Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

HiLinK544

Максиняев Евгений Камильевич

Дата рождения: 12.01.1990 ( 32 года )

На сайте с: 20.02.2014 (последнее посещение: 06.08.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 544
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 395 (211-184)
Максимальный рейтинг: 477 * (02 апр 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 3503
Первый турнир: 26 янв 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.06.2022 650 Лосинка 491 Петров Александр 618 3 : 2 +6.4 23 мин.
01.03.2015 отк Лужники 433 * Андреев Дмитрий 513 * 3 : 2 +18
11.04.2015 599 TTL-Дмит 446 * Давыденко Дмитрий 508 * 3 : 1 +16.2
05.04.2015 550 Калужская 477 * Бабенко Андрей 505 * 3 : 2 +12.8
23.02.2015 699 TTL-Дмит 394 * Давыденко Дмитрий 496 * 3 : 0 +20.1
19.07.2022 680 Лосинка 512 Артемов Андрей 583 3 : 2 +4.8 21 мин.
19.07.2022 690 TENIX 519 Соколов Евгений 577 3 : 1 +5.5 14 мин.
02.04.2015 499 TTL-Дмит 420 * Аветов Армен 475 * 3 : 2 +15.5
02.04.2015 499 TTL-Дмит 420 * Аветов Армен 475 * 3 : 2 +15.5
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 505 Кравченко Алексей 570 3 : 0 +6 16 мин.
14.06.2022 650 Лосинка 491 Петров Александр 618 3 : 2 +6.4 23 мин.
19.07.2022 680 Лосинка 512 Артемов Андрей 583 3 : 2 +4.8 21 мин.
19.07.2022 690 TENIX 519 Соколов Евгений 577 3 : 1 +5.5 14 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 505 Кравченко Алексей 570 3 : 0 +6 16 мин.
14.06.2022 650 Лосинка 491 Зыбин Анатолий 556 3 : 0 +7 17 мин.
29.07.2022 600 Люблино 536 Коваленко Игорь 528 3 : 2 +2.6 21 мин.
26.07.2022 650 Лосинка 525 Коготков Сергей 520 3 : 0 +4 12 мин.
29.07.2022 600 Люблино 536 Пронин Олег 520 3 : 2 +2.4 26 мин.
14.06.2022 650 Лосинка 491 Жуков Сергей 517 3 : 2 +3.5 26 мин.
07.06.2022 650 Лосинка 504 Жуков Сергей 504 3 : 2 +2.8
14.06.2022 650 Лосинка 491 Петров Александр 618 3 : 2 +6.4 23 мин.
19.07.2022 680 Лосинка 512 Артемов Андрей 583 3 : 2 +4.8 21 мин.
19.07.2022 690 TENIX 519 Соколов Евгений 577 3 : 1 +5.5 14 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 505 Кравченко Алексей 570 3 : 0 +6 16 мин.
14.06.2022 650 Лосинка 491 Зыбин Анатолий 556 3 : 0 +7 17 мин.
29.07.2022 600 Люблино 536 Коваленко Игорь 528 3 : 2 +2.6 21 мин.
26.07.2022 650 Лосинка 525 Коготков Сергей 520 3 : 0 +4 12 мин.
29.07.2022 600 Люблино 536 Пронин Олег 520 3 : 2 +2.4 26 мин.
14.06.2022 650 Лосинка 491 Жуков Сергей 517 3 : 2 +3.5 26 мин.
07.06.2022 650 Лосинка 504 Жуков Сергей 504 3 : 2 +2.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Люблино
TTL-Савёл
Лосинка
Калужская
TTMax
VoikaTT
Холмы
все результаты

