Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Просто Таня298

Курилова Татьяна Олеговна

Город: Москва

Дата рождения: 22.12.2000 ( 19 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.10.2009 (последнее посещение: 26.11.2020)

8975 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 298
  • пинг-понг ☆ 248
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 240
Игр (победы-поражения): 1581 (396-1185)
Максимальный рейтинг: 342 * (20 июля 2013)
Место в рейтинге: 9918
Первый турнир: 22 авг 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 94)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.12.2012 600 Холмы 242 * Новиков Илья Юрьевич 414 * 3 : 0 +27.2
05.06.2016 450 ArtTT-Прео 233 * Измайлов Геннадий Валерьевич 410 * 3 : 0 +5.6
14.07.2013 550 Холмы 328 * Пивоваров Александр Сергеевич 403 * 3 : 0 +17.5
17.11.2013 450 Холмы 293 * Ловчев Павел Сергеевич 402 * 3 : 1 +20.9
22.09.2013 отк БМЖ 325 * Лапшинов Александр 393 * 3 : 2 +16.8
22.08.2010 отк Сабурово 201 * Карманов Александр 382 * 3 : 0 +28.1
17.07.2012 450 Холмы 225 * Ерошов Филипп Михайлович 376 * 3 : 2 +25.2
24.02.2013 450 Холмы 269 * Прокопчук Иван 372 * 3 : 2 +20.3
31.01.2016 450 ArtTT-Прео 230 * Иванов Виктор Станиславович 369 * 3 : 2 +6
20.07.2013 отк Холмы 328 * Самарина Елена Александровна 366 * 3 : 2 +13.9
24.07.2020 350 NATEN-1905 307 Чернышев Валентин Николаевич 322 3 : 0 +3.5 12 мин.
29.08.2020 300 ArtTT-Дмит 298 Ершов Игорь 295 3 : 1 +1.9 15 мин.
03.01.2020 500 TENIX 308 Гурченков Владимир Игорьевич 294 3 : 2 +2.1 16 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Качанов Максим 277 3 : 2 +1.3 18 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Лукин Дмитрий Владимирович 239 3 : 1 +0.8 15 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Обухов Дмитрий Владимирович 228 3 : 1 +0.6 14 мин.
24.07.2020 350 NATEN-1905 307 Чурилов Владимир Сергеевич 225 3 : 1 +0.5 20 мин.
29.08.2020 300 ArtTT-Дмит 298 Головин Юрий Анатольевич 216 3 : 0 +0.4 15 мин.
29.08.2020 300 ArtTT-Дмит 298 Головин Юрий Анатольевич 216 3 : 0 +0.4 14 мин.
24.07.2020 350 NATEN-1905 307 Горелова Яна Юлиевна 207 3 : 0 +0 18 мин.
29.08.2020 300 ArtTT-Дмит 298 Ершов Игорь 295 3 : 1 +1.9 15 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Качанов Максим 277 3 : 2 +1.3 18 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Лукин Дмитрий Владимирович 239 3 : 1 +0.8 15 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Обухов Дмитрий Владимирович 228 3 : 1 +0.6 14 мин.
29.08.2020 300 ArtTT-Дмит 298 Головин Юрий Анатольевич 216 3 : 0 +0.4 15 мин.
29.08.2020 300 ArtTT-Дмит 298 Головин Юрий Анатольевич 216 3 : 0 +0.4 14 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Ларионов Дмитрий Андреевич 204 3 : 1 +0.1 13 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Чернобровкин Кирилл Викторович 187 3 : 0 +0
17.10.2020 300 TENIX 299 Николаев Александр Алексеевич 164 3 : 0 +0 16 мин.
17.10.2020 300 TENIX 299 Хитрук Федор Андреевич 142 3 : 0 +0

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Дип. академия
все результаты

