Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
juno

juno345

Шумов Олег Юрьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 30.01.1977 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Korbel SK7

Накладка справа: Tibhar Evolution FX-P

Накладка слева: Tibhar Evolution FX-P

На сайте с: 07.02.2014 (последнее посещение: 18.05.2022)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 345
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 192
Игр (победы-поражения): 1231 (637-594)
Максимальный рейтинг: 284 * (21 июня 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 10553
Первый турнир: 25 янв 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 101)
Допуск на RTTF cup: 305 (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.12.2014 399 TTL-Дмит 197 * Цыганков Дмитрий 362 * 3 : 1 +26.5
09.12.2016 400 ArtTT-Прео 212 * Никитин Евгений 360 * 3 : 2 +6.2
16.12.2016 400 ArtTT-Прео 217 * Кузнецов Геннадий 344 * 3 : 1 +4.5
28.04.2017 400 ArtTT-Прео 231 * Афиногенов Олег 335 * 3 : 1 +5.1
14.07.2017 400 ArtTT-Прео 221 * Хубаев Вячеслав 333 * 3 : 1 +5.3
17.03.2017 400 ArtTT-Прео 199 * Хаиров Ринат 332 * 3 : 1 +5.8
27.03.2022 450 ЛуЦентр 295 Вербоноль Вадим 432 3 : 2 +5.7 24 мин.
15.06.2015 333 TTL-Авиа 165 * Абрамова Елена 329 * 3 : 2 +26.5
30.11.2016 отк ArtTT-Прео 198 * Мещеряков Станислав 328 * 3 : 0 +6.9
29.03.2017 350 ArtTT-Прео 214 * Овчинников Юрий 321 * 3 : 2 +4.1
27.03.2022 450 ЛуЦентр 295 Вербоноль Вадим 432 3 : 2 +5.7 24 мин.
11.05.2022 365 NATEN-1905 339 Копосов Виктор 365 3 : 0 +3.8 16 мин.
16.05.2022 400 TENIX 341 Афанасьев Евгений 363 3 : 2 +2.4 25 мин.
27.03.2022 450 ЛуЦентр 295 Гаврин Дмитрий 362 3 : 2 +4 24 мин.
30.04.2022 353 TTL-Савёл 316 Беклемищев Александр 352 3 : 2 +2.7 25 мин.
11.05.2022 365 NATEN-1905 339 Гавриков Олег 351 3 : 0 +3.4 20 мин.
13.05.2022 375 NATEN-1905 349 Гавриков Олег 348 3 : 0 +3 11 мин.
03.04.2022 400 TTL-Савёл 291 Кистанов Сергей 346 3 : 2 +3.1 17 мин.
31.03.2022 360 TTL-Савёл 293 Аносов Евгений 345 3 : 2 +3 18 мин.
26.04.2022 353 TTL-Савёл 320 Бирюков Андрей 344 3 : 2 +2.5 23 мин.
27.03.2022 450 ЛуЦентр 295 Вербоноль Вадим 432 3 : 2 +5.7 24 мин.
11.05.2022 365 NATEN-1905 339 Копосов Виктор 365 3 : 0 +3.8 16 мин.
16.05.2022 400 TENIX 341 Афанасьев Евгений 363 3 : 2 +2.4 25 мин.
27.03.2022 450 ЛуЦентр 295 Гаврин Дмитрий 362 3 : 2 +4 24 мин.
30.04.2022 353 TTL-Савёл 316 Беклемищев Александр 352 3 : 2 +2.7 25 мин.
11.05.2022 365 NATEN-1905 339 Гавриков Олег 351 3 : 0 +3.4 20 мин.
13.05.2022 375 NATEN-1905 349 Гавриков Олег 348 3 : 0 +3 11 мин.
03.04.2022 400 TTL-Савёл 291 Кистанов Сергей 346 3 : 2 +3.1 17 мин.
31.03.2022 360 TTL-Савёл 293 Аносов Евгений 345 3 : 2 +3 18 мин.
26.04.2022 353 TTL-Савёл 320 Бирюков Андрей 344 3 : 2 +2.5 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
HurricaneTT
Люблино
TTL-Савёл
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

