andrewsahat228
Сахацкий Андрей Александрович
город: Ивантеевка
Дата рождения: 13.02.2001 ( 23 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.03.2019 (последнее посещение: 04.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 228
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 189 (92-97) |
Максимальный рейтинг: | 228 (01 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 31812 |
Первый турнир: | 07 мар 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 23) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2020 350 TTL-Савёл | 214 | Некрасов Константин | 360 | 3 : 0 | +7.4 | 16 мин. |
01.07.2023 отк Maximum | 224 | Болотин Юрий | 355 | 2 : 1 | +4.6 | 13 мин. |
25.03.2019 350 TTL-Савёл | 154 | Корнюхов Валерий | 300 | 3 : 1 | +24.6 | |
19.11.2020 300 TTL-Савёл | 184 | Федоров Артем | 291 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. |
19.11.2020 300 TTL-Савёл | 184 | Федоров Артем | 291 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. |
10.11.2020 250 TTL-Савёл | 171 | Пешков Игорь | 250 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. |
03.11.2020 250 TTL-Савёл | 163 | Жильцов Андрей | 250 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. |
19.11.2020 300 TTL-Савёл | 184 | Рожков Николай | 243 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. |
03.12.2020 350 TTL-Савёл | 214 | Бойко Вадим | 239 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. |
21.11.2020 250 TTL-Савёл | 205 | Копылов Алексей | 237 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. |
01.07.2023 отк Maximum | 224 | Болотин Юрий | 355 | 2 : 1 | +4.6 | 13 мин. |
01.07.2023 отк Maximum | 224 | Чолокян Андрей | 93 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
01.07.2023 11:30 отк Maximum18Сахацкий Андрей Александрович 2247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Болотин Юрий Геннадьевич | 355 | 2 : 1 | +4.6 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Белов Евгений Юрьевич | 480 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1 кр. | Щека Николай Владимирович | 550 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Чолокян Андрей Викторович | 93 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1 кр. | Ламбринов Денис Владимирович | 299 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история | |
2 - 3 | +4 | 45 мин. | 228 |
Сахацкий Андрей Александрович 2219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Александр Иванович | 220 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Вавилов Ахмет Ибрагимович | 219 | 2 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Хлуднева Елена Константиновна | 315 | 1 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история | |
2 - 1 | +3.9 | 35 мин. | 224 |
Сахацкий Андрей Александрович 2199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бровман Григорий Владимирович | 321 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Гурков Анатолий Анатольевич | 329 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Фастовец Алла Александровна | 185 | 3 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 261 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Копылов Алексей Юрьевич | 321 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Артемов Кирилл Алексеевич | 172 | 3 : 2 | +1.1 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +1.5 | 94 мин. | 221 |
Сахацкий Андрей Александрович 2175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Манохина Елена Евгеньевна | 176 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Попов Олег Александрович | 587 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Беловицкий Сергей Александрович | 178 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Трегубов Дмитрий Викторович | 315 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
13..16 | Артемов Даниил Александрович | 244 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +2.1 | 74 мин. | 219 |
Сахацкий Андрей Александрович 21715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Корочков Алексей Владимирович | 586 | 1 : 2 | история | |||
гр. 2 | Васильев Вадим Анатольевич | 379 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Минеев Сергей Александрович | 100 | 2 : 1 | история | |||
1/16 | Шеронкин Михаил Владимирович | 230 | 2 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Попов Олег Александрович | 583 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
9..16 | Зарубин Александр Сергеевич | 251 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Щербаков Игорь Владимирович | 255 | 0 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −0 | 49 мин. | 217 |
Сахацкий Андрей Александрович 21415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 255 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Моисеев Дмитрий Борисович | 334 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Загиров Марат Ринатович | 216 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Некрасов Константин Александрович | 360 | 3 : 0 | +7.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Отрюх Сергей Валерьевич | 253 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Волков Сергей Борисович | 237 | 1 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
за 15-е | Бойко Вадим Борисович | 239 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +3 | 139 мин. | 217 |
Сахацкий Андрей Александрович 2124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Романов Федор Суренович | 285 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Бачугина Елена Валентиновна | 201 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Бандуля Светлана Николаевна | 202 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Ынакбек Уулу Темирлан | 223 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Бачугина Елена Валентиновна | 201 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Евдокимов Михаил Александрович | 229 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1.7 | 104 мин. | 214 |
Сахацкий Андрей Александрович 2053 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зелемоткина Наталья Николаевна | 205 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Александр Владимирович | 241 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Копылов Алексей Юрьевич | 237 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
1/4 | Наумкина Наталья Георгиевна | 230 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Новиков Юрий Александрович | 233 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Гусев Юрий Анатольевич | 232 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Копылов Алексей Юрьевич | 237 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | +6.8 | 154 мин. | 212 |
Сахацкий Андрей Александрович 1951 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сивков Артем Константинович | 244 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Самошкин Яков | 112 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Савина Екатерина | 85 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Рыбин Денис Владимирович | 166 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1/2 | Орлов Андрей Иванович | 207 | 3 : 1 | +2.3 | 26 мин. | история | |
фин | Томков Анатолий Валентинович | 197 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +10.9 | 96 мин. | 205 |
Сахацкий Андрей Александрович 18411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рожков Николай Семенович | 243 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Самцов Андрей Викторович | 293 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Федоров Артем Николаевич | 291 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 292 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Загиров Марат Ринатович | 211 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
9..12 | Сургутский Сергей Викторович | 301 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 11-е | Федоров Артем Николаевич | 291 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +10.5 | 119 мин. | 195 |