Результаты

17.10.2020 14:30 300 TENIX9
Курилова Татьяна Олеговна 2992 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Чернобровкин Кирилл Викторович1873 : 0история
гр. 1Хитрук Федор Андреевич1423 : 0история
15:26гр. 1Николаев Александр Алексеевич1643 : 016 мин.история
15:51гр. 1Лукин Дмитрий Владимирович2393 : 1+0.815 мин.история
16:05гр. 1Проскурнин Сергей Викторович2441 : 3−3.118 мин.история
16:23гр. 1Обухов Дмитрий Владимирович2283 : 1+0.614 мин.история
16:37гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич2043 : 1+0.113 мин.история
17:07гр. 1Качанов Максим2773 : 2+1.318 мин.история
7 - 1−0.494 мин.298
29.08.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит4
Курилова Татьяна Олеговна 2982 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Головин Юрий Анатольевич2163 : 0+0.415 мин.история
15:15гр. 1Карпинский Андрей Леонидович1333 : 013 мин.история
15:28гр. 1Ершов Игорь2953 : 1+1.915 мин.история
15:49гр. 1Головин Юрий Анатольевич2163 : 0+0.414 мин.история
16:08гр. 1Карпинский Андрей Леонидович1333 : 114 мин.история
16:23гр. 1Ершов Игорь2950 : 3−2.515 мин.история
5 - 1+0.386 мин.299
24.07.2020 12:30 350 NATEN-190511
Курилова Татьяна Олеговна 3078 место
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 3Хлуднева Елена Константиновна2371 : 3−4.222 мин.история
13:18гр. 3Овчинников Владимир Николаевич2790 : 3−3.816 мин.история
14:00гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич2670 : 3−4.215 мин.история
14:15гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2253 : 1+0.520 мин.история
14:36гр. 1Чернышев Валентин Николаевич3223 : 0+3.512 мин.история
14:48гр. 1Горелова Яна Юлиевна2073 : 018 мин.история
3 - 3−8.3103 мин.298
03.01.2020 12:00 500 TENIX28
Курилова Татьяна Олеговна 30819 место
началостадиясоперник  счет  время
12:07гр. 6Нурбекова Надима Самадовна4512 : 324 мин.история
12:57гр. 6Погребинский Антон Семенович4300 : 312 мин.история
13:21гр. 6Гурченков Владимир Игорьевич2943 : 2+2.116 мин.история
14:021/16Гублия Роман Владимирович4110 : 311 мин.история
14:363..24Долгов Алексей Николаевич4071 : 319 мин.история
15:1917..20Ким Вячеслав Дмитриевич3030 : 3−3.812 мин.история
1 - 5−1.894 мин.307
30.06.2019 12:00 400 ЛуЦентр27
Курилова Татьяна Олеговна 31725 место
началостадиясоперник  счет  время
Блинов Игорь Аркадьевич4200 : 3история
Челевич Егор Анатольевич3810 : 3−1.1история
Зубов Денис Сергеевич3170 : 3−3история
Карповкин Геннадий Николаевич3901 : 3−0.8история
Абдрахимов Ренат Равилевич2802 : 3−4.1история
Калугин Антон2073 : 2история
1 - 5−9308
20.01.2019 11:30 600 ArtTT-Прео43
Курилова Татьяна Олеговна 31540 место
началостадиясоперник  счет  время
Ливеров Владимир Ильич4741 : 3история
Коготков Сергей Анатольевич4801 : 3история
Боркут Константин Васильевич2753 : 1+2.1история
Козлов Никита Юрьевич4950 : 3история
Писарь Алексей Николаевич4350 : 3история
1 - 4+2.1317
06.01.2019 11:00 600 ArtTT-Прео34
Курилова Татьяна Олеговна 31133 место
началостадиясоперник  счет  время
Головлев Игорь Валентинович5280 : 3история
Симаков Александр Петрович5300 : 3история
Литовский Константин Владимирович3323 : 0+3.6история
Мишакин Владимир Федорович5170 : 3история
Съедин Андрей Петрович2293 : 0+0.6история
2 - 3+4.2315
01.08.2018 корректировка рейтинга 211 >> 31108.07.2018 13:30 450 Гудвин23
Курилова Татьяна Олеговна 21820 место
началостадиясоперник  счет  время
Екжанов Александр Иванович4202 : 3история
Геновский Алексей Юрьевич3810 : 3история
Павленко Евгений Сергеевич1223 : 1+0.1история
Гозева Елена Альбертовна2052 : 3−2.8история
Мызин Дмитрий Николаевич1432 : 3−4.4история
1 - 4−7.1211
09.06.2018 350 ArtTT-Прео28
Курилова Татьяна Олеговна 21411 место
началостадиясоперник  счет  время
Никитин Максим Вадимович2123 : 0+2история
Толстухин Евгений Анатольевич1823 : 1+1.4история
Зайцев Павел Викторович2880 : 3−0.5история
Коротаев Владимир Александрович1593 : 0+0.9история
Амеличкин Игорь Вадимович2383 : 1+2.5история
Созинов Сергей Борисович2972 : 3−0.4история
Артюхов Михаил Витальевич1881 : 3−2.5история
Плотников Евгений Геннадьевич2951 : 3−0.4история
Толстухин Евгений Анатольевич1823 : 0+1.4история
5 - 4+4.3218
21.10.2017 550 ArtTT-Прео20
Курилова Татьяна Олеговна 20718 место
началостадиясоперник  счет  время
Карыбаев Бекболот Тургунбаевич3810 : 3история
Андреев Павел Валерьевич3910 : 3история
Пятаков Вячеслав Егорович2303 : 0+3.7история
Зеленова Олеся Евгеньевна4500 : 3история
Головлев Игорь Валентинович3750 : 3история
Пятаков Вячеслав Егорович2303 : 0+3.7история
Пешков Алексей Владимирович3781 : 3история
2 - 5+7.4214