Antitops267
Крылов Денис Владимирович
город: Мытищи (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Gewo Belag Nexxus EL Pro 38
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 03.03.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: У самурая нет цели, есть только путь... не строй себе целей, будь здесь и сейчас, решай все по мере поступления...есть только путь и ты должен его пройти не обращая внимания на суету(в виде целей) которые сбивают тебя ( и окружающих) с пути. Последней...
83 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 267
- неигр. рука 90
- шах-понг ♛ 224
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 388 |
Игр (победы-поражения): | 2608 (1128-1480) |
Максимальный рейтинг: | 278 (07 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 278 |
Место в рейтинге: | 25791 |
Первый турнир: | 24 мар 2018 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 170) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
18.03.2024 19:30 300 TN Club11Крылов Денис Владимирович 2767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каган Илья Маркович | 269 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 153 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кроликов Артем | 276 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 508 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 294 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коньков Дмитрий Витальевич | 85 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бобров Артем Александрович | 207 | 2 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей Алексеевич | 94 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 300 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 296 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
4 - 6 | −9.6 | 141 мин. | 267 |
Крылов Денис Владимирович 2784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вразовский Сергей Сергеевич | 249 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Чубуков Юрий Вячеславович | 301 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Вафин Шамиль | 300 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Барышников Игорь Николаевич | 295 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3..8 | Кроликов Артем | 272 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Вафин Шамиль | 300 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Афанасьев Игорь Владимирович | 331 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 129 мин. | 276 |
Крылов Денис Владимирович 2768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шамаев Алексей Александрович | 336 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кроликов Артем | 278 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Письменнов Юрий Николаевич | 249 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шелихов Артур Владимирович | 320 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Евграфов Дмитрий Александрович | 282 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Казымов Руслан Акифович | 294 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Вафин Шамиль | 301 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +1.3 | 124 мин. | 278 |
Крылов Денис Владимирович 2753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьмичев Олег Владимирович | 184 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканов Даниил Константинович | 198 | 3 : 2 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Сергей Юрьевич | 153 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Ермилов Алексей Георгиевич | 197 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кулешов Ростислав Викторович | 239 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Письменнов Юрий Николаевич | 250 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Ёлосов Николай Юрьевич | 229 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +0.9 | 126 мин. | 276 |
Крылов Денис Владимирович 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тараканов Даниил Константинович | 202 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Кулешов Ростислав Викторович | 244 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Куликова Эльмира Владимировна | 139 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Ёлосов Николай Юрьевич | 226 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Кулешов Ростислав Викторович | 244 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Филиппов Данил Владимирович | 272 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Воронин Валерий Владимирович | 271 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Ёлосов Николай Юрьевич | 226 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
6 - 2 | +2.8 | 122 мин. | 275 |
Крылов Денис Владимирович 2651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 183 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Чураев Марк Сергеевич | 140 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Мамедов Алихас Кямилевич | 111 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 149 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 189 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Дашкевич Игорь Александрович | 239 | 3 : 1 | +1.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 184 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Беер Максим Павлович | 205 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 273 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 249 | 3 : 0 | +2 | история | ||
10 - 0 | +7.2 | 147 мин. | 273 |
Крылов Денис Владимирович 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тараканов Даниил Константинович | 180 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Акутин Андрей Сергеевич | 177 | 2 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Алиев Михаил Агазаевич | 264 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Монекин Юрий Михайлович | 356 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Письменнов Юрий Николаевич | 245 | 3 : 2 | +1.3 | 34 мин. | история | |
1/2 | Аристархов Игорь Германович | 262 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Рязанов Сергей Анатольевич | 270 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 125 мин. | 265 |
Крылов Денис Владимирович 2531 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мамедов Алихас Кямилевич | 110 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 241 | 1 : 2 | −1.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Алиев Михаил Агазаевич | 265 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кроликов Артем | 257 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 241 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история | |
фин | Рязанов Сергей Анатольевич | 256 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +11.9 | 124 мин. | 264 |
Крылов Денис Владимирович 2522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кулешов Ростислав Викторович | 216 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Мамедов Алихас Кямилевич | 97 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Захарченко Александр Николаевич | 185 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 184 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
фин | Казымов Руслан Акифович | 265 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +0.7 | 82 мин. | 253 |
Крылов Денис Владимирович 2586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Володин Станислав Павлович | 242 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кешишян (лев.) Саргис Артаваздович | 187 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмичев Олег Владимирович | 202 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 245 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 243 | 1 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 185 | 3 : 2 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 261 | 3 : 1 | +2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 271 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Кроликов Артем | 257 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | −6.7 | 156 мин. | 252 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (0-8) |
Максимальный рейтинг: | 90 (11 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 90 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 мар 2024 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 1) |
Последние результаты
11.03.2024 19:30 275 TN Club5Крылов Денис Владимирович 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Лебедев Сергей Юрьевич | 151 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Кроликов Артем | 269 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Кулешов Ростислав Викторович | 242 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Макарова Елена Юрьевна | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Лебедев Сергей Юрьевич | 151 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Кроликов Артем | 269 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Макарова Елена Юрьевна | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Кулешов Ростислав Викторович | 242 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
0 - 8 | −9.9 | 109 мин. | 90 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Максимальный рейтинг: | 224 (11 янв 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 71 |
Первый турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2020 шах Мытищи | 250 | Солошенко Александр | 390 | 20 : 5 / L-30 | +27.6 |
Последние результаты
11.01.2020 18:30 шах Мытищи14Крылов Денис Владимирович 25013 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Абельмасов Игорь Борисович | 767 | 11 : 20 / L-347 | −1.9 | история | ||
шв.2 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 300 | 20 : 13 / L-041 | −17.1 | история | ||
шв.3 | Грозовский Тимур Михайлович | 500 | 20 : 15 / L-211 | −7.7 | история | ||
шв.4 | Солошенко Александр Николаевич | 390 | 20 : 5 / L-30 | +27.6 | история | ||
шв.5 | Тормозов Михаил Сергеевич | 703 | 2 : 20 / L-243 | −2.8 | история | ||
шв.6 | Моргунов Константин Григорьевич | 395 | 20 : 13 / L-136 | −12.1 | история | ||
шв.7 | Чебан Вячеслав Викторович | 400 | 9 : 20 / L-340 | −11.9 | история | ||
1 - 6 | −25.8 | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 13 мар 2024 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 1) |
Результаты
13.03.2024 19:00 отк Коралл 11Крылов Денис 278 / Кобелев Евгений 368 9 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 1 | Резников Михаил 638 / Трегубов Дмитрий 385 | 1023 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:52 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:10 | 1/8 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:57 | 3..12 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:15 | 9..12 | Лупенко Сергей 91 / Мотин Арсений 127 | 218 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:27 | за 9-е | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |