yradaikin349
Радайкин Юрий Викторович
Дата рождения: 08.06.1980 ( 43 года )
На сайте с: 30.01.2014 (последнее посещение: 19.03.2024)
25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 349
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 423 |
Игр (победы-поражения): | 2816 (1257-1559) |
Максимальный рейтинг: | 386 (14 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 349 |
Место в рейтинге: | 16925 |
Первый турнир: | 21 дек 2013 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 164) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
TENIX
Люблино
ФилиТТ
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Кимберли
ЛуЦентр-Волг
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
Результаты
16.03.2024 11:00 500 TENIX21Радайкин Юрий Викторович 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мозгунова Анна Павловна | 296 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Черных Никита Вадимович | 473 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Третьяченко Алексей Николаевич | 320 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Емец Дмитрий Владимирович | 490 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Сергеев Алексей Владимирович | 293 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
3..16 | Фомин Александр Васильевич | 389 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Максименко Александр Валентинович | 357 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | +10.4 | 123 мин. | 349 |
Радайкин Юрий Викторович 33511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Емец Дмитрий Владимирович | 491 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Александр Александрович | 383 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 498 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..16 | Котельников Петр Александрович | 285 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Назаров Максим | 410 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
9..12 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 427 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +3.9 | 118 мин. | 339 |
Радайкин Юрий Викторович 3215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 310 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Саркисов Иван Александрович | 440 | 3 : 1 | +5.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Эйрамджанц Сергей Сергович | 291 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Игорь Владимирович | 404 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Андреев Максим Иванович | 420 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Гомин Алексей Евгеньевич | 389 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +13.8 | 93 мин. | 335 |
Радайкин Юрий Викторович 31917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 286 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Поднебесный Иван Владимирович | 357 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Котляров Владимир Иванович | 379 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Оборотов Сергей Андреевич | 308 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
17..20 | Середин Сергей Михайлович | 392 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 286 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +2.5 | 123 мин. | 321 |
Радайкин Юрий Викторович 32523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Косарев Александр Алексеевич | 297 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Юстюженков Алексей Иванович | 306 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
0 - 2 | −6.8 | 29 мин. | 319 |
Радайкин Юрий Викторович 31915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Погребинский Антон Семенович | 474 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 617 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Плищенко Анна | 378 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Суслов Денис Олегович | 369 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Плищенко Анна | 378 | 3 : 1 | +4.8 | 17 мин. | история | |
3..16 | Бельский Никита Геннадьевич | 401 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
13..16 | Гуторов Алексей Сергеевич | 453 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 15-е | Бочарникова Арина Валерьевна | 358 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | +6.8 | 123 мин. | 325 |
Радайкин Юрий Викторович 3127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пушкина Анастасия Александровна | 401 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Поднебесный Иван Владимирович | 365 | 3 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 412 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Назаров Игорь Николаевич | 328 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Шляхов Алексей Викторович | 246 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Зубков Александр Юрьевич | 389 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +6.7 | 106 мин. | 319 |
Радайкин Юрий Викторович 3095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мандров Александр Валерьевич | 197 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Больбух Клим Сергеевич | 282 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 380 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Вареников Максим Владимирович | 245 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Соловьев Сергей Леонидович | 312 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 380 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Малинин Алексей Николаевич | 324 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Ларичев Игорь Николаевич | 248 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +3 | 125 мин. | 312 |
Радайкин Юрий Викторович 30920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Вербоноль Вадим Александрович | 450 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Протасова Ольга Викторовна | 419 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 395 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
0 - 3 | −0.5 | 34 мин. | 309 |
Радайкин Юрий Викторович 31612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бренев Роман Николаевич | 253 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 378 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Харламов Евгений | 347 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Тимянский Степан Юрьевич | 322 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 378 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Вертепа Игорь Александрович | 368 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −6.6 | 99 мин. | 309 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 81 (33-48) |
Первый турнир: | 20 июля 2019 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 10) |
Награды
SpinArt
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Радайкин Юрий 319 / Бушуев Кирилл 419 1 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 6 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:29 | гр. 6 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:22 | 1/8 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:08 | 1/4 | Прохоров Андрей 591 / Черных Оскар 403 | 994 | 3 : 2 | 37 мин. |
