Просто Таня270
Курилова Татьяна Олеговна
город: Москва
Дата рождения: 22.12.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda
На сайте с: 01.10.2009 (последнее посещение: 19.03.2024)
11357 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 270
- пинг-понг ☆ 248
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 263 |
Игр (победы-поражения): | 1700 (431-1269) |
Максимальный рейтинг: | 342 * (20 июля 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 270 |
Место в рейтинге: | 25281 |
Первый турнир: | 22 авг 2009 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 94) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TENIX
ArtTT-Дмит
Дип. академия
Результаты
10.03.2024 17:00 250 RTTF cup24Курилова Татьяна Олеговна 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 317 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Солошенко Михаил Александрович | 300 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Туйкин Андрей Владимирович | 257 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
1/2 | Лемешевский Андрей Александрович | 293 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
за 3-е | Туйкин Андрей Владимирович | 257 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
2 - 3 | +1.3 | 270 |
Курилова Татьяна Олеговна 26915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Залалдинов Максим Маратович | 481 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 407 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Алексей Николаевич | 579 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Назаров Максим | 440 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Татаров Сергей Витальевич | 358 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −0.4 | 73 мин. | 269 |
Курилова Татьяна Олеговна 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Васильев Михаил Петрович | 393 | 1 : 3 | история | |||
за 3-е | Трафимов Тимур Юрьевич | 347 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 306 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
0 - 3 | +0.6 | 269 |
Курилова Татьяна Олеговна 2676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Макаров Андрей Анатольевич | 301 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Черников Александр Юрьевич | 287 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ирлин Денис Михайлович | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Алексей Владимирович | 288 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Макаров Андрей Анатольевич | 301 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..6 | Озеров Иван Андреевич | 311 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1.9 | 95 мин. | 269 |
Курилова Татьяна Олеговна 26924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Словеснов Андрей Дмитриевич | 230 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Обухов Владимир Витальевич | 324 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/16 | Галсанова Сайжена Далаевна | 291 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..32 | Яшев Сергей Викторович | 250 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 235 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −2.1 | 103 мин. | 267 |
Курилова Татьяна Олеговна 2683 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Исаев Станислав Александрович | 245 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 272 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 2 | Егоров Алексей Анатольевич | 377 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Кравченко Максим Николаевич | 329 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
за 3-е | Комарова Клавдия Ильинична | 337 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
1 - 4 | +1.2 | 269 |
Курилова Татьяна Олеговна 2622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 236 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Федышин Дмитрий Петрович | 209 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Жирнов Александр Валерьевич | 220 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Киреев Александр Владимирович | 266 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Свирщ Олег Михайлович | 236 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 275 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +6 | 114 мин. | 268 |
Курилова Татьяна Олеговна 2628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Серегин Михаил Александрович | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 305 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Филев Иван Иванович | 232 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шляхов Алексей Викторович | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Гладков Алексей Владимирович | 301 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
5..8 | Зубков Владимир Вячеславович | 282 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +0 | 98 мин. | 262 |
Курилова Татьяна Олеговна 26322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Моисеев Андрей Борисович | 504 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Чеканов Сергей Сергеевич | 393 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Некрасов Константин Александрович | 418 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Татаров Сергей Витальевич | 324 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −1.4 | 46 мин. | 262 |
Курилова Татьяна Олеговна 26718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мареев Никита Геннадьевич | 420 | 1 : 3 | история | |||
гр. 5 | Чеканов Сергей Сергеевич | 369 | 0 : 3 | история | |||
1/16 | Крючков Илья Витальевич | 291 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
3..24 | Письменный Александр Андреевич | 303 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −3.8 | 17 мин. | 263 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (5-15) |
Максимальный рейтинг: | 248 * (23 июня 2012) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 517 |
Первый турнир: | 18 июня 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2012 отк Холмы | 221 | Чудинов Алексей | 356 | 3 : 1 | +23.5 | |
18.06.2011 отк Холмы | 220 | Ахмадулин Айрат | 350 | 3 : 0 | +23 | |
23.06.2012 отк Холмы | 221 | Перекрест Александр | 174 | 3 : 1 | +5.3 | |
23.06.2012 отк Холмы | 221 | Фирсов Георгий | 171 | 3 : 2 | +5 | |
23.06.2012 отк Холмы | 221 | Папин Анатолий | 170 | 3 : 1 | +4.9 |
Последние результаты
23.06.2012 отк Холмы51Курилова Татьяна Олеговна 221 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Папин Анатолий Анатольевич | 170 | 3 : 1 | +4.9 | история | |||
Безуматов Георгий | 259 | 1 : 3 | −6.2 | история | |||
Фирсов Георгий Геннадьевич | 171 | 3 : 2 | +5 | история | |||
Перекрест Александр Александрович | 174 | 3 : 1 | +5.3 | история | |||
Цураков Дмитрий Алексеевич | 268 | 2 : 3 | −5.4 | история | |||
Чудинов Алексей | 356 | 3 : 1 | +23.5 | история | |||
Жучков Сергей Васильевич | 537 | 0 : 3 | история | ||||
Разинков Дмитрий Викторович | 646 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 4 | +27.1 | 248 |
Курилова Татьяна Олеговна 242 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петрухин Евгений Викторович | 888 | 0 : 3 | история | ||||
Савенко Александр Николаевич | 478 | 0 : 3 | история | ||||
Власов Евгений Александрович | 434 | 0 : 3 | история | ||||
Пешков Алексей Владимирович | 258 | 0 : 3 | −8.5 | история | |||
Давыденко Дмитрий Александрович | 485 | 0 : 3 | история | ||||
Кулаков Павел | 216 | 1 : 3 | −12.6 | история | |||
0 - 6 | −21.1 | 221 |
Курилова Татьяна Олеговна 220 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Скуб Дмитрий | 370 | 1 : 3 | история | ||||
