Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

279

Казаков Алексей Алексеевич

 

  • rttf 279
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 104
Игр (победы-поражения): 729 (264-465)
Максимальный рейтинг: 364 * (22 дек 2013)
Место в рейтинге: 10285
Первый турнир: 22 дек 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 61)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.05.2016 отк ArtTT-Прео 232 * Галузинский Стефан Павлович 432 * 3 : 2 +7.5
20.02.2014 400 Корнейчука 345 * Швецов Вадим Александрович 425 * 3 : 2 +18
26.03.2016 350 ArtTT-Прео 231 * Адонин Алексей Юрьевич 393 * 3 : 1 +5.2
13.02.2014 400 Корнейчука 341 * Беликов Валерий Иванович 373 * 3 : 2 +13.2
03.07.2020 600 ArtTT-Дмит 286 Пешков Алексей Владимирович 447 3 : 2 +6.3 28 мин.
31.05.2016 399 TTL-Дмит 234 * Фомин Игорь Викторович 344 * 3 : 2 +4.2
10.06.2018 350 TTL-Авиа 197 * Слащев Артем Валерьевич 335 * 3 : 2 +6
08.05.2016 399 TTL-Дмит 236 * Попроцкий Александр Владимирович 329 * 3 : 2 +3.9
03.04.2016 250 ArtTT-Прео 238 * Хохлов Сергей Николаевич 327 * 3 : 2 +2.8
06.12.2016 450 ArtTT-Прео 244 * Козловцев Владимир Львович 320 * 3 : 0 +4.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Корнейчука
все результаты

