Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Blackrussian246

Понамарев Алексей Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.03.2019 (последнее посещение: 18.01.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 246
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 214 (98-116)
Максимальный рейтинг: 250 (12 янв 2021)
Место в рейтинге: 13226
Первый турнир: 06 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.12.2020 400 ArtTT-Дмит 210 Иванов Андрей Викторович 358 3 : 1 +6.2 16 мин.
23.03.2019 350 TTL-Савёл 205 Житенев Сергей Николаевич 335 3 : 2 +5.8
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Аракчеев Никита 294 3 : 2 +4.2
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Гуслистов Вадим Вадимович 293 3 : 1 +5.3 17 мин.
05.02.2019 400 ArtTT-Прео 211 Блатцев Александр Владимирович 284 3 : 1 +4.3
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Севинян Сюзанна Эдуардовна 270 3 : 2 +3.4 22 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Севинян Сюзанна Эдуардовна 270 3 : 2 +3.4 30 мин.
26.01.2019 300 ArtTT-Прео 215 Гуслистов Вадим Вадимович 261 3 : 2 +2.9
13.10.2018 200 ArtTT-Прео 181 Зеленский Антон Олегович 259 3 : 1 +17.8
19.06.2019 350 ЛуЦентр 205 Заргаров Роман Владимирович 257 3 : 2 +3.8
08.12.2020 400 ArtTT-Дмит 210 Иванов Андрей Викторович 358 3 : 1 +6.2 16 мин.
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Аракчеев Никита 294 3 : 2 +4.2
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Гуслистов Вадим Вадимович 293 3 : 1 +5.3 17 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Севинян Сюзанна Эдуардовна 270 3 : 2 +3.4 22 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Севинян Сюзанна Эдуардовна 270 3 : 2 +3.4 30 мин.
04.12.2020 350 TTL-Савёл 204 Бергер Михаил Львович 249 3 : 1 +3.6 17 мин.
23.02.2020 300 TTL-Савёл 206 Самцов Андрей Викторович 246 3 : 1 +2.8 21 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 215 Лепешков Роман Николаевич 235 3 : 2 +2.4 24 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Толстухин Евгений Анатольевич 234 3 : 0 +3.7 15 мин.
16.01.2021 300 TennisOk-Люб 250 Богачев Валерий Юрьевич 233 3 : 0 +2 13 мин.
08.12.2020 400 ArtTT-Дмит 210 Иванов Андрей Викторович 358 3 : 1 +6.2 16 мин.
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Аракчеев Никита 294 3 : 2 +4.2
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Гуслистов Вадим Вадимович 293 3 : 1 +5.3 17 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Севинян Сюзанна Эдуардовна 270 3 : 2 +3.4 30 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Севинян Сюзанна Эдуардовна 270 3 : 2 +3.4 22 мин.
04.12.2020 350 TTL-Савёл 204 Бергер Михаил Львович 249 3 : 1 +3.6 17 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 215 Лепешков Роман Николаевич 235 3 : 2 +2.4 24 мин.
22.12.2020 500 ArtTT-Прео 231 Толстухин Евгений Анатольевич 234 3 : 0 +3.7 15 мин.
16.01.2021 300 TennisOk-Люб 250 Богачев Валерий Юрьевич 233 3 : 0 +2 13 мин.
15.12.2020 500 ArtTT-Прео 218 Неупокоев Юрий Анатольевич 233 3 : 0 +4.1 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

16.01.2021 19:00 300 TennisOk-Люб23
Понамарев Алексей Александрович 25011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 4Никифоров Валерий Фадеевич853 : 015 мин.история
19:28гр. 4Автандилов Артур2003 : 2+0.821 мин.история
19:51гр. 4Тишин Анатолий Михайлович2750 : 3−1.810 мин.история
20:151/8Богачев Валерий Юрьевич2333 : 0+213 мин.история
20:281/4Александрова Оксана Александровна2970 : 3−1.315 мин.история
20:443..12Соколов Максим Сергеевич2531 : 3−1.919 мин.история
21:179..12Тишин Анатолий Михайлович2752 : 3−1.218 мин.история
3 - 4−3.4111 мин.246
12.01.2021 20:00 250 TTL-Савёл30
Понамарев Алексей Александрович 2442 место+3.7
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Андреевская Анастасия683 : 012 мин.история
20:211/8Трофимов Сергей Сергеевич1943 : 0+1.212 мин.история
20:411/4Иванов Андрей Вячеславович1943 : 0+1.215 мин.история
21:201/2Сапронов Сергей Александрович2063 : 2+123 мин.история
21:43финЫнакбек Уулу Темирлан2482 : 3−1.525 мин.история
4 - 1+5.587 мин.250
10.01.2021 11:00 250 TTL-Савёл16
Понамарев Алексей Александрович 2422 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 1Андреевская Анастасия703 : 011 мин.история
11:31гр. 1Фаткуллин Айрат Сайфуллович1862 : 3−2.522 мин.история
11:53гр. 1Габидуллин Роман1793 : 0+0.922 мин.история
