Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

Ars08190

Очир-Горяев Арслан Давлатович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.03.2019 (последнее посещение: 20.02.2020)

 

  • rttf 190
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 402 (158-244)
Максимальный рейтинг: 214 (06 ноя 2019)
Место в рейтинге: 16239
Первый турнир: 02 сен 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 30)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.10.2019 555 Кимберли 192 Валиева Анжела Раулевна 456 3 : 2 +10.9 14 мин.
05.10.2019 450 TENIX 168 Ковалев Михаил Владимирович 409 3 : 2 +8.5 16 мин.
25.10.2019 отк Мир тенниса 198 Яшков Андрей Анатольевич 267 3 : 1 +4.2
25.10.2019 отк Мир тенниса 198 Яшков Андрей Анатольевич 267 2 : 1 +4.2
11.10.2019 550 ТеннисОк 188 Иванов Николай Александрович 261 3 : 2 +4.3 19 мин.
25.10.2019 отк Мир тенниса 198 Иванов Дмитрий Юрьевич 250 3 : 0 +3.8
27.11.2019 250 TENIX 209 Джамалов Эльдар Рашидович 246 3 : 2 +2.7 15 мин.
31.12.2019 400 TENIX 197 Шаванов Тарас Алексеевич 235 3 : 1 +3.5 14 мин.
22.02.2020 300 TTL-Савёл 188 Глойдман Игорь Михайлович 233 3 : 0 +3.5 12 мин.
02.10.2019 250 TENIX 165 Шаванов Тарас Алексеевич 229 3 : 1 +3.3 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Искра-Люб
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
TennisOk
все результаты

