382
Ермолаев Роман
город: Калининград (Россия)
Год рождения: 2009
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 382
- пары
- фнтр 50
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'022 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игры (победы-поражения): | 106 (53 - 53) |
Первый турнир: | 05 мая 2022 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Ермолаев Роман 37312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | 1/16 | Дятлов Александр Викторович | 484 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
12:14 | 3..32 | Кондратьев Владислав Станиславович | 348 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
12:59 | 3..24 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 543 | 3 : 2 | +6.5 | 24 мин. | история |
13:51 | 3..16 | Богачева Анна | 438 | 3 : 2 | +4 | 20 мин. | история |
3..12 | Гайнатулин Артем Раисович | 557 | 1 : 3 | история | |||
9..12 | Федоренко Никита | 444 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
15:55 | за 11-е | Корчагин Павел Олегович | 324 | 2 : 3 | −3.6 | 31 мин. | история |
3 - 4 | +8.9 | 115 мин. | 382 |
Ермолаев Роман 3697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бордун Денис Владимирович | 150 | 3 : 0 | история | |||
12:12 | 1/8 | Банников Игорь Евгеньевич | 315 | 3 : 0 | +1.4 | 30 мин. | история |
1/4 | Шевченко Юлия | 572 | 0 : 3 | история | |||
13:58 | 3..12 | Бутов Александр Владимирович | 321 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история |
14:26 | 3..8 | Груша Даниил | 419 | 2 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
14:41 | за 7-е | Аверьянова Вероника Александровна | 336 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +4 | 81 мин. | 373 |
Ермолаев Роман 3481 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | кл. 4 | Берлизов Владислав Владимирович | 357 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история |
12:29 | кл. 4 | Пасичник Олег Григорьевич | 287 | 3 : 1 | +1 | 34 мин. | история |
13:06 | кл. 4 | Банников Игорь Евгеньевич | 301 | 3 : 0 | +1.6 | 27 мин. | история |
кл. 4 | Кугучева Анастасия Константиновна | 354 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
кл. 4 | Имангажин Саид Шидавич | 314 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
кл. 4 | Аверьянова Вероника Александровна | 317 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
16:52 | кл. 4 | Василенко Николай Сергеевич | 285 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история |
7 - 0 | +20.6 | 97 мин. | 369 |
Ермолаев Роман 35115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гайнатулин Артем Раисович | 526 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Кудряшова Вера | 375 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
13..16 | Аверьянова Вероника Александровна | 315 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
за 15-е | Имангажин Саид Шидавич | 317 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
1 - 3 | −3.5 | 348 |
Ермолаев Роман 3446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | 1/16 | Жанжаров Сергей Егорович | 233 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:18 | 1/8 | Коженков Александр Андреевич | 446 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
12:37 | 3..24 | Аганесова Асель Артемовна | 209 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
13:02 | 3..16 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 239 | 3 : 1 | 33 мин. | история | |
13:36 | 3..12 | Мельник Евангелина Александровна | 459 | 3 : 1 | +4.3 | 19 мин. | история |
14:28 | 3..8 | Груша Даниил | 419 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
14:49 | 3..6 | Бойчук Андрей Константинович | 500 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:25 | за 5-е | Достатний Денис Евгеньевич | 464 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +7.8 | 157 мин. | 351 |
Ермолаев Роман 3538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 1 | Бойчук Андрей Константинович | 506 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кудряшова Вера | 327 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Спасов Егор Алексеевич | 472 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 536 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Корнев Александр Евгеньевич | 359 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Кайсин Константин Иванович | 447 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Кессель Эдуард Эдуардович | 364 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
0 - 7 | −9.5 | 13 мин. | 344 |
Ермолаев Роман 3351 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 4 | Василенко Николай Сергеевич | 274 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
кл. 4 | Пасичник Олег Григорьевич | 328 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
кл. 4 | Тимашков Игорь Владимирович | 344 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
кл. 4 | Лазаренко Дмитрий | 390 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
кл. 4 | Кугучева Анастасия Константиновна | 346 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
кл. 4 | Имангажин Саид Шидавич | 309 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
кл. 4 | Повалий Александр Федорович | 100 | 3 : 0 | история | |||
6 - 1 | +17.8 | 353 |
Ермолаев Роман 3233 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кугучева Анастасия Константиновна | 358 | 3 : 1 | +3.4 | история | ||
гр. 3 | Имангажин Саид Шидавич | 301 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
гр. 3 | Дятлов Александр Викторович | 384 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 3 | Слепокуров Дмирий Вячеславович | 350 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 3 | Банников Игорь Евгеньевич | 272 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 3 | Корешов Никита Андреевич | 257 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 3 | Пасичник Олег Григорьевич | 341 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
5 - 2 | +11.9 | 335 |
Ермолаев Роман 32513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сухорукова Вероника Максимовна | 222 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Седов Александр Викторович | 460 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Корешов Никита Андреевич | 220 | 3 : 1 | история | |||
3..16 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 328 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
13..16 | Зачетнова Полина Андреевна | 234 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
за 13-е | Аверьянова Вероника Александровна | 279 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
4 - 2 | −1.3 | 323 |
Ермолаев Роман 31613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | 1/16 | Банников Игорь Евгеньевич | 262 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
12:51 | 1/8 | Бойчук Артем | 584 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
13:21 | 3..24 | Семенов Антон Валерьевич | 313 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
13:49 | 3..16 | Груша Даниил | 398 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
14:11 | 13..16 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 332 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история |
14:34 | за 13-е | Пасичник Олег Григорьевич | 353 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +9 | 98 мин. | 325 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Ермолаев Роман 348 / Аганесова Асель 222 17 место | 570 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/16 | Жанжаров Сергей 227 / Буденная Маргарита 145 | 372 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:18 | 1/8 | Помазанов Дмитрий 523 / Седов Александр 471 | 994 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:34 | 3..24 | Павловец Анастасия 201 / Голоднева Эвелина 179 | 380 | 1 : 3 | 25 мин. |
12:00 | 17..24 | Березовский Михаил 200 / Березовский Матвей 158 | 358 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:12 | 17..20 | Имангажин Саид 314 / Щукин Андрей 235 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:33 | за 17-е | Кобенок Александр 219 / Сушин Георгий 226 | 445 | 3 : 0 | 22 мин. |
4 - 2 | 108 мин. |