Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

NIko_gda485

Романов Александр Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Innerforce Layer ZLC

Накладка справа: Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 21.03.2019 (последнее посещение: 26.06.2022)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 485
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 295
Игр (победы-поражения): 1736 (958-778)
Максимальный рейтинг: 538 (12 окт 2021)
Место в рейтинге: 5077
Первый турнир: 09 фев 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 207)
Допуск на RTTF cup: 481 (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.10.2021 650 TENIX 538 Карманов Александр 612 3 : 1 +6.1 18 мин.
18.09.2021 650 TENIX 512 Карманов Александр 607 3 : 0 +8.2 17 мин.
13.05.2021 700 ArtTT-Прео 473 Третьяков Александр 606 3 : 0 +9.8 17 мин.
19.03.2021 600 ArtTT-Прео 471 Климкин Константин 593 3 : 2 +5.3 22 мин.
09.10.2021 599 ФилиТТ 527 Воронин Владимир 590 3 : 2 +4.6 28 мин.
17.08.2021 650 TENIX 508 Мишуков Михаил 589 3 : 0 +7.6 17 мин.
26.10.2021 650 TENIX 519 Карманов Александр 587 3 : 2 +4.7 20 мин.
30.11.2021 650 TENIX 517 Лысенко Александр 581 3 : 0 +6.9 11 мин.
31.08.2021 650 TENIX 514 Телегин Сергей 579 3 : 2 +4.6 26 мин.
20.07.2021 600 TENIX 498 Тарасенков Николай 573 3 : 2 +4.9 30 мин.
16.10.2021 650 TENIX 538 Карманов Александр 612 3 : 1 +6.1 18 мин.
18.09.2021 650 TENIX 512 Карманов Александр 607 3 : 0 +8.2 17 мин.
09.10.2021 599 ФилиТТ 527 Воронин Владимир 590 3 : 2 +4.6 28 мин.
17.08.2021 650 TENIX 508 Мишуков Михаил 589 3 : 0 +7.6 17 мин.
26.10.2021 650 TENIX 519 Карманов Александр 587 3 : 2 +4.7 20 мин.
30.11.2021 650 TENIX 517 Лысенко Александр 581 3 : 0 +6.9 11 мин.
31.08.2021 650 TENIX 514 Телегин Сергей 579 3 : 2 +4.6 26 мин.
20.07.2021 600 TENIX 498 Тарасенков Николай 573 3 : 2 +4.9 30 мин.
25.09.2021 650 TENIX 526 Шаропуто Михаил 571 3 : 2 +4.1 22 мин.
12.10.2021 650 TENIX 536 Головкин Павел 567 3 : 2 +3.7 20 мин.
28.04.2022 575 TENIX 489 Курдюков Сергей 548 3 : 2 +4.4 24 мин.
11.06.2022 575 ФилиТТ 484 Джан Максим 545 3 : 0 +6.7 12 мин.
23.04.2022 575 ФилиТТ 471 Джабуа Гоча 524 3 : 2 +4.3 16 мин.
24.05.2022 535 ФилиТТ 486 Глазов Роман 521 3 : 2 +3.2 29 мин.
26.04.2022 535 ФилиТТ 485 Нурбекова Надима 518 3 : 1 +4 18 мин.
05.04.2022 535 ФилиТТ 469 Емец Дмитрий 511 3 : 2 +3.4 28 мин.
10.05.2022 575 ФилиТТ 492 Черницкий Игорь 510 3 : 1 +4.1 18 мин.
24.05.2022 535 ФилиТТ 486 Радченко Александр 505 3 : 0 +4.3 16 мин.
23.04.2022 575 ФилиТТ 471 Пастушенко Кирилл 494 3 : 0 +5.2 13 мин.
26.04.2022 535 ФилиТТ 485 Язлыбаев Зелим 493 3 : 1 +3.3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