22:45 | 1/2 | Бочкарева Юлия 303 / Василенко Евгений 396 | 699 | 3 : 0 | 21 мин. |
23:27 | фин | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 2 | |
5 - 1 | 113 мин. |
Радайкин Юрий 319 / Лебедева Ирина 227 12 место | 546 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:49 | гр. 3 | Кольцов Никита 265 / Комаров Сергей 364 | 629 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:05 | 1/16 | Гусельников Дмитрий 195 / Мамедов Алихас 112 | 307 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:28 | 3..24 | Семенов Владислав 312 / Семенов Павел 555 | 867 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:55 | 3..16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:19 | 3..12 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:39 | 9..12 | Комаров Александр 159 / Дяшкин Алексей 314 | 473 | 0 : 3 | 14 мин. |
23:02 | за 11-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Саляхова Елена 176 | 578 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 153 мин. |
Радайкин Юрий 312 / Абушаев Руслан 262 17 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 5 | Бочкарева Юлия 286 / Котельников Владимир 562 | 848 | 0 : 3 | |
20:52 | гр. 5 | Королев Максим 351 / Евлампиева Ксения 432 | 783 | 2 : 3 | |
20:54 | 1/16 | Власов Александр 421 / Кулаковский Алексей 249 | 670 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:11 | 3..24 | Середин Сергей 351 / Солнцев Сергей 390 | 741 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:31 | 17..20 | Бисеров Михаил 370 / Шорохова Светлана 214 | 584 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:54 | за 17-е | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 414 | 626 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 66 мин. |
Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 6 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 12 | Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 | 752 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:35 | 1/16 | Хайрулин Рафаэль 402 / Стасенко Павел 195 | 597 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:57 | 1/8 | Демиденко Дмитрий 654 / Немуров Евгений 362 | 1016 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:32 | 3..24 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:05 | 3..16 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:22 | 3..12 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:06 | 3..8 | Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 | 752 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:27 | 3..6 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:43 | за 5-е | Потехин Александр 441 / Беляков Владимир 520 | 961 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 4 | 186 мин. |
Радайкин Юрий 309 / Абушаев Руслан 259 11 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 5 | Бушуев Кирилл 414 / Лупинос Никита 374 | 788 | 3 : 2 | |
20:50 | 1/8 | Полевая Влада 202 / Драк Яков 435 | 637 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:10 | 1/4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:01 | 3..12 | Бушуев Кирилл 414 / Лупинос Никита 374 | 788 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:15 | 9..12 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:42 | за 11-е | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 400 | 612 | 3 : 0 | 17 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |
Радайкин Юрий 313 / Бисеров Михаил 357 12 место | 670 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:51 | гр. 1 | Яковлев Виталий 306 / Котляров Владимир 374 | 680 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:58 | 1/8 | Комарова Клавдия 366 / Мычко (лев.) Олег 262 | 628 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:21 | 1/4 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 431 | 776 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:03 | 3..12 | Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 334 | 685 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:20 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 279 / Лупинос Никита 377 | 656 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:43 | за 11-е | Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 185 | 629 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 123 мин. |
Радайкин Юрий 308 / Воронцова Надежда 228 14 место | 536 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Ерошов Филипп 733 / Ишмуратов Андрей 178 | 911 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:59 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:39 | 1/8 | Ян Цзинянь 368 / Чжан Исюань 462 | 830 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:04 | 3..16 | Кольцов Никита 212 / Комаров Сергей 376 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:03 | за 13-е | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 1 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 101 мин. |
Радайкин Юрий 331 / Акиртава Владимир 364 17 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 11 | Чернов Максим 334 / Зеленов Геннадий 348 | 682 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:17 | 1/16 | Солнцев Сергей 383 / Малахов Кирилл 620 | 1003 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:09 | 3..24 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:40 | 17..24 | Каримов Александр 199 / Чыонг Фук 323 | 522 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:08 | за 17-е | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 339 | 567 | 3 : 0 | 19 мин. |
3 - 2 | 101 мин. |
Радайкин Юрий 338 / Понуровская Анастасия 431 16 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 6 | Саляхова Елена 127 / Близнюков Алексей 200 | 327 | 1 : 3 | |
19:31 | гр. 6 | Каримов Александр 199 / Павлов Иван 204 | 403 | 3 : 1 | |
19:31 | гр. 6 | Тишин Анатолий 386 / Пушкина Анастасия 405 | 791 | 3 : 1 | |
19:34 | 1/8 | Дягелев Артём 541 / Дягелев Денис 436 | 977 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:12 | 3..16 | Татар Вадим 482 / Кварацхелия Гиорги 197 | 679 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 42 мин. |
Радайкин Юрий 348 / Нефедьев Антон 384 7 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:15 | гр. 4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:34 | гр. 4 | Бадтиев Станислав 218 / Паркин Виталий 232 | 450 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:50 | 1/16 | Карюкин Николай 184 / Краснова Людмила 100 | 284 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:02 | 1/8 | Сергеева Анастасия 221 / Жаборов Элер 422 | 643 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:23 | 1/4 | Лазеев Виталий 508 / Василенко Евгений 396 | 904 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:45 | 3..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:13 | 3..8 | Шадаева Лилия 378 / Морозов Александр 385 | 763 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 156 мин. |