maks 34325
Кравченко Максим Николаевич
город: Видное (Россия)
Дата рождения: 02.09.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Крегель Дмитрий
Накладка справа: 🏓 Накладка гладкая
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 13.03.2019 (последнее посещение: 26.04.2024)
О себе: Играющий тренер, в теннисе 25 лет. Пожелание всем: не бросайте спорт!! и не забывайте важные 3 правила:Подача,прием и завершение🏓 🏓
43 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 325
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'436 |
Сыграно турниров: | 41 |
Игры (победы-поражения): | 256 (152 - 104) |
Первый турнир: | 11 сентября 2016 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 7) |
Допуск на RTTF cup: | 340 (турниров: 5) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Люблино
RTTF cup
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
13.04.2024 18:00 400 Люблино18Кравченко Максим Николаевич 33012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:27 | гр. 2 | Алексеев Петр Викторович | 294 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
18:43 | гр. 2 | Вертепа Игорь Александрович | 396 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
19:14 | 1/4 | Пушкина Анастасия Александровна | 410 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
19:29 | 1/2 | Ойдопов Гомбо Олегович | 247 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история |
19:57 | фин | Крылов Андрей Сергеевич | 253 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −4.3 | 92 мин. | 325 |
Кравченко Максим Николаевич 3285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ипатова Елена Алексеевна | 271 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 312 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
гр. 2 | Карпов Юрий Александрович | 300 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
за 5-е | Солошенко Михаил Александрович | 292 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
3 - 1 | +1.2 | 330 |
Кравченко Максим Николаевич 3406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Торф Дмитрий Юрьевич | 255 | 1 : 2 | −3.7 | история | |||
Урусов Роман Сергеевич | 404 | 0 : 2 | −0.9 | история | |||
Гулина Инна Игоревна | 323 | 0 : 2 | −2.9 | история | |||
Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 2 : 0 | история | ||||
Солнцев Сергей Алексеевич | 389 | 1 : 2 | −1 | история | |||
Коробов Сергей Юрьевич | 288 | 2 : 0 | +1.2 | история | |||
Руденко Андрей Владимирович | 375 | 0 : 2 | −1.6 | история | |||
Кот Павел Викторович | 315 | 1 : 2 | −2.5 | история | |||
2 - 6 | −11.5 | 328 |
Кравченко Максим Николаевич 3345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 328 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Самолыго Алексей Константинович | 422 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
за 5-е | Проскурнин Сергей Викторович | 335 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
2 - 1 | +6 | 340 |
Кравченко Максим Николаевич 3348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скоблов Антон Александрович | 411 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 452 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ипатова Елена Алексеевна | 258 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
за 7-е | Лопаткин Денис Александрович | 439 | 0 : 3 | история | |||
1 - 3 | −0.2 | 334 |
Кравченко Максим Николаевич 3315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Старостенко Андрей Викторович | 301 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история |
15:52 | гр. 2 | Находкин Роман Борисович | 371 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Завгородний Олег Борисович | 300 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
16:35 | 1/4 | Тишин Анатолий Михайлович | 374 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
16:53 | 3..12 | Коршиков Владимир Владимирович | 231 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:14 | 3..8 | Нгуен Вьет Ким | 331 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
17:34 | 3..6 | Находкин Роман Борисович | 371 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
17:53 | за 5-е | Трофимов Сергей Сергеевич | 344 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +3 | 143 мин. | 334 |
Кравченко Максим Николаевич 3311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Романов Олег Игоревич | 181 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Еленкин Алексей Алексеевич | 219 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Комаров Сергей Александрович | 147 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:03 | гр. 1 | Новоселов Евгений Григорьевич | 263 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
16:26 | гр. 1 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 269 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Погосян Самвел Левонович | 304 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
17:29 | гр. 1 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 285 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история |
6 - 1 | −0.1 | 127 мин. | 331 |
Кравченко Максим Николаевич 3346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куранова Ольга Игоревна | 314 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 214 | 3 : 1 | история | |||
за 5-е | Плищенко Сергей Алексеевич | 404 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
1 - 2 | −3.2 | 331 |
Кравченко Максим Николаевич 33613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 2 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 285 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Ягнюков Андрей Викторович | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:34 | 1/4 | Сергеенко Александр Владимирович | 272 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
16:48 | 1/2 | Волобуев Игорь Владимирович | 254 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история |
17:15 | 3..6 | Свирщ Олег Михайлович | 238 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
17:37 | за 3-е | Рабин Владимир Артурович | 248 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история |
5 - 1 | −1.2 | 98 мин. | 334 |
Кравченко Максим Николаевич 3291 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 288 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Болдырев Григорий Владимирович | 314 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
1/2 | Курилова Татьяна Олеговна | 268 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
фин | Ганцев Сергей Николаевич | 384 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
2 - 2 | +6.2 | 336 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 233 (118-115) |
Первый турнир: | 31 авг 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 15) |
Награды
HurricaneTT
SpinArt
Тарасково
TENIX
Результаты