16.05.2022 19:30 400 TENIX14
Шумов Олег Юрьевич 3417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Крючков Илья Витальевич2723 : 1+0.818 мин.история
19:55гр. 4Амзаев Сулейман Николаевич2843 : 0+1.313 мин.история
20:21гр. 4Афанасьев Евгений Владимирович3633 : 2+2.425 мин.история
21:051/4Мельников Никита Витальевич3382 : 3−2.120 мин.история
21:263..12Семененко Роман3173 : 0+2.315 мин.история
21:493..8Дяченко Михаил Сергеевич3052 : 3−2.720 мин.история
22:11за 7-еЕгоркин Михаил Вячеславович3263 : 2+1.716 мин.история
5 - 2+3.7127 мин.345
14.05.2022 11:00 353 TTL-Савёл27
Шумов Олег Юрьевич 35111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Петров Борис Алексеевич2483 : 011 мин.история
11:18гр. 1Якубенок Дмитрий Евгеньевич2533 : 222 мин.история
12:291/8Гавриков Олег Владимирович3440 : 3−3.215 мин.история
12:503..24Петров Борис Алексеевич2483 : 018 мин.история
13:113..16Новиков Юрий Александрович3103 : 0+1.816 мин.история
13:273..12Кондратьев Геннадий Викторович2831 : 3−4.219 мин.история
13:589..12Сараев Владимир Александрович2601 : 3−4.820 мин.история
4 - 3−10.4121 мин.341
13.05.2022 12:30 375 NATEN-19056
Шумов Олег Юрьевич 3492 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Демченко Василий Николаевич2143 : 013 мин.история
13:12гр. 1Матвеев Михаил3213 : 1+1.814 мин.история
13:26гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2833 : 0+112 мин.история
13:38гр. 1Демченко Василий Николаевич2143 : 223 мин.история
14:09гр. 1Гавриков Олег Владимирович3483 : 0+311 мин.история
14:20гр. 1Матвеев Михаил3210 : 3−3.912 мин.история
14:33гр. 1Грищенко Роман Вячеславович2113 : 011 мин.история
6 - 1+1.996 мин.351
11.05.2022 12:30 365 NATEN-19058
Шумов Олег Юрьевич 3391 место
началостадиясоперник  счет  время
12:30гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2833 : 1+1.117 мин.история
12:47гр. 1Истратов Сергей Викторович2303 : 011 мин.история
12:58гр. 1Гавриков Олег Владимирович3513 : 0+3.420 мин.история
13:29гр. 1Куликов Евгений Викторович2083 : 013 мин.история
13:41гр. 1Копосов Виктор Васильевич3653 : 0+3.816 мин.история
14:05гр. 1Демченко Василий Николаевич2153 : 118 мин.история
14:22гр. 1Митрохин Андрей Александрович3063 : 0+211 мин.история
7 - 0+10.2106 мин.349
06.05.2022 15:00 457 HurricaneTT4
Шумов Олег Юрьевич 3423 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 1Куракин Владислав Александрович2693 : 0+0.814 мин.история
15:42гр. 1Гущин Антон Алексеевич2931 : 3−3.713 мин.история
15:54гр. 1Ковалев Михаил Владимирович4150 : 3−0.812 мин.история
16:06гр. 1Куракин Владислав Александрович2693 : 1+0.718 мин.история
16:23гр. 1Гущин Антон Алексеевич2933 : 1+1.320 мин.история
16:43гр. 1Ковалев Михаил Владимирович4151 : 3−0.718 мин.история
3 - 3−2.495 мин.339
05.05.2022 11:00 350 TTL-Савёл17
