Вадим З273
Зеленский Вадим Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.05.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly BalsaCarbo X5
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 22.07.2014 (последнее посещение: 28.02.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 273
- неигр. рука 155
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 386 |
Игр (победы-поражения): | 2569 (988-1581) |
Максимальный рейтинг: | 302 (06 авг 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 285 |
Место в рейтинге: | 25122 |
Первый турнир: | 01 дек 2013 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 86) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ЛуЦентр
TENIX
NATEN-1905
TTL-Савёл
TTMax
Лужники
Крылья
TTL-Авиа
Результаты
12.01.2024 19:30 485 ФилиТТ29Зеленский Вадим Викторович 27727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крадинов Павел Григорьевич | 420 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 290 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
25..28 | Пегушин Никита Дмитриевич | 295 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
за 27-е | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 192 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −4.2 | 88 мин. | 273 |
Зеленский Вадим Викторович 2735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедев Иван Викторович | 440 | 0 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Хван Валерий Вячеславович | 335 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Ратников Кирилл Николаевич | 177 | 3 : 1 | +0.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Ильченко Иван Сергеевич | 390 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 300 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 288 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 433 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3 - 4 | +4 | 177 мин. | 277 |
Зеленский Вадим Викторович 28023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Яковлев Виталий Игоревич | 299 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..32 | Гаврилов Алексей Александрович | 135 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Гордеева Юлия Владимировна | 337 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
17..24 | Тимофеев Олег Владимирович | 332 | 1 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
21..24 | Ипатова Елена Алексеевна | 281 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
за 23-е | Дворниченко Иван Юрьевич | 202 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
2 - 4 | −6.7 | 92 мин. | 273 |
Зеленский Вадим Викторович 27718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Магомедов Шах | 349 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
3..24 | Целик Матвей Вячеславович | 336 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Сатторов Шахриёр | 270 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
17..20 | Мельников Никита Витальевич | 300 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Мозгунова Анна Павловна | 308 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +2.3 | 99 мин. | 280 |
Зеленский Вадим Викторович 27021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Разумов Иван Дмитриевич | 341 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
3..32 | Афанасьев Денис Романович | 262 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3..24 | Степанов Роман Михайлович | 338 | 1 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
17..24 | Салий Сергей | 304 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
21..24 | Березова Татьяна Александровна | 335 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Давлетбаев Рафиль Фанурович | 292 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +7.4 | 102 мин. | 277 |
Зеленский Вадим Викторович 26621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 359 | 0 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..32 | Гимадетдинов Максим Кирамович | 271 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Зиновкин Роман Алексеевич | 348 | 1 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
17..24 | Жирнов Александр Валерьевич | 304 | 2 : 3 | −1.2 | 35 мин. | история | |
за 21-е | Кононов Денис Петрович | 270 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +4.4 | 113 мин. | 270 |
Зеленский Вадим Викторович 26817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Залалдинов Максим Маратович | 384 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Балашов Григорий Анатольевич | 385 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Ратников Кирилл Николаевич | 181 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/16 | Юстюженков Алексей Иванович | 294 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Бреус Руслан Игоревич | 321 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
17..20 | Ратников Кирилл Николаевич | 181 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −2.2 | 105 мин. | 266 |
Зеленский Вадим Викторович 27723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоров Алексей Николаевич | 285 | 2 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
3..24 | Донцов Сергей Иванович | 293 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
17..24 | Ханин Дмитрий Олегович | 308 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
21..24 | Воронков Петр Андреевич | 241 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
0 - 4 | −9.2 | 87 мин. | 268 |
Зеленский Вадим Викторович 28120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шокарев Александр Георгиевич | 349 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Гасанов Шамиль Магомедович | 346 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история | |
17..24 | Чынар Еткин | 263 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
17..20 | Махмутов Рим Хакимович | 310 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Юстюженков Алексей Иванович | 294 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −4.4 | 103 мин. | 277 |
Зеленский Вадим Викторович 28511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Плищенко Сергей Алексеевич | 382 | 1 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Кобелев Сергей Владимирович | 427 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Комаров Михаил Александрович | 356 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Камардин Михаил Анатольевич | 446 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Плищенко Сергей Алексеевич | 382 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Малинин Алексей Николаевич | 312 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −3.9 | 100 мин. | 281 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 186 (69-117) |
