Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

tima091272324

Бантиков Тимофей Евгеньевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.03.2019 (последнее посещение: 03.03.2021)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 324
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 185 (98-87)
Максимальный рейтинг: 349 (05 сен 2019)
Место в рейтинге: 9268
Первый турнир: 20 мар 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.07.2019 отк TerBall 304 Елизаров Александр Викторович 478 3 : 2 +8.2
31.07.2019 430 Крылья 310 Мишин Владимир Иванович 433 3 : 2 +5.6 19 мин.
31.07.2019 430 Крылья 310 Блинов Игорь Аркадьевич 405 3 : 2 +4.9 27 мин.
31.07.2019 430 Крылья 310 Емец Дмитрий Владимирович 403 3 : 2 +4.8 22 мин.
08.08.2019 500 ЛуЦентр 326 Хургин Владимир Михайлович 395 3 : 0 +5.1
05.09.2019 500 ЛуЦентр 336 Гусев Михаил Эдуардович 385 3 : 1 +4.5 19 мин.
01.12.2019 425 TTL-Авиа 345 Гаврилов Алексей Николаевич 383 3 : 1 +4.1 25 мин.
05.09.2019 500 ЛуЦентр 336 Камардин Михаил Анатольевич 376 3 : 1 +4.2 18 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Гордеева Юлия Владимировна 368 3 : 1 +3.6 19 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Гордеева Юлия Владимировна 368 3 : 2 +2.9 30 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Гордеева Юлия Владимировна 368 3 : 1 +3.6 19 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Гордеева Юлия Владимировна 368 3 : 2 +2.9 30 мин.
11.02.2021 400 TENIX 321 Виноградов Сергей 355 3 : 2 +2.7 25 мин.
14.12.2020 350 TENIX 328 Герасимчук Алексей Сергеевич 304 3 : 1 +1.9 27 мин.
31.01.2021 375 ЛуЦентр 329 Заргаров Роман Владимирович 298 3 : 0 +2.1
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Андрианычев Шота Омарович 297 3 : 0 +2.2 15 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Хвостенко Кирилл Александрович 293 3 : 0 +2.1 14 мин.
08.03.2020 350 TENIX 346 Александрова Лариса Николаевна 284 3 : 1 +1 17 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 325 Проскурнин Сергей Викторович 270 3 : 2 +0.9
11.02.2021 400 TENIX 321 Голованов Глеб Владимирович 262 3 : 1 +1 20 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Гордеева Юлия Владимировна 368 3 : 2 +2.9 30 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Гордеева Юлия Владимировна 368 3 : 1 +3.6 19 мин.
11.02.2021 400 TENIX 321 Виноградов Сергей 355 3 : 2 +2.7 25 мин.
14.12.2020 350 TENIX 328 Герасимчук Алексей Сергеевич 304 3 : 1 +1.9 27 мин.
31.01.2021 375 ЛуЦентр 329 Заргаров Роман Владимирович 298 3 : 0 +2.1
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Андрианычев Шота Омарович 297 3 : 0 +2.2 15 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 323 Хвостенко Кирилл Александрович 293 3 : 0 +2.1 14 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 325 Проскурнин Сергей Викторович 270 3 : 2 +0.9
11.02.2021 400 TENIX 321 Голованов Глеб Владимирович 262 3 : 1 +1 20 мин.
14.12.2020 350 TENIX 328 Раудуве Андрей Александрович 261 3 : 0 +1 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

