Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса

Migel655

Хулапов Михаил Михайлович

Дата рождения: 26.11.1986 ( 35 лет )

На сайте с: 11.01.2014 (последнее посещение: 23.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 655
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 99
Игр (победы-поражения): 616 (375-241)
Максимальный рейтинг: 705 (13 сен 2020)
Место в рейтинге: 1482
Первый турнир: 11 янв 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 55)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2020 отк ArtTT-Прео 657 Шилов Глеб 765 3 : 2 +6.7 25 мин.
15.01.2020 отк ArtTT-Прео 648 Билецкий Олег 737 3 : 2 +6 26 мин.
26.02.2020 отк ArtTT-Прео 678 Макаров Денис 707 3 : 0 +6.2 16 мин.
26.02.2020 отк ArtTT-Прео 678 Макаров Денис 707 3 : 1 +5.1 20 мин.
22.08.2020 отк ArtTT-Прео 703 Толмачев Иван 700 3 : 2 +3.1 33 мин.
29.01.2020 отк ArtTT-Прео 665 Швалев Евгений 699 3 : 2 +4.3 21 мин.
22.02.2020 700 ArtTT-Прео 653 Николаев Алексей 696 3 : 2 +4 34 мин.
22.02.2020 700 ArtTT-Прео 653 Нарзикулов Рустам 685 3 : 1 +4.6 25 мин.
26.01.2020 700 ArtTT-Прео 665 Кириленко Андрей 685 3 : 2 +3.4 35 мин.
23.06.2020 700 ArtTT-Дмит 680 Швалев Евгений 668 3 : 1 +3.1 31 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
Северный
все результаты