21.06.2022 19:30 535 ФилиТТ33
Романов Александр Владимирович 4796 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Петров Евгений Дмитриевич4243 : 1+1.420 мин.история
20:491/8Скребцов Сергей Васильевич5142 : 3−1.628 мин.история
21:233..24Артюшкин Максим Владиславови4773 : 0+3.521 мин.история
21:523..16Борисова Надежда Петровна3583 : 116 мин.история
22:203..12Денисов Алексей Вячеславович4873 : 1+3.223 мин.история
22:453..8Юрков Егор Михайлович4413 : 2+1.531 мин.история
23:163..6Донченко Андрей Владимирович4941 : 3−2.626 мин.история
5 - 2+5.5165 мин.485
15.06.2022 19:30 777 ФилиТТ32
Романов Александр Владимирович 48029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Чунихина Елена Геннадьевна7180 : 312 мин.история
20:103..32Соколов Евгений Викторович5530 : 3−1.314 мин.история
21:0225..32Залозный Павел Павлович4702 : 3−3.524 мин.история
22:03за 29-еАртюшкин Максим Владиславови4863 : 1+4.219 мин.история
1 - 3−0.669 мин.479
11.06.2022 19:30 575 ФилиТТ16
Романов Александр Владимирович 48414 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Бобряков Алексей Александрович3623 : 124 мин.история
20:13гр. 2Шамсутдинов Айрат Ринатович4782 : 3−323 мин.история
20:36гр. 2Джан Максим Львович5453 : 0+6.712 мин.история
20:521/8Милютин Павел Игоревич4942 : 3−2.525 мин.история
21:163..16Ребристов Евгений Евгеньевич3812 : 3−5.722 мин.история
2 - 3−4.5106 мин.480
07.06.2022 19:30 535 ФилиТТ30
Романов Александр Владимирович 4918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Егоров Михаил Константинович2973 : 016 мин.история
19:521/8Язлыбаев Зелим4701 : 3−3.620 мин.история
20:173..24Кочаткина Анастасия3373 : 015 мин.история
20:533..16Беликов Андрей Сергеевич4133 : 1+0.717 мин.история
21:153..12Нурбекова Надима Самадовна4763 : 1+2.622 мин.история
21:373..8Дюрягин Андрей Валентинович4352 : 3−3.714 мин.история
22:06за 7-еМаксиняев Евгений Камильевич4972 : 3−2.320 мин.история
4 - 3−6.4124 мин.484
24.05.2022 19:30 535 ФилиТТ27
Романов Александр Владимирович 4866 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Чеботарева Наталья Ивановна2503 : 08 мин.история
19:571/8Радченко Александр Андреевич5053 : 0+4.316 мин.история
20:291/4Глазов Роман Витальевич5213 : 2+3.229 мин.история
21:031/2Салецкий Игорь Егорович5090 : 3−2.817 мин.история
3 - 1+4.870 мин.491
17.05.2022 19:30 535 ФилиТТ14
Романов Александр Владимирович 4968 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Ремизов Михаил Михайлович3673 : 222 мин.история
19:53гр. 4Можаровский Семен Денисович5171 : 3−2.815 мин.история
20:17гр. 4Мельников Михаил Викторович3683 : 222 мин.история
20:451/8Басков Иван Григорьевич4282 : 3−4.725 мин.история
21:293..12Радостин Максим Леонидович3663 : 223 мин.история
21:513..8Милютин Павел Игоревич5290 : 3−2.816 мин.история
3 - 3−10.3123 мин.486
14.05.2022 19:30 575 ФилиТТ25
Романов Александр Владимирович 50011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Ремизов Михаил Михайлович3703 : 224 мин.история
20:041/8Дмитриев Леонид Дмитриевич5261 : 3−2.619 мин.история
20:233..24Гомин Алексей Евгеньевич3723 : 117 мин.история
20:443..16Смирнов Владимир Александрович4883 : 0+3.713 мин.история
21:003..12Дмитриев Дмитрий Анатольевич5362 : 3−1.824 мин.история
21:259..12Джабуа Гоча Бондович5231 : 3−2.719 мин.история
3 - 3−3.3116 мин.496
10.05.2022 19:30 575 ФилиТТ24
Романов Александр Владимирович 4924 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 4Помыткин Евгений Иванович3193 : 015 мин.история
20:07гр. 4Смаглюков Владислав Юрьевич4203 : 1+118 мин.история
20:24гр. 4Бурдасов Артем Геннадьевич5401 : 3−1.818 мин.история
20:571/16Пиктурный Даниил Михайлович2873 : 012 мин.история
21:091/8Черницкий Игорь Викторович5103 : 1+4.118 мин.история
21:381/4Савенко Александр Николаевич5701 : 3−0.820 мин.история
22:303..12Овечкин Сергей Александрович3473 : 021 мин.история
22:583..8Котельников Константин Львович4643 : 1+2.523 мин.история
23:243..6Синицын Станислав Ростиславович4903 : 2+2.719 мин.история
23:43за 3-еСавенко Александр Николаевич5702 : 3−0.620 мин.история
7 - 3+7.1184 мин.500
28.04.2022 19:30 575 TENIX24
Романов Александр Владимирович 4894 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 3Ребристов Евгений Евгеньевич3893 : 119 мин.история
20:34гр. 3Волошко Денис Дмитриевич5591 : 3−1.116 мин.история
21:021/8Курдюков Сергей Евгеньевич5483 : 2+4.424 мин.история
21:331/4Шамсутдинов Айрат Ринатович4913 : 1+3.619 мин.история
22:341/2Похабов Дмитрий Александрович5260 : 3−2.615 мин.история
23:06за 3-еВолошко Денис Дмитриевич5590 : 3−1.313 мин.история
3 - 3+3.1106 мин.492
26.04.2022 19:30 535 ФилиТТ35
Романов Александр Владимирович 4854 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Ребристов Евгений Евгеньевич3913 : 2+0.121 мин.история
20:421/8Язлыбаев Зелим4933 : 1+3.324 мин.история
21:271/4Нурбекова Надима Самадовна5183 : 1+418 мин.история
22:071/2Марченко Вячеслав Юрьевич5152 : 3−1.725 мин.история
22:363..6Язлыбаев Зелим4933 : 2+2.622 мин.история
23:25за 3-еТихонов Александр Сергеевич4850 : 3−3.614 мин.история
4 - 2+4.7124 мин.489