455
Плиева Алана Иналовна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 455
- пары
- фнтр 297
Общая статистика
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 328 (148-180) |
Максимальный рейтинг: | 480 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 480 |
Место в рейтинге: | 9212 |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
TTL-Савёл
Point
TENIX
Чертаново
Интеграл
Результаты
24.02.2024 19:00 600 ФилиТТ8Плиева Алана Иналовна 4594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 504 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 512 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 454 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 435 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 397 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −3.9 | 141 мин. | 455 |
Плиева Алана Иналовна 4655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Саркисов Максим Александрович | 432 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Германенко Филипп | 149 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 378 | 1 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Саркисов Иван Александрович | 466 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 434 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 505 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −6.6 | 109 мин. | 459 |
Плиева Алана Иналовна 480 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хоченкова Дарья Вадимовна | 463 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Сухорукова Валерия | 519 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Левченко Варвара | 599 | 0 : 3 | история | ||||
Юницкая Ольга Игоревна | 337 | 3 : 1 | история | ||||
Шинкевич Ксения | 384 | 2 : 3 | −5.5 | история | |||
Кондратенко Вероника Александровна | 476 | 1 : 3 | −3.6 | история | |||
1 - 5 | −14.9 | 465 |
Плиева Алана Иналовна 4541 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 417 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
гр. 2 | Кадулин Максим Сергеевич | 449 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 2 | Волочаев Александр Владимирович | 526 | 3 : 1 | +6 | история | ||
1/2 | Бушуев Кирилл Максимович | 375 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
фин | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 417 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
5 - 0 | +25.7 | 480 |
Плиева Алана Иналовна 439 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аптрахманова Ирина | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Доронина Ольга | 572 | 3 : 0 | +9.8 | история | |||
Шкуренко Анастасия | 541 | 0 : 3 | история | ||||
Кузнецова Дарья | 631 | 0 : 3 | история | ||||
Гусманова Жасмин | 440 | 3 : 0 | +4.2 | история | |||
Белясова София | 535 | 0 : 3 | −0.1 | история | |||
Кох Наталья | 513 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
Коновцева Софья | 402 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Козлова Карина Сергеевна | 579 | 1 : 3 | история | ||||
4 - 5 | +15.8 | 454 |
Плиева Алана Иналовна 41910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Калинин Илья Валерьевич | 393 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Ермолаев Андрей Алексеевич | 639 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Ширяева Ольга Александровна | 353 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Сафина Камилла Маратовна | 635 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Хайруллин Ильшат Мехамматович | 355 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Гольтяев Антон Валерьевич | 433 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 520 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Ермолаев Андрей Алексеевич | 639 | 3 : 1 | +11.2 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Даниленко Илья Андреевич | 500 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
5 - 4 | +20 | 147 мин. | 439 |
Плиева Алана Иналовна 43139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
33..40 | Мадан Евгений Сергеевич | 529 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
37..40 | Трегуб Александр Игоревич | 485 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
Гулина Инна Игоревна | 266 | 1 : 3 | −10.6 | 13 мин. | история | ||
0 - 3 | −12.6 | 50 мин. | 419 |
Плиева Алана Иналовна 43525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Меркушин Юрий Валерьевич | 667 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Гольтяев Антон Валерьевич | 431 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Хайруллин Ильшат Мехамматович | 356 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
Шакиров Ильяс Эльфатович | 625 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |||
Лебедев Богдан Дмитриевич | 797 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |||
1 - 4 | −4 | 77 мин. | 431 |
Плиева Алана Иналовна 43412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Журба Николай Николаевич | 661 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Михайлова Анна Викторовна | 474 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1/16 | Коротылев Алексей Назиржонович | 430 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
1/8 | Сидоренко Игорь Викторович | 665 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Астафьев Игорь Валерьевич | 414 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Жевна Денис Сергеевич | 528 | 3 : 2 | +5.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Журба Николай Николаевич | 661 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
9..12 | Кептенарь Евгений Викторович | 444 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Пехтерев Михаил Александрович | 412 | 2 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
3 - 6 | +1.5 | 183 мин. | 435 |
Плиева Алана Иналовна 44821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Агишев Александр Викторович | 489 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Дорофеев Семен Андреевич | 464 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
17..24 | Пимашкин Максим Витальевич | 284 | 1 : 3 | −9.2 | 16 мин. | история | |
Меланченко Мария Алексеевна | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |||
21..24 | Амзаев Сулейман Николаевич | 337 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 21-е | Масякин Илья Николаевич | 347 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3 - 3 | −14.2 | 106 мин. | 434 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Первый турнир: | 26 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
TENIX
Результаты
25.06.2023 17:30 1000 TENIX 6Плиева Алана 374 / Александров Матвей 443 3 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 666 | 935 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:51 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 426 / Егоркин Михаил 420 | 846 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:11 | гр. 1 | Волошко Денис 592 / Морозов Александр 377 | 969 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:33 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 197 | 490 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:48 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 500 | 717 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 2 | 93 мин. |
Плиева Алана 137 / Шейнкман Семен 217 6 место | 354 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Шоломов Алексей 105 / Сергеев Виктор 749 | 854 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:21 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 246 / Теплов Андрей 300 | 546 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:42 | гр. 1 | Степанов Александр 504 / Алексеев Антон 454 | 958 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:15 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 399 / Соколов Владимир 429 | 828 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:40 | гр. 1 | Орлов Андрей 235 / Лебедев Богдан 574 | 809 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:20 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 195 / Балыкова Ирина 148 | 343 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:49 | гр. 1 | Егоров Алексей 282 / Моругин Александр 242 | 524 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:19 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 6 | 167 мин. |