12:141/8Акмаев Айдар Гирфанович1583 : 0+0.413 мин.история
12:371/4Габидуллин Роман1793 : 0+0.915 мин.история
12:521/2Кондюрин Антон Олегович1733 : 2+0.530 мин.история
13:25финЫнакбек Уулу Темирлан2332 : 3−1.826 мин.история
5 - 2+2139 мин.244
06.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Понамарев Алексей Александрович 24311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Бургасов Артем Юрьевич3690 : 312 мин.история
11:19гр. 1Бальвинский Олег Эдуардович3011 : 3−1.118 мин.история
12:031/8Тимофеев Петр Павлович3600 : 313 мин.история
12:163..16Казорин Артём Николаевич1103 : 015 мин.история
12:383..12Пономарев Александр Николаевич3312 : 3−0.326 мин.история
13:049..12Бальвинский Олег Эдуардович3011 : 3−1.121 мин.история
13:25за 11-еПопов Олег Игоревич2133 : 2+1.422 мин.история
2 - 5−1127 мин.242
04.01.2021 15:00 250 TTL-Савёл25
Понамарев Алексей Александрович 2444 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Кан Юрий Витальевич1343 : 020 мин.история
15:41гр. 4Кулаков Виктор Викторович1913 : 0+1.215 мин.история
16:191/8Трофимов Сергей Сергеевич1900 : 3−3.712 мин.история
16:323..16Тормышов Александр Сергеевич1323 : 013 мин.история
17:013..12Ынакбек Уулу Темирлан2233 : 2+1.323 мин.история
17:343..8Бандуля Светлана Николаевна2153 : 0+1.715 мин.история
17:493..6Малышева Ирина Анатольевна2123 : 2+1.121 мин.история
18:09за 3-еШептухин Юрий Викторович2501 : 3−1.923 мин.история
6 - 2−0.3142 мин.243
22.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Понамарев Алексей Александрович 23129 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/32Севинян Сюзанна Эдуардовна2703 : 2+3.422 мин.история
20:071/16Мальцев Роман Анатольевич4731 : 317 мин.история
20:243..48Неупокоев Юрий Анатольевич2233 : 2+2.224 мин.история
20:483..32Лабутин Павел Александрович4430 : 313 мин.история
21:0725..32Хритохин Алексей Викторович3730 : 312 мин.история
21:1929..32Толстухин Евгений Анатольевич2343 : 0+3.715 мин.история
22:02за 29-еСевинян Сюзанна Эдуардовна2703 : 2+3.430 мин.история
4 - 3+12.6133 мин.244
18.12.2020 15:30 250 TennisOk-Люб22
Понамарев Алексей Александрович 2297 место
началостадиясоперник  счет  время
15:41гр. 5Шишов Алексей Викторович1833 : 0+1.314 мин.история
15:57гр. 5Семенов Николай Николаевич1253 : 116 мин.история
16:12гр. 5Крыканова Ольга Ивановна2053 : 1+1.517 мин.история
17:161/8Зубков Григорий Владимирович2043 : 0+1.813 мин.история
17:401/4Кулаковский Алексей Петрович2391 : 3−1.818 мин.история
17:585..8Новиков Виктор Алексеевич2102 : 3−1.923 мин.история
18:26за 7-еЯгнюков Андрей Викторович1863 : 0+1.413 мин.история
5 - 2+2.3114 мин.231
15.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео37
Понамарев Алексей Александрович 21835 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/32Канкаев Лечи Шахидович3101 : 3−0.320 мин.история
20:113..48Курдин Алексей Борисович3271 : 323 мин.история
20:4233..40Неупокоев Юрий Анатольевич2333 : 0+4.115 мин.история
20:5633..36Ломакин Борис Владимирович2661 : 3−1.622 мин.история
21:19Самойлов Павел Александрович2771 : 3−1.216 мин.история
21:4435..36Гуслистов Вадим Вадимович2933 : 1+5.317 мин.история
Аракчеев Никита2943 : 2+4.2история
3 - 4+10.6113 мин.229
11.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл16
Понамарев Алексей Александрович 21511 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 4Аракчеев Никита3011 : 3−0.419 мин.история
20:23гр. 4Остап Ян Викторович3161 : 321 мин.история
20:44гр. 4Антонов Александр Александрович2013 : 0+2.616 мин.история
21:141/8Радайкин Юрий Викторович2971 : 3−0.516 мин.история
21:313..16Каменная Юлия Юрьевна1003 : 014 мин.история
21:523..12Аракчеев Никита3012 : 3−0.328 мин.история
22:209..12Ханевский Андрей Вадимович2700 : 3−1.413 мин.история
22:36за 11-еЛепешков Роман Николаевич2353 : 2+2.424 мин.история
3 - 5+2.5151 мин.218
08.12.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит26
Понамарев Алексей Александрович 21015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Кайсин Юрий3550 : 314 мин.история
19:573..32Е Цзюньжунь1003 : 012 мин.история
20:293..24Иванов Андрей Викторович3583 : 1+6.216 мин.история
21:243..16Дьячков Евгений Александрович2990 : 3−0.311 мин.история
21:5113..16Николаев Денис Викторович2801 : 3−0.818 мин.история
22:09Двигун Евгений4021 : 320 мин.история
22:41Воронков Евгений Николаевич3802 : 322 мин.история
2 - 5+5.1113 мин.215