Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

SashaKos73422

Косицын Александр Владимирович

Город: Балашиха

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.03.2019 (последнее посещение: 02.06.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 422
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 83
Игр (победы-поражения): 551 (288-263)
Максимальный рейтинг: 464 (18 фев 2020)
Место в рейтинге: 5717
Первый турнир: 28 мая 2017
Чаще всего в: Угреша (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.02.2018 отк Угреша 301 * Карамян Сурен 666 * 3 : 0 +11.6
22.09.2019 700 TTL-Авиа 431 Сафиулин Марсель 692 3 : 2 +14.5 27 мин.
22.09.2019 700 TTL-Авиа 431 Джанмухамедов Александр 631 3 : 1 +12 35 мин.
28.02.2019 600 ArtTT-Прео 427 Вакар Сергей 622 3 : 1 +10.4
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Шакиров Ильяс 616 3 : 0 +11.4 13 мин.
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Ильин Евгений 603 3 : 1 +9.1 22 мин.
29.05.2019 600 TTL-Савёл 425 Жаров Борис 581 3 : 2 +9
15.09.2018 отк Угреша 437 Романов Дмитрий 565 3 : 2 +8
11.03.2018 отк Мир тенниса 321 * Аристов Сергей 444 * 3 : 1 +5.6
17.06.2018 отк Мир тенниса 337 * Титов Андрей 423 * 3 : 1 +5.6
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Шакиров Ильяс 616 3 : 0 +11.4 13 мин.
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Ильин Евгений 603 3 : 1 +9.1 22 мин.
24.11.2020 500 ArtTT-Прео 452 Мальцев Роман 487 3 : 2 +3.2 28 мин.
04.07.2020 отк Раменское 454 Шульков Максим 452 3 : 0 +3 13 мин.
19.12.2020 700 TENIX 463 Туманов Никита 450 3 : 0 +3.1 12 мин.
23.04.2021 600 ArtTT-Прео 444 Ганулич Константин 431 3 : 1 +2.6 26 мин.
23.04.2021 600 ArtTT-Прео 444 Ганулич Константин 431 3 : 1 +2.6 25 мин.
24.11.2020 500 ArtTT-Прео 452 Харитонов Сергей 428 3 : 2 +1.8
23.04.2021 600 ArtTT-Прео 444 Львов Виталий 424 3 : 1 +2.4 26 мин.
10.12.2020 550 TENIX 464 Мастюков Михаил 416 3 : 0 +1.9 16 мин.
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Шакиров Ильяс 616 3 : 0 +11.4 13 мин.
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Ильин Евгений 603 3 : 1 +9.1 22 мин.
23.04.2021 600 ArtTT-Прео 444 Ганулич Константин 431 3 : 1 +2.6 26 мин.
23.04.2021 600 ArtTT-Прео 444 Ганулич Константин 431 3 : 1 +2.6 25 мин.
23.04.2021 600 ArtTT-Прео 444 Львов Виталий 424 3 : 1 +2.4 26 мин.
02.05.2021 700 ArtTT-Прео 443 Китаев Александр 389 3 : 0 +1.9 20 мин.
03.05.2021 500 TENIX 464 Дзюба Сергей 375 3 : 0 +0.4 12 мин.
03.05.2021 500 TENIX 464 Барабаненков Юрий 360 3 : 1 +0 18 мин.
03.05.2021 500 TENIX 464 Гурченков Владимир 345 3 : 0 +0 16 мин.
11.04.2021 550 TENIX 456 Астахов Егор 323 3 : 2 +0 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Раменское
ВПТ Мытищи
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
TTL-Авиа
TTL-Савёл
Звездочка
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

05.05.2021 19:30 500 TennisOk-Люб22
Косицын Александр Владимирович 44416 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Максименко Арсений Васильевич3422 : 3−4.8история
20:27гр. 5Пестуненко Олег3961 : 3−4.520 мин.история
20:531/4Страхов Олег Викторович3161 : 3−6.819 мин.история
21:233..8Власов Александр Юрьевич2483 : 011 мин.история
21:353..6Сидоров Александр Валерьевич2483 : 117 мин.история
21:54за 3-еСтрахов Олег Викторович3162 : 3−5.520 мин.история
2 - 4−21.687 мин.422
03.05.2021 11:00 500 TENIX16
Косицын Александр Владимирович 4649 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 5Махмутов Рим Хакимович2661 : 3−8.924 мин.история
11:25гр. 5Малыгин Вячеслав Александрович3053 : 118 мин.история
11:43гр. 5Морзаева Алла Борисовна4412 : 3−323 мин.история
12:071/8Марков Владимир Оланович3890 : 3−6.317 мин.история
12:323..16Дзюба Сергей Владиславович3753 : 0+0.412 мин.история
12:483..12Казаков Алексей Рудольфович4802 : 3−236 мин.история
13:249..12Гурченков Владимир Игорьевич3453 : 016 мин.история
13:40за 9-еБарабаненков Юрий Алексеевич3603 : 118 мин.история
4 - 4−19.7164 мин.444
02.05.2021 11:00 700 ArtTT-Прео31
Косицын Александр Владимирович 44311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Ильин Евгений Александрович6033 : 1+9.122 мин.история
12:001/8Китаев Александр Анатольевич3893 : 0+1.920 мин.история
12:311/4Ямпольский Алексей Григорьевич5400 : 3−0.213 мин.история
13:053..12Качайло Юлия Юрьевна5462 : 331 мин.история
13:379..12Тарасенков Николай Вячеславович6260 : 315 мин.история
13:53Иванов Николай Александрович4841 : 3−2.125 мин.история
14:27за 11-еШакиров Ильяс Эльфатович6163 : 0+11.413 мин.история
3 - 4+20.2139 мин.464
23.04.2021 19:30 600 ArtTT-Прео32
Косицын Александр Владимирович 44421 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Ганулич Константин Икарович4313 : 1+2.625 мин.история
20:221/8Десятник Александр Семенович5890 : 317 мин.история
20:583..24Смаглюков Владислав Юрьевич4310 : 3−4.120 мин.история
21:1817..24Данилов Евгений Григорьевич3951 : 3−4.519 мин.история
21:5021..24Львов Виталий Васильевич4243 : 1+2.426 мин.история
22:32за 21-еГанулич Константин Икарович4313 : 1+2.626 мин.история
3 - 3−0.9133 мин.443
11.04.2021 11:00 550 TENIX26
Косицын Александр Владимирович 45611 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 8Астахов Егор Викторович3233 : 223 мин.история
11:31гр. 8Сергеев Алексей Владимирович2643 : 015 мин.история
11:50гр. 8Атаханов Сарвар Дилшодович4532 : 3−2.530 мин.история
12:241/8Селькин Владимир Александрович4431 : 3−3.423 мин.история
13:423..12Пряхин Вадим Викторович4611 : 3−2.824 мин.история
14:189..12Шевчук Денис4262 : 3−3.128 мин.история
2 - 4−11.8143 мин.444
19.12.2020 19:30 700 TENIX18
Косицын Александр Владимирович 46310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Мишакин Владимир Федорович5050 : 3−2.115 мин.история
20:04гр. 5Ларионов Дмитрий Андреевич2493 : 09 мин.история
20:471/8Полторакин Роман Сергеевич3303 : 122 мин.история
21:261/4Долгов Алексей Николаевич5391 : 3−0.720 мин.история
21:563..12Потапов Павел Александрович4472 : 3−2.832 мин.история
22:279..12Туманов Никита Иванович4503 : 0+3.112 мин.история
22:42за 9-еВолошко Денис Дмитриевич3802 : 3−4.427 мин.история
3 - 4−6.9137 мин.456
19.12.2020 17:00 500 TENIX7
Косицын Александр Владимирович 4642 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 1Хубаев Вячеслав4651 : 3−318 мин.история
17:33гр. 1Светличный Эдуард Олегович3303 : 011 мин.история
17:43гр. 1Грицевич Станислав Борисович4053 : 2+129 мин.история
18:13гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич3263 : 121 мин.история
18:35гр. 1Шигапов Артур Саримович3363 : 226 мин.история
19:06гр. 1Мачехин Александр Павлович3833 : 0+0.714 мин.история
5 - 1−1.3119 мин.463
10.12.2020 11:00 550 TENIX11
Косицын Александр Владимирович 4643 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович4662 : 3−2.3история
11:30гр. 1Родионова Юлия Юрьевна3463 : 116 мин.история
11:46гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3803 : 1+0.521 мин.история
12:09гр. 1Чеботарев Сергей Александрович3313 : 128 мин.история
12:36гр. 1Демченко Виталий Павлович4991 : 3−222 мин.история
13:04гр. 1Волошко Денис Дмитриевич4103 : 0+1.713 мин.история
13:18гр. 1Угренинов Александр Валентинович3293 : 225 мин.история
13:46гр. 1Денисов Николай Борисович3523 : 017 мин.история
14:02гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4163 : 0+1.916 мин.история
14:24гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3863 : 0+0.821 мин.история
8 - 2+0.6179 мин.464
24.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео31
Косицын Александр Владимирович 4522 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Амельков Александр Иванович3073 : 013 мин.история
1/8Харитонов Сергей Викторович4283 : 2+1.8история
20:571/4Мальцев Роман Анатольевич4873 : 2+3.228 мин.история
21:251/2Аширов Руслан Фархадович4083 : 0+217 мин.история
22:00финСтопин Дмитрий Владимирович4940 : 3−2.119 мин.история
4 - 1+11.877 мин.464
04.07.2020 13:00 отк Раменское10
Косицын Александр Владимирович 4541 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 1Казакова Елена Владимировна963 : 015 мин.история
13:17гр. 1Орлов Алексей Викторович2003 : 08 мин.история
13:30гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2913 : 016 мин.история
13:57гр. 1Палевич Борис Борисович3263 : 09 мин.история
14:13гр. 1Мурзабаев Михаил3671 : 3−4.726 мин.история
14:40гр. 1Шульков Максим Александрович4523 : 0+313 мин.история
5 - 1−1.787 мин.452