Результаты

14.03.2020 11:00 314 TTL-Савёл30
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19327 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 7Обухов Владимир Витальевич2881 : 3−0.116 мин.история
11:23гр. 7Николаев Денис Викторович2571 : 3−0.714 мин.история
12:151/8Артюшин Михаил Сергеевич1450 : 3−3.618 мин.история
12:553..12Рыленко Игорь Витальевич1673 : 0+1.810 мин.история
13:053..8Куракин Николай Владимирович2072 : 3−1.418 мин.история
13:44за 7-еМеркудинов Сергей Алексеевич1853 : 1+1.814 мин.история
2 - 4−2.190 мин.190
24.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл34
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Обухов Владимир Витальевич2890 : 315 мин.история
11:19гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2173 : 2+224 мин.история
12:131/16Грушецкий Роман Викторович2550 : 3−0.912 мин.история
12:403..24Рыжиков Владимир Михайлович2380 : 3−1.39 мин.история
13:1717..20Тетенов Леонид Александрович2602 : 3−0.523 мин.история
13:48за 19-еКудашкин Дмитрий Михайлович1923 : 0+2.413 мин.история
2 - 4+1.896 мин.193
22.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл38
Очир-Горяев Арслан Давлатович 18823 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 6Назаркин Сергей2831 : 3−0.117 мин.история
11:36гр. 6Глойдман Игорь Михайлович2333 : 0+3.512 мин.история
12:221/16Моспанов Владимир Алексеевич2921 : 316 мин.история
13:033..24Рабазанов Шамиль2210 : 3−1.612 мин.история
13:3317..24Пешков Игорь Валентинович2521 : 3−0.718 мин.история
14:0421..24Батаев Дмитрий Дмитриевич2372 : 3−0.818 мин.история
14:25за 23-еДемченко Василий Николаевич1893 : 0+2.414 мин.история
2 - 5+2.6107 мин.191
22.01.2020 19:30 303 TTL-Савёл11
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Кротов Александр Викторович2870 : 3−0.213 мин.история
19:46гр. 2Малыхин Виктор Яковлевич2590 : 3−0.913 мин.история
20:09гр. 2Боев Алексей Анатольевич2181 : 3−1.517 мин.история
20:301/8Карташов Валерий2510 : 3−113 мин.история
20:463..12Воронков Михаил2161 : 3−1.615 мин.история
21:299..12Тузов Алексей Романович2271 : 3−1.417 мин.история
0 - 6−6.688 мин.188
18.01.2020 19:00 300 TennisOk26
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19719 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 5Экимов Павел Юрьевич2510 : 3−1.110 мин.история
19:46гр. 5Пронкин Егор Сергеевич413 : 010 мин.история
20:04гр. 5Колосков Евгений Валерьевич2340 : 3−1.510 мин.история
20:561/4Шишов Алексей Викторович2042 : 3−1.520 мин.история
21:185..8Петрик Игорь973 : 114 мин.история
21:34за 5-еТаратунин Сергей1753 : 1+1.614 мин.история
3 - 3−2.678 мин.195
03.01.2020 15:00 225 TTL-Савёл17
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Дрягилев Владимир2442 : 3−0.919 мин.история
15:22гр. 5Кугурушев Дмитрий Владимирович633 : 09 мин.история
15:40гр. 5Мельников Сергей Владимирович1983 : 0+2.414 мин.история
16:051/8Михайлов Владимир Васильевич1791 : 3−2.419 мин.история
16:263..16Кудряков Сергей Борисович1533 : 2+0.919 мин.история
16:513..12Мельников Сергей Владимирович1982 : 3−1.622 мин.история
3 - 3−1.7102 мин.197
31.12.2019 11:00 400 TENIX13
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19711 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Марков Владимир Оланович3990 : 312 мин.история
11:19гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3650 : 311 мин.история
11:30гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3700 : 312 мин.история
11:42гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич2350 : 3−1.510 мин.история
12:461/8Бедретдинов Рустам Юрьевич3921 : 313 мин.история
12:593..16Шаванов Тарас Алексеевич2353 : 1+3.514 мин.история
13:213..12Гаврилов Алексей Николаевич3650 : 315 мин.история
13:429..12Житенев Сергей Николаевич3240 : 312 мин.история
1 - 7+1.999 мин.199
21.12.2019 13:00 350 Искра-Люб4
Очир-Горяев Арслан Давлатович 1943 место
началостадиясоперник  счет  время
13:23гр. 1Зенкин Дмитрий Владимирович2194 : 0+3.117 мин.история
13:43гр. 1Мосин Игорь Васильевич3150 : 412 мин.история
14:09гр. 1Мелков (лев.) Святослав Владиславович4001 : 419 мин.история
1 - 2+3.148 мин.197
14.12.2019 11:30 300 TTL-Савёл26
Очир-Горяев Арслан Давлатович 19923 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 6Загоскин Алексей Евгеньевич2890 : 3−0.314 мин.история
12:18гр. 6Атяков Сергей Викторович2012 : 3−2.521 мин.история
12:59гр. 1Балашов Сергей Александрович2711 : 3−0.718 мин.история
13:22гр. 1Зеленский Вадим Викторович2852 : 3−0.423 мин.история
13:54гр. 1Поляков Олег Александрович2440 : 3−1.413 мин.история
14:09гр. 1Султанов Денис2233 : 0+3.111 мин.история
14:21гр. 1Таширев Максим Владимирович2160 : 3−2.110 мин.история
14:31гр. 1Кузьмичев Михаил Николаевич2282 : 3−1.820 мин.история
14:51гр. 1Боев Алексей Анатольевич2073 : 1+2.719 мин.история
15:15гр. 1Гасымов Михаил Фазилович2111 : 3−2.216 мин.история
2 - 8−5.4165 мин.194
02.12.2019 19:30 225 TTL-Савёл12
Очир-Горяев Арслан Давлатович 2015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Матюшин Юрий Анатольевич1373 : 2+0.718 мин.история
19:57гр. 2Смирнов Олег Олегович1871 : 3−2.314 мин.история
20:16гр. 2Вербицкий Антон Викторович2160 : 3−1.714 мин.история
20:341/8Башилкин Степан Владимирович1553 : 2+1.116 мин.история
20:501/4Бекболотов Исманбек2001 : 3−213 мин.история
21:033..12Шаров Юрий Викторович1533 : 1+115 мин.история
21:243..8Матюшин Юрий Анатольевич1373 : 1+0.717 мин.история
21:443..6Шпилев Василий Борисович2210 : 3−1.612 мин.история
22:02за 5-еБекболотов Исманбек2003 : 1+214 мин.история
5 - 4−2.1133 мин.199