Результаты

15.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Хулапов Михаил Михайлович 65722 место
началостадиясоперник  счет  время
15:471/16Шилов Глеб Игоревич7653 : 2+6.725 мин.история
16:111/8Анохин Илья Витальевич10041 : 323 мин.история
17:153..24Беседина Ариана Руслановна6452 : 3−3.627 мин.история
17:4317..24Мещеряков Станислав Станиславович6631 : 3−3.724 мин.история
18:1821..24Тарасова Мария Николаевна6653 : 2+3.523 мин.история
18:40за 21-еГолянов Виктор Игоревич6381 : 3−4.728 мин.история
2 - 4−1.9150 мин.655
07.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Хулапов Михаил Михайлович 66726 место
началостадиясоперник  счет  время
15:421/16Воробьев Сергей Николаевич6910 : 3−3.720 мин.история
16:273..32Горин Мераб Анзорович5721 : 3−7.818 мин.история
16:5825..32Мацарин Роман Сергеевич5923 : 1+120 мин.история
17:3325..28Зеленский Роман Юрьевич5613 : 124 мин.история
2 - 2−10.482 мин.657
31.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл29
Хулапов Михаил Михайлович 6809 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 3Глазун Евгений Геннадьевич5911 : 3−6.622 мин.история
19:28гр. 3Степанов Александр Владиславович5183 : 117 мин.история
20:251/16Каратеева Мария Евгеньевна5233 : 019 мин.история
20:461/8Рукавишников Андрей Геннадьевич6690 : 3−4.626 мин.история
21:193..16Конашков Илья Сергеевич6153 : 2+125 мин.история
21:443..12Кудрявцев Алексей Михайлович6692 : 3−3.131 мин.история
22:159..12Шевцов Константин Николаевич6053 : 2+0.725 мин.история
4 - 3−12.7165 мин.667
28.10.2020 19:30 отк ArtTT-Прео35
Хулапов Михаил Михайлович 68911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Тюрбеев Лиджи Вячеславович4003 : 013 мин.история
20:101/8Суровцев Дмитрий Антонович7330 : 3−2.718 мин.история
20:523..24Воробьев Александр Леонидович4783 : 021 мин.история
21:153..16Чемерис Сергей Юрьевич5863 : 024 мин.история
21:523..12Моклозян Саркис Есаинович7040 : 3−4.127 мин.история
22:329..12Цутаев Михаил Вячеславович7280 : 3−2.921 мин.история
22:54за 11-еЛатий Василий Владимирович6063 : 0+0.915 мин.история
4 - 3−8.8139 мин.680
20.09.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Хулапов Михаил Михайлович 70519 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Мещеряков Станислав Станиславович6552 : 3−4.839 мин.история
16:053..32Молочный Александр Юрьевич4563 : 018 мин.история
16:263..24Чунихина Елена Геннадьевна6920 : 3−5.414 мин.история
16:5417..24Мишуков Михаил Борисович5863 : 122 мин.история
17:2317..20Суровцев Денис Антонович6310 : 3−8.415 мин.история
17:50за 19-еМещеряков Станислав Станиславович6553 : 0+2.419 мин.история
3 - 3−16.2127 мин.689
13.09.2020 15:00 отк ArtTT-Прео37
Хулапов Михаил Михайлович 70417 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311/16Осипов Дмитрий Алексеевич7782 : 3−0.836 мин.история
16:103..32Комиссаров Валерий Евгеньевич4623 : 016 мин.история
16:293..24Опанасенко Мирон Вадимович7511 : 3−2.122 мин.история
16:5117..24Мещеряков Станислав Станиславович6643 : 1+2.430 мин.история
17:3717..20Голянов Виктор Игоревич6443 : 1+1.627 мин.история
18:04за 17-еЧимина Галина Максимовна5653 : 127 мин.история
4 - 2+1.1158 мин.705
22.08.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Хулапов Михаил Михайлович 70312 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Нечаев Дмитрий Александрович6433 : 2+1.331 мин.история
15:481/8Изумрудов Денис Денисович10001 : 326 мин.история
16:513..24Косачева Анжелика Павловна5353 : 120 мин.история
17:103..16Толмачев Иван Станиславович7003 : 2+3.133 мин.история
17:433..12Камардин Александр Валерьевич8831 : 323 мин.история
18:069..12Ольшаков Константин Сергеевич7081 : 3−3.826 мин.история
3 - 3+0.6159 мин.704
23.06.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит22
Хулапов Михаил Михайлович 6801 место+17
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Мошаров Максим Андреевич4573 : 012 мин.история
20:16гр. 1Таранов Григорий Аркадьевич4803 : 011 мин.история
21:121/8Муромец Сергей Станиславович4813 : 027 мин.история
21:391/4Коваленко Игорь Алексеевич5293 : 016 мин.история
22:011/2Гофман Григорий Александрович6493 : 0+2.918 мин.история
22:31финШвалев Евгений Геннадьевич6683 : 1+3.131 мин.история
6 - 0+23115 мин.703
10.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит18
Хулапов Михаил Михайлович 6833 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Андреев Александр Евгеньевич4703 : 014 мин.история
20:12гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4743 : 017 мин.история
20:571/8Фомина Виктория Евгеньевна4363 : 118 мин.история
21:161/4Коваленко Игорь Алексеевич5073 : 018 мин.история
21:421/2Никитин Евгений Эдуардович6150 : 3−7.116 мин.история
22:323..6Пронин Олег Владимирович5733 : 016 мин.история
22:48за 3-еПавлов Алексей Васильевич5913 : 0+0.315 мин.история
6 - 1−3.3114 мин.680
03.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит20
Хулапов Михаил Михайлович 6773 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Бондаренко Нина Юрьевна5383 : 015 мин.история
20:20гр. 2Рыжов Пётр Юрьевич5533 : 015 мин.история
21:131/8Медведев Павел Владимирович5073 : 117 мин.история
21:321/4Никитин Евгений Эдуардович6203 : 0+2.122 мин.история
22:001/2Швалев Евгений Геннадьевич6742 : 3−3.332 мин.история
22:553..6Дмитриев Евгений Юрьевич5573 : 119 мин.история
23:14за 3-еЕременко Роман Викторович6013 : 0+1.216 мин.история
6 - 1+6.7136 мин.683