Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Daniilm246

Дрогичинский Даниил Дмитриевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: Tibhar Fortino Performance

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P 50

Накладка слева: Tibhar Evolution MX-P 50

На сайте с: 08.03.2019 (последнее посещение: 02.06.2021)

35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 246
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 37
Игр (победы-поражения): 203 (65-138)
Максимальный рейтинг: 246 (24 фев 2020)
Место в рейтинге: 14331
Первый турнир: 02 мая 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.09.2019 450 TTL-Савёл 223 Меркушев (лев.) Денис 400 3 : 2 +6.9 23 мин.
02.06.2019 350 TTL-Савёл 223 Шелевальник Леон 329 3 : 0 +5.1
11.05.2019 350 TTL-Савёл 201 Гусалов Александр 290 3 : 0 +18.9
24.02.2020 300 TTL-Савёл 240 Обухов Владимир 289 3 : 1 +3 21 мин.
16.02.2020 300 TTL-Савёл 231 Малашин Сергей 286 3 : 0 +4.6 13 мин.
02.08.2019 350 TTL-Савёл 218 Щедрин Дмитрий 279 3 : 2 +4 24 мин.
08.03.2020 300 TTL-Савёл 242 Раудуве Андрей 278 3 : 0 +3.3 14 мин.
02.06.2019 350 TTL-Савёл 223 Уразов Константин 266 3 : 2 +3.6
02.02.2020 350 TENIX 230 Шкловер Александр 259 3 : 2 +2.6 19 мин.
04.08.2019 350 TTL-Савёл 221 Маслаков Василий 258 3 : 1 +2.7 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