Результаты

05.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео8
Казаков Алексей Алексеевич 2796 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Власова Оксана Георгиевна3600 : 3−0.618 мин.история
19:22гр. 1Долгов Алексей Николаевич4620 : 313 мин.история
19:35гр. 1Чернявский Михаил Геннадьевич4021 : 314 мин.история
20:03гр. 1Ванин Александр Владимирович3540 : 3−0.813 мин.история
20:30гр. 1Волков Федор Николаевич2943 : 1+2.918 мин.история
20:48гр. 1Кабачков Александр Александрович2133 : 1+0.918 мин.история
21:06гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич3001 : 3−218 мин.история
2 - 5+0.5112 мин.279
03.07.2020 20:00 300 TTL-Савёл14
Казаков Алексей Алексеевич 29210 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Абузяров Юрий Юрьевич2203 : 2+0.620 мин.история
20:25гр. 3Кайль Вячеслав Андреевич1503 : 119 мин.история
20:44гр. 3Ынакбек Уулу Темирлан2732 : 3−2.419 мин.история
21:031/8Рибун Александр1981 : 3−4.816 мин.история
21:193..16Васильченко Олег Иванович1953 : 0+0.114 мин.история
21:343..12Абузяров Юрий Юрьевич2201 : 3−4.314 мин.история
21:499..12Ивкин Александр Николаевич4380 : 314 мин.история
22:23за 9-еЗеленский Вадим Викторович2662 : 3−2.519 мин.история
3 - 5−13.4135 мин.279
03.07.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит6
Казаков Алексей Алексеевич 2866 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Демченко Виталий Павлович4830 : 315 мин.история
11:34гр. 1Пешков Алексей Владимирович4473 : 2+6.328 мин.история
12:03гр. 1Габдуллин Марс Фирдависович5461 : 319 мин.история
12:22гр. 1Свердлов Михаил Яковлевич3932 : 324 мин.история
21:04гр. 1Иванов Николай Александрович3562 : 3−0.7история
1 - 4+5.586 мин.292
02.07.2020 11:00 300 TTL-Савёл11
Казаков Алексей Алексеевич 2833 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Домосканов Александр Николаевич1833 : 221 мин.история
11:28гр. 3Басов Владимир Николаевич1773 : 018 мин.история
11:46гр. 3Копылов Алексей Юрьевич2823 : 0+2.412 мин.история
12:411/4Жильцов Андрей2681 : 3−2.318 мин.история
13:153..6Власов Александр Евгеньевич2843 : 1+216 мин.история
13:43за 3-еЖильцов Андрей2683 : 2+1.422 мин.история
5 - 1+3.5107 мин.286
30.06.2020 20:00 470 TTL-Савёл8
Казаков Алексей Алексеевич 2834 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 1Маркелов Юрий Сергеевич2403 : 2+1.121 мин.история
20:41гр. 1Амосов Денис Валерьевич3153 : 2+2.618 мин.история
21:11гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4630 : 311 мин.история
21:24гр. 1Пастушков Иван Иванович2180 : 3−4.913 мин.история
21:37гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3870 : 312 мин.история
21:57гр. 1Бахарев Андрей Александрович2383 : 2+1.117 мин.история
3 - 3−0.192 мин.283
30.06.2020 11:00 300 TTL-Савёл23
Казаков Алексей Алексеевич 28812 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 6Гусева Юлия Вячеславовна983 : 221 мин.история
11:35гр. 6Рыленко Игорь Витальевич1683 : 219 мин.история
11:53гр. 6Власов Александр Евгеньевич2833 : 2+1.521 мин.история
12:351/8Копылов Алексей Юрьевич2933 : 0+2.515 мин.история
12:551/4Страхов Олег Викторович2531 : 3−2.721 мин.история
13:273..12Карпов Андрей Николаевич2402 : 3−2.420 мин.история
14:029..12Боев Алексей Анатольевич2871 : 3−217 мин.история
14:19за 11-еЧерных Валерий Петрович2861 : 3−219 мин.история
4 - 4−5.1153 мин.283
29.06.2020 20:00 303 TTL-Савёл10
Казаков Алексей Алексеевич 2841 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Тумайкин Дмитрий1693 : 221 мин.история
20:26гр. 3Леонов Николай Сергеевич1003 : 117 мин.история
20:43гр. 3Бисеров Михаил Александрович2801 : 3−2.115 мин.история
21:091/4Пономаренко Павел2463 : 1+1.218 мин.история
21:501/2Таширев Максим Владимирович2653 : 0+1.912 мин.история
22:06финФиджетов Александр Валерьевич3033 : 0+2.910 мин.история
5 - 1+3.993 мин.288
26.06.2020 20:00 300 TTL-Савёл6
Казаков Алексей Алексеевич 2793 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Валетин Евгений Борисович2023 : 0+0.611 мин.история
20:14гр. 1Маслов Евгений2023 : 0+0.619 мин.история
20:38гр. 1Столяров Сергей Георгиевич2203 : 1+0.818 мин.история
21:14гр. 1Овчаренко Кирилл Игоревич2503 : 0+1.712 мин.история
21:26гр. 1Бисеров Михаил Александрович2763 : 2+1.620 мин.история
21:46гр. 1Валетин Евгений Борисович2023 : 0+0.610 мин.история
21:56гр. 1Маслов Евгений2023 : 0+0.611 мин.история
22:08гр. 1Столяров Сергей Георгиевич2200 : 3−3.815 мин.история
22:40гр. 1Бисеров Михаил Александрович2763 : 2+1.616 мин.история
22:57гр. 1Овчаренко Кирилл Игоревич2503 : 1+1.418 мин.история
9 - 1+5.5150 мин.284
26.06.2020 11:00 400 TTL-Савёл18
Казаков Алексей Алексеевич 28010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Кугурушев Дмитрий Владимирович1553 : 117 мин.история
11:32гр. 2Кондратьев Игорь Алексеевич3871 : 315 мин.история
12:081/8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2992 : 3−1.620 мин.история
12:273..16Харченко Александр Михайлович1613 : 118 мин.история
12:523..12Плотников Евгений Геннадьевич3550 : 3−0.710 мин.история
13:289..12Фиджетов Александр Валерьевич3333 : 2+3.119 мин.история
13:51за 9-еКопылов Алексей Юрьевич2972 : 3−1.723 мин.история
3 - 4−0.9122 мин.279
21.05.2019 11:00 отк ArtTT-Дмит23
Казаков Алексей Алексеевич 28920 место
началостадиясоперник  счет  время
Быструшкин Константин Валерьевич5160 : 3история
Андреев Сергей Сергеевич3250 : 3−1.9история
Чернышев Валентин Николаевич3161 : 3−2.2история
Адоевский Валентин Георгиевич2142 : 3−5.3история
Моисеев Андрей Борисович4070 : 3история
0 - 5−9.3280