Максимальный рейтинг: | 202 (26 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 22) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2021 250 TENIX | 158 | Тумайкин Дмитрий | 330 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. |
30.12.2020 275 TENIX | 177 | Мельников Михаил | 257 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. |
19.08.2021 250 TENIX | 158 | Равер Алексей | 245 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. |
31.10.2020 250 TTL-Савёл | 181 | Русов Евгений | 226 | 3 : 2 | +2.3 | 40 мин. |
14.11.2020 250 TTL-Савёл | 175 | Баранов Денис | 221 | 3 : 1 | +2.9 | 24 мин. |
07.11.2020 250 TTL-Савёл | 182 | Становенков Алексей | 211 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. |
26.12.2020 250 TTL-Савёл | 175 | Земзюлин Роман | 206 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. |
05.01.2021 225 NATEN-1905 | 176 | Селезнев Кирилл | 205 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. |
19.08.2021 250 TENIX | 158 | Халиков Ростислав | 204 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. |
06.11.2020 200 TTL-Савёл | 178 | Николаев Денис | 199 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
10.09.2021 20:00 350 TTL-Савёл25Зеленский Вадим Викторович 16223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пименов Вячеслав Владимирович | 310 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Расей Рауль | 315 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Меланченко Мария Алексеевна | 60 | 2 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 218 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Матюшин Юрий Анатольевич | 223 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Зайцев Михаил Зиновьевич | 350 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
0 - 6 | −6.5 | 106 мин. | 155 |
Зеленский Вадим Викторович 16124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Яковлев Виталий Игоревич | 308 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Федотова (лев.) Нина | 181 | 3 : 1 | +3 | 29 мин. | история | |
3..24 | Гладилин Василий Сергеевич | 311 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Басыгин Сергей Александрович | 261 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
21..24 | Смирнов Никита Викторович | 229 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
за 23-е | Ермаков Илья Александрович | 213 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | +1 | 125 мин. | 162 |
Зеленский Вадим Викторович 16517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Федосеев Денис Вадимович | 106 | 0 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Чумаков Юрий Сергеевич | 132 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Касач Светлана Игоревна | 105 | 3 : 2 | +0.6 | 30 мин. | история | |
1/2 | Юшина Ирина Александровна | 121 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
фин | Шамкалович Алексей Владимирович | 112 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −4.2 | 111 мин. | 161 |
Зеленский Вадим Викторович 1586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Борис Валерьевич | 291 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Константинов Владимир Александрович | 200 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 216 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
3..16 | Тумайкин Дмитрий | 330 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Халиков Ростислав Ильич | 204 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
3..8 | Равер Алексей Львович | 245 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Сверчков Владимир Александрович | 203 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Малинин Алексей Николаевич | 246 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | +7 | 138 мин. | 165 |
Зеленский Вадим Викторович 15821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Матюшин Юрий Анатольевич | 203 | 1 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
3..24 | Губанов Иван Владимирович | 155 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
17..24 | Халиков Ростислав Ильич | 204 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
21..24 | Патрикеев Антон Николаевич | 193 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
за 21-е | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 176 | 3 : 1 | +2.4 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | +0.7 | 121 мин. | 158 |
Зеленский Вадим Викторович 15818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бурасов Александр | 216 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Матюшин Юрий Анатольевич | 201 | 0 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Осипова Вера Руслановна | 157 | 3 : 2 | +1.6 | 37 мин. | история | |
1/2 | Сафронов Евгений Сергеевич | 231 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
3..6 | Старченков Иван Владимирович | 164 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Осипова Вера Руслановна | 157 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −0.7 | 148 мин. | 158 |
Зеленский Вадим Викторович 16226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Блувштейн Антон Янович | 194 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..32 | Малкина Маргарита Анатольевна | 133 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
25..32 | Шоломов Алексей Сергеевич | 105 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
25..28 | Одиноков Алексей Николаевич | 162 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Лебедев Андрей Игоревич | 122 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история | |
2 - 3 | −4.2 | 105 мин. | 158 |
Зеленский Вадим Викторович 17014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сугаков Глеб Константинович | 125 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Сальников Александр Сергеевич | 135 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Рубин Анатолий Валерьевич | 135 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Мазаев Андрей Александрович | 161 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
13..16 | Комаров Сергей Сергеевич | 104 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Селевин Александр Алексеевич | 149 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −8 | 112 мин. | 162 |
