591
Шевченко Юлия
город: Калининград (Россия)
Год рождения: 2009
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 591
- пары
- фнтр 535
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'893 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игры (победы-поражения): | 102 (70 - 32) |
Первый турнир: | 23 октября 2022 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Шевченко Юлия 5752 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аверьянова Вероника Александровна | 339 | 3 : 0 | история | |||
12:14 | 1/8 | Титов Павел Александрович | 475 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шевченко Дарья Владимировна | 600 | 3 : 2 | +3 | история | ||
1/2 | Воловик Макар Иванович | 639 | 3 : 0 | +5.9 | история | ||
фин | Бойчук Артем | 655 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
4 - 1 | +17 | 15 мин. | 591 |
Шевченко Юлия 5722 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Маиор Виктор Николаевич | 200 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Ермолаев Роман | 369 | 3 : 0 | история | |||
13:20 | 1/2 | Достатний Денис Евгеньевич | 490 | 3 : 1 | +0.5 | 34 мин. | история |
13:58 | фин | Бойчук Артем | 654 | 0 : 4 | −0.5 | 31 мин. | история |
3 - 1 | +2.8 | 65 мин. | 575 |
Шевченко Юлия 5361 место+13.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 509 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
12:07 | кл. 1 | Гайнатулин Артем Раисович | 562 | 3 : 0 | +3.8 | 25 мин. | история |
12:45 | кл. 1 | Трощенков Константин Викторович | 478 | 3 : 2 | +0.9 | 40 мин. | история |
13:27 | кл. 1 | Бердов Дмитрий Владимирович | 554 | 3 : 1 | +3 | 34 мин. | история |
14:08 | кл. 1 | Бойчук Артем | 645 | 3 : 2 | +4.2 | 32 мин. | история |
кл. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 584 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
15:41 | кл. 1 | Зинчук Егор Александрович | 607 | 3 : 1 | +4.3 | 33 мин. | история |
7 - 0 | +36.1 | 164 мин. | 572 |
Шевченко Юлия 5536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кугучева Анастасия Константиновна | 350 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Богачева Анна | 422 | 1 : 3 | −6.9 | история | ||
3..12 | Кудряшова Вера | 375 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Федоренко Никита | 433 | 3 : 1 | история | |||
3..6 | Гайнатулин Артем Раисович | 526 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
за 5-е | Богачева Анна | 422 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
3 - 3 | −17.1 | 536 |
Шевченко Юлия 571 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Харитонова Татьяна Алексеевна | 456 | 3 : 2 | история | ||||
Гришанова Арина Сергеевна | 517 | 3 : 0 | +2 | история | |||
Осолодкина Виктория | 448 | 3 : 2 | история | ||||
Ферапонтова Софья Денисовна | 415 | 2 : 3 | −7.2 | история | |||
Балацкова Мария Павловна | 386 | 3 : 0 | история | ||||
Сухорукова Валерия | 519 | 2 : 3 | −4.2 | история | |||
Лянгузова Ульяна Никитична | 370 | 2 : 3 | −8.4 | история | |||
Плиева Алана Иналовна | 455 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 3 | −17.9 | 553 |
Шевченко Юлия 5644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зинчук Егор Александрович | 574 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 514 | 3 : 1 | +2 | история | ||
гр. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 573 | 3 : 0 | +5.3 | история | ||
гр. 1 | Бойчук Артем | 655 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Никита Константинович | 794 | 0 : 3 | история | |||
15:12 | гр. 1 | Гайнатулин Артем Раисович | 517 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история |
гр. 1 | Седов Александр Викторович | 477 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
4 - 3 | +6.5 | 25 мин. | 571 |
Шевченко Юлия 5523 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/8 | Спасов Егор Алексеевич | 465 | 0 : 3 | −7.8 | 24 мин. | история |
11:34 | 3..16 | Мельник Евангелина Александровна | 448 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
12:26 | 3..12 | Шевченко Дарья Владимировна | 580 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. | история |
12:57 | 3..8 | Бердов Дмитрий Владимирович | 550 | 3 : 2 | +2.8 | 33 мин. | история |
13:29 | 3..6 | Гордеев Савелий Вячеславович | 557 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
13:51 | за 3-е | Зинчук Егор Александрович | 559 | 3 : 0 | +4.5 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +12.2 | 153 мин. | 564 |
Шевченко Юлия 5535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | 1/16 | Добрыдин Егор Дмитриевич | 263 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
13:55 | 1/8 | Дегтев Николай | 449 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
14:45 | 1/4 | Зинчук Егор Александрович | 561 | 2 : 3 | −1.8 | 31 мин. | история |
16:03 | 3..12 | Коженков Александр Андреевич | 446 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
3..8 | Федоренко Никита | 429 | 3 : 1 | история | |||
3..6 | Шевченко Дарья Владимировна | 570 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
16:40 | за 5-е | Зинчук Егор Александрович | 561 | 3 : 1 | +2.7 | 10 мин. | история |
5 - 2 | −0.8 | 96 мин. | 552 |
Шевченко Юлия 5403 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 571 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
кл. 1 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 456 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
кл. 1 | Данилов Даниил Валерьевич | 509 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
кл. 1 | Тимофеев Никита Константинович | 794 | 0 : 3 | история | |||
кл. 1 | Седов Александр Викторович | 471 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
кл. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 511 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
кл. 1 | Бойчук Артем | 623 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
5 - 2 | +12.2 | 553 |
Шевченко Юлия 553 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Овсянникова Алена | 478 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Селивонец Мария | 494 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
Галлямова Диана | 536 | 0 : 3 | −4.9 | история | |||
Поповцева Кира | 567 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Гергова Амилия | 457 | 1 : 3 | −6.9 | история | |||
Шувалова Мария Алексеевна | 411 | 3 : 0 | история | ||||
Анишева Ксения | 484 | 1 : 3 | −5.9 | история | |||
4 - 3 | −12.7 | 540 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Шевченко Юлия 536 / Богачева Анна 438 4 место | 974 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:10 | 1/8 | Павздерин Константин 253 / Павздерин Федор 343 | 596 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:48 | 1/4 | Помазанов Дмитрий 523 / Седов Александр 471 | 994 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:43 | 1/2 | Зинчук Егор 607 / Спасов Егор 487 | 1094 | 2 : 3 | 31 мин. |
13:14 | 3..6 | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 3 : 1 | 28 мин. |
13:41 | за 3-е | Гущин Валерий 530 / Гайнатулин Артем 562 | 1092 | 2 : 3 | 32 мин. |
3 - 2 | 136 мин. |