Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

yradaikin317

Радайкин Юрий Викторович

Дата рождения: 08.06.1980 ( 42 года )

На сайте с: 30.01.2014 (последнее посещение: 11.08.2022)

19 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 317
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 309
Игр (победы-поражения): 2109 (938-1171)
Максимальный рейтинг: 360 (26 июня 2021)
Место в рейтинге: 12393
Первый турнир: 21 дек 2013
Чаще всего в: TENIX (турниров: 91)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.04.2022 600 Люблино 319 Соломатин Максим 455 3 : 2 +5.7 24 мин.
13.07.2020 450 TENIX 291 Комаров Игорь 449 3 : 1 +7.7 21 мин.
26.01.2019 456 TTL-Савёл 278 Синьковский Владимир 428 3 : 2 +6.2
05.12.2020 450 TENIX 296 Погребинский Антон 427 3 : 2 +5.5 20 мин.
16.10.2021 500 TENIX 323 Нурбекова Надима 425 3 : 1 +6.1 19 мин.
23.07.2022 430 Point 332 Кайсин Юрий 423 3 : 0 +5.8 14 мин.
07.04.2019 450 TTL-Авиа 278 Понуровская Анастасия 419 3 : 2 +7.2
08.10.2020 400 TENIX 272 Плахов Дмитрий 416 3 : 0 +7.3 14 мин.
09.03.2021 600 TENIX 315 Иванов Алексей 414 3 : 0 +7.2 12 мин.
15.04.2022 600 Люблино 319 Гольтяев Антон 410 3 : 2 +4.6 19 мин.
15.04.2022 600 Люблино 319 Соломатин Максим 455 3 : 2 +5.7 24 мин.
16.10.2021 500 TENIX 323 Нурбекова Надима 425 3 : 1 +6.1 19 мин.
23.07.2022 430 Point 332 Кайсин Юрий 423 3 : 0 +5.8 14 мин.
15.04.2022 600 Люблино 319 Гольтяев Антон 410 3 : 2 +4.6 19 мин.
08.01.2022 450 TENIX 310 Семенов Олег 409 3 : 1 +6 18 мин.
04.03.2022 600 Люблино 310 Мошников Олег 406 3 : 2 +4.7 25 мин.
11.12.2021 500 TENIX 331 Вербоноль Вадим 400 3 : 1 +5.1 21 мин.
15.03.2022 550 Люблино 315 Пестуненко Олег 397 3 : 0 +6.5 14 мин.
25.07.2022 400 TENIX 323 Овсепян Эрик 391 3 : 2 +3.4 26 мин.
04.06.2022 500 TENIX 313 Кривенький Юрий 390 3 : 2 +4.3 24 мин.
23.07.2022 430 Point 332 Кайсин Юрий 423 3 : 0 +5.8 14 мин.
25.07.2022 400 TENIX 323 Овсепян Эрик 391 3 : 2 +3.4 26 мин.
04.06.2022 500 TENIX 313 Кривенький Юрий 390 3 : 2 +4.3 24 мин.
18.06.2022 500 TENIX 313 Гублия Роман 379 3 : 1 +5 19 мин.
09.07.2022 500 TENIX 326 Шмаков Игорь 371 3 : 2 +3.5 25 мин.
18.06.2022 500 TENIX 313 Борисова Надежда 362 3 : 0 +5.4 14 мин.
07.08.2022 400 Люблино 320 Сидоров Александр 360 3 : 2 +2.8 20 мин.
06.06.2022 400 TENIX 317 Блануца Сергей 349 3 : 0 +4 12 мин.
06.06.2022 400 TENIX 317 Корнышев Дмитрий 348 3 : 2 +2.6 23 мин.
25.07.2022 400 TENIX 323 Егоркин Михаил 348 3 : 1 +3.1 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
TENIX
Point
ФилиТТ
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Кимберли
ЛуЦентр-Волг
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
все результаты

Результаты

07.08.2022 18:00 400 Люблино13
Радайкин Юрий Викторович 32012 место
началостадиясоперник  счет  время
18:21гр. 3Абакумова Анастасия Святославовна2623 : 2+0.821 мин.история
18:42гр. 3Сидоров Александр Валерьевич3603 : 2+2.820 мин.история
19:251/4Ким Юрий Герасимович3341 : 3−2.222 мин.история
19:473..12Нарышкин Григорий Григорьевич3622 : 3−1.222 мин.история
20:149..12Крыканова Ольга Ивановна3070 : 3−3.410 мин.история
2 - 3−3.195 мин.317
03.08.2022 19:30 350 Люблино10
Радайкин Юрий Викторович 3161 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Изотов Артем Викторович2313 : 2+0.322 мин.история
20:06гр. 1Гахов Сергей Алексеевич2393 : 0+0.716 мин.история
21:001/4Бараковский Сергей Валерьевич2023 : 120 мин.история
21:201/2Грозовский Тимур Михайлович2713 : 1+1.414 мин.история
21:34финКрыканова Ольга Ивановна2973 : 2+1.624 мин.история
5 - 0+496 мин.320
30.07.2022 11:00 430 Point18
Радайкин Юрий Викторович 33116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 6Жаббаров Ренат Максутович2603 : 2+0.723 мин.история
11:39гр. 6Константинов Сергей Владимирович3820 : 3−1.714 мин.история
12:271/8Николаеня Сергей Анатольевич3470 : 3−316 мин.история
12:433..16Иванов Александр Александрович3192 : 3−2.724 мин.история
13:3113..16Жаббаров Ренат Максутович2600 : 3−6.114 мин.история
за 15-еКонстантинов Сергей Владимирович3821 : 3−1.5история
1 - 5−14.391 мин.316
27.07.2022 19:30 450 TENIX25
Радайкин Юрий Викторович 33525 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Павлов Михаил Сергеевич2811 : 3−3.922 мин.история
20:37гр. 3Чепелёв Владислав Александрович4140 : 3−0.718 мин.история
0 - 2−4.540 мин.331
25.07.2022 19:30 400 TENIX12
Радайкин Юрий Викторович 3231 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Шепелевич Андрей Михайлович2133 : 118 мин.история
20:03гр. 4Шелевальник Леон Викторович3363 : 0+3.410 мин.история
20:541/4Балашов Григорий Анатольевич3213 : 2+219 мин.история
21:131/2Овсепян Эрик Норайрович3913 : 2+3.426 мин.история
21:40финЕгоркин Михаил Вячеславович3483 : 1+3.117 мин.история
5 - 0+11.890 мин.335
23.07.2022 11:00 430 Point19
Радайкин Юрий Викторович 33212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 5Ступеньков Владимир Валерьевич3080 : 3−3.714 мин.история
11:32гр. 5Пустоселов Владимир Владимирович3811 : 3−1.317 мин.история
12:401/16Дамдинов (прав.) Батор Баясхаланович3003 : 2+1.419 мин.история
12:591/8Кайсин Юрий4233 : 0+5.814 мин.история
13:131/4Николаеня Сергей Анатольевич3291 : 3−2.618 мин.история
13:373..12Шурухин Сергей Владимирович3301 : 3−2.518 мин.история
14:169..12Алхлаев Шахмурад Магомедович3512 : 3−1.623 мин.история
14:39за 11-еИванов Александр Александрович3150 : 3−3.512 мин.история
2 - 6−8135 мин.323
18.07.2022 19:30 400 TENIX22
Радайкин Юрий Викторович 3252 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 7Абрамов Игорь Максимович1393 : 114 мин.история
20:04гр. 7Жамбалова Татьяна1893 : 117 мин.история
20:29гр. 7Маслов Федор Александрович3231 : 3−2.519 мин.история
20:541/8Балашов Григорий Анатольевич3223 : 0+2.915 мин.история
21:371/4Борисов Алексей Игоревич2633 : 2+0.828 мин.история
22:071/2Егоркин Михаил Вячеславович3353 : 2+2.225 мин.история
22:33финКовыршин Андрей Владимирович3622 : 3−1.318 мин.история
5 - 2+7136 мин.332
16.07.2022 11:00 500 TENIX22
Радайкин Юрий Викторович 32718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 6Ларшин Артур Санвелович4400 : 316 мин.история
11:28гр. 6Вербоноль Вадим Александрович4350 : 314 мин.история
12:251/16Раимов Ринат Рамилевич3710 : 3−213 мин.история
13:033..24Ушкарев Максим Андреевич4581 : 314 мин.история
13:3817..24Васильев Владимир Антонович2203 : 013 мин.история
14:08за 17-еМуратханов Вадим Ахматханович4080 : 3−0.716 мин.история
1 - 5−2.786 мин.325
09.07.2022 11:00 500 TENIX20
Радайкин Юрий Викторович 32613 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Хубаев Вячеслав4210 : 3−0.214 мин.история
11:20гр. 5Захаров Сергей Николаевич4152 : 3−0.323 мин.история
11:43гр. 5Сумин Даниил Леонидович2812 : 3−3.529 мин.история
12:171/16Шмаков Игорь Арсеньевич3713 : 2+3.525 мин.история
12:421/8Мастюков Михаил Сергеевич4652 : 324 мин.история
13:053..24Тимофеев Аскар Владимирович3113 : 2+228 мин.история
13:333..16Александров Виталий Львович4770 : 311 мин.история
2 - 5+1.6154 мин.327
25.06.2022 15:00 350 TENIX19
Радайкин Юрий Викторович 3193 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 6Имангулов Ратмир3181 : 3−2.519 мин.история
15:19гр. 6Бандуков Евгений Игоревич2243 : 0+0.212 мин.история
15:38гр. 6Самарин Илья Русланович2073 : 117 мин.история
16:091/8Фомченко Егор Степанович2661 : 3−3.827 мин.история
16:473..16Самарин Илья Русланович2073 : 115 мин.история
17:143..12Салогуб Максим Владимирович3233 : 1+2.618 мин.история
17:323..8Имангулов Ратмир3183 : 1+2.520 мин.история
17:523..6Зиновкин Роман Алексеевич2933 : 0+2.212 мин.история
18:13за 3-еГолованов Глеб Владимирович3353 : 2+2.321 мин.история
7 - 2+6.6161 мин.326