08.03.2020 15:00 300 TTL-Савёл21
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 24211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Раудуве Андрей Александрович2783 : 0+3.314 мин.история
15:44гр. 4Попов (лев.) Олег Александрович2353 : 0+2.219 мин.история
16:031/8Курдин Алексей Борисович2861 : 3−1.121 мин.история
16:253..16Терещенко Алексей Евгеньевич1963 : 2+0.918 мин.история
16:543..12Карпухин Антон2810 : 3−1.517 мин.история
17:129..12Котов Владимир Константинович2690 : 3−1.813 мин.история
17:25за 11-еШпилев Василий Борисович2193 : 1+1.518 мин.история
4 - 3+3.5120 мин.246
03.03.2020 11:00 300 TTL-Савёл17
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 2416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Балныкин Артем Юрьевич1253 : 09 мин.история
11:28гр. 5Рыбаков Алексей Сергеевич1753 : 0+0.811 мин.история
11:46гр. 5Пешков Игорь Валентинович2453 : 2+1.722 мин.история
12:191/8Фиронов Анатолий Михайлович1623 : 0+0.515 мин.история
12:341/4Турнаев Владислав Михайлович2433 : 1+2.121 мин.история
13:111/2Обухов Владимир Витальевич2851 : 3−1.122 мин.история
13:473..6Пешков Игорь Валентинович2450 : 3−2.316 мин.история
5 - 2+1.6116 мин.242
28.02.2020 11:00 400 TTL-Савёл5
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 2464 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3050 : 3−1.211 мин.история
11:14гр. 1Лазарев Александр Сергеевич3401 : 3−0.212 мин.история
11:27гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3170 : 3−0.910 мин.история
11:42гр. 1Замалетдинов Геннадий Абдрахманович2380 : 3−3.39 мин.история
12:19гр. 1Лазарев Александр Сергеевич3402 : 3−0.118 мин.история
12:42гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3170 : 3−0.99 мин.история
13:03гр. 1Замалетдинов Геннадий Абдрахманович2383 : 2+1.816 мин.история
13:39гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3051 : 3−116 мин.история
1 - 7−5.8101 мин.241
24.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл34
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 2406 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 11Ермишкина Светлана Юрьевна1253 : 010 мин.история
11:17гр. 11Парамонов Сергей Геннадьевич1003 : 09 мин.история
11:30гр. 11Иванов Олег Михайлович2493 : 1+2.215 мин.история
12:131/16Мелешин Илья2023 : 0+1.513 мин.история
12:271/8Пономаренко Павел2303 : 1+1.814 мин.история
12:441/4Обухов Владимир Витальевич2893 : 1+321 мин.история
13:121/2Пыльнов Сергей Юрьевич2960 : 3−1.112 мин.история
14:173..6Тишин Анатолий Михайлович2652 : 3−1.217 мин.история
6 - 2+6.2111 мин.246
21.02.2020 11:00 400 TTL-Савёл8
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 2386 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Сучков Тимур Александрович3711 : 316 мин.история
11:27гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3761 : 318 мин.история
11:51гр. 1Крутилкин Игорь Борисович3512 : 320 мин.история
12:10гр. 1Кузнецов Андрей Геннадьевич3250 : 3−0.49 мин.история
12:19гр. 1Истратов Сергей Викторович2253 : 1+2.214 мин.история
12:52гр. 1Андреев Сергей Сергеевич3391 : 315 мин.история
13:06гр. 1Константинов Сергей Владимирович3741 : 314 мин.история
1 - 6+1.8106 мин.240
16.02.2020 15:00 300 TTL-Савёл19
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 23116 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Малашин Сергей Александрович2863 : 0+4.613 мин.история
15:16гр. 2Овчаренко Александр Гурьевич2513 : 2+2.420 мин.история
16:231/8Курдин Алексей Борисович2900 : 3−1.315 мин.история
16:383..24Богатов Алексей Алексеевич2543 : 0+3.714 мин.история
16:513..16Пономаренко Павел2212 : 3−2.223 мин.история
3 - 2+7.385 мин.238
14.02.2020 11:00 400 TTL-Савёл7
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 2273 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Степаненко Валерий Николаевич1763 : 1+1.221 мин.история
11:26гр. 1Крутилкин Игорь Борисович3500 : 311 мин.история
11:53гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3700 : 315 мин.история
12:08гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3040 : 3−0.714 мин.история
12:53гр. 1Фомин Михаил Евгеньевич2253 : 2+219 мин.история
13:12гр. 1Загиров Марат Ринатович1843 : 1+1.418 мин.история
3 - 3+3.998 мин.231
11.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл25
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 23424 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 2Глушков Максим Юрьевич2990 : 3−0.810 мин.история
11:24гр. 2Платицын Дмитрий Сергеевич2381 : 3−1.913 мин.история
12:42гр. 1Гурьянов Арт Артурович1560 : 3−4.312 мин.история
0 - 3−7.135 мин.227
05.02.2020 11:00 550 TTL-Савёл11
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 23310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3801 : 314 мин.история
11:23гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3890 : 316 мин.история
11:39гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3751 : 314 мин.история
11:58гр. 1Истратов Сергей Викторович2293 : 2+1.917 мин.история
12:18гр. 1Ворожейкин Александр Васильевич3322 : 318 мин.история
12:42гр. 1Веряскин Сергей Викторович3680 : 311 мин.история
12:53гр. 1Нурбекова Надима Самадовна4710 : 313 мин.история
13:07гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3042 : 3−0.619 мин.история
1 - 7+1.3122 мин.234
02.02.2020 14:00 350 TENIX25
Дрогичинский Даниил Дмитриевич 23024 место
началостадиясоперник  счет  время
14:34гр. 3Чермных Дмитрий Викторович2992 : 3−0.616 мин.история
15:04гр. 3Наумкин Павел Владимирович3390 : 311 мин.история
15:25гр. 3Шкловер Александр Владимирович2593 : 2+2.619 мин.история
16:041/8Семененко Роман2583 : 1+3.216 мин.история
16:231/4Демчук Дмитрий2560 : 3−2.212 мин.история
2 - 3+2.974 мин.233