Зеленский Вадим Викторович 17812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ивачев Евгений Александрович | 110 | 3 : 0 | +0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Ташкаев Вячеслав Николаевич | 195 | 3 : 1 | +2.3 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Когель Дмитрий Михайлович | 169 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Андреевская Анастасия | 99 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий Михайлович | 169 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Савенко Семен | 177 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Мазаев Андрей Александрович | 149 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Фастовец Алла Александровна | 149 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | −7.6 | 181 мин. | 170 |
Зеленский Вадим Викторович 1764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофимов Александр Борисович | 174 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Луговский Дмитрий Михайлович | 222 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Селезнев Кирилл Геннадьевич | 205 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 202 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
3..6 | Демченко Василий Николаевич | 189 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Луговский Дмитрий Михайлович | 222 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
3 - 3 | +2.3 | 120 мин. | 178 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (9-31) |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Результаты
06.02.2021 15:00 855 TTL-Савёл 25Зеленский Вадим 277 / Скабеев Сергей 295 18 место | 572 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Юдин Антон 654 / Мохначев (лев.) Виталий 200 | 854 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Новиков Юрий 294 / Журавлев Олег 304 | 598 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:39 | 1/16 | Кондратьев Игорь 404 / Фролов Виктор 181 | 585 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:18 | 3..24 | Юдин Антон 654 / Мохначев (лев.) Виталий 200 | 854 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:11 | 17..24 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:37 | 17..20 | Глушков Максим 257 / Язлыбаев Зелим 424 | 681 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:00 | за 17-е | Сидоров Алексей 349 / Соколов Владимир 209 | 558 | 1 : 3 | 23 мин. |
2 - 5 | 152 мин. |
Зеленский Вадим 275 / Фролов Виктор 181 12 место | 456 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 4 | Измайлов Айдар 351 / Батырбеков Эрмек 186 | 537 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:46 | гр. 4 | Дьяков Григорий 291 / Никишев Георгий 200 | 491 | 3 : 0 | 7 мин. |
21:09 | гр. 4 | Мычко (лев.) Олег 259 / Голиков Максим 650 | 909 | 1 : 3 | 7 мин. |
21:24 | 1/8 | Измайлов Айдар 351 / Батырбеков Эрмек 186 | 537 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:47 | 3..16 | Дьяков Григорий 291 / Никишев Георгий 200 | 491 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:20 | 3..12 | Бекташ Дмитрий 210 / Бекташ Игорь 776 | 986 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:40 | 9..12 | Астафьев Игорь 411 / Илингин Алексей 204 | 615 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:52 | за 11-е | Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 | 723 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 6 | 108 мин. |
Зеленский Вадим 288 / Орлов Андрей 222 18 место | 510 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 172 / Котельников Владимир 567 | 739 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:03 | гр. 4 | Бекташ Дмитрий 215 / Бекташ Игорь 789 | 1004 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:28 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 226 / Балыкова Ирина 138 | 364 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:06 | 3..24 | Пономаренко Павел 359 / Лупинос Никита 312 | 671 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:39 | за 17-е | Голиков Максим 650 / Шейнкман Семен 220 | 870 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 88 мин. |
Зеленский Вадим 283 / Фалунин Николай 388 22 место | 671 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Попроцкий Александр 381 / Шайхисламов Харис 466 | 847 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:49 | гр. 4 | Мычко Олег 354 / Евграфов Дмитрий 222 | 576 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:47 | 1/16 | Степанов Александр 519 / Добрачёв Василий 359 | 878 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:43 | 3..24 | Мычко Олег 354 / Евграфов Дмитрий 222 | 576 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:48 | 17..24 | Филяков Сергей 428 / Кожевникова Александра 378 | 806 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:29 | 21..24 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:45 | за 21-е | Амурский Андрей 395 / Берг Евгений 289 | 684 | 2 : 3 | 29 мин. |
1 - 6 | 152 мин. |
Зеленский (лев.) Вадим 186 / Кладов Александр 272 15 место | 458 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 5 | Степанов Александр 509 / Добрачёв Василий 359 | 868 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:52 | гр. 5 | Кузьмин Александр 359 / Кузнецов Андрей 322 | 681 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:53 | 1/16 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 514 | 695 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:48 | 3..24 | Русов Евгений 227 / Павленко Роман 588 | 815 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:12 | 3..16 | Комарова Клавдия 325 / Болдин Павел 450 | 775 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:02 | 13..16 | Евграфов Дмитрий 223 / Теплов Андрей 281 | 504 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |
Зеленский Вадим 280 / Батошвили Иосиф 192 14 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 222 | 536 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:30 | гр. 2 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 189 | 688 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:55 | гр. 2 | Кузнецов Андрей 326 / Макаренков Евгений 373 | 699 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:12 | гр. 2 | Копылов Алексей 232 / Бисеров Михаил 238 | 470 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:57 | 1/8 | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:31 | 3..16 | Жаров Михаил 283 / Русов Евгений 229 | 512 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:52 | за 13-е | Кузнецов Андрей 326 / Макаренков Евгений 373 | 699 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |