Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

489

Мейснер Ольга Леонидовна

 

  • rttf 489
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 326 (208-118)
Максимальный рейтинг: 515 * (12 янв 2014)
Место в рейтинге: 3187
Первый турнир: 12 янв 2014
Чаще всего в: Угреша (турниров: 33)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.02.2014 отк Ильинка 473 * Соловьев Вячеслав Георгиевич 581 * 3 : 1 +20.8
14.01.2017 отк Угреша 459 * Гребенюк Богдан Валерьевич 554 * 3 : 1 +5.9
14.01.2017 отк Угреша 459 * Гребенюк Богдан Валерьевич 554 * 3 : 1 +5.9
13.02.2016 отк Угреша 461 * Степанов Сергей Сергеевич 539 * 3 : 2 +4.5
12.01.2014 отк Ильинка 500 * Каменцев Сергей Николаевич 528 * 3 : 1 +12.8
30.04.2016 отк Угреша 469 * Гребенюк Богдан Валерьевич 518 * 3 : 2 +3.7
19.03.2016 отк Угреша 474 * Карамян Сурен Дженсикович 516 * 3 : 0 +4.3
19.03.2016 отк Угреша 474 * Авдеев Эдуард Александрович 512 * 3 : 1 +4.1
05.01.2020 отк Искра-Люб 514 Джанмухамедов Александр Ильясович 609 3 : 1 +7.8 17 мин.
21.05.2016 отк Угреша 459 * Ивлев Денис Геннадьевич 508 * 4 : 0 +4.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Искра-Люб
Раменское
Угреша
ДТБЗ-Москва
все результаты

Результаты

19.01.2020 13:00 600 Искра-Люб12
Мейснер Ольга Леонидовна 5056 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 2Зайцев Дмитрий Владимирович3232 : 3−6.87 мин.история
13:23гр. 2Бородин Сергей Владимирович3923 : 025 мин.история
13:47гр. 2Тимашев Павел Борисович5701 : 3−110 мин.история
14:041/8Китаев Александр Анатольевич3443 : 012 мин.история
14:161/4Аронов Артем Вячеславович4503 : 0+1.611 мин.история
14:261/2Емельянов Артем Эдуардович5831 : 3−0.720 мин.история
15:103..6Китаев Александр Анатольевич3440 : 3−9.415 мин.история
3 - 4−16.2100 мин.489
12.01.2020 13:00 450 Искра-Люб8
Мейснер Ольга Леонидовна 5188 место
началостадиясоперник  счет  время
12:59гр. 1Солнцев Вадим Александрович1833 : 09 мин.история
13:08гр. 1Китаев Александр Анатольевич3393 : 220 мин.история
13:38гр. 1Находкин Роман Борисович2843 : 010 мин.история
13:48гр. 1Шиненков Александр2713 : 010 мин.история
14:03гр. 1Мелков (лев.) Святослав Владиславович3581 : 3−6.514 мин.история
14:17гр. 1Зайцев Дмитрий Владимирович3263 : 116 мин.история
14:32гр. 1Сорокин Николай2902 : 3−6.621 мин.история
5 - 2−13.1100 мин.505
05.01.2020 13:00 отк Искра-Люб16
Мейснер Ольга Леонидовна 51410 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 3Амбросимов Федор Ильич7801 : 313 мин.история
13:26гр. 3Джанмухамедов Александр Ильясович6093 : 1+7.817 мин.история
14:201/8Карамян Сурен Дженсикович7781 : 318 мин.история
15:543..12Турабеков Тынчтык Журабекович5870 : 3−1.3история
16:04за 9-еЯмпольский Алексей Григорьевич5540 : 3−2.9история
1 - 4+3.548 мин.518
29.12.2019 13:00 600 Искра-Люб6
Мейснер Ольга Леонидовна 5193 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 1Сорокин Николай2903 : 118 мин.история
13:23гр. 1Туманов Константин Владимирович3963 : 113 мин.история
13:36гр. 1Терехов Александр Михайлович5500 : 3−2.411 мин.история
13:48гр. 1Туманов Владимир Константинович5471 : 3−2.519 мин.история
14:22гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4283 : 1+0.315 мин.история
3 - 2−4.676 мин.514
08.12.2019 13:00 отк Искра-Люб16
Мейснер Ольга Леонидовна 5325 место
началостадиясоперник  счет  время
14:53гр. 4Зенкин Дмитрий Владимирович2213 : 0история
14:54гр. 4Сорокин Николай2710 : 3−10.8история
14:55гр. 4Туманов Владимир Константинович5422 : 3−2.7история
14:561/8Мацкевич Кирилл Борисович4543 : 2+0.720 мин.история
15:331/4Федорчукова Дарья Александровна6530 : 310 мин.история
16:025..8Сорокин Николай2713 : 122 мин.история
3 - 3−12.852 мин.519
10.11.2019 12:00 отк Раменское8
Мейснер Ольга Леонидовна 5311 место
началостадиясоперник  счет  время
12:10гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич2503 : 012 мин.история
12:22гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2763 : 020 мин.история
12:46гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2813 : 09 мин.история
12:54гр. 1Шульков Максим Александрович4533 : 1+0.617 мин.история
13:13гр. 1Кирсанов Дмитрий Николаевич1833 : 012 мин.история
13:29гр. 1Мурзабаев Михаил4053 : 012 мин.история
13:41гр. 1Бардышева Ирина Владимировна3203 : 010 мин.история
7 - 0+0.692 мин.532
09.11.2019 13:15 отк Раменское16
Мейснер Ольга Леонидовна 5364 место
началостадиясоперник  счет  время
13:241/8Видманкин Валерий Алексеевич2463 : 013 мин.история
13:571/4Мейснер Евгений Вячеславович4083 : 010 мин.история
14:201/2Кузнецов Сергей Валентинович5602 : 3−2.326 мин.история
15:243..6Мацкевич Кирилл Борисович4243 : 114 мин.история
15:50за 3-еТуманов Владимир Константинович5360 : 3−3история
3 - 2−5.363 мин.531
19.10.2019 13:15 отк Раменское12
Мейснер Ольга Леонидовна 5361 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 1Попов Сергей Владимирович2413 : 08 мин.история
13:48гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2623 : 012 мин.история
14:07гр. 1Цыпко Владимир Сергеевич3313 : 011 мин.история
14:29гр. 1Иванов Владимир Иванович1893 : 011 мин.история
14:40гр. 1Мурзабаев Михаил4013 : 026 мин.история
15:07гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович3993 : 0история
15:23гр. 1Сорокин Николай2683 : 012 мин.история
15:35гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич4323 : 117 мин.история
8 - 097 мин.536
29.09.2019 12:00 отк Раменское7
Мейснер Ольга Леонидовна 5361 место
началостадиясоперник  счет  время
12:22гр. 1Рюмин Александр Вениаминович2504 : 010 мин.история
12:42гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2854 : 022 мин.история
13:03гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2744 : 0история
13:04гр. 1Бардышева Ирина Владимировна3254 : 017 мин.история
13:22гр. 1Мурзабаев Михаил3904 : 021 мин.история
13:44гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4024 : 015 мин.история
6 - 085 мин.536
22.09.2019 12:00 отк Раменское7
Мейснер Ольга Леонидовна 5361 место
началостадиясоперник  счет  время
12:13гр. 1Иванов Владимир Иванович2074 : 124 мин.история
12:37гр. 1Савощенко Дмитрий Игоревич1884 : 013 мин.история
12:50гр. 1Мурзабаев Михаил3934 : 012 мин.история
13:30гр. 1Кирсанов Дмитрий Николаевич1834 : 0история
13:30гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2794 : 115 мин.история
13:45гр. 1Шульков Максим Александрович4594 : 1+0.619 мин.история
6 - 0+0.683 мин.536