Artemov_Kir178
Артемов Кирилл Алексеевич
город: Ивантеевка
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.03.2019 (последнее посещение: 10.07.2023)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 178
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 102 (44-58) |
Максимальный рейтинг: | 178 (25 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 42210 |
Первый турнир: | 22 мар 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 12) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2020 250 TTL-Савёл | 171 | Копылов Алексей | 250 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. |
22.07.2020 300 TTL-Савёл | 136 | Голубов Савелий | 229 | 3 : 1 | +19.3 | 16 мин. |
03.11.2020 250 TTL-Савёл | 171 | Батошвили Иосиф | 228 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. |
23.10.2020 200 TTL-Савёл | 153 | Бачугина Елена | 215 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. |
30.10.2020 200 TTL-Савёл | 154 | Моторин Никита | 200 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. |
30.10.2020 200 TTL-Савёл | 154 | Томков Анатолий | 193 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. |
30.10.2020 200 TTL-Савёл | 154 | Фомин Дмитрий | 193 | 3 : 0 | +3.3 | 21 мин. |
30.10.2020 200 TTL-Савёл | 154 | Фомин Дмитрий | 193 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. |
13.01.2022 350 TTL-Савёл | 172 | Фастовец Алла | 185 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. |
25.01.2022 175 TTL-Савёл | 173 | Балакин Роман | 174 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
25.01.2022 15:00 175 TTL-Савёл13Артемов Кирилл Алексеевич 1731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Справцев Максим Ильич | 54 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Макеев Егор Сергеевич | 200 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Балакин Роман Романович | 174 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Пирматов Рахматилла | 161 | 3 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Авдонин Владимир Николаевич | 122 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
фин | Кондов Владимир Живкович | 171 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +5.1 | 94 мин. | 178 |
Артемов Кирилл Алексеевич 17210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бирюков Андрей Валентинович | 332 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Копылов Алексей Юрьевич | 321 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 261 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 339 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 332 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Фастовец Алла Александровна | 185 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Сахацкий Андрей Александрович | 219 | 2 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | +0.9 | 102 мин. | 173 |
Артемов Кирилл Алексеевич 17011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Щербаков Игорь Владимирович | 255 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 4 | Зыбин Анатолий Константинович | 558 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Саяпин Андрей Геннадьевич | 100 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/16 | Хакимов Яромир Тимурович | 166 | 2 : 0 | +2.4 | 8 мин. | история | |
1/8 | Чаадаев Денис Эдуардович | 623 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Артемов Даниил Александрович | 243 | 1 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +2.2 | 29 мин. | 172 |
Артемов Кирилл Алексеевич 1705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сорокин Дмитрий | 201 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 294 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сахацкий Андрей Александрович | 182 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Романов Федор Суренович | 283 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Фастовец Алла Александровна | 133 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Авдеев Алексей Викторович | 106 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −0.4 | 99 мин. | 170 |
Артемов Кирилл Алексеевич 17510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Федорин Андрей Леонидович | 126 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Савина Екатерина | 79 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Демидов Андрей Борисович | 187 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Хомяков Олег Александрович | 178 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Бронников Алексей Юрьевич | 167 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Зеленский (лев.) Вадим Викторович | 174 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Демидов Андрей Борисович | 187 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −4.9 | 136 мин. | 170 |
Артемов Кирилл Алексеевич 1717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сахацкий Андрей Александрович | 171 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Пешков Игорь Валентинович | 250 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пашков (лев.) Николай Викторович | 113 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 209 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Копылов Алексей Юрьевич | 250 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
3..8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 227 | 2 : 3 | −0.7 | 32 мин. | история | |
3 - 3 | +3.8 | 133 мин. | 175 |
Артемов Кирилл Алексеевич 1719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 228 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история | |
гр. 3 | Солодеников Александр Львович | 204 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 202 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Фиронов Анатолий Михайлович | 153 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сахацкий Андрей Александрович | 163 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
2 - 3 | +0.6 | 108 мин. | 171 |
Артемов Кирилл Алексеевич 1543 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гололобов Дмитрий Леонидович | 107 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Фомин Дмитрий Анатольевич | 193 | 3 : 0 | +3.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Моторин Никита Андреевич | 200 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Томков Анатолий Валентинович | 193 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ионов Илья Владимирович | 201 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Бронников Алексей Юрьевич | 168 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Фомин Дмитрий Анатольевич | 193 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +16.4 | 125 мин. | 171 |
Артемов Кирилл Алексеевич 1517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Егорова Юлия Николаевна | 88 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Маричева Зоя Борисовна | 105 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Маричева Зоя Борисовна | 105 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 150 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Егорова Юлия Николаевна | 88 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Хайхадаев Валерий Михайлович | 148 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Осокина Мария Александровна | 112 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +3.3 | 133 мин. | 154 |
Артемов Кирилл Алексеевич 15313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бачугина Елена Валентиновна | 215 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сахацкий Андрей Александрович | 156 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Глущенко Елена Александровна | 170 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Гусев Павел Владимирович | 168 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Гоголев Александр Дмитриевич | 135 | 3 : 0 | +2 | 32 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 93 мин. | 151 |