эдуардовна 300 3 : 0 +3.2 17 мин.
01.09.2020 500 ArtTT-Прео 311 Севинян Сюзанна Эдуардовна 300 3 : 0 +3.2 19 мин.
13.08.2020 450 TTL-Савёл 323 Мироненко Константин Викторович 298 3 : 2 +1.5 26 мин.
01.09.2020 500 ArtTT-Прео 311 Толстухин Евгений Анатольевич 271 3 : 2 +1.4 24 мин.
11.09.2020 350 TTL-Савёл 313 Матюшин Юрий Анатольевич 183 3 : 0 +0 14 мин.
11.09.2020 350 TTL-Савёл 313 Арсланов Амирхан Рамисович 146 3 : 0 +0 12 мин.
все результаты

Результаты

03.10.2020 17:15 отк Белые молнии16
Элдияр Уулу Данияр 29512 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 2Ивлев Вадим4931 : 320 мин.история
18:05гр. 2Горев Кирилл6370 : 311 мин.история
18:27гр. 2Скрипов Сергей Константинович4033 : 1+7.315 мин.история
19:271/4Дубов Леонид Алексеевич1113 : 012 мин.история
20:091/2Кадулин Максим Сергеевич3692 : 3−0.721 мин.история
20:323..6Скрипов Сергей Константинович4033 : 2+5.828 мин.история
21:00за 3-еПершин Глеб Игоревич4492 : 311 мин.история
3 - 4+12.4118 мин.307
11.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл16
Элдияр Уулу Данияр 31310 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Арсланов Амирхан Рамисович1463 : 012 мин.история
20:19гр. 3Овчинников Владимир Николаевич2621 : 3−3.822 мин.история
21:181/8Дьячков Евгений Александрович2500 : 3−4.913 мин.история
21:403..16Мошаров Максим Андреевич4952 : 322 мин.история
22:033..12Котов Владимир Константинович2691 : 3−3.617 мин.история
22:289..12Матюшин Юрий Анатольевич1833 : 014 мин.история
22:58за 9-еКутузов Евгений Михайлович2481 : 3−4.119 мин.история
23:19Ползунов Петр Станиславович3272 : 3−1.735 мин.история
2 - 6−18.1154 мин.295
01.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео37
Элдияр Уулу Данияр 31135 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/32Севинян Сюзанна Эдуардовна3003 : 0+3.217 мин.история
20:011/16Иноземцев Константин Анатольевич4681 : 319 мин.история
20:193..48Васильев Александр Владимирович3171 : 3−2.818 мин.история
20:5233..36Костюк Олег Андреевич2872 : 3−319 мин.история
21:25Толстухин Евгений Анатольевич2713 : 2+1.424 мин.история
21:4935..36Севинян Сюзанна Эдуардовна3003 : 0+3.219 мин.история
3 - 3+2116 мин.313
25.08.2020 15:00 450 TTL-Савёл8
Элдияр Уулу Данияр 3206 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 1Иванов Николай Александрович3491 : 3−1.823 мин.история
15:39гр. 1Маматов Тажибай3710 : 3−1.516 мин.история
15:55гр. 1Козловский Глеб Владимирович3033 : 1+2.114 мин.история
16:10гр. 1Каллистратов Дмитрий Ильич2352 : 3−3.721 мин.история
16:31гр. 1Козлов Валентин Игоревич3421 : 3−215 мин.история
16:45гр. 1Ползунов Петр Станиславович3291 : 3−2.317 мин.история
1 - 5−9.1106 мин.311
13.08.2020 15:00 450 TTL-Савёл13
Элдияр Уулу Данияр 3236 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 2Дятлов Артем Русланович2800 : 3−4.314 мин.история
15:35гр. 2Переверзев Александр Дмитриевич3890 : 3−1.114 мин.история
15:551/8Кондратьев Игорь Алексеевич4042 : 3−0.418 мин.история
16:313..12Мироненко Константин Викторович2983 : 2+1.526 мин.история
16:573..8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3403 : 2+2.319 мин.история
17:153..6Ладанина Елизавета Владимировна3882 : 3−0.723 мин.история
17:39за 5-еМастюков Михаил Сергеевич3872 : 3−0.721 мин.история
2 - 5−3.4135 мин.320
26.07.2020 11:00 400 TTL-Савёл22
Элдияр Уулу Данияр 32315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Козлов Леонид Сергеевич2750 : 3−4.512 мин.история
11:38гр. 5Зыбин Анатолий Константинович3770 : 3−1.414 мин.история
12:21гр. 1Царев Сергей Анатольевич2443 : 2+0.431 мин.история
13:00гр. 1Мироненко Константин Викторович2713 : 2+122 мин.история
13:31гр. 1Попов Сергей Владимирович2823 : 1+1.515 мин.история
13:53гр. 1Нудельман Илья Роменович3133 : 1+2.216 мин.история
14:33гр. 1Бисеров Михаил Александрович2863 : 1+1.617 мин.история
14:51гр. 1Зазуля Сергей Николаевич1833 : 027 мин.история
15:36гр. 1Бобровник Евгений3981 : 3−0.625 мин.история
6 - 3+0.2179 мин.323
18.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Элдияр Уулу Данияр 32822 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 3Нурбекова Надима Самадовна4680 : 314 мин.история
19:28гр. 3Перцов Николай Васильевич3533 : 1+3.819 мин.история
20:151/16Морзаева Алла Борисовна3490 : 3−2.810 мин.история
21:1117..24Ползунов Петр Станиславович2851 : 3−4.319 мин.история
21:2921..24Перцов Николай Васильевич3533 : 1+3.819 мин.история
21:48за 21-еНеупокоев Юрий Анатольевич2342 : 3−4.621 мин.история
2 - 4−4.2102 мин.323
04.07.2020 11:00 450 TENIX21
Элдияр Уулу Данияр 3348 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 2Севальнев Вячеслав2860 : 3−4.413 мин.история
11:34гр. 2Емец Дмитрий Владимирович4440 : 312 мин.история
12:071/16Ползунов Петр Станиславович2723 : 0+1.218 мин.история
12:251/8Иванов Михаил Викторович3081 : 3−3.219 мин.история
12:433..24Алютин Дмитрий Викторович3143 : 2+1.623 мин.история
13:063..16Захожий Дмитрий Александрович2383 : 0+0.111 мин.история
13:173..12Махмутов Рим Хакимович2623 : 2+0.622 мин.история
13:393..8Белугин Олег Владимирович4082 : 3−0.521 мин.история
13:59за 7-еГублия Роман Владимирович3830 : 3−1.514 мин.история
4 - 5−6.2153 мин.328
15.02.2020 17:15 отк Белые молнии22
Элдияр Уулу Данияр 32214 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 6Корольков Андрей Игоревич5440 : 313 мин.история
17:59гр. 6Билюга Станислав Эдуардович5491 : 315 мин.история
18:38гр. 6Колесников Сергей Иванович3143 : 0+3.917 мин.история
19:141/4Чебыкин Артем Сергеевич3603 : 0+5.812 мин.история
20:201/2Ползунов Петр Станиславович2773 : 1+1.917 мин.история
20:46финМясников Никита Валерьевич4341 : 316 мин.история
3 - 3+11.690 мин.334
08.02.2020 17:00 отк Белые молнии12
Элдияр Уулу Данияр 3099 место
началостадиясоперник  счет  время
Билюга Станислав Эдуардович5540 : 3история
Панфилов Федор Сергеевич5301 : 3история
Першин Глеб Игоревич4573 : 2+6.9история
Кадулин (лев.) Максим Сергеевич3493 : 2+3.9история
Ползунов Петр Станиславович2733 : 2+1.8история
3 - 2+12.6322