Frolll946
Фролов Александр Иванович
тренергород: Москва
Разряд: КМС
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 04.03.2019 (последнее посещение: 20.04.2024)
О себе: Образование: Российский университет спорта «Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры имени И. В. Сталина
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 946
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 266 |
Сыграно турниров: | 373 |
Игры (победы-поражения): | 1'560 (894 - 666) |
Первый турнир: | 02 февраля 2019 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 359) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TennisOk-Люб
Свиблово
TTL-Авиа
Угреша
TTL-Савёл
Результаты
17.04.2024 20:00 900-1000 Лига ПРО4Фролов Александр Иванович 9462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:36 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 987 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
21:03 | гр. 1 | Дедов Василий Владимирович | 916 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Королев Семен Александрович | 913 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
23:34 | фин | Комаров Денис Андреевич | 987 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
2 - 2 | +0.4 | 77 мин. | 946 |
Фролов Александр Иванович 9431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 995 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Ченцов Александр Геннадьевич | 891 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 878 | 3 : 2 | +1.1 | 38 мин. | история |
23:19 | фин | Ченцов Александр Геннадьевич | 891 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
3 - 1 | +3.1 | 107 мин. | 946 |
Фролов Александр Иванович 9412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Дедов Василий Владимирович | 921 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история |
21:45 | гр. 1 | Сташковский Глеб Олегович | 917 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
22:08 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 988 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
23:30 | фин | Комаров Денис Андреевич | 988 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
2 - 2 | +1.6 | 72 мин. | 943 |
Фролов Александр Иванович 9443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 989 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
21:08 | гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 886 | 2 : 3 | −5 | 25 мин. | история |
22:05 | гр. 1 | Салкин Ростислав Юрьевич | 937 | 3 : 2 | +3 | 27 мин. | история |
22:42 | за 3-е | Пузанков Кирилл Максимович | 886 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
2 - 2 | −2.6 | 76 мин. | 941 |
Фролов Александр Иванович 9261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 1 | Петрушин Игорь Игоревич | 961 | 3 : 0 | +6.5 | 16 мин. | история |
21:17 | гр. 1 | Тарасов Артем Сергеевич | 913 | 3 : 2 | +2.8 | 37 мин. | история |
21:57 | гр. 1 | Королев Семен Александрович | 873 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
23:15 | фин | Петрушин Игорь Игоревич | 961 | 3 : 0 | +6.5 | 11 мин. | история |
4 - 0 | +17.6 | 79 мин. | 944 |
Фролов Александр Иванович 9414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Сарычев Сергей Вячеславович | 936 | 1 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 996 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
22:44 | гр. 1 | Дедов Василий Владимирович | 925 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история |
23:13 | за 3-е | Дедов Василий Владимирович | 925 | 1 : 3 | −4.7 | 27 мин. | история |
0 - 4 | −15.4 | 94 мин. | 926 |
Фролов Александр Иванович 9492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Сарычев Сергей Вячеславович | 938 | 3 : 2 | +2.9 | 29 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Сташковский Глеб Олегович | 897 | 0 : 3 | −7.3 | 16 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 898 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история |
23:00 | фин | Сташковский Глеб Олегович | 897 | 2 : 3 | −4.9 | 26 мин. | история |
2 - 2 | −7.3 | 93 мин. | 941 |
Фролов Александр Иванович 9502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 991 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Сташковский Глеб Олегович | 909 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
21:47 | гр. 1 | Королев Семен Александрович | 878 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
23:15 | фин | Комаров Денис Андреевич | 991 | 2 : 3 | −1.9 | 40 мин. | история |
2 - 2 | −1.3 | 88 мин. | 949 |
Фролов Александр Иванович 9411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 1 | Королев Семен Александрович | 874 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 992 | 2 : 3 | −1.6 | 32 мин. | история |
22:32 | гр. 1 | Дедов Василий Владимирович | 938 | 3 : 0 | +4.7 | 19 мин. | история |
23:30 | фин | Комаров Денис Андреевич | 992 | 3 : 2 | +4.8 | 29 мин. | история |
3 - 1 | +9.3 | 99 мин. | 950 |
Фролов Александр Иванович 9352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 899 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Сарычев Сергей Вячеславович | 930 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история |
22:04 | гр. 1 | Панфилов Федор Сергеевич | 878 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
23:01 | фин | Сарычев Сергей Вячеславович | 930 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
3 - 1 | +5.5 | 75 мин. | 941 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 43 (30-13) |