21.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 16Кравченко Максим 325 / Пушкина Анастасия 411 11 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 2 | Кривенцев Владимир 472 / Шерёсткин Андрей 404 | 876 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:25 | гр. 2 | Волошко Денис 617 / Калашникова Анна 374 | 991 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:49 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 273 / Гусева Юлия 222 | 495 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:39 | 1/8 | Черницкий Игорь 478 / Черницкая Алла 243 | 721 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:07 | 1/4 | Ермилов Николай 520 / Морзаева Алла 479 | 999 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:28 | 3..12 | Чудаков Александр 511 / Сикачев Алексей 393 | 904 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:54 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 273 / Гусева Юлия 222 | 495 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Кравченко Максим 325 / Пушкина Анастасия 411 10 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 392 / Шарафутдинов Руслан 394 | 786 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:28 | гр. 1 | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:19 | 1/16 | Климович Наталия 351 / Мельников Дмитрий 503 | 854 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:43 | 1/8 | Буцыгин Михаил 423 / Ипатова Елена 289 | 712 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:01 | 1/4 | Львов Виталий 528 / Слухов Павел 329 | 857 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:48 | 3..12 | Панина Таисия 305 / Копылов Константин 277 | 582 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:13 | 9..12 | Сидоров Дмитрий 650 / Ян Фэнюй 335 | 985 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:32 | за 9-е | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 653 | 1005 | 2 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 170 мин. |
Кравченко Максим 330 / Пушкина Анастасия 410 8 место | 740 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 2 | Молодцов Денис 512 / Урусов Павел 280 | 792 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:28 | гр. 2 | Горовая Ольга 481 / Степанова Юлия 520 | 1001 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:19 | 1/8 | Бровман Григорий 523 / Тедеев Иосиф 429 | 952 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:19 | 3..12 | Молодцов Денис 512 / Урусов Павел 280 | 792 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:47 | 3..8 | Горовая Ольга 481 / Степанова Юлия 520 | 1001 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:04 | за 7-е | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 649 | 840 | 2 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |
Кравченко Максим 330 / Пушкина Анастасия 406 3 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Пегушин Никита 308 / Пегушин Дмитрий 181 | 489 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:22 | 1/8 | Обайд Ихаб 185 / Сапаралиев Алимырза 323 | 508 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:22 | 3..12 | Хургин Владимир 381 / Коробова Галина 286 | 667 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:47 | 3..8 | Шаванов Тарас 390 / Абдрахимов Ренат 397 | 787 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:15 | за 3-е | Пегушин Никита 308 / Пегушин Дмитрий 181 | 489 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 2 | 122 мин. |
Кравченко Максим 328 / Пушкина Анастасия 406 1 место | 734 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Назаров Игорь 323 / Назарова Анна 86 | 409 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:38 | гр. 2 | Мурзенко Сергей 217 / Мурзенко Роман 315 | 532 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:11 | 1/8 | Рабазанов (лев.) Шамиль 259 / Долгополова Анна 138 | 397 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:26 | 1/4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:12 | 1/2 | Шагов Дмитрий 157 / Вахрушев Григорий 158 | 315 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:37 | фин | Балакин Дмитрий 540 / Воробьев Роман 269 | 809 | 3 : 1 | 14 мин. |
5 - 1 | 104 мин. |
Кравченко Максим 340 / Пушкина Анастасия 400 3 место | 740 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Джалолов Алимардон 175 / Игнатьев Алексей 191 | 366 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:44 | гр. 2 | Акатов Вячеслав 342 / Петров Борис 243 | 585 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:10 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:34 | 3..12 | Трафимов Тимур 426 / Крылов Андрей 256 | 682 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:53 | 3..8 | Гусельников Дмитрий 200 / Мамедов Алихас 111 | 311 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:34 | 3..6 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:13 | за 3-е | Акатов Вячеслав 342 / Петров Борис 243 | 585 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Кравченко Максим 340 / Жигалкин Михаил 290 11 место | 630 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 3 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:33 | гр. 3 | Котельников Владимир 547 / Кончаков Константин 535 | 1082 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:49 | гр. 3 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 236 | 723 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:38 | 1/8 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:13 | 3..12 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:27 | 9..12 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 6 | 96 мин. |
Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 3 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Попроцкий Александр 371 / Амурский Андрей 368 | 739 | 3 : 0 | 23 мин. |
15:50 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:11 | гр. 1 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:48 | 1/8 | Мурашев Владислав 361 / Ершов Игорь 289 | 650 | 3 : 1 | 35 мин. |
17:23 | 1/4 | Ян Цзинянь 366 / Понуровская Анастасия 444 | 810 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:04 | 1/2 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 | 692 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:54 | 3..6 | Благовещенский Михаил 359 / Кузнецов Андрей 339 | 698 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:19 | за 3-е | Пан Евгений 313 / Хайрулин Рафаэль 394 | 707 | 3 : 2 | 20 мин. |
7 - 1 | 197 мин. |
Кравченко Максим 334 / Цуркан Юрий 391 10 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 3 | Понуровская Анастасия 415 / Жаборов Элер 417 | 832 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:44 | гр. 3 | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:07 | 1/8 | Овчаренко Сергей 423 / Сафарян Александр 282 | 705 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:43 | 3..12 | Демиденко Дмитрий 652 / Воронцова Надежда 228 | 880 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:33 | 9..12 | Поляков Борис 266 / Иванов (прав.) Сергей 378 | 644 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:50 | за 9-е | Гусева Юлия 239 / Руднев Олег 243 | 482 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |
Кравченко Максим 334 / Гусева Юлия 250 12 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 250 | 565 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:01 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 438 / Жаборов Элер 417 | 855 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:26 | 1/8 | Лагай Владимир 375 / Ляшенко Евгения 263 | 638 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:00 | 3..16 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:16 | 3..12 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:40 | 9..12 | Лопаткин Денис 429 / Акутин Андрей 199 | 628 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 5 | 133 мин. |