Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

uram1961242

Матюшин Юрий Анатольевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.03.2019 (последнее посещение: 19.04.2024)

21 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 242
Максимальный: 273 (26.10.2023)Максимальный: 273 (26.10.2023)Максимальный: 273 (26.10.2023)Максимальный: 248 (14.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:30'306
Сыграно турниров:590
Игры (победы-поражения):3'893 (1'686 - 2207)
Первый турнир:02 января 2019
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 220)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2023 275 ФилиТТ 236 Макаренков Евгений 461 3 : 0 +9.7 13 мин.
03.07.2023 400 TENIX 248 Распопов Юрий 385 3 : 1 +5.9 20 мин.
24.10.2022 333 ФилиТТ 241 Леухин Иван 377 3 : 1 +5.9 22 мин.
26.08.2020 275 TENIX 179 Кустриков Я 376 3 : 0 +7.1 11 мин.
07.12.2023 375 ФилиТТ 263 Егоров Алексей 374 3 : 2 +4.2 24 мин.
24.08.2023 375 ФилиТТ 239 Белов Андрей 368 3 : 2 +4.6 21 мин.
01.09.2023 275 ФилиТТ 236 Ильницкий Кирилл 367 3 : 0 +6.9 15 мин.
01.09.2023 275 ФилиТТ 236 Ильницкий Кирилл 367 3 : 2 +4.6 24 мин.
25.09.2023 400 TENIX 261 Балашов Григорий 361 3 : 0 +6 18 мин.
11.04.2024 450 ФилиТТ 243 Степанов Роман 357 3 : 2 +4.3 19 мин.
01.09.2023 275 ФилиТТ 236 Макаренков Евгений 461 3 : 0 +9.7 13 мин.
03.07.2023 400 TENIX 248 Распопов Юрий 385 3 : 1 +5.9 20 мин.
07.12.2023 375 ФилиТТ 263 Егоров Алексей 374 3 : 2 +4.2 24 мин.
24.08.2023 375 ФилиТТ 239 Белов Андрей 368 3 : 2 +4.6 21 мин.
01.09.2023 275 ФилиТТ 236 Ильницкий Кирилл 367 3 : 0 +6.9 15 мин.
01.09.2023 275 ФилиТТ 236 Ильницкий Кирилл 367 3 : 2 +4.6 24 мин.
25.09.2023 400 TENIX 261 Балашов Григорий 361 3 : 0 +6 18 мин.
11.04.2024 450 ФилиТТ 243 Степанов Роман 357 3 : 2 +4.3 19 мин.
24.07.2023 375 ФилиТТ 242 Барашков Александр 356 3 : 2 +4.3
31.07.2023 400 TENIX 244 Улукбек Уулу 354 3 : 0 +6.3 12 мин.
11.04.2024 450 ФилиТТ 243 Степанов Роман 357 3 : 2 +4.3 19 мин.
11.03.2024 435 ФилиТТ 237 Иркин Матвей 351 3 : 0 +6.4 17 мин.
30.01.2024 360 ФилиТТ 232 Четвериков Сергей 330 3 : 1 +4.9 19 мин.
14.02.2024 333 ФилиТТ 254 Афанасьев Денис 321 3 : 1 +3.4 21 мин.
23.01.2024 360 ФилиТТ 234 Дяченко Михаил 318 3 : 2 +3.7 23 мин.
02.04.2024 360 ФилиТТ 230 Четвериков Сергей 315 3 : 0 +5.5 14 мин.
17.02.2024 375 ФилиТТ 250 Савельев Максим 314 3 : 0 +4.9 17 мин.
08.04.2024 380 Point 241 Савельев Максим 312 3 : 0 +5.1 17 мин.
07.02.2024 333 ФилиТТ 238 Соловьев Сергей 310 3 : 1 +4.3 18 мин.
03.02.2024 385 ФилиТТ 241 Семенченко Сергей 300 3 : 2 +3.2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
ФилиТТ
HurricaneTT
Point
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
все результаты