Первый турнир: | 08 окт 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 4) |
Награды
Люблино
HurricaneTT
Результаты
21.01.2024 18:00 отк Люблино 12Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 3 место | 1246 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 1 | Кученков Сергей 135 / Гвоздиевский Сергей 128 | 263 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:01 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Рачков Владислав 482 / Минков Мирослав 551 | 1033 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:51 | 1/4 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:13 | 3..12 | Кравченко Максим 340 / Жигалкин Михаил 290 | 630 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:27 | 3..8 | Солнцев Сергей 388 / Малахов Кирилл 654 | 1042 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:45 | 3..6 | Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 | 820 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:20 | за 3-е | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 3 : 1 | 25 мин. |
6 - 2 | 141 мин. |
Фролов Александр 926 / Гахов Сергей 314 3 место | 1240 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Гашимов Саид 325 / Баркалин Валерий 358 | 683 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:47 | гр. 1 | Сидоров Александр 399 / Протасова Ольга 419 | 818 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:47 | 1/4 | Садков Андрей 435 / Садиков Дмитрий 399 | 834 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:08 | 1/2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:39 | 3..6 | Сидоров Александр 399 / Протасова Ольга 419 | 818 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:01 | за 3-е | Садков Андрей 435 / Садиков Дмитрий 399 | 834 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 1 | 103 мин. |
Фролов Александр 913 / Гахов Сергей 327 2 место | 1240 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:02 | гр. 1 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:42 | 1/4 | Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 | 593 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:02 | 1/2 | Садков Андрей 467 / Иванова Ксения 311 | 778 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:18 | фин | Поляков Борис 267 / Тургунбаев Мамуржан 356 | 623 | 0 : 3 | 11 мин. |
4 - 1 | 77 мин. |
Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 7 место | 1182 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Азинов Артур 305 / Шитяков Виктор 397 | 702 | 3 : 2 | 33 мин. |
15:58 | гр. 1 | Потехин Александр 364 / Благовещенский Михаил 338 | 702 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:18 | 1/8 | Сазонов Никита 462 / Фомичев Алексей 489 | 951 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:37 | 1/4 | Кузнецов Иван 415 / Митин Александр 391 | 806 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:07 | 3..12 | Мурзоян Светлана 659 / Титов Андрей 497 | 1156 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:27 | 3..8 | Азинов Артур 305 / Шитяков Виктор 397 | 702 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:51 | за 7-е | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 3 : 1 | 11 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Фролов Александр 896 / Гахов Сергей 264 3 место | 1160 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 335 | 629 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:20 | гр. 1 | Беклемищев Александр 350 / Ипатова Елена 220 | 570 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:38 | гр. 1 | Степанов Александр 475 / Баркалов Владислав 206 | 681 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:52 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Морозова Татьяна 771 | 1085 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:28 | гр. 1 | Голикова Юлия 398 / Голиков Максим 650 | 1048 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:44 | 1/4 | Беклемищев Александр 350 / Ипатова Елена 220 | 570 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:59 | 1/2 | Голикова Юлия 398 / Голиков Максим 650 | 1048 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:11 | 3..6 | Морозов Александр 314 / Морозова Татьяна 771 | 1085 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:52 | за 3-е | Степанов Александр 475 / Баркалов Владислав 206 | 681 | 3 : 1 | 26 мин. |
5 - 4 | 168 мин. |
Фролов Александр 899 / Гахов Сергей 256 2 место | 1155 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Ершов Алексей 133 / Матюшкина Ксения 135 | 268 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:27 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 175 / Гусева Юлия 176 | 351 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:59 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 351 / Юрина Людмила 206 | 557 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:07 | гр. 1 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:35 | гр. 1 | Фоломеев Роман 512 / Юртайкин Владимир 365 | 877 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:50 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 427 / Куранова Ольга 216 | 643 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:12 | гр. 1 | Глушков Максим 445 / Комарова Клавдия 388 | 833 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:36 | гр. 1 | Степанов Александр 473 / Донценко Анна 538 | 1011 | 3 : 2 | 24 мин. |
6 - 2 | 123 мин. |