Результаты

02.08.2022 11:30 650 Лосинка18
Максиняев Евгений Камильевич 5464 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 4Валюгин Александр3233 : 015 мин.история
12:03гр. 4Панин Алексей Викторович2913 : 114 мин.история
12:27гр. 4Микадзе Константин Александрович4713 : 1+0.720 мин.история
12:551/8Владзиевский Сергей Витольдович4613 : 0+0.512 мин.история
13:131/4Селезнев Сергей Сергеевич4903 : 0+1.612 мин.история
14:011/2Гофман Григорий Александрович5910 : 3−212 мин.история
14:513..6Мироненко Константин Викторович3743 : 012 мин.история
за 3-еМакаренков Евгений Валерьевич5292 : 3−2.8история
6 - 2−297 мин.544
29.07.2022 19:30 600 Люблино16
Максиняев Евгений Камильевич 5363 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Власов Александр Юрьевич3703 : 013 мин.история
19:51гр. 4Аккуратов Алексей Владимирович3403 : 013 мин.история
20:08гр. 4Коваленко Игорь Алексеевич5283 : 2+2.621 мин.история
20:471/4Асанбеков Марат Кубанычбекович4243 : 219 мин.история
21:331/2Тарасенков Николай Вячеславович6001 : 3−1.215 мин.история
21:583..6Иванов Николай Александрович4863 : 1+1.820 мин.история
22:19за 3-еПронин Олег Владимирович5203 : 2+2.426 мин.история
6 - 1+10.8127 мин.546
27.07.2022 15:00 600 TTL-Савёл21
Максиняев Евгений Камильевич 5292 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 2Горский Александр Андреевич2563 : 010 мин.история
15:32гр. 2Вертепа Игорь Александрович3113 : 014 мин.история
16:411/8Шершнёв Алексей Владимирович2623 : 011 мин.история
16:511/4Богаудинов Марат Абдулхаевич3933 : 116 мин.история
17:231/2Балеевский Андрей Павлович4973 : 1+1.717 мин.история
17:39финСтренин Олесь Викторович5902 : 3−0.823 мин.история
5 - 1+6.291 мин.536
26.07.2022 11:30 650 Лосинка8
Максиняев Евгений Камильевич 5251 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Лукин Игорь Сергеевич4022 : 3−6.3история
12:10гр. 1Кожемякин (лев.) Михаил Романович4223 : 218 мин.история
12:28гр. 1Владзиевский Сергей Витольдович4683 : 1+1.520 мин.история
13:00гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3173 : 211 мин.история
13:30гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5203 : 0+412 мин.история
13:43гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич4953 : 1+2.413 мин.история
14:08гр. 1Микадзе Константин Александрович4823 : 0+2.414 мин.история
6 - 1+488 мин.529
19.07.2022 19:30 690 TENIX28
Максиняев Евгений Камильевич 51912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Донценко Анна Борисовна4913 : 1+2.518 мин.история
20:221/8Десятник Александр Семенович6431 : 316 мин.история
20:553..24Алексеев Антон Эдуардович4853 : 0+2.815 мин.история
21:223..16Соколов Евгений Викторович5773 : 1+5.514 мин.история
21:503..12Корольчук Константин Александрович5880 : 3−1.313 мин.история
22:269..12Хачатрян Тигран Геворгович5510 : 3−2.913 мин.история
22:52за 11-еТарасенков Николай Вячеславович6161 : 3−0.114 мин.история
3 - 4+6.6103 мин.525
19.07.2022 11:30 680 Лосинка15
Максиняев Евгений Камильевич 5124 место
началостадиясоперник  счет  время
12:11гр. 1Кешишян Саргис Артаваздович4623 : 0+2.113 мин.история
12:24гр. 1Артемов Андрей Александрович5833 : 2+4.821 мин.история
13:341/4Артемов Андрей Александрович5831 : 3−111 мин.история
13:473..12Ширяева Ольга Александровна3583 : 013 мин.история
14:183..8Владзиевский Сергей Витольдович4593 : 0+1.910 мин.история
15:12за 3-еСтренин Олесь Викторович5810 : 3−1.312 мин.история
4 - 2+6.480 мин.519
17.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)45
Максиняев Евгений Камильевич 50511 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 10Кондратьев Геннадий Викторович2902 : 011 мин.история
10:38гр. 10Салихов Руслан Салихович2902 : 08 мин.история
10:51гр. 10Федотов Алексей Александрович4932 : 1+2.112 мин.история
11:421/8Кравченко Алексей Александрович5703 : 0+616 мин.история
12:161/4Тхай Николай Валентинович6581 : 319 мин.история
13:083..12Доренский Александр Семенович5142 : 3−2.228 мин.история
13:379..12Зыбин Анатолий Константинович5781 : 3−0.824 мин.история
14:02за 11-еФедотов Алексей Александрович4933 : 1+2.717 мин.история
5 - 3+7.8135 мин.512
14.06.2022 11:30 650 Лосинка10
Максиняев Евгений Камильевич 4914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 1Жуков Сергей Викторович5173 : 2+3.526 мин.история
12:12гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5563 : 0+717 мин.история
12:29гр. 1Черваков Кирилл5721 : 3−0.719 мин.история
12:49гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5321 : 3−2.117 мин.история
13:06гр. 1Петров Александр Константинович6183 : 2+6.423 мин.история
13:40гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3673 : 010 мин.история
13:49гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3353 : 011 мин.история
14:00гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович4263 : 0+1.59 мин.история
14:22гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5431 : 3−1.716 мин.история
6 - 3+14148 мин.505
13.06.2022 19:30 500 TTL-Савёл29
Максиняев Евгений Камильевич 4783 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Жамбалова Татьяна1723 : 013 мин.история
20:241/8Власов Алексей Валентинович4203 : 0+1.518 мин.история
20:461/4Нурбекова Надима Самадовна4790 : 3−3.615 мин.история
21:293..12Осипов Дмитрий Александрович4213 : 2+120 мин.история
21:483..8Вербоноль Вадим Александрович4333 : 0+215 мин.история
22:033..6Федотов Алексей Александрович4933 : 2+2.821 мин.история
22:24за 3-еДавыденко Дмитрий Александрович5003 : 0+4.418 мин.история
6 - 1+12.9120 мин.491
12.06.2022 13:00 отк Лосинка8
Максиняев Евгений Камильевич 4877 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6460 : 310 мин.история
13:25гр. 1Михалёв Кирилл Ильич7560 : 310 мин.история
13:39гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5460 : 3−211 мин.история
14:06гр. 1Панкратов Валентин Евгеньевич8800 : 314 мин.история
14:26гр. 1Смирнов Игорь Геннадьевич5502 : 3−1.222 мин.история
14:48гр. 1Пекин Владимир Анатольевич4371 : 3−617 мин.история
15:06гр. 1Никитин Евгений Эдуардович6170 : 39 мин.история
0 - 7−9.293 мин.478