sh_mariya08354
Шишова Мария Витальевна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.03.2019 (последнее посещение: 02.01.2022)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 354
- пары
- фнтр 94
Общая статистика
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 324 (140-184) |
Максимальный рейтинг: | 354 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 354 |
Место в рейтинге: | 16520 |
Первый турнир: | 23 мар 2019 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
TennisOk-Бел
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Шишова Мария Витальевна 35117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Горовая Ольга Алексеевна | 489 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Маслакова Анна Сергеевна | 502 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Арутюнян Георгий Андраникович | 338 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ян Чжэ | 256 | 3 : 0 | +0.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Сунь Цзянь Хао | 490 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
2 - 3 | +2.8 | 104 мин. | 354 |
Шишова Мария Витальевна 35015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 604 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Пойдашев Артем Георгиевич | 493 | 2 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Лякина Юлия Сергеевна | 145 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Байков Игорь | 299 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 466 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 3 | +1.5 | 73 мин. | 351 |
Шишова Мария Витальевна 33614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кленин Андрей Владимирович | 592 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Куркин Сергей Александрович | 572 | 1 : 3 | история | |||
гр. 6 | Колесников Сергей Иванович | 312 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
1/8 | Докшукин Руслан Мухамедович | 215 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Дагинов Владимир Эрдяевич | 403 | 3 : 1 | +5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Семенова Анна Леонидовна | 472 | 3 : 2 | +5.7 | 19 мин. | история | |
фин | Кадулин Максим Сергеевич | 458 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
4 - 3 | +13.4 | 70 мин. | 350 |
Шишова Мария Витальевна 33910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куркин Сергей Александрович | 559 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 151 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Реунова Екатерина Станиславовна | 402 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Пашин Михаил Михайлович | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Мельникова Софья Валерьевна | 254 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Лысак Станислав Алексеевич | 273 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
фин | Колесников Сергей Иванович | 305 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −2.3 | 115 мин. | 336 |
Шишова Мария Витальевна 33910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куркин Сергей Александрович | 561 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 471 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Колесников Сергей Иванович | 307 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
фин | Олейник Владимир Николаевич | 354 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −0.5 | 59 мин. | 339 |
Шишова Мария Витальевна 3349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мясников Никита Валерьевич | 528 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Сунь Цзянь Хао | 490 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Митина Ольга | 293 | 1 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ян Чжэ | 257 | 3 : 0 | +1 | история | ||
1/2 | Першин Глеб Игоревич | 470 | 3 : 2 | +6.6 | история | ||
фин | Митина Ольга | 293 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +4.6 | 72 мин. | 339 |
Шишова Мария Витальевна 3269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лю Бин | 544 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Семенова Анна Леонидовна | 473 | 2 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Наумов Андрей Сергеевич | 117 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецова Алла Николаевна | 266 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Арутюнян Георгий Андраникович | 346 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
фин | Перов Анатолий Денисович | 350 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +8.2 | 110 мин. | 334 |
Шишова Мария Витальевна 32511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Никита Сергеевич | 537 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Мясников Никита Валерьевич | 540 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Перов Анатолий Денисович | 345 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 153 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Арутюнян Георгий Андраникович | 349 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Молодых Александра Андреевна | 424 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 4 | +1.6 | 88 мин. | 326 |
Шишова Мария Витальевна 32513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Першин Глеб Игоревич | 473 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Куркин Сергей Александрович | 586 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Молодых Александра Андреевна | 416 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Федоров Марат | 527 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.3 | 62 мин. | 325 |
Шишова Мария Витальевна 33017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шишов Антон | 483 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Сысоев Александр Викторович | 572 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Олейник Владимир Николаевич | 334 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Колесников Сергей Иванович | 311 | 3 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Лыфенко Анна Игоревна | 299 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −4.9 | 72 мин. | 325 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (4-5) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 2) |
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Шишова Мария 325 / Шишов Антон 476 7 место | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | 1/8 | Находнова Софья 440 / Шилов Глеб 793 | 1233 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:46 | 3..16 | Реунова Екатерина 416 / Маслакова Анна 516 | 932 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:10 | 3..12 | Королева Татьяна 549 / Скрипов Сергей 359 | 908 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:34 | 3..8 | Степанова Юлия 472 / Сысоев Александр 560 | 1032 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 2 | 59 мин. |
Шишова Мария 298 / Шишов Антон 363 4 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:27 | гр. 1 | Королев Семен 828 / Королева Татьяна 514 | 1342 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:41 | гр. 1 | Ван Сянюй 732 / Маслакова Анна 544 | 1276 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:50 | гр. 1 | Билюга Станислав 627 / Горовая Ольга 322 | 949 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:02 | гр. 1 | Олейник Владимир 281 / Волков Данила 115 | 396 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:34 | гр. 1 | Кузнецов Илья 268 / Молодых Александра 393 | 661 | 3 : 0 | 12 мин. |
2 - 3 | 60 мин. |