Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Centner25316

Радостин Максим Леонидович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.03.2019 (последнее посещение: 06.11.2019)

 

  • rttf 316
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 42
Игр (победы-поражения): 270 (129-141)
Максимальный рейтинг: 333 (11 окт 2019)
Первый турнир: 07 апр 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 17)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.09.2019 450 ArtTT-Дмит 290 Цуникова Наталья Сергеевна 436 3 : 2 +6.2 31 мин.
22.09.2019 550 ArtTT-Дмит 298 Богаудинов Марат Абдулхаевич 408 3 : 0 +6.3 13 мин.
30.09.2019 450 ArtTT-Дмит 290 Рыннов Глеб Евгеньевич 402 3 : 2 +5.3 19 мин.
14.09.2019 450 ArtTT-Дмит 290 Аматов Маматали Белекович 377 3 : 2 +4.7 25 мин.
19.06.2019 600 TTL-Савёл 286 Кулямин Виталий Витальевич 375 3 : 1 +6.6
10.09.2019 450 TTL-Савёл 275 Шмаков Игорь Арсеньевич 363 3 : 1 +4.7 23 мин.
30.09.2019 450 ArtTT-Дмит 290 Симонов Александр Владимирович 362 3 : 1 +4.3 27 мин.
02.11.2019 400 TTL-Авиа 315 Дубинчук Сергей Васильевич 351 3 : 2 +3.4 16 мин.
03.08.2019 400 ЛуЦентр 272 Костенко Анатолий Олегович 350 3 : 0 +4.5 12 мин.
05.08.2019 350 TTL-Савёл 273 Федоров Владимир Николаевич 350 3 : 2 +4.4 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TerBall
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