Руднев Владимир | 312 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Ахмадулин Айрат | 350 | 3 : 0 | +23 | история | |||
Власов Евгений Александрович | 418 | 0 : 3 | история | ||||
Образцов Владимир Владимирович | 535 | 0 : 3 | история | ||||
Ахмадулин Айрат | 350 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 5 | +22.2 | 242 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 264 (149-115) |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 13) |
Награды
SpinArt
Point
TENIX
Результаты
10.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 9Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 5 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:03 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:19 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:03 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:17 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:54 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:09 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 3 | 134 мин. |
Курилова Татьяна 269 / Морозов Александр 386 2 место | 655 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 11 | Шаванов Тарас 354 / Абдрахимов Ренат 398 | 752 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:36 | 1/16 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:19 | 1/8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:44 | 1/4 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 473 | 1009 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:13 | 1/2 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:00 | фин | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 2 : 3 | 28 мин. |
5 - 1 | 139 мин. |
Курилова Татьяна 269 / Назаров Максим 452 10 место | 721 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:34 | гр. 2 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:24 | 1/4 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:48 | 3..12 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:11 | за 9-е | Бельский Никита 372 / Плищенко Сергей 406 | 778 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 3 | 96 мин. |
Курилова Татьяна 269 / Морозов Александр 390 7 место | 659 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 7 | Степанов Александр 439 / Донценко Анна 532 | 971 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:00 | гр. 7 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:25 | гр. 7 | Голубев Сергей 407 / Фоменко Евгения 170 | 577 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:05 | 1/16 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:36 | 3..32 | Благовещенский Михаил 362 / Чекир Сергей 239 | 601 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:09 | 3..24 | Садиков Дмитрий 379 / Чекалов Дмитрий 286 | 665 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:35 | 3..16 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 359 | 746 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:53 | 3..12 | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:18 | 3..8 | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:42 | за 7-е | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 3 : 2 | 28 мин. |
7 - 3 | 242 мин. |
Курилова Татьяна 267 / Морозов Александр 385 14 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | 1/16 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:20 | 1/8 | Евтеев Иван 419 / Лазеев Виталий 450 | 869 | 1 : 3 | |
18:25 | 3..24 | Шорохова Светлана 188 / Столбова Изида 258 | 446 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:47 | 3..16 | Глушков Максим 327 / Комарова Клавдия 355 | 682 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:13 | 13..16 | Гужов Владимир 252 / Демидова Надежда 239 | 491 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:48 | за 13-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |
Курилова Татьяна 267 / Морозов Александр 385 1 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 1 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:13 | гр. 1 | Федоров Алексей 275 / Иванов Роман 392 | 667 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:12 | 1/8 | Гужов Владимир 252 / Александров Александр 243 | 495 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:33 | 1/4 | Бочкарева Юлия 252 / Шакиров Ильяс 638 | 890 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:03 | 1/2 | Величко Иван 370 / Сафронов Геннадий 352 | 722 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:32 | фин | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 3 : 2 | 30 мин. |
6 - 0 | 140 мин. |
Курилова Татьяна 267 / Морозов Александр 385 1 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 561 | 828 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:16 | гр. 4 | Патрогин Алексей 407 / Сапожников Александр 369 | 776 | 3 : 2 | 9 мин. |
18:28 | гр. 4 | Шакарян Михаил 299 / Лядочкин Александр 335 | 634 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:58 | 1/8 | Комаров Сергей 342 / Барчуков Константин 357 | 699 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:24 | 1/4 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:51 | 1/2 | Григорьев Виталий 905 / Столбова Изида 258 | 1163 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:15 | фин | Прохорова Юлия 267 / Карагодин Артём 689 | 956 | 3 : 1 | 30 мин. |
7 - 0 | 157 мин. |
Курилова Татьяна 269 / Морозов Александр 385 2 место | 654 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Шакарян Михаил 297 / Лядочкин Александр 344 | 641 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:11 | гр. 1 | Котельников Владимир 566 / Понуровская Анастасия 428 | 994 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:02 | 1/8 | Шорохова Светлана 199 / Бочкарева Юлия 263 | 462 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:17 | 1/4 | Пашков Николай 445 / Пушкина Анастасия 410 | 855 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:35 | 1/2 | Папин Анатолий 489 / Куколев Андрей 241 | 730 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:02 | фин | Котельников Владимир 566 / Понуровская Анастасия 428 | 994 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 175 11 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Яценко Сергей 287 / Абысова Вероника 251 | 538 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:50 | гр. 2 | Близнюков Алексей 207 / Дружинин Сергей 100 | 307 | 3 : 1 | 29 мин. |
18:19 | гр. 2 | Кириченко Станислав 302 / Акиртава Владимир 333 | 635 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:59 | 1/8 | Шорохова Светлана 203 / Балахнин Станислав 159 | 362 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:16 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 358 / Никончук Дмитрий 317 | 675 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:46 | 3..12 | Кольцов Никита 208 / Понуровская Анастасия 425 | 633 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:08 | 9..12 | Пан Евгений 292 / Назаров Игорь 271 | 563 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 128 мин. |
Курилова Татьяна 269 / Сорокин Сергей 456 8 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:09 | гр. 1 | Атрашков Семен 552 / Феденева Лилия 379 | 931 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:28 | гр. 1 | Котельников (лев.) Владимир 208 / Кончаков Константин 542 | 750 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:47 | 1/8 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:16 | 1/4 | Плищенко Сергей 403 / Понуровская Анастасия 411 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:41 | 3..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:10 | 3..8 | Абрамова Надежда 292 / Ишмуратов Андрей 178 | 470 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 117 мин. |