27.02.2021 15:30 300 RTTF Cup50
Бантиков Тимофей Евгеньевич 32513 место
началостадиясоперник  счет  время
Проскурнин Сергей Викторович2703 : 2+0.9история
Герасимчук Алексей Сергеевич3550 : 3−2.1история
Степанов Александр Владиславович4690 : 3история
1 - 2−1.2324
22.02.2021 11:00 333 TTL-Савёл25
Бантиков Тимофей Евгеньевич 33325 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Обухов Владимир Витальевич2781 : 3−3.924 мин.история
11:38гр. 1Рибун Александр2851 : 3−3.720 мин.история
0 - 2−7.644 мин.325
14.02.2021 18:00 375 ЛуЦентр17
Бантиков Тимофей Евгеньевич 3233 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
17:31гр. 6Паутов Максим Николаевич2383 : 0+0.514 мин.история
17:46гр. 6Боброва Дарья Евгеньевна3240 : 3−314 мин.история
18:061/8Андрианычев Шота Омарович2973 : 0+2.215 мин.история
18:241/4Гордеева Юлия Владимировна3683 : 2+2.930 мин.история
19:141/2Власов Александр Евгеньевич3561 : 3−1.731 мин.история
19:443..6Хвостенко Кирилл Александрович2933 : 0+2.114 мин.история
19:58за 3-еГордеева Юлия Владимировна3683 : 1+3.619 мин.история
5 - 2+9.9137 мин.333
11.02.2021 19:30 400 TENIX27
Бантиков Тимофей Евгеньевич 32116 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 6Голованов Глеб Владимирович2623 : 1+120 мин.история
20:41гр. 6Виноградов Сергей3553 : 2+2.725 мин.история
21:331/8Лузан Дмитрий3490 : 3−2.215 мин.история
2 - 1+1.560 мин.323
31.01.2021 18:00 375 ЛуЦентр11
Бантиков Тимофей Евгеньевич 3294 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Гаврилов Алексей Николаевич3580 : 3−2.1история
гр. 2Заргаров Роман Владимирович2983 : 0+2.1история
гр. 2Кулаковский Алексей Петрович2433 : 1+0.4история
19:30гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3612 : 3−1.412 мин.история
19:57гр. 1Власов Александр Евгеньевич3430 : 3−2.621 мин.история
20:24гр. 1Мельников Михаил Викторович2990 : 3−3.914 мин.история
2 - 4−7.547 мин.321
14.12.2020 19:30 350 TENIX27
Бантиков Тимофей Евгеньевич 3286 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Скомсков Валерий Михайлович2443 : 0+0.515 мин.история
20:17гр. 2Раудуве Андрей Александрович2613 : 0+118 мин.история
21:051/8Казачков Артем Олегович2563 : 2+0.629 мин.история
21:391/4Герасимчук Алексей Сергеевич3043 : 1+1.927 мин.история
22:061/2Беспалов Дмитрий Викторович3081 : 3−324 мин.история
4 - 1+1113 мин.329
12.11.2020 20:00 444 TTL-Савёл24
Бантиков Тимофей Евгеньевич 33324 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 7Орлов Андрей Иванович1922 : 3−4.826 мин.история
20:43гр. 7Язлыбаев Зелим4070 : 3−0.817 мин.история
0 - 2−5.643 мин.328
08.03.2020 14:00 350 TENIX15
Бантиков Тимофей Евгеньевич 3468 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 2Климин Сергей Михайлович2230 : 3−6.718 мин.история
14:38гр. 2Александрова Лариса Николаевна2843 : 1+117 мин.история
15:061/8Самоха Евгений Эдуардович3331 : 3−2.821 мин.история
15:273..16Рожков Николай Семенович2063 : 011 мин.история
15:593..8Александрова Лариса Николаевна2841 : 3−417 мин.история
2 - 3−12.684 мин.333
29.02.2020 15:00 отк ЛуЦентр44
Бантиков Тимофей Евгеньевич 34616 место
началостадиясоперник  счет  время
15:55гр. 6Жидков Михаил Александрович3393 : 1+2.318 мин.история
16:13гр. 6Соколов Вадим Андреевич3460 : 3−317 мин.история
17:041/16Яров Николай2753 : 0+0.911 мин.история
17:361/8Зильберт Евгений Станиславович4982 : 327 мин.история
2 - 2+0.273 мин.346
23.02.2020 14:00 350 TENIX20
Бантиков Тимофей Евгеньевич 3363 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
Таштемиров Азизбек Толонович3343 : 0+3история
гр. 5Соснин Андрей Николаевич3191 : 3−2.9история
гр. 5Бисеров Михаил Александрович2523 : 1+0.4история
1/8Колесниченко Андрей Сергеевич3162 : 3−2.4история
3..16Семененко Роман2533 : 0+0.5история
3..12Муравин Илья Владимирович3273 : 0+2.7история
3..6Кузаков Виктор Михайлович3383 : 1+2.6история
за 3-еНазаров Максим3273 : 0+2.8история
6 - 2+10346