Результаты

16.04.2024 21:00 360 ФилиТТ18
Матюшин Юрий Анатольевич 24816 место
началостадиясоперник  счет  время
21:00гр. 5Салихов Руслан Салихович3140 : 3−114 мин.история
21:42гр. 5Кононов Денис Петрович3101 : 3−115 мин.история
22:10гр. 5Черницкая Алла Валентиновна2422 : 3−2.125 мин.история
22:371/8Аносов Евгений Евгеньевич3592 : 320 мин.история
22:563..16Гусев Константин Михайлович3030 : 3−1.411 мин.история
0 - 5−5.485 мин.242
14.04.2024 18:00 333 ФилиТТ18
Матюшин Юрий Анатольевич 2465 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 2Римш Андрей Александрович3300 : 3−0.514 мин.история
18:33гр. 2Косьянов Алексей2083 : 2+1.324 мин.история
19:131/8Богданов Евгений Юрьевич2760 : 3−2.118 мин.история
19:593..16Гаврилов Алексей Александрович1963 : 2+122 мин.история
20:213..12Евдокимов Александр Рудольфович2383 : 2+1.820 мин.история
20:413..8Мандров Александр Валерьевич2073 : 0+1.818 мин.история
20:593..6Федоров Алексей Николаевич3040 : 3−1.317 мин.история
4 - 3+2.1133 мин.248
11.04.2024 21:00 450 ФилиТТ17
Матюшин Юрий Анатольевич 24310 место
началостадиясоперник  счет  время
21:08гр. 5Царев Руслан Владимирович3721 : 318 мин.история
21:26гр. 5Ващейкин Иван Игоревич3772 : 320 мин.история
21:46гр. 5Сазанова Мария Михайловна2520 : 3−2.716 мин.история
22:021/16Степаненко Сергей Николаевич2531 : 3−2.323 мин.история
22:253..16Степанов Роман Михайлович3573 : 2+4.319 мин.история
3..12Кужельный Илья Александрович4470 : 3история
23:109..12Сазанова Мария Михайловна2523 : 0+3.316 мин.история
23:27за 9-еВащейкин Иван Игоревич3770 : 311 мин.история
2 - 6+2.6123 мин.246
09.04.2024 21:00 360 ФилиТТ16
Матюшин Юрий Анатольевич 24513 место
началостадиясоперник  счет  время
21:01гр. 4Бадтиев Станислав Асланович3051 : 3−116 мин.история
21:31гр. 4Комаров Константин Сергеевич3071 : 3−119 мин.история
21:58гр. 4Степаненко Сергей Николаевич2453 : 1+2.523 мин.история
22:301/8Жогин Андрей Сергеевич3530 : 315 мин.история
22:533..16Дворниченко Иван Юрьевич2331 : 3−2.815 мин.история
23:2813..16Пакулина Татьяна Александровна1813 : 2+0.723 мин.история
2 - 4−1.5111 мин.243
08.04.2024 19:30 380 Point18
Матюшин Юрий Анатольевич 2418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Куранова Ольга Игоревна3260 : 3−0.419 мин.история
19:57гр. 4Лаванов Дмитрий Васильевич2980 : 3−1.316 мин.история
20:441/16Ефройкин Виталий Александрович2303 : 0+2.715 мин.история
21:051/8Савельев Максим Евгеньевич3123 : 0+5.117 мин.история
21:271/4Соловьев Сергей Леонидович3092 : 3−0.630 мин.история
21:575..8Иркин Матвей Павлович3542 : 326 мин.история
22:23за 7-еСинельщикова Анна Сергеевна2622 : 3−1.623 мин.история
2 - 5+3.9146 мин.245
05.04.2024 19:30 285 ФилиТТ25
Матюшин Юрий Анатольевич 2367 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Шпилев Василий Борисович2143 : 0+1.920 мин.история
20:091/8Зыков Антон Андреевич2782 : 3−0.929 мин.история
20:373..24Пашин Михаил Михайлович2143 : 1+1.616 мин.история
21:063..16Кудряков Сергей Борисович2083 : 2+1.227 мин.история
21:323..12Кравченко Сергей Александрович2713 : 2+2.224 мин.история
21:563..8Самойлов Станислав Викторович2532 : 3−1.324 мин.история
4 - 2+4.4140 мин.241
02.04.2024 21:00 360 ФилиТТ29
Матюшин Юрий Анатольевич 23021 место
началостадиясоперник  счет  время
21:121/16Алиев Джабраил Эмиль3291 : 329 мин.история
21:433..32Майков Владимир Михайлович2413 : 1+2.821 мин.история
22:223..24Самойлов Станислав Викторович2462 : 3−1.721 мин.история
22:4317..24Иванов Олег Николаевич2892 : 3−0.828 мин.история
23:1021..24Гапич Оксана Владимировна1483 : 0+0.617 мин.история
23:27за 21-еЧетвериков Сергей Николаевич3153 : 0+5.514 мин.история
3 - 3+6.3130 мин.236
30.03.2024 19:00 375 ФилиТТ23
Матюшин Юрий Анатольевич 24020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Кузьменок Иван Владимирович3250 : 3−0.523 мин.история
19:28гр. 4Захаров Андрей Алексеевич2822 : 3−1.221 мин.история
20:151/16Степаненко Сергей Николаевич2680 : 3−2.219 мин.история
20:453..24Каргин Евгений Яковлевич2752 : 3−1.323 мин.история
21:1517..20Кузнецов Андрей Викторович3190 : 3−0.614 мин.история
22:01за 19-еИванов Иван Иванович1721 : 3−4.217 мин.история
0 - 6−10117 мин.230
28.03.2024 21:00 450 ФилиТТ18
Матюшин Юрий Анатольевич 24214 место
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 5Иркин Матвей Павлович3562 : 333 мин.история
гр. 5Савин Ярослав Валерьевич3840 : 3история
21:48гр. 5Скорбилин Сергей Владиславович2790 : 3−1.914 мин.история
22:091/16Смирнов Игорь Сергеевич2233 : 0+2.513 мин.история
22:221/8Подухович Дмитрий Сергеевич4442 : 326 мин.история
22:473..24Гапич Оксана Владимировна1483 : 1+0.220 мин.история
23:073..16Мелешкин Сергей Александрович3260 : 3−0.512 мин.история
23:19за 13-еСкорбилин Сергей Владиславович2790 : 3−1.912 мин.история
2 - 6−1.6130 мин.240
26.03.2024 21:00 360 ФилиТТ23
Матюшин Юрий Анатольевич 24621 место
началостадиясоперник  счет  время
21:051/16Тарасов Александр Анатольевич3051 : 3−121 мин.история
21:443..24Кеинашвили Дмитрий Эдикович3071 : 3−120 мин.история
22:1817..24Каргин Евгений Яковлевич2720 : 3−2.225 мин.история
22:44за 21-еГапич Оксана Владимировна1493 : 0+0.114 мин.история
1 - 3−4.180 мин.242