02.11.2019 10:30 400 TTL-Авиа 19
Радостин Максим Леонидович 31514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Симонов Константин Александрович2772 : 3−3.529 мин.история
11:29гр. 1Царьков Андрей Павлович3950 : 3−0.515 мин.история
11:50гр. 1Лазарев Вячеслав Александрович2103 : 117 мин.история
12:08гр. 1Зинин Вадим Андреевич1503 : 010 мин.история
12:18гр. 1Юрченко Светлана Васильевна3193 : 2+2.621 мин.история
12:42гр. 1Матафонов Данила Валерьевич3182 : 3−2.526 мин.история
13:07гр. 1Фрациян Иван2703 : 2+1.429 мин.история
13:37гр. 1Гояев Давид Андреевич2003 : 012 мин.история
13:53Дубинчук Сергей Васильевич3513 : 2+3.416 мин.история
6 - 3+0.9175 мин.316
25.10.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит 24
Радостин Максим Леонидович 3186 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/8Муравин Илья Владимирович2873 : 2+1.728 мин.история
20:471/4Леонов Никита Юрьевич3430 : 3−1.916 мин.история
21:063..12Радайкин Юрий Викторович2873 : 0+1.716 мин.история
21:483..8Ганулич Константин Икарович2963 : 1+229 мин.история
22:163..6Барышев Андрей Владимирович3091 : 3−2.728 мин.история
22:44за 5-еМуравин Илья Владимирович2871 : 3−3.321 мин.история
3 - 3−2.4138 мин.315
16.10.2019 19:30 550 ArtTT-Дмит 24
Радостин Максим Леонидович 32322 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Винокуров Андрей Владимирович4132 : 3−0.325 мин.история
20:303..24Басманов Дмитрий Евгеньевич4061 : 3−0.523 мин.история
20:5517..24Пушкин Константин Петрович3021 : 3−3.616 мин.история
21:1921..24Агабабян Роберт Арменович2703 : 1+1.423 мин.история
21:41за 21-еКабанов Яков Васильевич3632 : 3−1.818 мин.история
1 - 4−4.8105 мин.318
14.10.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит 29
Радостин Максим Леонидович 33321 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Попов Борис Леонидович3592 : 3−2.229 мин.история
20:323..24Измайлов Олег Мясумович3500 : 3−2.516 мин.история
21:0417..24Стренин Олесь Викторович2520 : 3−5.413 мин.история
21:1621..24Данчев Константин Сергеевич1813 : 218 мин.история
1 - 3−10.176 мин.323
11.10.2019 19:30 350 ArtTT-Дмит 16
Радостин Максим Леонидович 3111 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Романенко Роман Витальевич2463 : 0+0.914 мин.история
19:59гр. 3Шепелевич Андрей Михайлович2053 : 016 мин.история
20:14гр. 3Пушкин Константин Петрович2973 : 2+2.119 мин.история
20:411/8Кузьмин Александр Вячеславович3303 : 1+320 мин.история
21:011/4Роженцов Алексей Альбертович3003 : 1+2.220 мин.история
21:211/2Романов Александр Владимирович3433 : 2+3.324 мин.история
21:55финМарейчев Сергей3013 : 1+2.322 мин.история
7 - 0+21.5135 мин.333
08.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Радостин Максим Леонидович 31022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 7Нам Анатолий Владимирович5640 : 318 мин.история
20:07гр. 7Путиловский Вадим Андреевич5620 : 312 мин.история
20:19гр. 7Фиджетов Александр Валерьевич3083 : 0+3.511 мин.история
20:561/16Коваленко Игорь Алексеевич5190 : 313 мин.история
21:233..24Гофман Григорий Александрович5571 : 319 мин.история
21:4417..24Алексеев Антон Эдуардович3570 : 3−1.814 мин.история
1 - 5+1.687 мин.311
06.10.2019 15:00 350 ArtTT-Дмит 25
Радостин Максим Леонидович 3087 место
началостадиясоперник  счет  время
15:241/8Пушкин Константин Петрович2813 : 0+1.819 мин.история
16:021/4Фиджетов Александр Валерьевич3121 : 3−2.421 мин.история
16:383..12Мироненко Константин Викторович2963 : 2+2.223 мин.история
17:193..8Новиков Юрий Александрович2971 : 3−2.824 мин.история
17:46за 7-еЗунделевич Виталий Гаррьевич3073 : 1+2.521 мин.история
3 - 2+1.3108 мин.310
03.10.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит 29
Радостин Максим Леонидович 30824 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Карпов Сергей Иннокентьевич3991 : 3−0.320 мин.история
20:323..32Гуслистов Вадим Вадимович2863 : 1+2.417 мин.история
20:543..24Басманов Дмитрий Евгеньевич4071 : 323 мин.история
21:1817..24Чернявский Михаил Геннадьевич3562 : 3−1.617 мин.история
1 - 3+0.577 мин.308
30.09.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит 12
Радостин Максим Леонидович 2901 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Осипов Дмитрий Александрович4201 : 316 мин.история
19:57гр. 2Симонов Александр Владимирович3623 : 1+4.327 мин.история
20:23гр. 2Кутузов Евгений Михайлович2300 : 3−419 мин.история
20:461/8Ложкин Алексей Дмитриевич3463 : 2+3.922 мин.история
21:081/4Гуслистов Вадим Вадимович2763 : 1+2.223 мин.история
21:381/2Цуникова Наталья Сергеевна4363 : 2+6.231 мин.история
22:09финРыннов Глеб Евгеньевич4023 : 2+5.319 мин.история
5 - 2+17.8157 мин.308
27.09.2019 19:30 350 ArtTT-Дмит 27
Радостин Максим Леонидович 2929 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Минашкин Игорь Сергеевич1253 : 018 мин.история
20:021/8Шатских Николай Викторович1731 : 3−4.425 мин.история
20:343..24Рязанова Ольга Владимировна1353 : 012 мин.история
20:553..16Малышева Ирина Анатольевна2363 : 0+0.912 мин.история
21:123..12Корнвейц Юрий Моисеевич2742 : 3−2.437 мин.история
21:499..12Ганулич Константин Икарович3133 : 0+2.416 мин.история
22:11за 9-еМаслаков Василий Иванович2653 : 1+1.527 мин.история
5 - 2−2147 мин.290