Шумов Олег Юрьевич 3373 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Печерский Андрей Владимирович2523 : 2+0.320 мин.история
11:22гр. 1Чижова Кира Леонтьевна1013 : 010 мин.история
11:43гр. 1Линн Е Тет2940 : 3−4.317 мин.история
12:07гр. 1Загиров Марат Ринатович2903 : 0+1.614 мин.история
12:321/8Демин Дмитрий Михайлович2453 : 0+0.312 мин.история
12:541/4Линн Е Тет2943 : 1+1.415 мин.история
13:091/2Кирюшатов Сергей Александрович3121 : 3−3.118 мин.история
14:233..6Панин Алексей Викторович3263 : 0+2.714 мин.история
14:37за 3-еОтрюх Сергей Валерьевич3243 : 0+2.614 мин.история
7 - 2+4.8134 мин.342
04.05.2022 19:30 350 Люблино16
Шумов Олег Юрьевич 3333 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Немуров Александр Васильевич2203 : 013 мин.история
19:51гр. 3Бараковский Сергей Валерьевич1973 : 012 мин.история
20:11гр. 3Буляк Сергей Владимирович2882 : 3−2.924 мин.история
20:351/4Котляров Владимир Иванович3211 : 3−2.819 мин.история
20:583..8Пестуненко (лев.) Олег Владимирович2793 : 1+1.116 мин.история
21:263..6Немуров Евгений Васильевич3373 : 1+2.614 мин.история
21:40за 3-еКотляров Владимир Иванович3213 : 1+2.213 мин.история
5 - 2+3.5111 мин.337
03.05.2022 11:30 357 HurricaneTT12
Шумов Олег Юрьевич 3283 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 3Лаванов Дмитрий Васильевич2673 : 1+112 мин.история
11:57гр. 3Меркулов Кирилл Иванович2693 : 1+118 мин.история
12:14гр. 3Чижов Сергей Михайлович3303 : 1+2.615 мин.история
12:561/4Суслов Денис Олегович3040 : 3−3.713 мин.история
13:093..12Бать Дмитрий Сергеевич2493 : 1+0.519 мин.история
13:303..8Новиков Юрий Павлович2873 : 1+1.512 мин.история
13:443..6Меркулов Кирилл Иванович2693 : 2+0.820 мин.история
14:24за 3-еСуслов Денис Олегович3043 : 1+1.914 мин.история
7 - 1+5.6123 мин.333
02.05.2022 11:00 353 TTL-Савёл17
Шумов Олег Юрьевич 3191 место+8
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Вединяпин Игорь Викторович2112 : 3−4.222 мин.история
11:26гр. 5Давыдов Денис Дмитриевич2213 : 0+0.110 мин.история
11:48гр. 5Крикунов Олег Игоревич3172 : 3−230 мин.история
12:181/8Котов Владимир Константинович2653 : 0+1.415 мин.история
12:421/4Сибиренков Денис Андреевич3083 : 2+1.820 мин.история
13:151/2Ерёмин Даниил Илчинович2993 : 2+1.624 мин.история
14:00финЧижов Сергей Михайлович3223 : 2+2.120 мин.история
5 - 2+8.7141 мин.328
30.04.2022 11:00 353 TTL-Савёл32
Шумов Олег Юрьевич 3169 место
началостадиясоперник  счет  время
11:201/16Рожков Николай Семенович2533 : 2+0.724 мин.история
11:531/8Чудинов Александр Юрьевич3133 : 1+2.416 мин.история
12:221/4Старцев Сергей Николаевич3520 : 3−1.912 мин.история
12:423..12Смирнов Алексей Анатольевич3080 : 3−3.211 мин.история
13:239..12Ерёмин Даниил Илчинович2793 : 0+1.913 мин.история
13:36за 9-еБеклемищев Александр Александрович3523 : 2+2.725 мин.история
4 - 2+2.6101 мин.319